Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2011, 17:15   #11
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз

Лесик, будьте осторожны, прислушивайтесь к себе.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (01-07-2011)
Старый 16-06-2011, 18:36   #12
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Larson4ik, спасибо за добрые слова! Сделка все-таки состоялась, правда только сегодня. Вчера раньше времени начались месячные, может из-за того, что пила красную щетку. Два дня на обезбаливающих...... Так что надо себя спасать.
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2011, 21:24   #13
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Красную щетку не с боровой маткой пьют случайно, вместе? Вы сами себе прописали эту траву?
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (05-10-2015)
Старый 17-06-2011, 21:26   #14
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

У меня тоже эндометриоз, так что будем вместе избавляться от этого недуга, если Вы не против
Вы молодец, что так хорошо поголодали, у меня только в планах длительное.
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (05-10-2015)
Старый 18-06-2011, 10:42   #15
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Tasha_Gaiter, конечно давайте вместе!!! Вместе вдвойне приятнее и эффективнее!!! Красную щетку сама себе назначила Боровую матку пила, от воспаления очень помогает! У меня раньше вообще боли были постоянные, сейчас после голоданий и гирудотерапии (прям во внутрь влагалища ставили пиявок), гораздо лучше, чувствую себя почти здоровым человеком. Эндометриоз такая коварная штука, что тут нужен большой срок! Во время первого голода на 15-20 дне где-то (а может на большем сроке?эээх, не записала( были обильные выделения темно-красного цвета, прямо сгустками . Перед этим на основании данных УЗИ был поставлен диагноз кистозное перерождение яичника, эндометриоз. После 1ого голода я делала контрольное узи, сказали регрессирующие кисты. Т.е. уменьшающиеся. Потом голодала еще 3 раза больше 20 дней. Были выделения, но не такие обильные. Я об этом рассказала своему любимому гинекологу-гирудотерапевту - могу телефон дать, вы же тоже из Москвы просто родитесь заново после курса пиявок!!! Она кстати тоже голодает, в дни экадыши. Так вот она про выделения на голоде дословно сказала "уникальный опыт, похоже лопнула и вышла эндометриоидная киста". А после пиявок, особенно в первые разы, тааакооое выходит, ооочень похожее на то, что было во время голода. Извини, что немного сумбурно, ооочень уж животрепещущая тема, хотелось написать, а муж меня сидит в Планете суши ждет. Так что я убегаю, ооочень жду твоего (мы же на ты? ) ответа
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (20-06-2011), zvezdochka (15-07-2011)
Старый 20-06-2011, 17:24   #16
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 247 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Конечно на "ты"
Я здесь читала (найду только по поиску, и то не сразу), что женщина избавилась от эндометриоза даже не столько голоданием, сколько переходом на полное сыроедение. По мне так это вполне логично. Наверное обычной пищей тоже можно "подскармливать" болезнь. Я пока не могу этого проверить, но после этого 10-дневного голодания все же планирую перейти на сыроедение
Боровую матку я сама пила несколько лет назад, отличная трава. Но может найти травницу, которая составит сбор и курс?
Скажи, а пиявки это терпимо, особенно внутрь? Хотя ради здоровья я и не на такое согласна
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2011, 17:42   #17
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Удачного тебе голодания Я присоединюсь к тебе на днях. То одно, то другое, но так всегда, главное начать). А пиявки именно внутрь вообще безболезненно!!! И эффективно! Если просто ставить на проекцию больных органов, то немного болезненно, потом еще места укусов чешутся. От такой постановки я особого результата не увидела, может просто общее оздоровление. Сыроедение сильная вещь, сама начинаю, тут месяц сыроедила, ногти стали слоиться, белые пятна пошли... я испугалась и вернула крупы, иногда супы. А потом прочитала, что первое время так и должно быть (?) Не знаю, после голода сразу крепкие ногти вырастают, даже во время него Так что я пока присматриваюсь к сыроедению.
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (21-06-2011), zvezdochka (15-07-2011)
Старый 01-07-2011, 10:41   #18
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

27ого, в понедельник, снова попыталась войти в голод. 1 день СГ, а на второй снова все повторилось.... рвота. Какие-то хлопья, сделала клизму, вышла ржавая муть… извиняюсь, но мне больше не с кем поделиться. Хотела бы обратиться к дорогим форумчанам, у кого такое было? Начинаю искать причины, приходит следующее на ум: до моей голодательной жизни мне ставили диагнозы: эрозивный гастрит, гастроуденит, рефлюкс-эзофагит. Последнее, это когда створка желудка не до конца смыкается и желчь попадает в желудок. 3 раза у меня уже так голодание начинается… еще грешу, что это может быть из-за приема обезболивающих во время месячных. Без них, увы, пока никак! Потому что все три раза я начинала сразу после месячных (соответственно и после обезболивания + два раза зубы до этого лечила). На длительном такое было, но уже ближе к 20 дню (или позже, не помню). Там была зеленая рвота и черная желчь, но это уже разгар боя за здоровье, а тут в самом начале…
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2011, 10:45   #19
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Пока ограничиваюсь 1-2 СГ. Все лучше, чем ничего
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2011, 13:27   #20
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Олеся,вы просто молодчина!Я почему-то раньше не находила эту тему.Она для меня более,чем актуальна:ендометриоз,ендометриозная киста,гидросальпинкс(это на данный момент),мастопатия+киста.В общем,ж...а
Раньше была прооперирована дважды(киста,восстановление проходимости труб)+выскабливание позже(полипы в матке).
После первого голодания (25дн=3СГ+22 мокрого)ушло затвердение в груди.Но эндометриоз остался и появилась киста.
После этого голодала ещё неск. раз(1СГ+6дн,3дн,а недавно 5СГ+5дн)
Выхожу по Столешникову-для меня это самый идеальный способ.
Не ем мяса.Рыбу редко.От круп отказаться не могу:на овощах и фруктах сильно "бьёт" по карману.Молочное обожаю,но буквально на днях поняла его опасность:в объёмах набрала быстрее,чем на хлебе и картошке и обострились все болячки.Теперь надо где-то взять силу воли,чтобы от него отказаться.Когда ела его редко-всё было нормально,а вот теперь недельку посидела на нём...ужас...
Сейчас переживаю психологический(я так называю) жор после последнего голода:кушать не хочется,а мозги и глаза просят.Чтобы не есть,"догоняюсь"травяными чаями.Не знаю,как с этим справиться,но потихоньку пытаюсь.
Ваш опыт действительно уникален.Вы вселили в меня веру,к-рую я уже начала терять.
Но я долго голодать уже не могу:вес и без того маленький.А после последнего голода меня начальство в кабинет вызвало и сказало,что уволит за мои эксперименты над собой и чрезмерную худорбу(я работаю в театре,сценический вид очень важен).Попытки объяснить,что я делаю это не ради похудения и что болячки не станут ждать до отпуска увенчались неуспехом.
Но я не теряю надежды найти в себе силы отказаться от вредных продуктов и голодать короткими сроками.Главное-потом не жрать...
Давайте будем бороться вместе против коварного эндометриоза!
(может и киста рассосётся,а?Так не хочу очередную операцию......... )
__________________
Мой первый дневник(25 дней): http://golodanie.su/forum/showthread...E3%F0%F3%E4%E8
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (12-07-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить Миому. 22 дня (7СГ+15 ВГ) Carina Примеры длительных голоданий 29 17-09-2013 04:54
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Как победить старение? Sky Беседы о жизни 200 03-09-2012 12:24
Победить Булимию! AnastasiaHellogoodbuy Архив 12 31-10-2011 08:29
Голодание и эндометриоз Gerda Болезни и симптомы 19 15-10-2007 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter