Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2011, 11:39   #21
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

много толкового нахожу в ответах РАИСЫ в разных темах

и опять же, информация выскакивает очень часто ровно та, которую готов принять следующей (а сыроеды и вовсе говорят материализуются желания)
ну это на потом -)

вот сегодня прочла Раисин комментарий в архивах:
Травки и Орех начинать пить не раньше, чем через 30 дней после выхода. Чтоб успела флора вырасти в необходимом объеме. Если раньше, то травки и ЧО будут травить малочисленную флору. А когда она хорошо разрослась, то тогда ей антипаразитарка нипочем.

Загадка конечно с состоянием микрофлоры и как ее оценить... вывестись она не могла - сроки короткие
но как оценить степень бардака не до конца ясно.
бурлить не бурлит
голода острого нет а срывчики есть
то меда вон с коврижкой то оливок то арбуза кусман
жмых выходит в неособо измененном виде при этом
а от свеклы дела розовы -)

короче не понимаю сколько стоит ждать до начала приема отравок
но думаю еще дней пять хотя бы посмотрю что будет происходить на моркови, соках и колибактерине.
suresure вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (04-09-2015), Рафис (20-09-2011)
Старый 20-09-2011, 19:50   #22
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
в первый, когда 5 на травах и 7 на соке свекла-морковь-огурец, пока стула не было даже и моча розоватая)

то есть свеклу мы перерабатываем едва едва...
печень и почки?
suresure, а что это значит, какого цвета должна быть моча? У меня вроде тоже слегка розовая.
Pauline вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pauline спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (21-09-2011)
Старый 20-09-2011, 20:41   #23
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

Pauline, вроде везде пишут что в здоровой ситуации всегда прозрачная

за комментариями к специалистам, правда, нигде не обращалась
но встречала эту оговорку десятки раз

т.е. если БЕЗ свеклы розоватая то я бы уже пошла проверять анализы
со свеклой - не волнуюсь особо, но и нормой не считаю
suresure вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
Pauline (01-10-2011), Гвоздь (04-09-2015), Гуська (28-09-2011), Рафис (21-09-2011)
Старый 22-09-2011, 11:59   #24
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

днем я очень нормальный человек, капуста деревенская, морковь болгарский перец и отдельно яблоки
но вот если работать в ночную смену за компьютером в спящем любимом доме то цензор считает что разрешается себя за это поблагодарить (или отпраздновать?!) поблажкой и дальше УХ
хотя практически каждый ух удается отшлифовать морковкой
(вроде постепенно учусь выбирать на рынке самую терпимую послаще, и на подходе партия из черноземной деревни)

тем не менее чувствую что дела налаживаются хоть я и напортачила на выходе и надо было хоть неделю на соках, хоть это и была всего неделя голода. вроде именно это везде и написано, но сознание отказывалось воспринимать всерьез и уступка за уступку понеслось на три шага впереди организма
терпение это то чему мне учиться

будем считать что все приходит с личным опытом


вроде меня все это не радовало какая я размазня
но сегодня проснулась в совершеннейшее счастье
солнцем на лице в путанных волосах на дощатой террасе окнами в сосны
шерохами осеннего леса в распахнутом окне
голосами любимых рядом, как надо, залитым солнцем ощущением покоя
идеально подходящей музыкой
в дорогом сердцу доме откуда мои корни

и почувствовала что этот золотой момент мне подарен, бесценный, в том числе на память
чтобы помнить, что самое дорогое - а что так, попутные истории.
не знаю почему но для меня это все оказалось очень связано и очень на своем месте
сразу становится ясно, зачем стараться, зачем быть лучше, зачем праздновать возможность просыпаться в этот мир


нормально занесло -))


http://soundcloud.com/sura-sure/track

я умер, я умер - пока ещё жив, наверно стояли часы и канва,
поедем оттуда, поедем отсюда, поедем, поедем, налив и налив.


смолола все отравки, пятую часть
пахнет великолепно (!!!???)
то есть я думала будет нести гвоздикой
а пахнет почему то почти как кориандр и тмин смолотые для хлебцев
ну думаю как начну пить запою иначе )

срывы не срывы, прекрасный день, короче. спасибо ему.
suresure вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (28-10-2013), Legko (13-10-2011), Me-ry (23-12-2011), Pauline (29-09-2011), Гвоздь (04-09-2015), Рафис (22-09-2011)
Старый 24-09-2011, 03:00   #25
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
от камней в желчном,
Если вы ежедневно будете пить огуречный сок, то у вас, несомненно,
станет меньше камней в желчном пузыре и желчевыводящих протоках.
Только не переусердствуйте: слишком большое количество огуречного сока
вместо мягкого расщепления камней может вызвать их движение, а это чревато осложнениями!
(http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/cucumber.html)
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
suresure (30-09-2011), Гвоздь (04-09-2015)
Старый 29-09-2011, 19:05   #26
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

suresure, как у вас дела? Что с камнями, есть ли какие нибудь изменения?
Pauline вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pauline спасибо за это полезное сообщение:
suresure (29-09-2011)
Старый 29-09-2011, 19:50   #27
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

Pauline, вынужденно переключилась на изучение процессов в голове

ибо голодать то было легко да и сейчас бы с радостью
но выяснилось что на выходе пока с собой сладить не могу и более того, чтото весьма лихо расклеивается, в духе... кто сказал пиццу нельзя? да ладно? ты мне тут запрещать будешь? так я тогда из упрямства две!

сама удивляюсь
много читаю форум
настрои не настрои
внушения не внушения

запрещать себе негоже раз там такой бунт, чувствую какие-то механизмы там перекосило в голове, хоть и голодалось легко и радостно и удобно
ну а какой смысл спешить с анализами ничего хорошего они сейчас не покажут -)

что же до камней так и вовсе рано устраивать проверки, даже если бы и по всем правилам держалась
жую расторопшу но это скучно -))

если начнет колбасить на травках начну писать.
а пока не о чем

хорошо пишет аник, познавать себя со слабостей а не замазывать их "самовнушением"
вот разбираюсь
цели есть, план есть, все есть

а сила воли и концентрации куда то разбрелась
suresure вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
Legko (13-10-2011), Ludmila_ (30-09-2011), Me-ry (23-12-2011), Pauline (30-09-2011), Serj (06-05-2013), Гвоздь (04-09-2015), Нэлли (30-09-2011), Улитка (17-11-2011)
Старый 30-09-2011, 15:42   #28
 
Аватар для Pauline
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: canada
Сообщений: 71 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 156 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
а сила воли и концентрации куда то разбрелась
suresure, вы не одна такая, у меня тоже самое.

Смотрите, что я нашла на одномсыроедческом форуме:

Очередь за камнями в желчном. Ну не верю я, что такой совершенный механизм, коим можно назвать человека, имеет брешь в виде неспособности самостоятельно избавиться от этих камней. Я же не морской моллюск с жемчужинами. Два года назад размер камней был 0,9-1,2 см. Сейчас размеры самых больших не превышают 0,5-0,7 см. Наблюдается некоторый прогресс, не правда ли? Короче, сижу и жду, когда мимо меня пронесут и этих возмутителей спокойствия. Главное верить. И не мешать.
Pauline вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pauline спасибо за это полезное сообщение:
suresure (30-09-2011), Гвоздь (04-09-2015)
Старый 30-09-2011, 17:27   #29
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

Цитата:
Сообщение от Pauline Посмотреть сообщение
suresure, вы не одна такая, у меня тоже самое.


то, сколько нас таких, не делает, вы наверное знаете, задачу проще -)
ну совсем

проще, наверное, отказываться от перфекционизма
принять, что изменения могут занять дольше времени
договариваться, хочешь погулять, маленький? ну иди, иди, мочи ноги, валяйся в грязи... потом морковью отшлифуем, иди
политика ненасилия!


не считаю что вся дальнейшая жизнь должна пройти на сыроедении (хехе, это у меня такой метод.. запрещать не будем, но линии держаться будем, голова то давно перестроилась, в отличие от памяти вкусов)
так же не считаю, что единственное решение - ждать до двух лет И весьма себя при том ограничивать постоянно

посему, начала пить травки, сегодня, планирую две недели ну или три, потом две - паузы, в ходе которых успею, пожалуй, недельку отголодать и недельку повыходить, а там на второй заход с травами
ну и расторопша еще

кстати вычитала что ее можно и пророщенной есть
логично вообще то, но слепо пока делаю как советовали, ем размолотую
хотя пророщенная пожалуй будет по-лучше...

а дальше еще поборемся
а в ноябре можно уже и недели на две или три заголодать

дальше будет видно, нужно ли чистое сыроедение на два года -)


как обычно на бумаге отличный план
только вот чибатта чтоб ей вкусная такая и пицца! в остальном морковь меня устраивает

тем более научилась выбирать, вроде
было б конечно интересно встроиться в хвост экспертам свериться по их "чуйке"
но по кр мере сейчас в сезон морковь вроде отменная вполне находится на рынках, а "огородники с воронежа" как-то все ж сильно отличаются от перекупщиков

короче, пойду еще постучусь лбом )
но спасибо что не проходите мимо!
suresure вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
Pauline (01-10-2011), Гвоздь (04-09-2015)
Старый 02-10-2011, 23:18   #30
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: от камней в желчном, повышенного ТТГ и неясной отечности пальцев рук

третий день отравок с орехом
не тошнит не мутит и вкус уже кажется вполне терпимым
иногда почесывается лицо
внутри нигде не йокает
в общем, без экшна


разбираюсь с головой и жором, много перепахиваю
точно поняла что в моем случае это психологическая история

еще вспомнила, что год назад когда начинала сыроедить просто потому, что это казалось единственным верным и был восторг от новых знаний (что такое вообще существует и оказывается так и надо!), было четкое ощущение воодушевления от того, что "дорвалась до того, что могу контролировать в своей жизни", в то время как почти ничего другого контролировать не могу, был такой таракан (да и есть, чего уж)

успела давно забыть об этом ощущении про область контроля, а сегодня вычитала этот симптом у булемистов
с другой стороны, рада что мой случай тьфу-тьфу легкий, вроде, все ж жор и булемия разные истории, но симптомчик то мой проскочил

я не ем килограммами и не хочу сладкого (хотя отказать себе когда оно перед носом сложно и не всегда получается - но тяги к сладкому нет, это очень радует)
есть прицельная тяга к черт ее подери пицце
вкусовая тоска? плавленный сыр на горячем тягучем тесте

решила себе разрешать какое то время
и вроде уже наигралась, с одной стороны так кажется
с другой стремно попадать туда где все лежит на виду - когда глаза видят "хотелка" срабатывает быстрее, чем успеешь себе напомнить аргументы

----
много вынесла интересного с форума, про связь жора с сахаром и фруктами
все еще пытаюсь осмыслить нужны ли "костылики" в виде мизима или касторки, то что магнезия радикальна я уже давно понимаю, а в голод не собираюсь. все мелкие огрехи заедаю морковью
но просто заесть все морковкой как то хиловато когда смотришь как бедолага живот все ж раздувается и знаешь что выводить ему это все не один все таки день - тесто ж, липкое, клейкое, хоть сколько полируй сверху морковкой.

(кстати вот вопрос на который я не знаю ответа:
как по ощущениям понять где скопилась еда - прошла ли в кишечник? не могу понять а было бы интересно и полезно различать)



дальше для себя копирую то, что накопала

тут целых четыре разных источника (о связи кальция и веса, о гашении жора клетчаткой, о связи режима питания и механизме накопления жира, салат-метла антижорный:

Нажмите тут для просмотра всего текста

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
не первый раз замечаю, что информация приходит ровно та, о которой думаешь

искала что-то другое но вот наткнулась на этом форуме:

1) Сообщение от Putin_IRL
Забыл еще сказать про кальций, старасть не радасть, люди с избыточным весом, которые принимали кальций в дополнение к диете, интенсивней избавлялись от лишнего веса. Учёные считают, что высокое содержание кальция снижает продукцию кальцитриола, что заставляет жировые клетки не только терять жир, но и запускает механизмы сжигания жировой ткани. И напротив, недостаточное количество кальция стимулирует процессы накопления жира. Кроме того, кальций предотвращает потерю мышечной массы во время похудения.

так что удачи




2) Сообщение от miracle_86
Я вот помню, кажется, Андреев в своей книге "Три кита здоровья" советовал при большом аппетите после курса голодания кушать грубую клетчатку. Явных каллорий она не дает, зато дает ощущение наполненности желудка. Что ты по этому поводу думаешь?




3) Сообщение от Putin_IRL
...что есть такая теория питания, которая сильно работала в спорте, это частое потребление пищи в малых количествах, потомучто если мы кушаем редко и метко, то организм усваевает пищю про запас в жир, надеюсь понятно, и еще одна теория питание это кушать по порядку в день от легких углеводов до белков, к примеру утром только фрукты и овощи, к вечеру усложнинить пищю к белковым, тогад пища проходит по кишечнику по порядку усвоение, к примеру если вы сьедите белковую пищю утром, и сразу через час легкую пищю то в кишечнике белковая пищя будет задержаватьса в кишечнике дольше и задерживать преведущию пищю, помоему сумел обеснить, но еще надо учитывать погоду и место жительства,



4) Сообщение от Lep
Ничего не солите и не еште продуктов содержащих соли ( это основное правило) . Как долго ?
Насколько вас хватит , как только начнете есть соленое, жор вернется. ( и вес тоже)




и т.п. и т.д. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3733

о, и вот конечно:

Сообщение от ommick
Тут, наверное, все знают про этот салат, но я вот не знала, может и еще кому пригодится:

Салат-"метла" готовится из свежей капусты, моркови и свеклы в соотношении 3:1:1. Салат не солится и не заправляется маслом. При этом капуста шинкуется, а морковь и свекла натираются на крупной терке. Все это тщательно перемешивается и мнется руками до выделения сока. Можно ввести в салат немного лимонного сока. Такой вариант салата готовят себе все, кто не страдает заболеваниями желудка, у кого кислотность желудочного сока в норме.
Тем же, у кого кислотность желудочного сока понижена, рекомендуется в салате использовать не свежую, а квашеную капусту, Лимонного сока можно добавить несколько больше.
Больным с антацидным гастритом, у которых в желудочном соке полностью отсутствует соляная кислота, желательно использовать в салате квашеную капусту и маринованную свеклу. Салат следует обильно заправить лимонным соком.
А вот для лиц, страдающих избытком соляной кислоты в желудочном соке, свеклу, перед тем как натереть, предварительно отваривают. Соотношение между свежей капустой, морковью и свеклой в этом случае следует взять 1 : 1: 2. В салат можно добавить также мелко нарезанный, предварительно размоченный чернослив, для усиления перистальтики кишечника.




стоит прочесать ветку, думаю, решит ваш вопрос с постоянным аппетитом




а вот Аник объясняет по уму
приятно что я уже это и своим умом все понимаю, но убедительнее когда вижу подтверждения
+ немного про выбор моркови:
Нажмите тут для просмотра всего текста

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Жанна, Жор и морковный сок действительно завязаны в один узел.
И то, что пишет по этому поводу Евочка, удивительно верно.
Увы, от Жора спасает действительно только свежевыжатый из хорошей моркови. Бамбука израильскую взяла. Я тоже её беру или очень похожую. Каратель - название сорта. Почти цилиндр с куполообразным носом. Сладкая. А конусные с узким тонким носиком - ИМХО вообще не то.
Горькая - это с нитратами. Жесть страшная. После голода можно серьёзно отравиться!
С опытом её очень легко выбирать. По форме и гладкости, а ковырнув ногтём или ключом от двери, легко определить сочность.

Если неважно по каким причинам просидеть на морковном соке месяц, то потом просто по запаху отличаешь божественную амброзию от просто никакой и нитратной. - Евочка! - это для тебя в основном.(Из серии того, что не испытав, не понять.. :))

ЖОР на морковном соке не включается абсолютно. Жир не набирается, а мышцы растут отлично. Гликоген запасается!!! А это спасёт от Жора и позже. Полные закрома гликогена - это до 2% веса мышц и до 5% веса печени!!! При таком положении и голодать до смешного легко и приятно. А гликогена хватает на полный цикл! Поэтому имеет смысл набить эти закрома заранее перед голодом. Можно отнестись к гликогену как к топливу, на котором идёт процесс голодания. А к морковке - как к источнику этого топлива.

Кислые фруктовые соки и впрямь быстро включают Жор. Но и спасают от излишней защелоченности. Я впрочем не представляю, кто из нашего форума до такого щелочного состояния дойдёт. Так что можно их и не пить, если очень Жора боитесь.

Только фокус в том, что не попробовав после голода пробыть хоть неделю на хорошем морковном соке, невозможно поверить в то, что я пишу...
Думаю, просто сочтёте фанатом от моркови, как Суворина от вазелина или Веру Ивановну от коньяка с касторкой... А я ить биохимию этой морковнутости тоже знаю. Так что не эмпирическая причуда по поводу морковки мной руководит, а точный рассчёт.

Ой, чую, всё равно, заработаю я себе морковную кличку и ничего более того. :)))))


тоже в тему жора и арбузов, про которые тоже копалась, хотела разобраться что в них, фруктозы или глюкозы больше и едят ли его форумчане или давно записали в полосатые мячики с марганцовкой:

http://golodanie.su/forum/showthread...%F5#post261203

пошла читать дальше и http://www.fitness-online.by/2009/07..._fruktoze.html вот тут неплохо расписано

в арбузах видимо фруктозы больше чем в винограде, вроде пишут в винограде пополам с глюкозой

но в целом для меня интересная информация, что от фруктозы как раз вес более склонен добавляться и не дает запаса гликогена в печени, откуда и слабость может быть..

---


Сообщение от Gipo
Anakne,
рекомндации ниже все хорошие написали, читай и анализируй.
но не забывай что аппетит, есть результат выброса инсулина, инсулин от сладкого, нет сладкого нет нет аппетита.

или вот, про связь аппетита с употреблением сладкого, в т.ч. фруктов

вот ветка-источник, тоже про жор:
http://golodanie.su/forum/showthread...8%FF#post29809


есть два состояния
одно - умненькой девочки которая вот-вот допрочитает ВСЁ и все делает по уму
и другое, девочки которая видела все эти перспективы туманные...
не то чтобы в одном месте, но в каком то месте, которое проглядывается только фоном.. ЗА СБАРРО и тем сыром который остался в холодильнике (о какая удача - и хлеб есть! и... арбуз есть.. и баклажан есть.. ЭХ)

это очень расстраивает
у меня есть цели, и они мне важны
с другой стороны, какова тут роль микрофлоры (которую я же и подрастила этой же пиццей и прочим)
а какова - головы?

с первым то бороться проще, нужна только техника и знания
со вторым.... мда

понятно конечно, если в идеальных условиях - в гости не заходить, по улицам не ходить, в доме иметь только "морковь" или еще лучше огромное количество дел на бегу
но нет, придется выруливать с теми вводными, какие есть:
много времени дома
родные и их продукты
друзья и их квартиры
в городе много филиалов сбарро и блинных

вот сейчас пишу и не йокает даже (но пожалуй надо перестать вызывать демона к жизни повторением, думай в другую сторону)

не понимаю
вот тут мотивация на "свой путь" есть
а тут раз, и уже нету

где у тебя кнопка в голове, а?

(хорошо что в своем дневнике можно хоть в три раза больше написать, и ничего)
раз уж завела - давай, документируй.


как то так
suresure вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
Legko (13-10-2011), Ludmila_ (03-10-2011), Me-ry (23-12-2011), Алена (03-10-2011), Гвоздь (04-09-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка печени свеклой. Растворение желчных камней. Hope Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 50 05-05-2013 13:37
Онемение пальцев руки Helena77 Болезни и симптомы 57 24-03-2012 13:25
Камни в желчном пузыре после голодания? shh Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 06-09-2011 16:19
Камни в желчном пузыре YaMasha Болезни и симптомы 3 10-06-2011 13:44
Голодание при камнях и осадке Bokk Болезни и симптомы 21 06-11-2010 14:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter