Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2011, 18:32   #311
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Road Посмотреть сообщение
позвольте с вами не согласиться. У меня перед глазами справочник врача педиатра - там такое!!!
Вероятно, для взрослых несколько другая картина.
Но если пройдено лечение, непростое и нелегкое, препараты продолжают действовать, какой смысл голодать? Выводить их безвременно?

Цитата:
Сообщение от Road Посмотреть сообщение
Лечится все, даже туберкулез,гангрена, тиф и прочие малоподдающиеся лечению проблемы.
За эти проблемы гомеопат не возьмется. Не подлежат гомеопатическому лечению туберкулез, онкология, венерические заболевания, эпидемические и подобное. Можно использовать только как восстановительное лечение.

Цитата:
Сообщение от Road Посмотреть сообщение
Гомеопатия с купе с лечебным голоданием, сыроедением и пророщенными продуктами, рефлексотерапией и дыхательной гимнастикой - это медицина будущего.
Будущее - хорошо забытое прошлое).
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 23-02-2011, 18:02   #312
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
dad читай форум человек под ником inflames вылечился и Алена4 тоже. Я переписывался ещё с человеком которому удалось вылечится. Я сейчас сам голодаю на сухую 5 через 5 и пытаюсь победить эту заразу. Сожрал я уже тону антибиотиков и ни хрена не помогло так что у меня нет выбора. Чесно говоря голодание очень сильно помогает снимает почти все симптомы а потом они по тихоньку возращаются но думаю что смогу справится серией 5 через 5 хотя силы уже на пределе...Так что твои хваленые антибиотики мне не помогли поэтому и голодаю и я не один такой.
да нет, вы немного не правы! антибиотики помогут, только нужно:
1. Качественно и верно определить наличие инфекции
2. Проконсультироваться у специалиста.
3. Должен быть назначен правильный антибиотик. При этом как уже здесь говорилось обязательно надо сделать анализ на чувствительность к антибиотикам. А то может антибиотик и правильный но он Вам конкретно не подходит. Вот и пьёт народ их а выздоровления не наступает.
Мне врач говорил что страсти по хламидии давно погасли. Она успешно лечится причем без фанатизма. А то я на форумах читал народ тоннами жрет антибиотики просто ужасу давался, сами себя глушат.
Kompressor вне форума  
Следущий пользователь сказал Kompressor спасибо за это полезное сообщение:
dad (26-02-2011)
Старый 26-02-2011, 11:56   #313
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Антибиотики в широком смысле подавляют развитие и размножение бактерий. А колонии, трудно поддающиеся лечению, образуются именно от отсутствия лечения.
Большинство скрытых инфекций на начальной стадии проходят без симптомов, и беспокоить начинают уже в хронической стадии, и когда уже существуют "зоны-консервы" в которых они спокойно пересиживают любые антибиотики, они к ним адаптируются гораздо быстрее, чем сам организм, для которого это серьезный удар.

В результате, антибиотиками просто расширяется зона, для существования этих инфекций, которую они занимают практически сразу, после очередного курса антибиотиков. И чем чаще принимаешь - тем сильнее они размножаются, находя все больше зон....
Avel вне форума  
Следущий пользователь сказал Avel спасибо за это полезное сообщение:
Василий (26-02-2011)
Старый 26-02-2011, 11:59   #314
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Мне врач говорил что страсти по хламидии давно погасли
Если бы наши врачи лечили так же хорошо,как говорят - они бы давно остались без работы, лечить некого бы было.

То, что после приема антибиотиков ничего не находят - говорит только о слабом уровне диагностики, а не об эффективности лечения.
Ну и о порядочности врачей, многие из которых откровенно наживаются на этой ситуации...
Avel вне форума  
Следущий пользователь сказал Avel спасибо за это полезное сообщение:
Василий (26-02-2011)
Старый 26-02-2011, 13:00   #315
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Большинство скрытых инфекций на начальной стадии проходят без симптомов, и беспокоить начинают уже в хронической стадии,
Признаков инфицирования, которые совершенно нельзя заметить, практически нет. Проявляя хотя бы поверхностное внимание к себе, эти признаки можно увидеть. Другое дело, что оценить не всегда удается правильно. Вот и переходит в хронь. А это уже проблема.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Старый 26-02-2011, 21:24   #316
 
Аватар для Avel
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 114 Поблагодарил: 142
Поблагодарили 160 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Признаков инфицирования, которые совершенно нельзя заметить, практически нет. Проявляя хотя бы поверхностное внимание к себе, эти признаки можно увидеть.
Теоретически - возможно, практически - далеко не всегда. Плюс нормальной диагностики, более менее достоверной, позволяющей определить наличие конкретной инфекции - нет. Многие виды хламидий, вообще не определяются. Сейчас в большинстве клиник определяется только один, далеко не самый распространенный.
А если нет диагностики - как лечить? Как определять чувствительность к антибиотикам, и как определять эффективность лечения?
Я уж не говорю про то, что активное применение антибиотиков на протяжении многих лет, создает очень устойчивые к многим из них штаммы инфекций.
Avel вне форума  
Старый 27-02-2011, 04:36   #317
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Еще 60 лет назад знали только два вида половых инфекционных заболеваний - гонорея и сифилис
И они диагностировались только по нешнему признаку
- гною и фурунколам и др. признакам.
За 60 лет методы позволили разглядеть еще 6-7 видов инфекций живущих в половой сфере и их тут же записали во вредителей которые распространяются только половым путем.
Пройдет еще лет 50 и смогут накопать еще десяток наших сожителей и их также объявят врагами.

ВСЕХ НЕ ОПРЕДЕЛИШ ВСЕХ НЕ УБЪЕШ !!!!
употребление лекарств не гарантирует от избавления не только от известных врагов, но и от сотни еще не открытых !!! если анализы чисты - вы сами чистыми не будете никогда - сотни видов инфекций в вас еще живут.
Просто вы о них ничего не знаете как не знали 60 лет про все сегодняшнии инфекции.

Т.ч. обследования и анализы ваше сушествование не облечат как и лекартсва.
Вечно вам лечиться и анализы здавать -
- пока не сметиты мысль о врагах и лекарствах.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
7 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (13-09-2013), Avel (27-02-2011), Ethan (20-04-2011), Grustnaya (27-02-2011), Visor (27-02-2011), Алена (27-02-2011), Илья (25-03-2011)
Старый 27-02-2011, 05:13   #318
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
пока не сметиты мысль о врагах и лекарствах.
Не что? Сметиты? Как это?
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 27-02-2011, 07:45   #319
 
Аватар для taishii
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: дальнегорск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Не что? Сметиты? Как это?
пока НЕ ИСЧЕЗНУТ
taishii вне форума  
Следущий пользователь сказал taishii спасибо за это полезное сообщение:
Visor (27-02-2011)
Старый 27-02-2011, 11:41   #320
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Еще 60 лет назад знали только два вида половых инфекционных заболеваний - гонорея и сифилис
И они диагностировались только по нешнему признаку
- гною и фурунколам и др. признакам.
За 60 лет методы позволили разглядеть еще 6-7 видов инфекций живущих в половой сфере и их тут же записали во вредителей которые распространяются только половым путем.
Пройдет еще лет 50 и смогут накопать еще десяток наших сожителей и их также объявят врагами.

ВСЕХ НЕ ОПРЕДЕЛИШ ВСЕХ НЕ УБЪЕШ !!!!
употребление лекарств не гарантирует от избавления не только от известных врагов, но и от сотни еще не открытых !!! если анализы чисты - вы сами чистыми не будете никогда - сотни видов инфекций в вас еще живут.
Просто вы о них ничего не знаете как не знали 60 лет про все сегодняшнии инфекции.

Т.ч. обследования и анализы ваше сушествование не облечат как и лекартсва.
Вечно вам лечиться и анализы здавать -
- пока не сметиты мысль о врагах и лекарствах.
ну это вы фантазируете. Зачем народ пугать?
есть наука, которая не стоит на месте. И потом ничего не возникает само по себе и не изчезает бесследно. закон природы. Так что думаю не стоит нам так усложнять всё. Мол мы все больные. И потом вот вы говорите про эти две инфекции....Ну а те другие это условно патогенная микрофлора, с которой чеовек может жить и нормально все будет. даже и врачи не все рекомендуют их лечить. Кишечная палочка тоже присутствует в организме. однако мы не болеем, а вот нарушится дисбаланс тогда и простатит может появится и другие гадости. Однозначно нужно правильно питаться , режим соблюдать и т д. Но...не стоит сильно уж раздувать ситуацию. Молодежь почитает и начнет паниковать и глупости делать как я когда то....Напугали меня простатитом ну я и пошел поступки не продуманные совершать и дал себя развести на деньги. А дело не во врачах, они у нас не плохие есть и хорошие есть. Сам человек должен быть подкован знаниями, чтобы не быть обманутым. Врач если это поймет, то не станет обманывать. будет нормально лечить.
Kompressor вне форума  
Следущий пользователь сказал Kompressor спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (28-03-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter