Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2014, 18:14   #1
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник DimAlex86

15 день на голодании, вес уходит нормально. Само голодание проходит легко, правда частенько хочется есть, но это не голод, а привычка. Настораживает эта легкость, криса вообще не заметил. Ни каких соплей, рвоты, тошноты и т.д.. Это нормально. Единственное - не могу бросит курить, пытаюсь каждый день.

И еще вопрос, жир на животе уходит плохо. Как лутше выходить, чтобы он сгорал. По Столешникову на соках будет нормально или еще есть варианты?
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DimAlex86 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-03-2014)
Старый 24-03-2014, 19:22   #2
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

DimAlex86,
Цитата:
Сообщение от DimAlex86 Посмотреть сообщение
Настораживает эта легкость, криса вообще не заметил. Ни каких соплей, рвоты, тошноты и т.д.. Это нормально. Единственное - не могу бросит курить,
А меня настораживает, что не можешь бросить курить. И хотеть есть-это не есть нормально. При правильном входе в ЛГ эти проблемы отсутствуют. Имхо, что-то нарушено в методике-либо вход, либо сам процесс голодания. В своё время я бросил курить именно с помощью ЛГ(причём это не было самоцелью). Мне просто перестало хотется курить!(а стаж-немалый). Методика-Ю.Николаев. Из всего мне известного-самая лучшая(имхо, ессно!)
Насчёт живота. Массаж, гимнастика, уддияна-бандха, наули(из хатха-йоги)-луТ(ч)ше не бывает! Проверено на себе.
Да, что значит-"вес уходит нормально"? Как правило, с 5-го(+-) дня снижение веса заметно падает, до 100-50 гр в день. Ты это имел в виду?
И вообще-голодание только на воде?
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-03-2014)
Старый 25-03-2014, 15:25   #3
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Вход был так себе. Неделю сидел на гречке без соли, потом два дня срыва (ел все и много) затем голодание, только вода. Вес уходит как положенно, сначало по 1кг. затем меньше. При это работа очень тяжелая физически. Сейчас голода не испытываю, просто часто готовлю для семьи и поэтому приходят всякие мысли. Первые дни курить не хотелось, но упустил момент.
Сейчас болит позвоночник, раньше такого не было, надеюсь что это идет чистка.
А выход на цитрусовых соках помогает сжиганию брюшного жира?
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DimAlex86 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-03-2014)
Старый 25-03-2014, 16:41   #4
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

DimAlex86, говоря о входе, я имел в виду приём удвоенной дозы слабительного(сульфата магния). Физическая работа-не страшно. Я на четвёртой неделе мешки с цементом таскал...
Я уже всем здесь плешь проел, говоря о недопустимости контакта с пищевыми напоминаниями. И, оказывается, многие по невежеству совершают эту мощную ошибку, а потом бросаются на форум-"помогите!!!". Цитрусовые-это дань Бреггу. Есть прекрасные овощные соки-морковный, свекольный, тыквенный. А жир сжигает РАБОТА!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-03-2014)
Старый 25-03-2014, 20:32   #5
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от DimAlex86 Посмотреть сообщение
А выход на цитрусовых соках помогает сжиганию брюшного жира?
50 раз пресс, 50 раз присесть, отжаться сколько сможете, каждый день...
каждый день - регулярность и все будет хорошо
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gor80 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-03-2014)
Старый 28-03-2014, 17:51   #6
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Ужас! Голодал 17 дней, настрой был как минимум на 24 - 30. Все бы было замечательно, но родные (жена с одной стороны, отец с другой) заставили выходить. Т.к. настроя на выход не было - итог два срыва в первый же день выхода! Да еще какие срывы, просто ужас. Начиная от сосисок и заканчивая шоколадными конфетами. Прекрасно понимаю чем это могло закончиться, но вроде пронесло. После первого вызвал рвоту, но желудок полностью не очистил. После второго сделал клизьму. Что дальше, в растеренности. Поголодать денек (если дадут) и повторить. Либо сразу на соках выходить.
И еще вопрос: можно ли выйти на мандаринах (пожевать и выплевывать), соковыжималку на работу не возмешь. Либо чередовать мандарины- апельсины.
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DimAlex86 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (30-03-2014)
Старый 28-03-2014, 18:01   #7
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от DimAlex86 Посмотреть сообщение
И еще вопрос: можно ли выйти на мандаринах (пожевать и выплевывать), соковыжималку на работу не возмешь. Либо чередовать мандарины- апельсины.
ЭнтрЭсный вопрос после сосисок))))) Почему ж нет))))
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (30-03-2014), ASDF (14-04-2014), DimAlex86 (31-03-2014)
Старый 03-04-2015, 09:51   #8
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
СГ на операции

Появилась у меня паховая грыжа. Предложили операцию, согласился.
1-й день. Поступил в приемное отделение хирургии в 8:30 утра. До этого не чего не ел, толькопил воду. В палату попал ближе к 12 дня. К сожалению я курильщик и первое, что я сделал - выкурил сигарету.
Весь день не ел, не пил. В 22 часа мне выбрили операционную область и сделади клизму. Затем сон.
2-й день. Утром выкурил еще одну сигарету. В 11 часов отвезли на операцию, оперировали до 12 и отвезли в палату. После поставили капельницу с 1 литром физ раствора. Затем туалет и сон.
3-й день. Почистил зубы и пополоскал рот. Побрился. Не ел не пил один укол антибиотиков днем, один вечером. Днем выкурил одну сигарету, решил для себя, что последнюю и больше курить не буду т.к. не тянет.
4-й день. Чистил зубы, два раза полоскал рот. Жажда не большая, просто организм ослаблен операцией, губы высохли. Чувсвую себя неплохо. Понимаю что у меня не чистый СГ поэтому решил, что впоследствии перейду на МГ начав пить воду. Когда это сделаю не знаю. По самочувствию. Сейчас послеобеденное вре. Лежу отдыхаю. Швы при пассивном состоянии не замечаю. При движении и активности болят, голова кружится, бывают потемнения в глазах и предобморочные состояния. Несмотря на это стараюсь почаще двигатся и гулять. Нужно объяснить организму, что поблажек не будет.
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DimAlex86 спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (05-04-2015), monoed (05-04-2015), piumina (05-04-2015)
Старый 03-04-2015, 09:57   #9
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голод на операции грыжи

Появилась у меня паховая грыжа. Предложили операцию, согласился.
1-й день. Поступил в приемное отделение хирургии в 8:30 утра. До этого не чего не ел, толькопил воду. В палату попал ближе к 12 дня. К сожалению я курильщик и первое, что я сделал - выкурил сигарету.
Весь день не ел, не пил. В 22 часа мне выбрили операционную область и сделади клизму. Затем сон.
2-й день. Утром выкурил еще одну сигарету. В 11 часов отвезли на операцию, оперировали до 12 и отвезли в палату. После поставили капельницу с 1 литром физ раствора. Затем туалет и сон.
3-й день. Почистил зубы и пополоскал рот. Побрился. Не ел не пил один укол антибиотиков днем, один вечером. Днем выкурил одну сигарету, решил для себя, что последнюю и больше курить не буду т.к. не тянет.
4-й день. Чистил зубы, два раза полоскал рот. Жажда не большая, просто организм ослаблен операцией, губы высохли. Чувсвую себя неплохо. Понимаю что у меня не чистый СГ поэтому решил, что впоследствии перейду на МГ начав пить воду. Когда это сделаю не знаю. По самочувствию. Сейчас послеобеденное вре. Лежу отдыхаю. Швы при пассивном состоянии не замечаю. При движении и активности болят, голова кружится, бывают потемнения в глазах и предобморочные состояния. Несмотря на это стараюсь почаще двигатся и гулять. Нужно объяснить организму, что поблажек не будет.

*****
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали DimAlex86 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-04-2015), Irrra (11-04-2015), Losa (03-04-2015), marimosk (03-04-2015), Добродей (11-04-2015), Олимпия (03-04-2015)
Старый 03-04-2015, 11:18   #10
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод на операции грыжи

Два укола антибиотиков в день, насколько это плохо. Может кто знает? Просто я в теории не силен. И не знаю как скоро перейти на МГ. Или вобще лутше выйти и попробовать сухой каскад.
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DimAlex86 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (12-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter