Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2020, 05:44   #4461
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
1. Повышенное газообразование в кишечнике. Приём большого количества бобовых в качестве белка и клетчатки вызвал почти постоянный метеоризм. Что в условиях социального общения вызывает дискомфорт
Вот это как-то странно, так же постоянно ем бобовые и подобного эффекта не отмечаю. Хотя я их в скороварке до готовности довожу, в основном использую горох, фасоль, маш, нут... А вот стручковую замороженную практически не использую. Надо будет попробовать ее.

Андрей, вот о чем подумал, ты ведь довольно таки резко на "веганское" перескочил. Твои "внутренние друзья" - микробиота, явно была не готова к такому событию. Ей требуется время на "перестройку" и внесение изменений в свои ряды. Возможно поэтому таков и результат?
Ведь не зря говорят, что менять тип питания лучше на восстановлении, после относительно длительного неедения.
Ведь у тебя практически отсутствует "поток нутриентов" от микробиоты, которая только пытается приспособится к новым условиям бытия. А на это порой уходит достаточно много времени...
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Есть чувство, что чего-то не хватает. Повышенный аппетит. И даже после плотного ужина это ощущение нехватки остаётся.
Да, порой такое чувство возникает, особенно вечером и на сыром веганстве. Но стоит "прихватить" жменьку грецких орехов или молотого кунжута с семечками подсолнечными, после основного приема пищи и чувствуешь, что поймал "насыщение". Или просто сжевать кусок ржаного хлеба...
В этом году раз решил попробовать убоину в виде "сырой молотой грудинки свинной соленой со специями". Ну очень захотелось на восстановлении...
Даже после поедания ее с огурцами тепличными порой остается чувство "нехватки". Подъесть могу грамм до 400 в течении полу часа... Сейчас тяга к мясному опять практически сошла не нет. К бобовым есть, к мясному нет....

Т.ч., хрен его, этот организм, знает, чего ему порой не хватает...

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю. Поэтому моё голодание опять откладывается на неопределённый срок
Кстати, на "голодании" иммунитет только усиливается, причем многократно!
Вся органика, попадающая различными путями в организм, им утилизируется для получения пластических и энергетических материалов.
Несколько раз на разгрузке приходилось плотно общаться с "гриппозными" коллегами по работе и ни разу неприятных симптомов не отмечалось!
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ

Последний раз редактировалось VSV-Soft; 01-04-2020 в 06:05..
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Irony (01-04-2020), Sky sky (01-04-2020), snail (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Инфинити (01-04-2020), Княженика (01-04-2020), Кремышев (01-04-2020), Мария11 (04-04-2020), Чудоелочка (01-04-2020)
Старый 01-04-2020, 06:58   #4462
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю. Поэтому моё голодание опять откладывается на неопределённый срок
Я наверное то же пока отложу 3х дневное голодание по плану, по причине что спортивную форму уже собираю по крупицам медленно, а теряю наоборот быстро- старость, вот и перед дилеммой то ли к соревнованиям готовиться начинать, то ли голодать с неясной перспективой успею ли подготовиться. Ведь даже кисть от 10 минут отвыкла, потому что делал всё время короткую силовуху, сердечко надо протестировать и потренировать, да и митохондрии чтобы нарастить папа говорил надо 21 день.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), roman444uk (01-04-2020), Sky sky (01-04-2020), snail (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Инфинити (01-04-2020), Княженика (01-04-2020), Кремышев (01-04-2020), Пумба (01-04-2020), Чудоелочка (01-04-2020)
Старый 01-04-2020, 08:26   #4463
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,707
Поблагодарили 54,575 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

VSV-Soft, я пробовал готовить бобовые по разному. И замачивал надолго, и кипятком потом заливал. У меня на работе нет варочных панелей, а только чайник с кипятком. Поэтому термообработка минимальна.
Пробовал и готовую с собой брать (Лара готовила) и добавлял в гречу. Всё по разному. И в качестве дессерта семечки и хлеб и сухофрукты ел. Всё равно нет насыщения. Хотя желудок полный бывал. Или есть насыщение, но газообразование сильное, не комфортно. Так как и сырой белокочанной капусты много ел.
Да, перестройка на такое питание необходима длительная. А на сколько длительная, мы не знаем. Поэтому и не хотим затягивать этот эксперимент в условиях пандемии. К тому же, с прилавков магазинов пропала чечевица. Фасоль тоже в дефиците.
К животным белкам мы с Ларой относимся спокойно. Многие народы употребляют молочные продукты и яйца. В Библии предписано кроме трав и плодов употребление молока. Вот к мясу у нас отношение жёстче. Любые живые существа имеют право на жизнь и у нас нет права её у них отнимать. Зачем есть себе подобных, если спокойно можно обойтись без этого?
Мы с Ларой стремимся к малоедению, к рациону преимущественно 1 раз в день. А на полностью растительном питании такого будет не добиться. Если обратить внимание на травоядных животных, то мы увидим, что они едят весь день. Пасутся с утра до вечера и что-то жуют.
К тому же наш активный образ жизни подразумевает большие траты энергии и пластических веществ, которые трудно восполнить на чисто растительном рационе.
Решение Пумбы не идти в голодание тоже можно понять. Да, во время голодания иммунитет высок и никак не заболеешь. Но когда-то нужно будет выходить. А вот во время выхода иммунитет падает. Это я по себе знаю. Было, что на выходе заболевал. Это даже когда дисциплину соблюдал. А когда жорик нападает, так вообще нагрузка на организм повышается многократно и иммунитет падает.
А если, наоборот, растягиваешь выход, долго не ешь белки, тоже опасность падения иммунитета велика. Ведь наш иммунный ответ построен в основном на белках.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"

Последний раз редактировалось Кремышев; 01-04-2020 в 08:59..
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Irony (01-04-2020), olghina75 (01-04-2020), roman444uk (01-04-2020), Sky sky (01-04-2020), snail (01-04-2020), VSV-Soft (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Владомир (02-04-2020), Инфинити (01-04-2020), Княженика (01-04-2020), Мария11 (04-04-2020), Пумба (01-04-2020), Сергеев (01-04-2020), Тихон_в_трениках (01-04-2020), Чудоелочка (01-04-2020)
Старый 01-04-2020, 11:35   #4464
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Примерялись как ложится на самодельную скамью из табуреток и брать штангу с самодельных "стоек", собранных из 2-х кресел.
Вы уж там по-аккуратнее со стойками, собранными из кресел...
Был у меня печальный подобный опыт, только "конструкция" базировалась на табуретах... И как я ее только удержал! А гриф мог лечь в точности на горло... Более так не делаю!
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Всё по разному. И в качестве дессерта семечки и хлеб и сухофрукты ел. Всё равно нет насыщения. Хотя желудок полный бывал.
Кстати, а у Лары такие же были ощущения? Ведь она более длительное время на растительном питании... И кажется ранее банку сгущенки с батоном не уминала
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Но когда-то нужно будет выходить. А вот во время выхода иммунитет падает. Это я по себе знаю. Было, что на выходе заболевал. Это даже когда дисциплину соблюдал. А когда жорик нападает, так вообще нагрузка на организм повышается многократно и иммунитет падает.
Интересный конечно казус организма на выходе и восстановлении. На эндогенное питание переходит на "Раз-Два". Особенно, если ему в этом помочь. А вот обратно на внешнее со "скрипом" и более продолжительно. А ведь должно быть наоборот по логике... Похоже, "самоедство" ему больше нравиться. Или то, что организму предлагается в виде пищи не совсем то, что ему надо..
Людоедов Полинезии в расчет не берем!

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
А если, наоборот, растягиваешь выход, долго не ешь белки, тоже опасность падения иммунитета велика.
Так, а какой белок в данном случае подразумевается? Животный, растительный? Или же "кусок мяса"
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ

Последний раз редактировалось VSV-Soft; 01-04-2020 в 11:57..
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Sky sky (01-04-2020), snail (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Владомир (02-04-2020), Инфинити (01-04-2020), Княженика (01-04-2020), Кремышев (01-04-2020), Мария11 (04-04-2020), Сергеев (01-04-2020), Чудоелочка (01-04-2020)
Старый 01-04-2020, 11:42   #4465
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Решение Пумбы не идти в голодание тоже можно понять.
Андрей, а как на Филиппов Пост смотришь? Я его придерживаюсь в нашей традиции!
Будет еще напарник в виде Пумбы!
Думаю, пандемия уже к этому времени завершиться должна.
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
К тому же, с прилавков магазинов пропала чечевица. Фасоль тоже в дефиците.
Вот благодаря "несунам" круп тележками, порой начинаешь впадать в грех "человеконенависнечества"...
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Владомир (02-04-2020), Княженика (01-04-2020), Кремышев (01-04-2020), Сергеев (01-04-2020), Чудоелочка (01-04-2020)
Старый 01-04-2020, 12:29   #4466
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=4335
Вот и это еще почти 3 недели поста не добрали, но организм уже сам рассказал где верный подход
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Конечно посмотрите, только результаты опыта не забывайте проанализировать, дать оценку, запомнить и поменять в будущем подход в случае необходимости.
Если все это было ко мне, то в кремышевском метеоризме я, точно, неповинна ))) да они уже и сами изменили, что считали нужным.

Мне же менять нечего - все по-прежнему, если не считать вынужденного изменения физактивности. Если раньше больше грузила ноги в условиях чистого горного воздуха, то теперь работают другие части тела и исключительно в закрытом помещении - таковы новые реалии, увы. Но дискомфорта пока не испытываю даже от недостатка воздуха.
От отсутствия животных белков тоже не страдаю (хорошо мне без них)... и даже отжимаюсь, кстати, не от подоконника, и даже не на коленках, а нормально, по-взрослому.
В общем, сил пока хватает, если что ))).

Что касается догматизма - я не стала тогда уточнять, но со стороны Кремышевых был, скорее, не догматизм, а явное такое отступление от него... правда, недолгое, как оказалось.
Ну а теперь - да... возврат к нему, родимому, догматизму.
Тоже правильно - ну, раз не вышло... бывает всякое, и лучше вернуться к прежнему проверенному и потому более надежному варианту.

Вообще-то, все еще может измениться. Действительно, наверное, нужна еще перестройка.
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
А если, наоборот, растягиваешь выход, долго не ешь белки, тоже опасность падения иммунитета велика. Ведь наш иммунный ответ построен в основном на белках.
Согласна, что на белках. Только на собственных, человечьих... а не куриных или коровьих.
И не бобовых...
__________________
Никого нет дома

Последний раз редактировалось snail; 01-04-2020 в 12:57.. Причина: опечатка))
snail вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали snail спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), VSV-Soft (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Владомир (02-04-2020), Инфинити (01-04-2020), Княженика (01-04-2020), Кремышев (01-04-2020), Пумба (01-04-2020), Сергеев (01-04-2020), Чудоелочка (01-04-2020)
Старый 01-04-2020, 13:05   #4467
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,191 Поблагодарил: 41,707
Поблагодарили 54,575 раз(а) в 6,176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Вы уж там по-аккуратнее со стойками, собранными из кресел...
Был у меня печальный подобный опыт, только "конструкция" базировалась на табуретах... И как я ее только удержал! А гриф мог лечь в точности на горло... Более так не делаю!

Кстати, а у Лары такие же были ощущения? Ведь она более длительное время на растительном питании... И кажется ранее банку сгущенки с батоном не уминала

Интересный конечно казус организма на выходе и восстановлении. На эндогенное питание переходит на "Раз-Два". Особенно, если ему в этом помочь. А вот обратно на внешнее со "скрипом" и более продолжительно. А ведь должно быть наоборот по логике... Похоже, "самоедство" ему больше нравиться. Или то, что организму предлагается в виде пищи не совсем то, что ему надо..
Людоедов Полинезии в расчет не берем!


Так, а какой белок в данном случае подразумевается? Животный, растительный? Или же "кусок мяса"
Да, у Лары такие же ощущения. Банку сгущёнки с батоном я не уминаю. Не надо палку перегибать.
А белок на выходе я подразумеваю опять же из молочных продуктов, яиц, бобовых и семечек с орехами. И из зерновых. Мясо я не рассматриваю, я уже объяснил почему.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Sky sky (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Владомир (02-04-2020), Инфинити (01-04-2020), Княженика (01-04-2020), Мария11 (04-04-2020), Пумба (01-04-2020), Сергеев (01-04-2020), Чудоелочка (01-04-2020)
Старый 01-04-2020, 13:11   #4468
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Интересный конечно казус организма на выходе и восстановлении. На эндогенное питание переходит на "Раз-Два". Особенно, если ему в этом помочь. А вот обратно на внешнее со "скрипом" и более продолжительно. А ведь должно быть наоборот по логике... Похоже, "самоедство" ему больше нравиться. Или то, что организму предлагается в виде пищи не совсем то, что ему надо..
Людоедов Полинезии в расчет не берем!
Нет казуса, просто организм потерял свои ткани, в том числе и ткани органов, желез и все это надо восстанавливать и в эту дыру идет вся энергия и другие ресурсы. Так что все по логике и так и должно быть.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Если все это было ко мне, то в кремышевском метеоризме я, точно, неповинна ))) да они уже и сами изменили, что считали нужным.

Мне же менять нечего - все по прежнему, если не считать вынужденного изменения физактивности. Если раньше больше грузила ноги в условиях чистого горного воздуха, то теперь работают другие части тела и исключительно в закрытом помещении - таковы новые реалии, увы. Но дискомфорта пока не испытываю даже от недостатка воздуха.
От отсутствия животных белков тоже не страдаю (хорошо мне без них)... и даже отжимаюсь, кстати, не от подоконника, и даже не на коленках, а нормально, по-взрослому.
В общем, сил пока хватает, если что ))).

Что касается догматизма - я не стала тогда уточнять, но со стороны Кремышевых был, скорее, не догматизм, а явное такое отступление от него... правда, недолгое.
Ну а теперь - да... возврат к нему, родимому, догматизму.
Тоже правильно - ну, раз не вышло... бывает всякое, и лучше вернуться к прежнему проверенному и потому более надежному варианту.
Вообще-то, все еще может измениться. Действительно, наверное, нужна еще перестройка.
Согласна, что на белках. Только на собственных, человечьих... а не куриных или коровьих.
И не бобовых...
Нет, snail, про вас там разговора даже и не было, было про нас занимающихся железом. Потому что разные задачи стоят, а под разные задачи и разные потребности. Как типа alexZ8 на больничном ему не нужны были крахмалы, а начал тренироваться стали нужны. Если вы будете делать такой же рывок, какой делает Лара, то тоже Праной питаться перестанете враз. Я не думаю что все спортсмены дураки, наоборот это трудолюбивые ребята и готовы сделать все что только можно ради повышения результата, но никогда никакому ТА не взбередет в голову выдерживать Филиппов пост в канун предстоящих соревнований, да и без оных, потому что на высоком уровне упущенное время не наверстаешь.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), olghina75 (01-04-2020), VSV-Soft (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Владомир (02-04-2020), Инфинити (01-04-2020), Княженика (01-04-2020), Кремышев (01-04-2020), Пумба (01-04-2020), Чудоелочка (01-04-2020)
Старый 01-04-2020, 14:14   #4469
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Банку сгущёнки с батоном я не уминаю. Не надо палку перегибать.
Ага, помнится годика 3 или 4 назад проскакивало подобное. Кажется (перекрестился )
это было с беговой подготовкой связано к очередному марафону... ну.. может 1/2 батона
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Владомир (02-04-2020), Инфинити (01-04-2020), Княженика (01-04-2020), Кремышев (01-04-2020), Сергеев (01-04-2020), Чудоелочка (01-04-2020)
Старый 01-04-2020, 14:43   #4470
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
просто организм потерял свои ткани, в том числе и ткани органов, желез и все это надо восстанавливать и в эту дыру идет вся энергия и другие ресурсы.
А вот здесь позволь не согласиться. Сам говоришь, что "дырок" много, латать надо в срочном порядке. А где материалы брать? Правильно из съеденного. А съеденное практически в первые 3-4 дня не усваивается. Только соки и слизистые кашки, более на водичку похожие... Вот в чем казус считаю. И этот переход может на 10-14 дней по "по правилам" растянуться. И только потом начинается активный клеточный синтез...
Ему бы (организму) быстрее на внешнее перейти и "дырки" залатать, а он изволит раскачиваться неделе две... Может со временем "растеряли" скорость включения внешнего питания после "голодухи", эволюционно таки. Терзают смутные сомнения в "здешности" homo sapiens sapiens.

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
но никогда никакому ТА не взбередет в голову выдерживать Филиппов пост в канун предстоящих соревнований, да и без оных, потому что на высоком уровне упущенное время не наверстаешь.
Ну тут как говориться извиняйте, традиция, кому соревнования. а кому капитальный ремонт здоровья! Каждому свое
Да и повод хороший есть, Солнышко нарождается, энергетика меняется, день начинает увеличиваться и это все как раз к "выходу"!
Может и снежку подкинет с морозцем в этот период...
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (01-04-2020), Yustas57 (01-04-2020), Владомир (02-04-2020), Инфинити (01-04-2020), Княженика (02-04-2020), Кремышев (01-04-2020), Сергеев (01-04-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный забег при низкой весовой категории Junela Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-12-2012 14:23
Семейный ЗОЖ Esperanza Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 122 12-12-2007 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter