Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2011, 02:48   #31
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

[ сделала клизму, вышла ржавая муть…

На длительном такое было, но уже ближе к 20 дню (или позже, не помню). Там была зеленая рвота и черная желчь, но это уже разгар боя за здоровье, а тут в самом начале…[/QUOTE]

Здравствуйте Лесик, Удачи вам, буду держать за вас кулачки!! Тошнота наверное самое противнейшее на голоде. На длительном голоде я делала клизмы почти ежедневно. Помогало, но вплоть до последнего дня выходила черная, временами ржавая муть. Очень тошнило, тошнило так, что жуть, но помогали настрои и постоянная загруженность. Мороженое почти не ем, но при входе в 2 дневную голодовочку, поела. Меня в первый день голода рвало и выворачивало наизнанку. Такого за собой не замечала раньше.

Всего вам хорошего. Чувствую много добра исходящего от вас
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (15-07-2011)
Старый 15-07-2011, 14:02   #32
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Всего вам хорошего. Чувствую много добра исходящего от вас
zvezdochka, спасибо, очень приятно! стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне Всех нас, которые собрались на этом форуме, объединяют похожие цели! Возможно поэтому мы искренни и желаем друг другу быстрейшего выздоровления! Или просто достижения задуманного! А за поддержку еще раз спасибо! Всегда легче, когда знаешь, что твои действия одобряют и понимают, здесь не чувствуешь себя белой вороной А в обычной жизни бывает
Да, для меня тоже самое тяжелое это тошнота. Особенно, когда постоянно. Это выматывает. Клизмы, настрой, иногда минеральная вода немного сбивает тошноту. Я замечала, что вначале тошнит, если вход был с погрешностями, или перед этим приходилось пить лекарства (я их не пью, но от обезбаливающего во время месячных и лечения зубов не отказаться ). Помню в первую голодовку в первый же день меня рвало чем-то зеленым. После 3-литровых капельниц в стационаре А вот на больших сроках (ближе к 20 и дальше дням) никогда не получалось избежать рвоты и черной желчи. Выматывает жуть Вот задумалась над чисткой печени по Морицу. Пишут, что щадящий метод Может у кого был опыт голодовки до и после чистки печени? Есть разница? Буду признательна за опыт
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2011, 14:18   #33
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

И.р.и.н.а., я ставила пияки самостоятельно после того, как мне ставил их врач - на живот на проекцию матки (прямо в пупок), яичников, на копчик. На копчик сами не поставите, надо просить кого-то. Мне муж ставил Из банки я беру их в резиновых хоз. перчатках, чтобы сразу к рукам не присосались, они резвые, когда голодные
Чтобы пиявка сидела смирно, поместите ее в какую-нибудь емкость (врач держала в обычном пластиковом одноразовом шприце, только отверстие для иглы отрежьте предварительно). Ничего сложного, просто надо приловчиться!
Вот здесь подробно
http://hirudadoma.com/art1.aspx?art=17
Удачи!!!!!!
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лесик спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (03-09-2015)
Старый 17-07-2011, 03:04   #34
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

[QUOTE=Вот задумалась над чисткой печени по Морицу. Пишут, что щадящий метод Может у кого был опыт голодовки до и после чистки печени? Есть разница? Буду признательна за опыт[/QUOTE]

Здравствуйте Лесик,

Разница конечно есть, но ничто так не помогает прочистить печень как сам голод. С каждой голодовочкой становится всн легче и легче. Пробовала чистку печени и по Морицу, и по Х. Кларк и по Малахову, и покупала разные наборы аптечные как в России, на Украине, так и здесь в Канаде. Самый лучший вариант - это конечно 200гр масла и 200 гр лимонного сока. Ну а так как мы с вами тошноту ненавидим , я бы предложила небольшую импровизацию взятую у Х.Кларк. Взболтайте сок и масло в 500гр баночке так, чтобы все равномерно смешалось. Конечно с 1 до 8 держите грелку. Взболтали сильно - вытянули треть пользуясь трубочкой. Через минут 5 опять взболтали - вытянули треть пользуясь трубочкой. Как высосали треть - промыть рот и дышать ртом. Можно за три прихода опустошить 0.5 банку. Носом старайтесь не дышать, по возможности ртом. Можно 200/200 сока с маслом выпить за каких-то 20 минут. Растягивать как по Малахову на 3 часа - очень утомительно и начинает тошнить.

Как выпили сразу в постель и желательно побыстрей заснуть. Голову чуть повыше положения тела, немного мутит, но это мелочи по сравнению с питьем неразбавленного масла и сока. Очень много противников как Малахова так и чистки печени. У меня была желтуха в детстве. С конца 90х начала эти чистки - превратилась в совершенно другого человека. Да - это не естественно, как и клизма, но иногда надо помогать организму. Это как перезагрузка компьютера. Попробуйте - самый наилегчайший вариант. Добра выходит много С грейпфрутом по Кларк - у меня камни не выходят Масло можно и горчичное вместо оливкового - даже настойку ореха до кучи добавляла Все здорово проходило. Кстати у мужа после чистки холестерол и плохой и хороший - показатели были почти на нуле. Доктор ужаснулась, но лучше уж меньше да лучше чем больше да по сосудам! А показатели приходят в норму относительно быстро. Классно было бы системку расписать. Весной - чистка печени. Летом -длительная голодовочка. Конец лета - почки, посидеть на арбузах. Ну и осень и зима краткие голодовочки. А может во время КД голодать ежемесячно? Так получится 3-4 дня в месяц железно по прибытии!!! Я мерзлячка для меня голод зимой - труба! Но придется т.к. хочу выработать систему. Всего вам доброго.

Последний раз редактировалось zvezdochka; 17-07-2011 в 03:06.. Причина: дополнение
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (18-07-2011)
Старый 19-07-2011, 07:14   #35
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

zvezdochka, спасибо большое за такое подробное описание! И вообще, что заходите на мою страничку! Вчера был суетной день, получали документы на собственность, в банк, потом за подарками к отпуску. Ура! У нас своя квартира! Осталось дождаться сдачи дома госкомиссии и можно спокойно беременеть и рожать Нужно только здоровье Вчера вечером еще раз убедилась в том, что чистка печени и голод нужны. После вчерашней беготни и жары приползла домой с чугунной головой, красными глазами и ноющими ногами... в ванне обнаружила, что выделения какие-то аж черные... (4ый день месячных) пью сбор трав сейчас, может из-за них..будем надеяться, что организм чиститься. В любом случае, не будем сжигать себя в слезах и отчаянии, как вы написали в своем дневничке
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лесик спасибо за это полезное сообщение:
zvezdochka (19-07-2011)
Старый 19-07-2011, 07:26   #36
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
ничто так не помогает прочистить печень как сам голод. С каждой голодовочкой становится всн легче и легче.
с этим я полностью согласна! Только меня уже три раза (!) в начале голодовки накрывает таааакая рвота, что ужас. 2-3 дня непрекращающейся рвоты И ни клизмы, ни насильное вливание воды не помогает Вот и ищу пути решения Так как источник всех моих бед стафилакокк, то будем очищать кровь от него чисткой всего, что можно почистить
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2011, 07:51   #37
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

[quote=Лесик;499971]Ура! У нас своя квартира![/quote
Поздравляю - это просто супер!!!! У вас все получится. Буду следить за вашими успехами!!!!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (19-07-2011)
Старый 19-07-2011, 09:45   #38
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Спасибо за поздравления!!! Для нас это действительно событие! zvezdochka, я никогда не делала чистку, сейчас перечитала ваши (твои?, рекомендации по чистке печени. Я правильно поняла, сначала выпить смесь в течение 20 минут, а потом с 13 до 20 прогревать печень? А клизму до этого делать? И когда "счастье" должно накрыть? В смысле вся гадость должна выйти?
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2011, 16:54   #39
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Приветик Лесик,

Надо сперва печень основательно прогреть с 1 до 8. Ну а уже после восьми вечера - выпить смесь из масла и сока за ~20 минут. Извените, перечитала свою писанину, действительно не очень понятно. Писала в порыве души Удачи Вам. Не бойтесь чистки печени. Ничего страшного в ней нет. Ну а питие `болтушки`из масла и сока намного облегчает всю процедуру - а эффект тот же!!! Меня последние годы тошнота мучила. Я как видела масло в стакане - начинался рвотный рефлекс. А болтушка пьется замечательно!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Лесик (28-07-2011)
Старый 21-07-2011, 11:46   #40
 
Аватар для Лесик
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123 Поблагодарил: 431
Поблагодарили 286 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Женские болячки - гидросальпинкс, эндометриоз (4 дня)

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Извените, перечитала свою писанину, действительно не очень понятно. Писала в порыве души
не извиняйтесь, не за что! спасибо за все разъяснения! видно, что вы писали в порыве души! сама такая завтра мы улетаем на месяц в отпуск, хотим навестить племянника, который родился две недели назад будет конечно не до голода, но до печени может доберусьне знаю, как там будет с интернетом, ноутбук берем, буду стараться выходить докладывать и советоваться
Лесик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить Миому. 22 дня (7СГ+15 ВГ) Carina Примеры длительных голоданий 29 17-09-2013 04:54
Победить хронический панкреатит и гастрит (7 дней) Юрец Опыт лечения голоданием различных болезней 107 02-09-2013 17:38
Как победить старение? Sky Беседы о жизни 200 03-09-2012 12:24
Победить Булимию! AnastasiaHellogoodbuy Архив 12 31-10-2011 08:29
Голодание и эндометриоз Gerda Болезни и симптомы 19 15-10-2007 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter