Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2014, 19:38   #1
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Стрелка Как дедушку поднял на ноги "Агарик" после неудачного лечения плазмоцитомы

Здравствуйте, дорогие форумчание.
Я специально создаю эту тему - в надежде, что люди, которые нуждаются в лечении и потеряли надежду, нашли выход и избавились от этой напасти.
Рассказ будет длинным, с небольшими ответвлениями, но исключительно по делу - в целях создания общей понятной вам всем картины. Приготовьтесь читать.
Сразу скажу - я пишу это от чистого сердца. Я не имею от этого ни малейшей выгоды. Все под Богом ходим - Он знает сейчас, что я не вру. И, возможно, что я не зря стала свидетелем этой истории - ведь теперь могу донести это и до других.
Началось всё с того, что я вместе с моим молодым человеком приехали в гости к его бабушке и дедушке. Дедушка, всегда полный сил даже в свои 73 года, последние пол года был свален жуткой болезнью - множественной миеломой. Свален - буквально, ведь к моменту нашего приезда он уже 2 месяца был лежачим больным, без возможности встать с постели. Его постоянно сопровождали сильные боли и все это время он был на обезболивающих. Врачи от него отказались - сказали, что не знают как лечить - прямо так и сказали. Дали 1 группу инвалидности. Это я узнала с рассказов бабушки. А по приезду и сама убедилась в его плачевном состоянии. Бабушка готовилась к худшему. И конечно же искала информацию об альтернативных методах лечения в интернете. Тем временем, бабушка созванивается со своей давней подругой, с которой они давно не контактировали. Разговорились по душам, бабушка рассказала нынешнее положение вещей у мужа. А знакомая та взяла да и рассказала свою историю - у нее было онкологическое заболевание по женской части (только что поинтересовалась у бабушки, она не стала более подробно интересоваться) и врачи поставили ей 4 стадию. Предложили операцию, химию, но получили отказ. Возможно и опрометчиво было со стороны той знакомой, но видимо в отчаянии вспомнила и решила воспользоваться средством, которое упоминалось в газете "Советская Россия" (была вырезка) - там рассказывалось о чудодейственном грибе, который рубит любую онкологию на корню. Называется - агарик бразильский. И что же получилось в итоге? Сейчас эта женщина, как говорит "забыла дорогу к врачам (с)" и до сих пор жива. А ведь прошло уже 8 лет. И это без операции и химиотерапии! Знакомая рассказала, что этот гриб в аптеках не купишь и ей его присылали. Бабушка стала искать информацию о грибе и нашла нужныый сайт. Человек, который является его владельцем сам врач и признает лечение именно лечение этим грибом, а следовательно и занимается реализацией. Ниже я приведу его контактные данные, а пока буду рассказывать дальше.
Для бабушки и дедушки это было последней надеждой (хотя, дедушка очень скептически отнесся к этому и согласился пить от безысходности). Начали прием гриба в сентябре 2013 года. И постепенно приходило улучшение! Сначала дедушка постепенно начал привставать на кровати, потом первый раз встал, потом смог передвигаться по квартире. Потом, начал каждый день гулять. И вот, в начале февраля 2014 года - у дедушки полностью, тьфу-тьфу-тьфу, прошли боли. Пользуясь этим, свозили дедушку на МРТ и сдать анализы. МРТ и анализы крови показали полное отсутствие болезни!!!
Я прочла, как действует этот гриб. Оказывается, его свойства заключаются в том, что он воздействует на опухоль, иссушая ее и пути ее питания! В итоге, опухоль прекращает рост и вовсе уходит! Мы не были уверены во время начала приема в том, что это поможет, ведь множественная миелома у дедушки была своего рода даже не как опухоль, а как распространяющаяся желеобразная субстанция, вытягивающая силу из костей и причиняющая сильные боли. И все равно помогло!!! Сейчас дедушка снова такой как и прежде ворчливый)), но мы только радуемся этому - ведь он хорошо себя чувствует!
Бабушка рассказывала об этом врачам, но им все равно! Они не хотят расширять свой кругозор и иногда поражаешься тому, что они даже не хотят интересоваться этим, видя, как больной в преклонном возрасте выздоравливает от этой заразы! Ладно если б это были "бабушкины сказки-росказни", но ведь анализы говорят сами за себя! И не только анализы - дедушкино самочувствие лучше всего обо всем свидетельствует.
Сейчас конец апреля, дедушка пьет агарик по расписанию и прекращать не думает - боязно, что это может вернуться. Мы обсуждали вопрос приема с тем самым врачом, что назначил сроки и дозы. Он ответил, что сам пьет агарик уже 15 лет. Так же поделился тем, что в России агарик считают бадом, а в Китае это полноценное лекарство, впускаемое Государственным фармакологическим предприятием (тандем Япония, Китай, США) Вот тут поподробнее - хоть и называется гриб агариком бразильским, но присылают экстракт в порошке из Китая, куда этот врач периодически ездит на всякие мед.совещания и консилиумы, медицинские семинары. И в зависимости от диагноза назначают совместный прием различных грибов - у дедушки было так: агарик + рейша, шиитаке + майтаке. Они чередовались друг за другом по месяцу. Курс лечения 4 месяца. Все лечение обошлось чуть меньше, чем 60 000 рублей - с учетом того, что дедушке была назначена двойная доза. Сейчас идет профилактический прием месяц через месяц прием экстракта агарика с рейшей.
Я все называю его просто врачом, а ведь у него есть имя - Исаев Юрий Викторович. Он онколог, который сам в целях профилактики вместе со своей семьей пьет курсами этот экстракт. У нас есть его мобильный телефон (он сам связался с нами после поступления запроса менеджеру ввиду тяжелой ситуации), но права дать его здесь у меня нет. Все контакты есть на его сайте: http://www.nazdorovye.ru/contact.html

Там вы и прочтете все о грибе и сможете проконсультироваться.
Если необходимы доказательства того, что моя история не выдумка и не является коммерческим ходом, то в данный момент нахожусь все еще у бабушки и могу попросить у нее документы, отсканировать их и выложить в этой ветке.

Если я где-то выразилась неясно, то пишите и я отвечу.
Как я уже упоминала - я не имею ни малейшей выгоды советовать вам этот гриб. Если кто-либо думает, что я его "продвигаю", то это не так. С Исаевым я никогда не общалась, а просто под руководством бабушки вышла на его сайт.
Цель этой темы - помочь людям в борьбе с этой страшной болезнью! К слову, как говорил ей Исаев в начале лечения - если дедушку надумает она облучать (рекомендация официальной медицины, но решили не облучать), то гриб настолько хорошо воздействует, что значительно снижает побочные эффекты!

Последний раз редактировалось Galateya; 27-04-2014 в 09:27..
Galateya вне форума  
8 пользователей сказали Galateya спасибо за это полезное сообщение:
130111 (27-04-2014), LadyTA (29-04-2014), Maksenek (27-04-2014), Milo (27-04-2014), Skor (27-04-2014), Евочка (29-04-2014), ирина66 (27-04-2014), некроз (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 06:20   #2
 
Аватар для ирина66
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: казань
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1,982
Поблагодарили 322 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Что-то маловато излеченных для такого чуда-гриба ?http://www.nazdorovye.ru/history-mooshroom.html
ирина66 вне форума  
Следущий пользователь сказал ирина66 спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 06:59   #3
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Называется - агарик бразильский.
Интересно, как бразильский гриб попал в Китай?
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 27-04-2014, 07:17   #4
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

ирина66, без понятия почему так мало историй выздоровления. Мне достаточно примера дедушки и той самой женщины, что натолкнула на поиски этого гриба. Потому, пример в моей истории говорит сам за себя. Анализы чистые - ничего не обнаружено, ттт.
Galateya вне форума  
3 пользователей сказали Galateya спасибо за это полезное сообщение:
Milo (27-04-2014), Skor (27-04-2014), Евочка (29-04-2014)
Старый 27-04-2014, 07:19   #5
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Вадим Асадулин, я читала, что открыт он был в Бразилии - от того и Бразильский, но может китайцы его у себя выращивают или может поставки им производятся. Я думаю, что при желании можно поинтересоваться у Исаева, которого я упоминала выше. И, кстати, про истории выздоровления тоже можно - дескать почему так мало.
Galateya вне форума  
2 пользователей сказали Galateya спасибо за это полезное сообщение:
Milo (27-04-2014), Skor (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 07:21   #6
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
ирина66, без понятия почему так мало историй выздоровления. Мне достаточно примера дедушки и той самой женщины, что натолкнула на поиски этого гриба. Потому, пример в моей истории говорит сам за себя. Анализы чистые - ничего не обнаружено, ттт.
А можно не сказки, а протоколы исследований, выписки из историй болезни? Главное, чтоб бразильский гриб рос в Китае!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 07:29   #7
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 32 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 57 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Вадим Асадулин, вот вы насмехаетесь, а ведь мне совсем не смешно. Я открыла эту тему со всей серьезностью. Отсканирую анализы дедушки и выложу - небось перестанете смеяться. Сказки...знаете, послать бы вас всех таких насмешливых "лесом", болейте себе дальше, если не умеете уважительно высказывать свое мнение. Фиг кто тогда помогать вам захочет - вы по жизни не усвоили такой урок еще? А стоило бы! Для меня ваше выражение "сказки" - как плевок в лицо. Только учтите, если вы плюнули - это не значит, что вы попали.
Galateya вне форума  
6 пользователей сказали Galateya спасибо за это полезное сообщение:
Balyasinka (27-04-2014), LadyTA (29-04-2014), Skor (27-04-2014), Евочка (29-04-2014), ирина66 (27-04-2014), некроз (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 07:57   #8
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Зачем тратить деньги на всякую чепуху, подобные грибы растут в каждом лесу, под названием шампиньон!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...8C%D0%BE%D0%BD
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 27-04-2014, 08:02   #9
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Для бабушки и дедушки это было последней надеждой
Боритесь, не сдавайтесь, не отдавайте свою жизнь без боя. Старайтесь прожить каждый день счастливо, без страха за свое здоровье, считая самым лучшим днем день сегодняшний, а самой большой ошибкой – потерю надежды!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Вадим Асадулин, вот вы насмехаетесь, а ведь мне совсем не смешно. Я открыла эту тему со всей серьезностью. Отсканирую анализы дедушки и выложу - небось перестанете смеяться. Сказки...знаете, послать бы вас всех таких насмешливых "лесом", болейте себе дальше, если не умеете уважительно высказывать свое мнение. Фиг кто тогда помогать вам захочет - вы по жизни не усвоили такой урок еще? А стоило бы! Для меня ваше выражение "сказки" - как плевок в лицо. Только учтите, если вы плюнули - это не значит, что вы попал
Если кто то поддерживается альтернативной точки зрения-того обьявляют шарлатаном и начинают травить.Эта позиция крайне удобна для оправдания своего невежества ЧИНОВНИКАМ медицины,которых сотни тысяч " работающих" над проблемами рака и исправно получающих зарплату.В продажу поступают сотни дорогущих и никчемных препаратов-идет доход в миллиарды рублей.
Кому охота содержать стариков?Освобождается жил.площадь-все сказывается в борьбе с перенаселением планеты,мнньше безработных и не надо платить пособия.Это выгодно всем странам и когда на горизонте появляется какой то альтернативщик и заявляет,что есть лекарство от рака
ясное дело-либо его надо засадить в психушку,либо затравить заказными статьями.
Мы знаем,что самолечение помогает,даже в беседах с практикующими
хирургами нет да и промелькивают истории в которых фигурируют люди лечившиеся от рака народными средствами и в результате .продлили и улучшили качество жизни будучи,списанные в разряд безнадежных больных,
.Только "специалистсты" онкоцентров ничего не
хотят слышать. А надо бы каждый такой случай офф. медицине брать под особый контроль,чтобы исследовать и дополнить методику,а не отбрасывать ценнейший для науки материал.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
4 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Galateya (27-04-2014), Milo (27-04-2014), Евочка (29-04-2014), Ирина БИА (27-04-2014)
Старый 27-04-2014, 09:04   #10
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Онкология - полное излечение! Делюсь реальной историей!

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
в России агарик считают бадом

Мне мой альтернативный онколог тоже назначил ГРИБ-ОГАРИК пить.. Но я нашла БАД гриб-огарик... А к БАДам отношусь скепрически.. Нет контроли, ведь в эти пигулки по идеи можно насыпать порошка мела, золы, измельченого песка... чего угодно... Никто не проверит и не докажет! Нет такого закона... нет проверки... И тут собака зарыта!
Но с другой стороны Огарик и Рейши-хорошие грибы... И У НЕТ У МЕНЯ оснований НЕ верить вашей истории. хотя... звучит немного сказочно. Не составило вы вам труда-выложить документы-проверки дедушки... какие есть, ведь у врачей дедушка был.... Это более убедило бы...

Дело касается жизни и смерти людей. Поэтому, надеюсь, понимаете меня...
Спасибо.
Milo вне форума  
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Galateya (27-04-2014), LadyTA (29-04-2014), Maksenek (27-04-2014), Skor (27-04-2014), Евочка (29-04-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
Спасаю ноги. Заново ходить! Ledi_Myrka Опыт лечения голоданием различных болезней 449 05-05-2011 15:23
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter