Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 11:37   #671
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
И девушка сказать ничего не может, не в том состоянии. Не дай Бог вот такое бы произошло с сыроедом! Да и не для сыроеда такое - просто убийство! Еще про одну даму у нас здесь на сайте рассказывали. Она поехала в экспедицию в тайгу на пару месяцев. Были только макароны и тушенка. Вся экспедиция себя замечательно чувствовала, а девушка после этого попала в больницу с серьезнейшими проблемами в жкт. И еще может быть тыщщу обстоятельств, когда просто надо уметь есть все.
Это рассуждения напоминают мне о профилактической травле паразитов.
Василий как-то писал http://golodanie.su/forum/showpost.p...3&postcount=46 так вот способ 2 позволяет выйти из ситуации легче))) У меня есть знакомый музыкант,который курит чтоб на выступлениях,типа,не страдать от никотина.Я же хожу и ничего -не болит.Хотя раньше,несколько лет как бросил курить таки да,болела голова,и еще хуже -нервы напрягались...то ли организм,то ли психика подсознательно хотели))) Или я приезжаю в большой город,где вонь от машин или еще чего,первые пару минут шок,а потом ничего не болит,и если раньше по возвращении болела голова - теперь нет.
Так что меня примеры эти не убеждают....Кто-то с голода на соках выходит,а кто-то сразу все ест,и ничего...так что не в сыроедении причина того что там кто-то в походе отравился,я видел море обычных людей котрые травились,хватали дизентерию и пр....
При всем моем уважении к тебе,Бамбука,и твоему пути,который считаю очень разумным и взвешенным.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Reality (27-06-2008), saiko (26-06-2008), Starvation (26-06-2008), Бамбука Пандовая (26-06-2008), полуничка (12-04-2011)
Старый 26-06-2008, 12:38   #672
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от 85mm
С переходом на один продукт думаю смогу выйти не только на новый уровень улучшения но что то узнать, это не предел там что то есть но пока не знаю что.
Интересно это будет вообще один или один, но различный для каждого сезона?
Цитата:
Сообщение от Илья
Были только макароны и тушенка
Согласно "Шкале острой токсичности" http://poprirode.ru/tri/experimenty.html от Валентина Николаева, вареные макароны практически не наносят вреда сыроеду ... Что собственно не отменяет необходимости думать головой и планировать поездки
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Reality (27-06-2008), Бамбука Пандовая (26-06-2008), Илья (26-06-2008), Лиsa (26-06-2008), полуничка (12-04-2011)
Старый 26-06-2008, 13:02   #673
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от 85mm
По моему нас обманывают не существует никаких белков витаминов и прочего, я уже теперь явно это чувствую. Человек заграбастал себе все продукты и пытаеться съесть, просто съесть такое изобилие невозможно...
хм, весьма любопытно. хоть, надо снова заметить, мало кому из, даже завзятых сыроедов, такая постановка вопроса "грозит", насколько я понимаю. ну хорошо, а мне вот ещё что не даёт покоя - неестественность и неприемлемость сыроедения к жизни в средней полосе. чего ж есть-то зимой и весной, до летне-осеннего "сезона"? ну, по теперешней жизни, понятно - жуй кокосы, ешь бананы, но ведь оно всё идёт в сильнейший разрез с вот этим соображением, что надобно кушать то, что рядом и растёт. а что у нас кушать зимой? - хрен да нифига. не картошку же с морковкой лежалые грызть, в самом деле! а вот, допустим, с орехами, или с пророщенным зерном такая бы штука покатила. это, если вот так жёстко вопрос ставить, как у вас - про потребление только одного продукта.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
85mm (26-06-2008), Reality (27-06-2008), Лиsa (26-06-2008), полуничка (12-04-2011)
Старый 26-06-2008, 13:06   #674
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Интересно это будет вообще один или один, но различный для каждого сезона?
Хотелось бы совсем один, но пока не знаю как и что это будет, я ж туда сломя голову не бегу если состояние здоровья будет улучшаться то тогда все нормально наверно получиться. Теперь у меня помидоры, апельсины и авокадо, больше ничего не хочеться, может съем за лето еще 2 каких нибудь продукта не знаю. У меня вобщето помидоры и апельсины идут с самого начала сыроедения, а с авокадо был перерыв примерно 1 год не ел а потом попробовал и приобрел зависимость, теперь люблю его поесть. А сами помидоры ел и до сыроедения, лет 12 примерно ем их каждый день.
Прошлым летом ел намного больше всего, а этим заметил что сократилось число продуктов, значит через год еще сократиться.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Mitri4 (30-06-2008), Reality (27-06-2008), saiko (26-06-2008), Starvation (26-06-2008), Лиsa (26-06-2008), полуничка (12-04-2011)
Старый 26-06-2008, 13:07   #675
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от Starvation
вареные макароны практически не наносят вреда сыроеду
они наносят большой вред микрофлоре, особенно если она ещё не достаточно "окрепла".
__________________
туристы это те люди, которые ищут где бы похолоднее перезимовать лето
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Iurii спасибо за это полезное сообщение:
ASwan (04-07-2014), Reality (27-06-2008), Starvation (26-06-2008), Лиsa (26-06-2008), полуничка (12-04-2011)
Старый 26-06-2008, 13:22   #676
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от Iurii
они наносят большой вред микрофлоре, особенно если она ещё не достаточно "окрепла".
Согласно Николаеву к отравлению это не приводит, а именно об отравлении шла речь выше в сообщении про девушку-сыроедку, отчаянно направившуюся в экспедицию в место, где не растут фрукты
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (26-06-2008), полуничка (12-04-2011)
Старый 26-06-2008, 13:35   #677
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

Starvation,
мой друг! вам случалось есть тушёнку?!?!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
ASwan (04-07-2014), Лиsa (26-06-2008)
Старый 26-06-2008, 14:17   #678
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
мой друг! вам случалось есть тушёнку?!?!))
Когда-то очень давно.
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (26-06-2008)
Старый 26-06-2008, 16:34   #679
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Когда-то очень давно.
поэтому ты и про Николаева рассуждаешь
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2008, 16:41   #680
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроеды, что вы едите?

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках Посмотреть сообщение
хм, весьма любопытно. хоть, надо снова заметить, мало кому из, даже завзятых сыроедов, такая постановка вопроса "грозит", насколько я понимаю. ну хорошо, а мне вот ещё что не даёт покоя - неестественность и неприемлемость сыроедения к жизни в средней полосе. чего ж есть-то зимой и весной, до летне-осеннего "сезона"? ну, по теперешней жизни, понятно - жуй кокосы, ешь бананы, но ведь оно всё идёт в сильнейший разрез с вот этим соображением, что надобно кушать то, что рядом и растёт. а что у нас кушать зимой? - хрен да нифига. не картошку же с морковкой лежалые грызть, в самом деле! а вот, допустим, с орехами, или с пророщенным зерном такая бы штука покатила. это, если вот так жёстко вопрос ставить, как у вас - про потребление только одного продукта.
У меня в самом начале сыроедения была такая смутная мечта есть один продукт но в те времена я не особо верил в это, а теперь когда посмотрел назад и увидел что ем почти одно и тоже эта мечта стала более реальной, но это пока все же мечта, не знаю как там получиться перейти. У нас например есть капуста круглый год и притом экологически чистая но я ее давно не ем и даже не знаю можно ли так просто соскочить на капусту, думаю будут потери а хотелось бы дойти плавно без проблем к этому.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Reality (27-06-2008), полуничка (12-04-2011)
Ответ

Метки
сыроедение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знаменитые сыроеды... Александр 7 Вегетарианство, сыроедение, малоедение 1077 10-09-2015 19:42
Сыроеды, что вы НЕ едите? Starvey Вегетарианство, сыроедение, малоедение 40 04-11-2014 16:59
едите ли вы мясо животных? Lutte Беседы о жизни 367 13-08-2011 15:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter