Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2010, 23:52   #9321
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Глютен злаковых - один из самых ядовитых для эпителия тонкого кишечника продуктов - именно он выдаёт "прописку" лямблиям в пока ещё здоровый организм.
Аник, а почему ты так считаешь? Я, к примеру, уже очень продолжительное время ем каждое утро тарелку пророщенной пшеницы. И самочувствие у меня за последние полгода только улучшилось. Те же злаковые в их сыром виде (проростки) едят огромное количество людей, особенно в Индии и притом очень долго живут. Злаки по ощущениям дают сразу много энергии и это здорово чувствуешь.

Или их нельзя есть при болезни Целиакией или я неверно что-то понял?
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Следущий пользователь сказал Forber спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (11-09-2019)
Старый 14-08-2010, 00:22   #9322
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Те же злаковые в их сыром виде (проростки) едят огромное количество людей, особенно в Индии и притом очень долго живут
Думаю, стоит учитывать климатические и социальные факторы. Насколько я знаю, в Индии еще сохранилось аграрное общество и многие из низких сословий работают физически. едят, соответственно, мало. Кроме того, расы людей сильно отличаются друг от друга, вопреки бывшей ранее в этой стране пропаганде. Потому в поисках методов ЗОЖ и духовного развития я не особо ориентируюсь на восточные традиции, которые, по мне как, не особо подходят современному западному человеку
__________________
Мой опыт избавления от лишних жировых отложений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9455
Крилин вне форума  
2 пользователей сказали Крилин спасибо за это полезное сообщение:
Forber (14-08-2010), МИЛУСЯ (11-09-2019)
Старый 14-08-2010, 10:42   #9323
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Крилин
Да, но это мало, что меняет. Перед тем как сесть на системное употребление проростков я перечитал тонну информации про них. На Руси ее поедали также в огромных количествах. Ели так саму, смешивали с другой едой, брали в походы, давали ее детям и взрослым при различных болезнях.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Следущий пользователь сказал Forber спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (11-09-2019)
Старый 14-08-2010, 11:09   #9324
 
Аватар для Reality
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 5,000
Поблагодарили 289 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Anyk99, здравствуйте!

Такая ситуация произошла, что я не могу в ней полностью самостоятельно разобраться, скажите неужели и правда при раке печени вообще нет времени изменить критичность ситуации? Я абсолютно не понимала что времени НЕТ, точнее не было четкого официально поставленного диагноза, а догадываться и знать как я сейчас понимаю – это разные вещи, в нашем случае оправдался жесткий «анекдот», что лучшие диагносты - это патологоанатомы, больше всего меня смущала ситуация, что по анализам гепатита не было, неужели так сразу можно попасть на рак, без стадий гепатит – цирроз - рак, или у меня неверное понимание стадий загубленности печени, я раньше вообще думала, что для печени - самое страшное - это алкоголь, а оказывается печень и без этого может заболеть.

Да и болей вроде бы особо не было, только последние дни и то возможно из-за того, что приняли одно неверное решение, но на тот момент не знали как поступить и до сих пор не знаю, правда, зимой, по-моему, были приступы боли в правом боку, но как я понимаю все в пределах выносливости. Правда и много ошибок сделала, в том числе и не смогла объяснить, что полумеры - это только во вред, единственное могу сказать, что было питье травок - отравок и то всего, наверное, две недели ПОЧТИ по прописям и ченый орех, но достаточно давно, а вот потом настойку спиртовую черного ореха долго пила - один травник посоветовал, самое интересное что они реально сняли болевые моменты, но уже сейчас понимаю, не поменяв всего остального это могло быть и скорее всего, было во вред, а ведь на форуме столько предупреждений, если честно я рассчитывала, на другой эффект, что человеку это поможет начать усиленно копать в поисках здоровья через образ жизни, но мое неумение правильно понять и донести информацию это, к сожалению не оправдывает.

Anyk99, скажите, Вы знаете примеры излечения рака печени, просто для официальной медицины, да и для голодания насколько я понимаю - это некая обреченность на летальный исход? И еще не могу ничего найти толкового про асцит, откуда-то засела фраза, что печень при ее болезни может давать жидкость, но там, наверное, совсем другой механизм работает? Если честно никогда, наверное, не готов потерять самого близкого по духу человека, которого очень любишь, самое парадоксальное в этой ситуации было то, что человек уже был готов пересмотреть свои привычки и идти в направлении четкого ЗОЖ, но только ПОСЛЕ излечения, если бы не сама при этом присутствовала, не поняла бы как так можно рассуждать, да и вообще до сих пор не верится, что при раке именно так все происходит, тихо, постепенно и сравнительно быстро.

P.S. Знаете, я чисто «случайно» приобрела в интернет - магазине книгу «Уроки феи Виолы», автор Эмилия Николаева, возможно, Вы имеете представление, где можно добыть книгу «Продолжение уроков феи Виолы»? Очень нужна, а найти до сих пор нигде не могу.
Reality вне форума  
3 пользователей сказали Reality спасибо за это полезное сообщение:
Галина Ивановна (15-07-2012), Гвоздь (04-09-2010), МИЛУСЯ (11-09-2019)
Старый 14-08-2010, 12:36   #9325
 
Аватар для rovuks
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Anyk99, и другие участники форума здравствуйте!

Cкажите, пожалуйста, может ли голод помочь восстанавливать сексуальную функцию ? Дело в том, что из за неконтролируему мастурбации в детстве моя сексуальная функция теперь находиться в плачевном состоянии - есть физические и функциональные дефекты. Мне 23 год. Я намерен голодать 2 недели под наблюдением специалиста.

Cпасибо за ответы !
rovuks вне форума  
Следущий пользователь сказал rovuks спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (11-09-2019)
Старый 14-08-2010, 12:50   #9326
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от rovuks Посмотреть сообщение
Anyk99, и другие участники форума здравствуйте!

Cкажите, пожалуйста, может ли голод помочь восстанавливать сексуальную функцию ? Дело в том, что из за неконтролируему мастурбации в детстве моя сексуальная функция теперь находиться в плачевном состоянии - есть физические и функциональные дефекты. Мне 23 год. Я намерен голодать 2 недели под наблюдением специалиста.

Cпасибо за ответы !
Отвечу за Эника ..Голод очень хорошо восстанавливает сексуальную функцию..Но вообще то мне например трудно понять что такое "неконтролируемая мастурбация"...
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Happie (16-08-2010), nvotrk (29-04-2011), Гвоздь (04-09-2010), МИЛУСЯ (11-09-2019)
Старый 14-08-2010, 13:00   #9327
 
Аватар для rovuks
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

NorthGoblin,
неконтролируемая мастурбация - это пару раз в день в течении 10 лет.

Cпасибо за овтет ! :)
rovuks вне форума  
2 пользователей сказали rovuks спасибо за это полезное сообщение:
Starvey (29-06-2013), МИЛУСЯ (11-09-2019)
Старый 14-08-2010, 14:06   #9328
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от rovuks Посмотреть сообщение
есть физические и функциональные дефекты.
Простите, а физические дефекты это как?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Галина Ивановна (07-01-2018), МИЛУСЯ (11-09-2019)
Старый 14-08-2010, 14:23   #9329
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Простите, а физические дефекты это как?
Тоже хотел поинтересоваться. С трудом представляю, как можно покалечиться онанизмом, уж извините за прямоту

Ну а насчет восстановления половой функции, увы, мало чего могу сказать. У меня на голодании и на выходе она была сильно угнетена, потом восстановилась. Также отмечу, что в древних тибетских книгах не рекомендуется в теплые времена года совершать половые акты (или их симуляцию т.е. солопрактику) чаще раза в двое суток
Нажмите тут для просмотра всего текста
Вообще для усиления либидо я бы лично употреблял побольше животного белка и ЖИРА на фоне максимально, критически тяжелых анаэробных нагрузок, т.е. самого брутального кача, на который ты способен. Но понимаю, что в данной теме такой совет вряд ли встретит одобрение
__________________
Мой опыт избавления от лишних жировых отложений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9455
Крилин вне форума  
2 пользователей сказали Крилин спасибо за это полезное сообщение:
Happie (16-08-2010), МИЛУСЯ (11-09-2019)
Старый 14-08-2010, 15:25   #9330
 
Аватар для rovuks
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Физические дефекты - мой дружок стал кривим в левую сторону и он почти не реагирует на возбудимость, то есть, он стал бесчувственным.
rovuks вне форума  
Следущий пользователь сказал rovuks спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (11-09-2019)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter