Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 10:45   #11
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Пенелопы

Цитата:
Куплю по дороге еще какую-нибудь воду,только другую.Может понравиться.
Я в первые дни прямо баловала себя этими водами. Брала всякие вкусные импортные минералки перье там. По чуть чуть но хорошо от них становилось на душе.
На счет веса, спокойно, организм лучше знает, сколько сбрасывать. Ну я так думаю.
dina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (11-12-2007)
Старый 11-12-2007, 21:22   #12
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Пенелопы

Dina,спасибо за поддержку.Только что вернулась с работы,День прошел хорошо,на работе пила боржоми,купила его в аптеке.Но удовольствия особенного не получила.Пила потому ,что без питья становиться еще плоше.Немного ощущаю спазмы в желудке.Вся неделя у меня загружена встречами и делами.Даже забываю,что я на голоде.О весе:в Майкопе у дока я сбрасывала первые дни больше килограмма.Мы все там заметили странную тенденцию-чем больше человек нагружает себя физически,тем меньше снижается вес.Там было несколько мужчин,кто чуть ли не штангу тягать пытались,бегать,ходить по 40 км в день,плавать в открытом бассейне(очень хотели сбросить вес),так вот, они почти вес не сбрасывали,пока док.не запретил им эту самодеятельность.Может кто-нибудь знает почему это присходит?Почему на голоде вес сбрасывается хуже при высоких физических нагрузках?Есть ли еще у кого-нибудь такие наблюдения?
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 21:59   #13
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Пенелопы

Мне кажется, это элементарно, Ватсон.
Лишний вес - как правило последствие стрессов. Накопления так сказать на черный день. Когда он в комфортных условиях, голодает, например, ни что его не отвлекает, он начинает с накоплениями расставаться. Быстренько, чего тянуть.
Когда же у него нагрузки плюс голодание, стресс усугубляется. И с накоплениями организм расстается крайне неохотно, ибо непонятно, что дальше будет.
И конечно, если приходиться работать, во время голодания, худеть будешь медленней, а что делать? Но похудание-то не главное, это один из бонусов)). Правда?
dina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
anna-anna (26-06-2008), Penelopa (11-12-2007)
Старый 11-12-2007, 22:04   #14
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Пенелопы

У меня вот наблюдение: и за собой и за подругами замечала. Когда мы попадаем в дискомфортную ситуацию. Работа напряжная, или в личной жизни длительные проблемы. Обязательно начинаешь толстеть. Бывает, что от кратковременного стресса худеешь, не спорю.
Но когда долго находишься в таких, не самых комфортных условиях, всегда жиреешь. Как защита жировая прослойка появляется. Как только, избавляешься от этой ерунды, и становиться тебе хорошо. Чувствуешь себя на своем месте, опасности нет - сразу стройнеешь, жира как небывало.
dina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
anna-anna (26-06-2008), Marina (21-01-2008), Гвоздь (26-07-2010), Марфа Васильна я (12-12-2007)
Старый 11-12-2007, 23:05   #15
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Пенелопы

А помнишь,кажется у Николаева,про двух собак.Одну и другую накрмили мясом,потом одна спала ,а другую заставили охотиться за диким зверем.Так вот,та что спала-мясо переварила за несколько часов,а в желудке той, что охотилась -мясо лежало нетронутым.Что-то есть общее,правда?Хотелось бы послушать знающих людей,.хотя в твоей догадке есть смысл
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Penelopa спасибо за это полезное сообщение:
dina (12-12-2007), Гвоздь (26-07-2010)
Старый 12-12-2007, 07:21   #16
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Пенелопы

6-ой день голода.Ура ,сбросила за день килограм .И еще радость-непридвиденный выходной,меняют электропроводку в здании где я работаю,целый день не будет света. Отрабатыват все-же придеться. А еще просто на глазах хорошею,муж заглядывается,да и другие-тоже
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Penelopa спасибо за это полезное сообщение:
dina (12-12-2007), Гвоздь (30-03-2009), Марфа Васильна я (12-12-2007)
Старый 12-12-2007, 08:57   #17
 
Аватар для cita
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Пенелопы

Penelopa
Mi staboj nacali golodatj v odin denj. Ja na nestrogom suhom golode poka terjaju pocti 2 kg v denj. Toze rabotaju i ciscu zubi. Udaci tebe toze no skoro Rozdestvo in Novij god, ja v eto vremja vijdu iz golodovki.
cita вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал cita спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (12-12-2007)
Старый 12-12-2007, 09:08   #18
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: дневник Пенелопы

cita, писать на форуме латинскими буквами не рекомендуется.
Если у Вас нет русской клавиатуры, воспользуйтесь онлайн конвертером
http://www.translit.ru/
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
mister (13-12-2007), nvotrk (18-12-2010)
Старый 12-12-2007, 20:29   #19
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: дневник Пенелопы

Цитата:
Сообщение от Penelopa
Не болела.Может это не кости болят ,а что-то рядом?
Со спиной большой вопрос. ДО голоданий у меня спина болела в одном месте, сейчас стала в четырех. Вот задачка с тремя неизвестными...Так, наблюдение...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2007, 21:00   #20
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Пенелопы

Cita.ты молодец,35кг сбросить-это сила.Я не разу не пробывала сухого голоданя,и мало про него знаю.Опыт одного юноши по 7-и дневному сухому голоданию,который я наблюдала ,меня так расстроил,что отбил охоту надолго .Это было давно.Меня тогда испугало,что он сильно пожелтел за эти дни,ему было трудно двигаться,ходить на занятия,когда я на 23 день голода работала и училась.Самое ужасное,что в первый день выхода он сьел курицу,и я чуть не умерла от страха за него.Какая глупость!Слава богу его организм тоже ужаснулся и выкинул все наружу.Этот юноша ходил к какому-то гуру,был молод и увлекался модными течениями,мы ничем не могли ему помочь.Здесь на форуме я обнаружила ,что на СГ очень многие находятся и получают хорошие результаты.Обязательно изучу всю информацию.Но по своему опыту знаю что не в голодании успех,а в ЗОЖе.Буду заглядывать в твой дневничок и радоваться твоим успехам.
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Penelopa спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (30-03-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter