Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2016, 01:04   #221
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Всем привет! Какое-то суетное время, что времени нет написать. Даже то короткое сообщение, которое написала, было написано на телефоне в промежутке между делами. Поэтому так все сумбурно.
Евочка, привет. Не 'тупите' Вы, а просто (может быть?!) не в теме)))) Я лечу руками. И, когда энергия сильная я ощущаю сильные вибрации в руках. Так бывает не всегда, вот, я и написала, что "как только, так сразу".
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-06-2016), marimosk (08-06-2016), piumina (08-06-2016)
Старый 08-06-2016, 01:14   #222
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Сегодня с утра 54300 (тихо-тихо:"Ура!"). Позавтракала. Все с сегодняшнего дня до обеда пятницы "ухожу" на "покой". Организм требует отдыха от писЧи. У нас мерзкая погода. Дождь, холод. Лето началось. Дожди обещают ещё на две недели. Эх!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-06-2016), marimosk (08-06-2016), piumina (08-06-2016)
Старый 08-06-2016, 11:56   #223
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Мне стыдно. Чуть-чуть() Так сильно замёрзла, что с начало попила травяной чай со специями. Потом опять змерзла - какао. От холода сосуды спазмируются и начинает голову сдавливать. КонеШнА - это отговорка. В 17-00 - варенец. Это уже решив, что голод не случился решила съесть варенец. Все! Начинается законный выходной для организма. Здесь я могу держать себя в ремках даже, если окачурюсь от холода и голова 'отвалится'.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-06-2016), Ratlana (16-06-2016), Сентябрь (09-06-2016)
Старый 09-06-2016, 20:53   #224
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Ну, что ж, как я и сказала: "война-войной, а голод по расписанию. " С утра вес 52700 кг, т.е отвес:1600 кг. В этот раз начала с 17-00 среды и заканчиваю 9-00 пятницы (40 часов). Я бы ещё побыла в этом состоянии, но в субботу справляю днюху с гостями в кафе, поэтому надо подготовить ЖКТ к нагрузкам. Абжираться намерения нет, но в любом случае есть буду что-нибудь. Подумываю позволить себе какую-нибудь печеньку или половинку пироженки, может быть какао (трата-та-та), а может....)))). Размечталась. Мне нравиться, что нет 'ответа' в организме на эти мысли. Равнодушненько))) В кафе своя кандитерка и они готовят только из хороших продуктов.
Мыслей о еде, как таковых не было. Но, запахов было много!!! Ощущение, что нас окружает еда. Она везде! Мозг регистрировал запахи, но желудок оставался спокойным. Правда из-за холода выпила таки пару-тройку травяных настоев с мёдом. Работалось, на удивление, хорошо. Утром, когда отработала, сходила в магазин, притащила 15 кг (взвесила) всякой-всячины. Думала, что сейчас дел переделаю: ого-го... Выпила травяного настоя с мёдом. Прилегла и ... АГА... 2-а часа проспала, как убитая. Что хорошо, так это, то что стала просыпаться рано. Очень... Ложусь в 00-00, а просыпаюсь в 5-30. Не всегда, но часто. Сегодня в 4-50, как 'штык'. До 6-00 поработала с энергиями. На голоде все обостряется и боли, и энергии)))) Энергия есть. ))) Ещё бы без головных болей и замерзаний.... Было бы шикарно!!! Правда на меня по несколько раз в день накатывают приливы по всему телу. Бросает в жар на несколько минут. Весь в испарине, а потом опять хоп и змерз. Брр!! Отвратительное состояние. Вот, сейчас сижу в зимнем халате - тепло, через секунду накотило, сижу без халата наслаждаюсь холодом. Черти что!!! Хармоны!
В бассейне то же холодно, поэтому пошла после трёнек в травяную бочку. Посидела не долго, с двумя заходами, но само - то! Домой пришла сразу завалилась в кроватку, посмотрела сериальчик и спать. Спала крепко, но сон был тяжелый, неприятный. Вот, так не хитро провела свой 'день'.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-06-2016), monoed (10-06-2016), piumina (10-06-2016), Ratlana (16-06-2016)
Старый 10-06-2016, 04:57   #225
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Ещё бы без головных болей и замерзаний.... Было бы шикарно!!! Правда на меня по несколько раз в день накатывают приливы по всему телу. Бросает в жар на несколько минут. Весь в испарине, а потом опять хоп и змерз. Брр!! Отвратительное состояние. Вот, сейчас сижу в зимнем халате - тепло, через секунду накотило, сижу без халата наслаждаюсь холодом. Черти что!!! Хармоны!
Puma, приливы бывают когда вы голодаете только на воде?

Понаблюдайте в следующий раз. Быть такого не может, чтобы были приливы, если вы не употребляете углеводы или причина в мёде, который вы добавляете во время голода.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-06-2016), monoed (10-06-2016), piumina (10-06-2016), Ratlana (16-06-2016)
Старый 10-06-2016, 13:20   #226
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

E_Lena, наблюдала Согласна, после мёда жарко становиться сразу. Но, сегодня утром был прилив, когда я даже воду ещё не пила. А, после последнего приема мёда прошло 17-ть часов. Конечно без мёда реже, но все равно приливает. И мёда я съедаю пол-чайной ложки без горки.
Выходила на 30 мл. йогурта + 350 мл воды. Минут за 15-ть высосала))) Через 1-30 часа доела йогурт (70 гр). Через три часа: 3-и сырника + 100 мл йогурта. Чай белый без ничего))) Прошло ещё 2-а часа - какао. Не вкатило((( в 16-00 100 гр черешни + 5 шт миндаля. В 21-00 100 мл йогурта, через 30 минут - яблоко. Все хорошо, кроме какао. Пару стаканов воды. С 6-00 до 22-35 носилась, как совраска. Состояние классное. Только устала. Чуть-чуть. Думаю, что сегодняшний массаж (кореец) не малую роль сыграл в моем состоянии. Так бы каждый день. Только, какое-то состояние нерешительное целый день. И, тренькой на фитнесе не довольна. Вроде, все хорошо, но нет удовлетворения... Ладно, Бог с ней!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-06-2016), KrIsTa (16-06-2016), marimosk (11-06-2016), piumina (10-06-2016), Ratlana (16-06-2016)
Старый 16-06-2016, 09:01   #227
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Батарейки на весах гакнулись Надо добраться до магазина.... Все-таки циферки стимулировали...
Обратила внимание, на третий или четвёртый день, после голода, я загружаюсь едой. Обязательно Съедаю огромный бутик с маслом и солью. На следующее утро есть не могу. Немного тошнит. Правда не каждый раз))) Я съедаю на завтрак 100 мл. йогурта (без сахара) и до обеда уже ничего. Затем, ем небольшими порциями и на следующее утро просыпаюсь голодной. Подхожу к четвергу в нормальном, чуть голодном состоянии. В день загрузки немного перебарщиваю. С этим я справлюсь.
Сегодня... Сегодня опять дождь и холодно. Тянет почки. Морозит (иногда кидает в гормональный жар). Повышенная сонливость. Полное ощущение, что несколько дней - простывшая. Горло воспалено. Вечерние тр-ки отменила. Моё тело 'попросило' отлежаться. С утра желудок хочет есть. Требует (ха-ха. Три раза). Сегодняшний день похож на условное голодание, так как целый день пью травяные чаи и мёд.
Тянет на мясо. Видимо не добрала белка на прошлой неделе. Вообще тянуло на вредности. Я уже писала, что очень хочется бездрожжевые лепёшки. Про солод благополучно забываю. А витамина В12 не хватат! Беру себя в руки.
А, в общем:
- энергия (иногда) зашкаливает;
- выгляжу гораздо лучше. Давно уже со мной пытались познакомиться 30 летние парни Это приятно. Влезла в вещи, которых у меня много. Они хорошо сидят. Это радует.
- чувствую себя увереннее исходя из вышесказанного.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-06-2016), KrIsTa (16-06-2016), piumina (16-06-2016), Ratlana (16-06-2016)
Старый 16-06-2016, 09:22   #228
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Так как пью таблетки, голова почти не болит. Иногда суставы не чувствую вообще. А, иногда.... Сейчас из-за внутреннего воспаления все крутит. Колени, тазобедренные, руки, голеностопы и поясница ноют, и болят.
Понимаю, что делать надо гораздо больше.
Почитала про УГ по Оганян. Задумываюсь... Ладно, все постепенно.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-06-2016), KrIsTa (16-06-2016), piumina (16-06-2016), Ratlana (16-06-2016)
Старый 16-06-2016, 10:01   #229
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Так как пью таблетки, голова почти не болит. Иногда суставы не чувствую вообще. А, иногда.... Сейчас из-за внутреннего воспаления все крутит. Колени, тазобедренные, руки, голеностопы и поясница ноют, и болят.
Понимаю, что делать надо гораздо больше.
Почитала про УГ по Оганян. Задумываюсь... Ладно, все постепенно.


Puma, вы не то читаете. Я поражаюсь вашему оптимизму. У вас всё болит, а вы своим истощением всё усугубляете.

Почитайте для сравнения ещё и это
Вопрос: Мне нужно есть молочные продукты, чтобы держать мои кости крепкими и здоровыми?
A: Нет Исследования показали, что употребление в пищу молочных продуктов не укрепляет наши кости.

самыми важными факторами в построении и поддержании здоровых костей витамин D и пищевые белки.


http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=226

И вообще читайте дневники Моноеда, Алекса с последними исследованиями учёных о пагубном влиянии углеводов на здоровье человека. А ваш рацион на 100% состоит из углеводов. И ваша энергия обманчива, это признаки расстройства вашей гормональной системы. Знаю по своему опыту.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
55кг (24-06-2016), KrIsTa (16-06-2016), piumina (16-06-2016), Ratlana (16-06-2016)
Старый 16-06-2016, 10:27   #230
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

E_Lena, спасибо и почитаю рекомендованных вами членов форума.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-06-2016), piumina (16-06-2016), Ratlana (16-06-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter