Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2010, 07:33   #581
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Симбиоз души и тела

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
покупала его для меня у казахов
А где вы жили, что у казахов?

Больших проблем с усвоением не помню, главной проблемой было - проглотить, и чтобы не выскочило обратно))).
Главное - что все же научилась)) Хотя практически его так и не ем, но гденить в обчестве, если уж без этого никак, смогу проглотить и никто не догадается - вроде как все)))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2010, 07:46   #582
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Симбиоз души и тела

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
сть такое дело ))))) я теперь свой 25-дневный голод ощущаю как недельный )))) и думаю - если пойду на длительный, то непременно дней на 40, не меньше ))))))) и потом выход - месяц на мандаринах, месяц на моркови
Ух, Дана, ты ж у меня восхищение вызываешь. Я чтой-то отголодала 21 день - нормально, а вот выход вечностью кажется. Так что пока на длительное не тянет, а вот по недельке хочется.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2010, 07:51   #583
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Симбиоз души и тела

бабушка у меня молодая )))) все в родне рожают в 18 - вот поэтому меня ей сбагрили, мама с папой учились еще. а баба с дедой работали. им не до коровы было. а в поволжье много казахов - казахстан же близко. вот и покупали у соседей. я ждала - корову при мне доили, и особым писком было принести бабушке пустую банку - выпить по дороге. блин, тока щас дошло - ведь можно было вылить! эх, дети... какая невинность... ух, я благодаря тебе аж свои три года вспомнила... подворье этих казахов... лошади, коровы... стога сена... амбары... ОООООООООО ЭТО ЖЕ РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!

жук, не разбрасывайся восхищениями )))) тут народ отжигает голоданиями по 50 дней ))))) и потом - это было триста лет назад. мечтаю повторить, но в тех же условиях. в тех, что сейчас - даже неделю не хочу...
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Porque (07-03-2010), Валерия1509 (08-03-2010), Леона (09-03-2010), Наина Киевна (07-03-2010)
Старый 07-03-2010, 09:20   #584
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Симбиоз души и тела

Саламандра, нафлудили мы тут, пока тебя не было...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал snail спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (07-03-2010)
Старый 07-03-2010, 09:48   #585
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Симбиоз души и тела

Чтобы это не было флудом, а то забанят , добавлю от себя: я тоже пила в детстве парное молоко, на одном дыхании пол-литровую банку. Мясо,..помню, что мои двоюродные сестры дрались даже из-за поросячих ушей (держали поросят раньше), а я до сих пор понять не могу, как они это могли любить и ведь до сих пор аж дрожат от вида шашлыка и прочего мяса.
Но я любила некоторую рыбу и морепродукты, но - не любила икру и красную рыбу и не понимала, че все так пищат то от них. Сейчас я это есть не буду. Рыбно-мясные вкусы давно забыты и вспоминать о них нет никакого желания, достаточно запахов, для меня весьма неприятных от этих продуктов. Морковь вкуснее
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Porque (07-03-2010), Валерия1509 (08-03-2010), Леона (09-03-2010), Наина Киевна (07-03-2010)
Старый 07-03-2010, 09:59   #586
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Симбиоз души и тела

черную икру люблю по сей день, хотя конечно кушать ее приходится в десятки раз реже чем в детстве )))) хорошее мясо уважаю, особенно - хорошо приготовленное, морковь так и не удалось найти, подлежащую поеданию. поскольку я ее лет 15 выращивала на даче, то, что мне предлагают наши, а также израильские и бельгийские крестьяне - нет, нет и еще раз нет.

но едой настолько не интересуюсь, что в принципе все равно, что есть. из того, что есть дома, всегда можно что-то выбрать. учитывая фанатизм последних недель в плане наули - вопрос вообще снимается с повестки дня ))) если забыть о духовной аспекте, физические моменты поедания мяса и конфет наули нейтрализует до нуля.

кстати, если не лень - найдите в инете фотки животов, крутящих наули, а если повезет, то и видео. дело в том, что я - гордая своими успехами на этом поприще, пытаюсь вынудить сашу насладиться видом процесса. он сопротивляется, грит это ужасно. вчера таки удалось заставить его посмотреть на мое пузо в движении. ему стало плохо )))) сел на диван, бледный... грит какой-же это кошмар - как будто выворачивают человека наизнанку )))) неужели это и правда так ужасно? я видела этот процесс часто по долгу профессии - а нормальный человек правда ужаснется? скажите, какие впечатления?
  Ответить с цитированием
Старый 07-03-2010, 10:09   #587
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Симбиоз души и тела

Я сама кручу наули... не знаю уж насколько правильно... но что интересно - когда я впервые увидела это в книжке, оказалось, что оно мне давно знакомо - я еще задолго до этого делала что-то подобное, и всегда ломала голову - что за жгут такой и откуда он берется .
Я даже руками не упиралась - не знала просто)))
Правда, двигать им туда-сюда не догадывалась, пока не узнала))
Мне кажется - нормально
Но я никому это не показывала...
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2010, 10:15   #588
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Симбиоз души и тела

а ты покажи! )))) не разбегутся? )))
  Ответить с цитированием
Старый 07-03-2010, 10:17   #589
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Симбиоз души и тела

чета нет желания... скажут - совсем тетка спятила... и без того хватает всякого .
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2010, 10:22   #590
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Симбиоз души и тела

наули - великая вещь. многие считают ее самой действенной шаткармой (очистительной практикой). в йоге же нет голода. а шаткармы разные есть. но в индии женщинам ее не дают особо - она против беременности )))) и не просто против беременности - она также прекращает менструации, то есть делает из женщины абсолютного аскета, а реально очень мало женщин, готовых стать монахами в миру. поэтому даже мои учителя не то чтобы не рекомендуют... они ваще-то ничего мне не запрещают )))) но я чувствую, что если бы они были нормальными людьми, сказали бы просто - не делай ))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад для души и тела maroshka1975 Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-10-2012 06:12
Ради души и тела. томограф5 Архив 14 27-07-2012 01:16
Исцеление души и тела. marinka_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 169 21-04-2010 21:21
точечный самомассаж для тела и души Putin_IRL Библиотека 1 27-08-2006 09:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter