Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2016, 05:33   #191
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

LATIMERIA, привет. В принципе это может каждый. Это работа не одного 'дня'....
Я шла и иду к этому с детства. Кто-то приходит к этому сразу, а кому-то надо 'попыхтеть'. А так, есть разные направления. Чем больше этим занимаюсь, тем меньше парюсь по поводу 'правил'. Просишь Вселенную и накладываешь руки на больное место и не ждёшь, когда что-то там заработает, а смотришь в боль. В центр боли. Она может резко усилиться, спокойно 'смотришь' и 'смотришь'. Она может перетекать в другие места. Продолжаешь пока боль не отступит. Иной раз получается - мощно. В другой раз - слабенько. Когда болен может и не получится. Очень ослаблен. Но, продолжаешь, потому что даже, если не чувствуешь ничего, работа идёт все равно. Быстрее восстанавливаешься и что-то ещё....
Как-то так....
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (11-04-2016), marimosk (11-04-2016), piumina (11-04-2016), Ratlana (11-04-2016)
Старый 11-04-2016, 18:41   #192
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
В центр боли.
Puma, привет!Можно и в центр проблемного места, я правильно поняла смысл?
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-04-2016), Ratlana (12-04-2016)
Старый 12-04-2016, 01:09   #193
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

LATIMERIA, да, правильно. Здесь самое главное не напрягаться. Не стараться и не ждать результата. Навярняка ты, когда-нибудь сидела в лесу или на берегу моря, смотрела в пространство, и ни о чем не думала. Растворялась в пространстве находящемся перед тобой. В какой-то момент ты перестаёшь ощущать себя, как тело. Сливаешься с пространством и приходишь в себя от МЫСЛИ... Это мозг 'пугается' "своего" отсутствия и возвращает к действительности МЫСЛЬЮ. И, как правило ,- эта мысль включает в себя, - удивление. Ладно, я слишком углубляюсь.))))
У меня, как только начинаются процессы очищения (снятия напряжения), начинается активная зевота и затем непроизвольно льются слезы. Из одного или двух глаз. Какая будет у тебя реакция ...(?) Удачи.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (12-04-2016), piumina (12-04-2016), Мария11 (16-04-2016)
Старый 12-04-2016, 19:53   #194
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Puma, спасибо! за важные подробности, перед сном попробую сделать так ,как вы описали. Завтра отпишусь ,что получилось.

п.с. у меня знакомая ,когда от сглаза молитвы читает тоже зевает ,заканчивает читать и перестает зевать - удивительно.
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-04-2016), Ratlana (13-04-2016)
Старый 13-04-2016, 00:48   #195
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

LATIMERIA, на здоровье. У моей знакомой при чистке начинается кашель. На все индивидуальная реакция.
Вообще, когда начинаешь ощущение, как-будто ловишь мыльный пузырь. Все время что-то ускользает. Хотя у меня все, что я делаю впервые проявляется очень ярко и сильно. А, потом все ощущения сглаживаются. Года два назад я просыпалась от сильных вибраций в моем теле, без моего участия. Т.е я не инициировала работу с энергией по какой-то причине тело само подключалось (?!) к энергиям. Что мне это давало? Честно?! До сих пор не знаю Со временем "пришла" к 'зевоте', ощутила связь между поступлением энергии и выхода 'напряжения' через зевоту и полного расслабления (ухода от болей и т.д). На этом способе и остановилась. Это моё. Придёт, что-то ещё - приму.
LATIMERIA, спасибо за вопрос. Меня это заставило глубже посмотреть на страхи. В данный момент перед отсутствием еды ( и не только) и принятием еды. Кто-то на форуме написал:"Я вдруг понял, что боюсь еды!" Где-то во мне, после голодания, возникает лёгкий страх перед едой. Перед выбором(!!!!): "Что съесть? И, сколько? Для чего мне ЭТО ВСЕ надо???? " Просто поражаюсь, как много во мне уровней страха (препятствий) перед достижением целей. Конечно я знаю об этом, но не осознавала (и до конца ещё не осознала, просто пришло понимание. А, это больше, чем знать).
Еще раз, благодарю.
P.S. Есть ощущение, что разобравшись с этими страхами-уровнями. Пройдя дальше, т.е на трое суток голода и т.д. Я пройду свой "Рубикон" и в жизни. Я почувствовала 'дуновение освежающего ветерка' перемен возможных в моей жизни. Перемен в ещё более интересную, лучшую сторону. Даже дышать стало легче. Я знаю, что может опять 'накрыть тяжелая волна', но я как серфер вижу путь выхода из 'трубы' и с каждой попыткой буду знать лучший вариант выхода. Банально, но "Все, что нас не убивает - делает сильнее" Аминь!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (16-04-2016), marimosk (13-04-2016), piumina (13-04-2016), Ratlana (13-04-2016)
Старый 14-04-2016, 22:20   #196
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Эксперимент 3 или 4, уже сбилась. Всю неделю питалась по 5-6 раз в день небольшими порциями. Ела даже сдобу (сама пекла)и мороженное. Каждый день включая белки (яйца, рыбу). После еды, чувствуя заполненность желудка, очень хотелось есть. Я терпела. Работала с 'концентрацией внимания' и отвлечения себя от этого ощущения. Результат 55400 кг. Сбросила, в общем не напрягаясь, от 600 до 800 гр за неделю. Или не набрала их с прошлой недели после последнего голодания. Вот парадокс. "Сижу" на фруктах, овощах полностью исключая животные белки и поправляюсь.
В этот раз голодание прошло ..... По-другому. Во-первых, с утра хотелось есть и я все время себя контролировала, что бы что-нибудь не закинуть себе в рот. Думаю, это результат разогноного блюдоманской пищей обменного процесса. Выпила стакан воды, Китайские пилюли и милдронат. В предыдущий дни были тяжелые физ нагрузки и впереди то же предстояла 'пахота', поэтому попиваю для восстановления... Сходила на тренировку, в магазин. Сильная слабость, в голове, где-то на расстоянии витают мысли о еде. Пришла домой выпила два стакана травяного настоя и мёда. Стало лучше, бросило в жар. Не много порисовала. Напилось головокружение. Упало давление. 90/57 пульс 52. Вроде не сильно упало, но мне как-то было фигово. Начало морозить. Упала и уснула. Проснулась почти перед выходом на работу. Все кружиться, сфокусироваться не могла. Смерила давление, такое же. Взяла себя в руки. Выпила горячей волы с мёдом. Опять бросило в жар и стало лучше. Шла на работу не могла сфокусировать взгляд, все кружилось. Разозлилась на себя, 'взяла себя' в них))) стало лучше. Решила, что начну работу энергично, даже если мне будет трудно. Так и сделала. Носилась, прыгала и орала, как одержимая. Даже про рёбра забыла, пока они мне о себе не напоминали при резких движениях. В общем, давление видимо поднялось, потому что все стало'ОК'. После второй треньки сходила на массаж. Пришла домой, выпила свои пилюли и легла спать. Спала напряжно. Всю ночь 'работали' руки. Энергия перла, хотя и мучили тревожные сны, но в принципе проснулась в 7-40, хотя могла спать ещё часа полтора. Чувствую себя хорошо, есть некоторая слабость. Это понятно. Вес: 54 кг. Отвес: 1400кг. Пила вчера много, но и потела сильно. Ладно. Хорошо.

Последний раз редактировалось Puma; 14-04-2016 в 23:27..
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (15-04-2016), LATIMERIA (16-04-2016), piumina (15-04-2016), Ratlana (15-04-2016)
Старый 14-04-2016, 22:29   #197
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

LATIMERIA, как ваши эксперименты по работе со своим телом? Вы обещали отписаться
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
piumina (15-04-2016), Ratlana (15-04-2016)
Старый 16-04-2016, 19:52   #198
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
LATIMERIA, как ваши эксперименты по работе со своим телом? Вы обещали отписаться
Работаю в первую ночь было интересное ощущение пульсации каждого пальца по очереди,большой,потом указательный,средний и т.д. по кругу несколько минут. После больше такого не повторялось ,но вот как только я начинаю "ни о чём не думать" в голове 1000 мыслей , не получается "уйти" в медитацию.
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-04-2016), piumina (16-04-2016), Puma (17-04-2016), Ratlana (17-04-2016), Мария11 (17-04-2016)
Старый 17-04-2016, 07:21   #199
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

LATIMERIA, ты услышала своё тело. "Тысячи мыслей" - это норма. Продолжай слушать своё тело, через эти мысли.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (17-04-2016), marimosk (17-04-2016), piumina (17-04-2016), Ratlana (17-04-2016), Мария11 (17-04-2016)
Старый 22-04-2016, 13:56   #200
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Всем, привет! С 56200 кг отвес 1800 (54400). Прошлая неделя показала, что мне надо питаться дробно и включать больше белковой пищи. На этой неделе ела 2-а раза в день и с 17-00 больше не ела, но 2-а раза были срывы. Результат: вес набрала.
'36-ть' прошли хорошо. Я бы сказало, что очень хорошо, но умудрилась простыть. Буквально молниеносно. Целый день носилась, как 'совраска', домой пришла часа 4 (дня), хотела очень спать и накатила слабость. Попила травяной настой и мёд, сон, как рукой сняло. Ещё сделала несколько дел и пошла на работу. 'Рвала и метала', вся насквозь промокшая не заметила, что открыто окно. Уже к концу второй тр-ки заболело горло. Сегодня съела два маленьких манго, выпила травяной настой с мёдом, поехала на массаж. В кафе съела твороженную запеканку со сметаной (150 гр), через час какао (400 мл), ещё через час большое манго. Организм хорошо 'почистился' через стул Есть не хочу, но ем Через 45 мин. - цикорий с молоком и бутик с пармезаном. Отработала 2-а часа. Персоналку отменила. Фигово.
Пью опять травяной настой с мёдом. Надеюсь пропотеть.
Конечно в течении дня мысли о еде возникали, мозг подкидывал разные провокационные мысли, но мне нравиться голодание, если бы не моя трусость я бы сегодня продолжила.
Вот, на такой мажорной ноте заканчиваю. Жаль, что у меня не получается лечить простудные заболевание через медитации. Пошла спать.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-04-2016), LATIMERIA (22-04-2016), marimosk (22-04-2016), monoed (22-04-2016), piumina (23-04-2016), Ratlana (22-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter