Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2010, 11:05   #9401
 
Аватар для SalDeMare
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Сосны
Сообщений: 20 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 96 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от JustIce Посмотреть сообщение
Да, о необходимости клизьм на голоде (обещал же я отписаться) - Вы ВСЕ оказались правы. От головных болей однозначно (мне) помогает) - на 4-5-м дне никаких проблем.
Да, теперь, когда проблема головной боли решена, можно спокойно пойти на длинный срок - а тут такая авария
У меня тоже так часто бывает, как приближается день, на который намечено начало голода, все начинает как-будто мешать, вещи и люди нападают, куча дел непредвиденных сваливается... вот и сейчас, по планам, должен быть на второй неделе голода, а сам сижу в офисе на неожиданно нарисовавшейся новой работе, от которой я ну никак не мог отказаться.
Но, я так понял, JustIce, вы достаточно настойчивы и не склонны растраиваться, так что своего добьетесь берегите пальцы,ИМХО, в вашей ситуации особо не надо экспериментировать, а лучше поскорей все пришить как было - впрочем, очень интересно, что Anyk99 скажет.
SalDeMare вне форума  
Следущий пользователь сказал SalDeMare спасибо за это полезное сообщение:
JustIce (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 15:39   #9402
 
Аватар для JustIce
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Земля
Сообщений: 9 Поблагодарил: 439
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

SalDeMare,

спасибо за поддержку.
В понедельник оперироваться, договорился.

Цитата:
Сообщение от SalDeMare Посмотреть сообщение
все начинает как-будто мешать, вещи и люди нападают, куча дел непредвиденных сваливается
Цитата:
Сообщение от SalDeMare Посмотреть сообщение
достаточно настойчивы и не склонны растраиваться
Немного не в кассу, но, надеюсь, будет понятно. Со мной подобные вещи редко, но случаются. Наверное, это прозвучит странно, но... именно в такие очень "неприятные", критические моменты многое переосмысливается. Я ни в коем случае не привлекаю мистику, просто делюсь своими наблюдениями.

Сначала дико пугаешься, потом (говорю о себе!) приходит осознание - не стопориться на проблеме, не взращивать из нее непреодолимого барьера. Смотреть ЗА него, иметь решимость преодолеть. Ведь дальше - ЖИЗНЬ!

В этом свете я вспоминаю аварию Anyk'a и это его "НУЖНО ОЗВЕРЕТЬ" (моя ситуевина, конечно, ни в какое сравнение не идет, но все же). Вчера в одну секунду пронеслась мысль: "всё, капец пальцам, ни гитару в руки, ни по клавишам постучать" (я по совместительству музыкант, поэтому пальцы для меня по значимости как печень ). Пришел в себя, подумал, решил. Я, блин, жить хочу, и я БУДУ ЖИТЬ.
Травмы. А чо травмы? Зафигачить их голодом и ЗОЖем из всех орудий . И дальше переть. Пусть хоть и с боевыми шрамами.
А то ведь и расклеиться можно, и развалить себя заживо от стрессов перенесенных. Никто из нас не железный.

Извиняйте, если нафлудил ( ). Пребываю в легком неадеквате. Это я, типа, о силе духа хотел напомнить (самому себе? ) Крик души, так сказать.

Да, и давайте на "ты", так все же приятней. Оk? Спасибо)
__________________
Love or die.
JustIce вне форума  
3 пользователей сказали JustIce спасибо за это полезное сообщение:
SalDeMare (30-08-2010), vitaby (24-03-2013), Гуська (28-08-2010)
Старый 29-08-2010, 14:50   #9403
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение



Якуты не северный народ, а тюрки пришедшие с юга и пасут не оленей а лошадей. Может и в этом есть сомнения.
Есть..Когда я жил в Якутской АССР,на берегу моря Лаптевых,то якутов там видел..А вот лошадей не доводилось..
NorthGoblin вне форума  
Старый 29-08-2010, 20:09   #9404
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от JustIce Посмотреть сообщение
ногтевые фаланги не сгибаются, вроде как сухожилия повреждены.
Вы уверенны что сухожилия именно перерезаны?
У меня была травма пальца ( 2 фаланги срезало вдоль пальца, до косточки), палец не сгибался несколько дней, даже не повреждённая фаланга. Потом пришлось массировать ногтевую фалангу массажным кольцом, т.к. сама она не сгибалась, только если пальцем второй руки я её согну. Массаж был очень болезненным, зато теперь палец рабочий. Ещё, я заливала раненый палец кордицепсом, поэтому заживал очень быстро, через неделю я уже могла держать руль в руках. Пальчик зажил, стал уже чем остальные))
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой

Последний раз редактировалось Katifundrik; 29-08-2010 в 21:11..
Katifundrik вне форума  
12 пользователей сказали Katifundrik спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-08-2010), Happie (30-08-2010), Ksun (24-11-2013), NorthGoblin (30-08-2010), olga (30-08-2010), Reality (11-09-2010), taina (02-09-2010), vitaby (24-03-2013), Вуалька (29-08-2010), Гуська (31-08-2010), Лиsa (30-08-2010), Хомяк (03-09-2010)
Старый 30-08-2010, 13:42   #9405
 
Аватар для kozzyboom
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Кашира
Сообщений: 287 Поблагодарил: 317
Поблагодарили 610 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Очень хочу поговорить с Anyk99.У меня тяжелый ревматоидный артрит. требуется 4 операции по замене тазобедренных и коленных. хочу еле еле с палочкой по дому только.зимой было хуже ,ездил на коляске. переделал свое питание.1.5 года как вегетарианец. и уже идет 8-й день моего сыромоноедства.пока продолжаю пить слабое обезболивающее "нимесил" 1/2 пакетика. хотя врачи прописали по 2 в день пить. многие мне говорят что СМЕ не совместимо с лекарствами вообще и точ типа толку ноль что я на него перешел. хочу у вас спросить ,есить ли толк? т.к. постепенно же можно и отказаться от обезболивающего вообще. и можно-ли мне голодать? есть вроде еще камни в почках и пиелонефрит.
kozzyboom вне форума  
2 пользователей сказали kozzyboom спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-08-2010), nvotrk (29-04-2011)
Старый 30-08-2010, 14:31   #9406
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

kozzyboom, простите, но не буду, как обычно многословен.
Напишу коротко - словно безаппеляционно... (не то у меня настроение-состояние, чтобы писать обширно и гуманно)
Так что... прозвучу как наглый сноб - жёстким советом.

1) Не дай Вам Бог пойти на операции.
2) Одним сыроедением Вы будете идти к здоровью долго. Если вообще успеете дойти.
3) Ваша программа возвращения-добычи ЗДОРОВЬЯ (и касательно камней, и пиелонефрита и ревматоидного артрита ) - это КОМПЛЕКС, который необходимо понять, и не жалея себя, но ЛЮБЯ, жёстко ему следовать.

Комплекс из Голоданий, Уксусных обёртываний, сыроедения с основой из корнеплодов.

Сам "протокол" - это месяц корнеплодно-основанного (минимум 60% корнеплоды-морковь НЕ НАХИМИЧЕННАЯ, остальное - либо соки корнеплодов и фруктов, либо фрукты. При этом, чем больше процент именно корнеплодов - тем лучше) питания, и Травки-Отравки. (Добудете экстракт спиртовой или глицериновый, но НЕ КЕРОСИНОВЫЙ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Чёрного Ореха - и его тоже).
Весь этот месяц - серии ОБЁРТЫВАНИЙ. ОДИН РАЗ В 2 ДНЯ.
Один раз в 2 дня - это цель, к которой Вам надо стремиться.
Если находятся причины, по которым это невозможно - СТРЕМИТЕСЬ преодолеть причины.
Ваше здоровье - а соответственно, любые мешающие ему "причины" - это, простите... ВАШИ проблемы.
Понимание этого... я и называю состоянием "Озверения".
Такое "Озверение" находит способы проломить любые "причины".

После месяца фактически морковного питания с уксусными обёртываниями и Травками с Орехом - уходите на Голодание.
Голодайте сроками, зависящими от Вашего опыта - если опыта нет - первый раз возьмите 7 дней.
Если опыта Голоданий достаточно - с первого-же раза Голодайте 28-30 дней - в этом случае, при выходе ловите симптомы выхода (чувство "Волчьего аппетита", очищение языка, беспокойный сон... - короче - то состояние, в котором организм "раздумывает" - не пора-ли. ОБЫЧНО это состояние приходит к 28-32 дню, но "надумать" его сдуру удаётся когда угодно... как и не заметить, если не захотеть замечать)

После голода - восстановление - сперва на морковном соке, позже добавляйте морковный жмых, цельную морковь... (первые дни очень тщательно и вдумчиво её пережёвывайте - тщательнее, чем обычно.)

ТРАВКИ и ОРЕХ после голода больше не используйте!!!!
(Если голодали больше 20 дней.)

Если голодали только 7 дней, то после восстановления, снова сидите месяц на сыроедении, основанном В ОСНОВНОМ на корнеплодах, и на Травках с Орехом.
Если голодали больше 20 дней - роль Травок и Ореха возьмёт на себя та микрофлора, которая на моркови расцветёт - основанная на кишечной палочке.

На Голоданиях и восстановлениях не проводите Уксусные Обёртывания.
Но на периодах между восстановлением и следующим голоданием - проводите раз в 2 дня.

Весь сей процесс может сопровождаться обострениями - по пиелонефриту, в основном.
Но могут вылезти и другие проблемы, спрятанные пока.


Надеюсь, что моё нынешнее, не очень общительное состояние не помешает Вам понять вышеописанное.
Постарайтесь... Ради себя!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
42 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Aiven (31-03-2015), Alice_in Wonderland (30-08-2010), almarkaza (07-02-2015), a_l_a (30-08-2010), chonkinya (02-09-2010), Dharma (27-09-2010), dravin (30-08-2010), eduard76 (30-12-2011), Happie (30-08-2010), Helena (30-08-2010), igor2804 (04-09-2012), Janna (01-09-2010), kozzyboom (30-08-2010), Ksun (24-11-2013), Ludmila_ (30-08-2010), Mamba (02-09-2010), Marsiannka (25-10-2012), NorthGoblin (30-08-2010), nvotrk (29-04-2011), olga (30-08-2010), Pav (31-08-2010), Reality (11-09-2010), SalDeMare (31-08-2010), Sergey M (24-11-2012), skippy (30-08-2010), slavol (30-08-2010), sparrow (16-09-2010), Starvation (30-08-2010), Svetlana_S (31-08-2010), taina (02-09-2010), Tari (18-10-2010), vitaby (26-03-2013), Wit (14-02-2012), yakupov81 (22-05-2011), Вуалька (04-09-2010), Гвоздь (08-09-2010), Гуська (31-08-2010), Ирэн (14-09-2010), Лиsa (30-08-2010), Любочка (30-08-2010), РАИСА (01-09-2010), Хомяк (03-09-2010)
Старый 30-08-2010, 15:55   #9407
 
Аватар для kozzyboom
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Кашира
Сообщений: 287 Поблагодарил: 317
Поблагодарили 610 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

я все понял. хотелось бы уточнить пару деталей.
чем обертываться и как это правильно делать?
какую лучше настойку брать? (фирма и т.д... они все разные)
препятствует ли мой маленький вес голоданию? вес 50 кг при росте 183.
как уйти от обезболивающих? понимаю что они мешать будт,но пока с ними гораздо комфортнее.


и забыл спросить: Как ПРАВИЛЬНО пить настойку черного ореха?

простите за кучу вопросов,но считаю,что в таких делах лучше переспросить,чем не доспросить о чем-то.

Последний раз редактировалось kozzyboom; 30-08-2010 в 16:06..
kozzyboom вне форума  
Следущий пользователь сказал kozzyboom спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-08-2010)
Старый 30-08-2010, 16:43   #9408
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Очень хочу поговорить с Anyk99.У меня тяжелый ревматоидный артрит. требуется 4 операции по замене тазобедренных и коленных. хочу еле еле с палочкой по дому только.зимой было хуже ,ездил на коляске. переделал свое питание.1.5 года как вегетарианец. и уже идет 8-й день моего сыромоноедства.пока продолжаю пить слабое обезболивающее "нимесил" 1/2 пакетика. хотя врачи прописали по 2 в день пить. многие мне говорят что СМЕ не совместимо с лекарствами вообще и точ типа толку ноль что я на него перешел. хочу у вас спросить ,есить ли толк? т.к. постепенно же можно и отказаться от обезболивающего вообще. и можно-ли мне голодать? есть вроде еще камни в почках и пиелонефрит.
По поводу операций по замене суставов Эник прав..
Не соглашайтесь..Это полный кабздец...
Моя знакомая,сколько я ее не отговаривал,согласилась..
Голодание лечит артрит-сам себе когда то кисть руки
вылечил 24-дневным голоданием..
А травматолог уговаривал суставы вырезать и титановые вставить..
NorthGoblin вне форума  
16 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-08-2010), Dharma (27-09-2010), Ksun (24-11-2013), Mamba (02-09-2010), nvotrk (29-04-2011), Reality (11-09-2010), Starvation (30-08-2010), taina (02-09-2010), vitaby (27-03-2013), yulia (31-08-2010), Вуалька (04-09-2010), Галина Ивановна (15-07-2012), Гуська (31-08-2010), Лиsa (31-08-2010), Солнечная (31-08-2010), Хомяк (03-09-2010)
Старый 30-08-2010, 16:46   #9409
 
Аватар для kozzyboom
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Кашира
Сообщений: 287 Поблагодарил: 317
Поблагодарили 610 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

мне говорят что у меня там некроз тканей(в суставах) что типа только одно средство - вырезать и все. я очяень боюсь операций и не хочу на них.
kozzyboom вне форума  
Следущий пользователь сказал kozzyboom спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (29-04-2011)
Старый 30-08-2010, 16:51   #9410
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
чем обертываться и как это правильно делать?
Я описывал НАИПОДРОБНЕЙШИМ образом и классику обёртываний, и... ( о чём теперь жалею) варианты адаптации обёртываний к ситуациям, например, нехватки шерстяных одеял.

Теперь, после нескольких лет общения с Форумом, я абсолютно уверен, что в любых методах, ревизии, адаптации и прочие отклонения от КЛАССИКИ допустимы только для тех, кто стал МАСТЕРОМ в классике.

Поисковик Форума даст Вам инфу об Обёртываниях в избытке.
Но как-бы Вы ни подковались теоретически, только практика, (первые разы неудачная!!!) даст Вам то мастерство Обёртываний, которое Вам НЕОБХОДИМО, чтобы самостоятельно победить Ваш Ревматоидный Артрит.

Именно Обёртывания станут для Вас лекарством от имеющегося полиартрита.
Остальное, что я написал - это в большей мере платформа для того, чтобы полиартрит БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ, и чтобы ни в какой иной форме не появлялось "Нездоровье" любого сорта.

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
какую лучше настойку брать? (фирма и т.д... они все разные)
Чёрт её знает...
Лишь-бы из Чёрного Ореха, а не подделка и не Грецкий орех.
(Чёрный иногда называют "Чёрным Грецким", но разница между Чёрным и Грецким принципиальна!)
Юглон - основное из массы действующих веществ Чёрного Ореха - не водорастворим!
Хорошо растворяется в спирту, в маслах...
Идеальна выпускавшаяся прежде по ГОСТу спиртовая настойка, но наше чудаковатое государство налепило новых законов...
Спиртосодержащее обложили такими налогами, что Сочинские производители настоек Чёрного Ореха перешли на иные растворители. Пдчас очень вредные для здоровья - как Керосин.

Глицерин - химически тоже спирт. Юглон в глицерине растворяется.
В Больших количествах Глицерин вреден. Но учитывая дозы приёма (по чайной ложке 3 раза в день), да запивая водой... можно абсолютно пренебречь вредом глицерина - в таких дозах никакого вреда АБСОЛЮТНО от глицерина не будет.

Если удастся получить американскую настойку (США и Канада - родина Чёрного Ореха), то возможно, она будет толковее - но ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте инструкцию по дозировке!!! Попадаются крайне концентрированные - с капельной, а не ложечной дозировкой.

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
препятствует ли мой маленький вес голоданию? вес 50 кг при росте 183.
В некоторой мере - да, препятствие.
Но... при грамотном подходе - легко обходимое.

Прежде всего поймите, что на данный момент, Вы живёте в теле, и состоящем не из того, что Вам нужно, и заселённом микрофлорой, которая "НЕ ТА".
Так и так, в процессе путешествия к своему здоровью, Вы смените практически всё до молекул. (Это - не шутка. Но мало кто осознаёт эту реальность.)

То тело, которое Вы сейчас имеете... Точнее - то, из чего оно состоит - действительно, полностью сменится.
Ваша задача не беречь то, что есть, а дать материал и условия в стадии построения.
Голодание - идеальная штука для смены состава тела и микрофлоры.

Только не напортачте с восстановлением - и всё само наладится.

Морковный сок - уникальная штука... Не просто ЕДА, но идеальный поставщик материала для постройки нового, здорового, не способного болеть, тела.
Клетчатка морковки - идеальная среда и еда для кишечной палочки.
Как только Вам удастся наладить свой СИМБИОЗ с микрофлорой, основанной на кишечной палочке, пойдёт процесс набирания ЗДОРОВОГО ВЕСА.

Думаю, очевидно, что дружба с кишечной палочкой начинается с кишечника.
Тканевые процессы, связанные с микрофлорой, подвержены изменениям МЕДЛЕННЕЕ.
Ваша цель - не заселить себя ВСЕГО кишечной палочкой, а ПОЗВОЛИТЬ разнообразной микрофлоре ЕСТЕСТВЕННЫМ образом привиться на своих местах!
Не стоит накачиваться препаратами, содержащими нормальную микрофлору...
Морковный сок достаточно долго будет кормить ВАС, а клетчатка моркови рано или поздно начнёт усваиваться именно кишечной палочкой.
А там, САМА прирастёт и естественная "СВИТА".

Не буду слишком подробен - просто примите, как факт, что естественность микрофлоры и кишечника и ТКАНЕЙ (в том числе и суставов) будет образовываться у Вас постепенно, с процессом замены состава тела.
Так что... будьте терпеливы в ожиданиях - так БЫСТРЕЕ дождётесь.
Если идеально всё сделаете - думаю, за пол-года получите восхитительные результаты.
Однако, не расслабляйтесь и далее. Минимум, года полтора не экспериментируйте с ревизиями классики.
Пожалуй... действительно, только через полтора года можете начать доверять тому, что "Ваша левая нога захочет". И... проверять - насколько ревизии интереснее классики.

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
как уйти от обезболивающих? понимаю что они мешать будт,но пока с ними гораздо комфортнее.
Обёртывания ( а я расписал Вам схему, начинающуюся с них, и с месяца морковки с Травками и Орехом) быстро снизят пресс Полиартрита.
Думаю, что и боль станет не столь нестерпимой.
В любом случае - долбите этот путь до тех пор, пока не будете уверены, что "протянете" Голод без обезболивающих.

Последнее - "Почему такой акцент именно на морковь?"
Я не маньяк...
Но в ВАШЕМ случае - именно морковь.
Если очень потянет на кисленькое - сто раз задумайтесь - и впрямь восхотелось - или блажь напала.
Видите-ли... И Голодание даёт кислотный ацидоз, и уксусные обёртывания дают достаточно уксуса...
А артриты (особенно ревматоидные) очень чувствительны к колебаниям Рн крови и тканей.

Самое поганое, что Вы можете закидывать в нынешнем состоянии в кишки - это мясо, сало, сложные кислоты...
Чуть легче, но тоже тянет Вас по прежнему пути - злаковые (особенно декстринированные) и молочка (особенно сыры и творог).

Удачи Вам.
Полезут обострения накопленной хрони - встречайте их, как хозяин своего дома - не заметайте под шкафы и ковры...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
35 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alice_in Wonderland (30-08-2010), almarkaza (07-02-2015), a_l_a (30-08-2010), bander_rodriges (31-08-2010), Dharma (27-09-2010), eduard76 (30-12-2011), igor2804 (04-09-2012), Janna (01-09-2010), kozzyboom (30-08-2010), Ksun (04-11-2012), Mamba (02-09-2010), NorthGoblin (30-08-2010), nvotrk (29-04-2011), olga (30-08-2010), skippy (30-08-2010), Soltanes (31-08-2010), Starvation (30-08-2010), Summer Rose (10-08-2011), taina (02-09-2010), Tari (19-10-2010), vitaby (27-03-2013), voldav (30-08-2010), Wit (14-02-2012), yakupov81 (22-05-2011), Гвоздь (08-09-2010), Гуська (31-08-2010), Ирэн (14-09-2010), Лиsa (31-08-2010), Любочка (30-08-2010), Постник (23-09-2011), РАИСА (01-09-2010), Ромашка (31-08-2010), Солнечная (31-08-2010), толстый (31-08-2010), Хомяк (03-09-2010)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter