Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2014, 05:55   #1
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Мой 1й СГ Марафон

Доброе утро, друзья.

Очень хочу поделиться своими впечатлениями и услышать советы, так как на сухую голодаю впервые и, если честно, по прошествии одного дня, стала немного за себя переживать...

Исходные параметры: вес 53, пульс 60 уд. в мин., последние 38 дней сыроедение.

Цель: ни в коем случае моей целью не является похудение, я от природы вата-питта и сколько бы не ела - не поправляюсь, так что на этот аспект мне глубоко и с высока). Хочу именно оздоровить и укрепить организм, повысить иммунитет, улучшить качество жизни, вылечить себорею, наладить гормональный сбой, если это возможно - как раз с ним у меня проблемы.

Мой 1й день
Итак, зашла на СГ в ночь с четверга на пятницу, точное время не засекла. Заходила без клизм и слабительных, теперь вот в раздумьях, правильно ли это? Так как стула нет уже сутки...

Весь день провела нормально. Читала, гуляла... Пить и есть не хотелось... Во рту весь день ощущение густых слюней, если так правильно будет выразиться. Возможно, даже не густых, а вязких...

В общем, день, как день... Но вот ночь практически не спала... Легла в 22:00, но заснуть не могла, лежала. Отключилась около 1:00 и проснулась около 4:00. Далее также пыталась заснуть, но не смогла. Не могу заснуть, как мне кажется, из-за сокращений сердца... это странно, но теперь в любом положении я ОТЧЕТЛИВО слышу и чувствую его биение!!! Это даже немного пугает, я все правильно делаю? И ночью я первый раз ощутила нормальную такую слабость, когда захотела встать в туалет. Встала обычнейшим образом и поняла, что это достаточно проблемно... Сейчас я ощущаю слабость в руках, даже лежа на кровати... Еще, постоянно открываю окна, с окном хорошо дышать, без окна плохо. Думаю надеть шапку и шарф и лежать при постоянно открытом окне, хотя на улице глубокая зима. Тело конкретно попахивает, хотя я себя не очень ощущаю... Сейчас замерила пульс - 72 удара в минуту... За день ходила 3 раза в туалет, мочи с кружку каждый раз... Стула сутки нет, хотя за день до СГ ела миску морковно-свекольного салата, помидоров с луком и настоянной гречки.

Изначально хотела замахнуться на 11 дней голода... Но теперь уже не знаю... Как бы выжить вообще:)

Пока не забыла, ХОТЕЛА СПРОСИТЬ - на каком дне СГ можно обливаться или принимать холодный душ?

Ну вот и все, уже светает, жизнь набирает обороты и начинается мой 2й день на сухом. Отпишусь о нем ночью) Будет приятно, если кто-нибудь прочитает мои экзерсисы и даст совет или подскажет ответы на мои неопытные пока еще вопросы...

PieDie вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (11-12-2014), Ali-Lena (30-12-2014), Brisa (08-12-2014), Milagro (10-12-2014), piumina (22-12-2014), Reasonable (18-12-2014), амос (27-12-2019), НаталкаМ (08-12-2014), Олимпия (07-12-2014)
Старый 07-12-2014, 06:40   #2
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Мой 1й СГ Марафон

Доброе утро!

Теперь о вчерашних впечатлениях...

Мой 2й день

После того, как написала вчера сообщение на форум о 1м дне на СГ, решила встать... Это было очень трудно!!! Я даже не ожидала такого, с большим трудом встала, в глазах попеременно чуть темнело... В туалет не хотела, мыться нельзя, завтракать тоже, ну что еще делать, когда ты разваливаешься на части? И тут я приняла волевое решение идти гулять в парк! Пока натягивала джинсы, я пропотела 10 раз! Серьезно! По ощущениям, как будто всю ночь тягала тяжести... Итак, с трудом вышла на улицу... Друзья, и ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но через минуту все симптомы усталости и предобморочного состояния прошли!!!! Я ощутила себя так хорошо, как и не голодаю вовсе!!! Хотелось идти и гулять, были силы, было хорошее настроение, была легкость внутри из-за отсутствия пищи), и есть не хотелось, а этот свежий морозный воздух... Фантастика!!!

Сделав выводы на собственном опыте, настоятельно рекомендую тем, кто на СГ еле встает с кровати, у кого темнеет в глазах и кто с трудом может пройти пару шагов... При любых непонятных ситуациях ИДИТЕ ГУЛЯТЬ !!! Это чудо-преображение!

Таким образом, вчера за раз я прогуляла 4 часа и домой пришла бодрым огурцом! До конца дня никакой усталость и бешеного биения сердца!
Единственное, протирала подмышки сухой содой, не знаю, можно ли так? Или должен быть полный отказ от всего? Просто запах особенно после гуляния совсем не айс... Как ни странно, во рту приемлемо, то есть я не ощущаю ацетона или чего-то сверх мерзкого... А вот от тела, да... Но тут вообще у меня проблема, уж больно ароматная я в плохом смысле, кстати, как раз это тоже хотела бы решить голоданием...

Засыпала с трудом... В положении лежа опять начинаю слышать и чувствовать биение сердца... Как старые часы под ухом... Невозможно заснуть... По ощущениям, все же отрубилась опять около часа и проснулась в 3:58!!! Как и в первый день, почему-то просыпаюсь точно в 4 утра... Далее еще провалилось в сон до 6:30... Снилось, что сорвалась и съела два творожных сырка Хотя я убежденный сыроед и последний месяц строго сыроедила, мечты о сырках перебили мне все убеждения))) Кстати, вечером тоже уже пошли немного мысли о еде, дико хотелось сочного яблочка...

Что еще могу отметить, что просыпаюсь по утрам быстро и без неприятных ощущений, пока не попытаюсь встать Раньше, даже на сыроедении, я спала до 11 и постоянно вставала разбитой! Я даже удивлялось, как такое может быть на сыроедении... Видимо, интоксикация все равно была... Даже не представляю с чего...

Вот, сегодня пошел мой 3й день СГ... Иххааа! С утра опять-таки еле встала... Болит голова... Думаю, из-за постоянных открываний окон продуло... Сейчас допишу сообщение и пойду в парк часика на 4!

Забыла добавить параметры - вес 51 кг, пульс последние два дня стабильно увеличен и составляет одно и тоже значение 72 уд. в минуту, в туалет вчера ходила один раз, часов в 22:00 и мочи по ощущениям миллилитров 500...

Буду очень рада вашим комментариям и советам!


Последний раз редактировалось PieDie; 07-12-2014 в 07:15..
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (11-12-2014), Ali-Lena (30-12-2014), Brisa (08-12-2014), Milagro (10-12-2014), piumina (22-12-2014), амос (27-12-2019), Искра (07-12-2014), Олимпия (07-12-2014)
Старый 07-12-2014, 08:19   #3
 
Аватар для Искра
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: УРАЛ
Сообщений: 381 Поблагодарил: 643
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Мой 1й СГ Марафон

Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Единственное, протирала подмышки сухой содой, не знаю, можно ли так?
Засыпала с трудом... В положении лежа опять начинаю слышать и чувствовать биение сердца... Как старые часы под ухом... Невозможно заснуть...
Буду очень рада вашим комментариям и советам!

Привет !
Очень рада, что дневник стал двусторонним !
А интересное решение - сода ! И как я раньше не догадалась ? Спасибо- Возьму на заметку.
А сердце..... Думаю, что кровь загустела и сердцу ее сложнее качать.
Я бы не рискнула сразу идти на длительное.
Тут одна девушка заметила на своем примере, что с каждым последующим СГ кровь все меньше густеет.
Тоже планирую скоро небольшой каскад СГ. Начну с 5 а там как пойдет.
Желаю удачи !!!
Искра вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Искра спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-12-2014), Milagro (10-12-2014), PieDie (08-12-2014), piumina (22-12-2014), амос (27-12-2019)
Старый 07-12-2014, 23:54   #4
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой 1й СГ Марафон

Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
теперь вот в раздумьях, правильно ли это?
а чего уже думать? как получилось, так получилось, не исправишь.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Стула сутки нет, хотя за день до СГ ела миску морковно-свекольного салата,
ничего, может появиться на 3-4 день.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
на каком дне СГ можно обливаться
я начала на 7 сутках.сперва минут 10 стояла под душем, а потом в ванне минут 30 лежала. кстати вес после купания повысился на 600 грамм.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
По ощущениям, как будто всю ночь тягала тяжести... Итак, с трудом вышла на улицу... Друзья, и ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ,
это просто криз тебя мучил, а потом резко отпустил.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
При любых непонятных ситуациях ИДИТЕ ГУЛЯТЬ !!!
ага, я так на 4 сутки пошла с подругой гулять, то потом она боялась, что домой меня тащить придется, как раз тоже криз застал. так что будь поосторожней.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Единственное, протирала подмышки сухой содой, не знаю, можно ли так?
не слышала такого, но может все же тогда уж лучше водой мыть?
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
В положении лежа опять начинаю слышать и чувствовать биение сердца..
может у тебя давление подымается, и из за этого такое?
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Изначально хотела замахнуться на 11 дней голода... Но теперь уже не знаю..
я прежде чем начать СГолодать, перечитала кучу дневников. начитавшись как людей "ломает" от многолетней зашлакованности на длительном голоде, я полтора месяца СГолодала понедельник, среда, пятница, чтобы подготовить организм к длительному СГолоду. и только после этого зашла на 7 суток, а проголодала 8. голодать было более менее нормально, а вот выход мне дался очень тяжело.на выходе была адская головная боль. думаю это из за того, что у меня последние трое суток давление держалось 165 при моем нормальном 110. вот сосуды не выдержали такой нагрузки и как результат головная боль. но это только мой опыт и мои ощущения. у других я читаю все легче. правда они на много моложе чем я, может и в этом причина.так что последи свои ощущения, проанализируй и сделай выводы как тебе правильно поступить.но по моему прошлому опыту я вряд ли захочу больше еще 5 суток.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
А вот от тела, да..
у Александра Краснодар подобная проблема. он голодает на воде, вроде на 13 день запах прошел.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Хочу именно оздоровить и укрепить организм
желаю тебе добиться всего о чем мечтаешь. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
*Svetlana* (11-12-2014), Ali-Lena (30-12-2014), Milagro (10-12-2014), PieDie (08-12-2014), piumina (22-12-2014), амос (27-12-2019)
Старый 08-12-2014, 04:28   #5
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой 1й СГ Марафон

PieDie, привет)))
я на сухом голоде приспособилась протирать подмышки соком лимона, буквально капельку и запаха нет)))
кстати, у меня тоже второй день, так что почти в ногу идем)))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-12-2014), helenocka (12-12-2014), Milagro (10-12-2014), PieDie (08-12-2014), piumina (22-12-2014)
Старый 09-12-2014, 16:43   #6
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Мой 1й СГ Марафон

Девочки, спасибо вам большое за отзывы и советы!!!

Вчера был очень сложный день в плане неимоверной слабости и предобморочных состояний, дикой лени, пальцы отказывались печатать - не могла даже сюда ничего написать. Исправляюсь...

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
А интересное решение - сода ! И как я раньше не догадалась ? Спасибо- Возьму на заметку.
А сердце..... Думаю, что кровь загустела и сердцу ее сложнее качать.
Тоже планирую скоро небольшой каскад СГ. Начну с 5 а там как пойдет.
Желаю удачи !!!
Попробуй соду, да, но она мне не помогает даже на 5й день СГ, очень ядрючий запах пота... но он у меня такой всегда был((...

Уверена, что сердце шалит из-за нехватки калия...

Молодец!!! С удовольствием почтаю твой дневник и поддержу!!! Удачи!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
голодать было более менее нормально, а вот выход мне дался очень тяжело.на выходе была адская головная боль. по моему прошлому опыту я вряд ли захочу больше еще 5 суток.

у Александра Краснодар подобная проблема. он голодает на воде, вроде на 13 день запах прошел.

желаю тебе добиться всего о чем мечтаешь. удачи тебе.
Расскажи, пожалуйста, на чем ты выходила. Очень многие НЕ советуют фруктовые соки из-за резкого увеличения глюкозы, советуют овощные, НО, так же я встретила инфу, чо НЕЛЬЗЯ овощи ОРАНЖЕВОГО цвета... то есть морковку... на чм выходить? думаю вот, на лимонах, свекле, капусе, сельдерее и травах...
Лечение начинается только после 7х суток, поэтому я хочу по максимуму... Но тут, как получится...

Прочитала топик А. Краснодара, да, у него запах прошел, а у меня сейчас заканчиваются 5е сутки сухого СГ и запах такое же зловонный;(( Проблема в том, что он у меня такой всегда был, я его и хочу голодом убить... видать, не убью((((

Спасибо за добрые слова и тебе удачи!

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
PieDie, привет)))
я на сухом голоде приспособилась протирать подмышки соком лимона, буквально капельку и запаха нет)))
кстати, у меня тоже второй день, так что почти в ногу идем)))
Попробовала по твоему совету лимоном - не помогает(((((

Обязательно почитаю твой дневник!!!
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-12-2014), Brisa (09-12-2014), Milagro (10-12-2014), piumina (22-12-2014), амос (27-12-2019)
Старый 09-12-2014, 17:03   #7
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Мой 1й СГ Марафон

07.12.14 Мой 3й день

На стыке 2го и 3го дня спала чуть лучше - по паре часов за ночь... Утро началось с привычной слабости. Кстати, проснувшись, обнаружила, что болят суставы - локти на руках и колении на ногах... Очередная прогулка на 4 часа вернула силы... Забыла сказать, после прогулки примерно через час в животе пошли какие-то позывы к стулу!!! И, о чудо, стул произошел!!! Без желчи, без черноты, но с вонизмом... Конечно, 4е дня отлежать в неподвижном кишечнике...

Возвращаясь к баранам, суставы дико болели весь этот день - он мне этим очень запомнился!!!

Вечером думалось о еде..... И хотя последний месяц я была на строгом сыроедении, и мыслей сорваться не было, а до сыроедения мясо я ела ну пару раз за год в гостях и, в основном, питалась вегетарианской пищей по соответствию аюрведическим дошам, что составляло сухую простую пищу без наличия соусов, отказа от сладкого, специй, приправ и большого количества ингредиентов за раз... Тем не менее, тогда, вечером 3го дня, я мечтала о жареной картошке, о жирной жареной курице, сосиске в тесте, о тирамису, о борще на говядине, о молочном шоколаде и просто горячем чае... Черт возьми, какая же космическая тоска.......

Из параметров замеряла только пульс - 65 уд. в мин.

Все... Больше про этот день ничего не помню...


Последний раз редактировалось PieDie; 09-12-2014 в 17:28..
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-12-2014), piumina (22-12-2014)
Старый 09-12-2014, 17:17   #8
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Мой 1й СГ Марафон

08.12.14 Мой 4й день

В кровати хорошо... Попыталась встать и поняла, что дичайшая слабость и моментально темнеет в глазах... Вот это да!!! Раньше так еще не темнело!!! Побоялась и снова легла... Через час еще одна попытка встать, все также темнеет в глазах, но пересилив себя, все-таки дошла до туалета. Пока шла, даже чуть очухалась по пути, обнаружила, что мочи вышло нормально так... С кружку... И откуда она только берется.. Семеня, дошла до кроватки и опять улеглась. В кровати хорошо, а подниматься плохо - вот вывод сегодняшнего утра!!! Даже не осилила написать отзыв о вчерашнем дне. И на прогулку нет сил идти, но понимаю, что нужно. Вот еще чуть-чуть полежу и пойду... По мои ощущения слабость по утрам вследствие долгого лежания организма в душном помещении, то есть мышцы немного отрафировались за ночь, отсюда и ломка!

Во рту сухость и наипротивнейший запах... Пардоньте, но прям как насрали... От тела тоже духанчик еще тот... Но вот, что интересно, от тела смердило все 4 дня, ну точно 3 последних, а изо рта такое впервые... Пошла натерла подмышки лимоном (да, небольшая влага, сорвалась...), но лучше не стало, через несколько минут запах тела смешался с запахом лимона и амбре еще то.. Так же и сода не помогает - смешивается с запахом тела.. Как при таким обстоятельствах люди еще ходят на работу??? Волосы сальные, пахнут немытостью, от тела несет, изо рта несет... Быть может я одна такая супервонючка?

Продолжаю лежать... Захотелось открыть окна и достать аромалампу. Достала... Стеклышко сверху оказалось в пыли и чуть в старом масле... Да, я не педант... Пришлось второй раз чуть-чуть согрешить и оттереть влажной салфеткой, контактирующей с рукой, все это безобразие... Пока оттирала, поймала себя на мысли, что стало даже легче... Неужели микроны воды так быстро всосались? Все! Больше с водой не согрешу! Оттерла лампу, достала масла, выбрала Шалфей и Свежесть-это такой набор масел от Стикс-к слову, потрясающий аромат. Сверху стеклышка с маслом положила пихтовые веточки, сорванные вчера во время прогулки... Ммм... Кайф... Я в сосновом раю... Прихожу в чувства...

Традиционное 4х-часовое гуляние, потом лежание в кровати, пару раз сходила в туалет - и откуда эта моча только берется!!!

Спала прерывисто и трудно...

Параметры - пульс 65 уд. в мин., вес 49 кг.

PieDie вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-12-2014), Milagro (10-12-2014), piumina (22-12-2014), амос (27-12-2019)
Старый 09-12-2014, 19:43   #9
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой 1й СГ Марафон

Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Пришлось второй раз чуть-чуть согрешить и оттереть влажной салфеткой
я на голоде всего 2 дня из 8 не готовила на кухне. постоянно руки в воде были. плеск воды очень на мозги действовал.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Во рту сухость и наипротивнейший запах...
у меня на 6 день во рту была вонючая, тягучая слизь. ни сглотнуть, ни выплюнуть. целый день позывы рвоты были из за этого.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
думаю вот, на лимонах, свекле, капусе, сельдерее и травах..
вода, потом морковный сок с водой, компот с сухофруктов, овощные суп-пюре и так по нарастающей. у меня на очень многие продукты аллергия в том числе и цитрусовые. но из дневников голодающих на цитрусовых отлично.
Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Лечение начинается только после 7х суток, поэтому я хочу по максимуму.
с 6 суток просыпаясь лежала минут 5-10 ожидая пока между веками и глазами появится какая то влага, потому что веки присыхали к глазным яблокам. еще был такой нюанс, сердце "переселилось" в живот. сильно беспокоила такая пульсация. правда недавно встретила подобный случай у кого то. это я пишу тебе на всякий случай, чтобы не пугалась. жалко что не можешь следить за давлением, это важно. удачного голода.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-12-2014), Milagro (10-12-2014), piumina (22-12-2014), Reasonable (18-12-2014), амос (27-12-2019)
Старый 10-12-2014, 11:52   #10
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой 1й СГ Марафон

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
у меня на 6 день во рту была вонючая, тягучая слизь. ни сглотнуть, ни выплюнуть. целый день позывы рвоты были...
Абсолютно тоже самое...
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-12-2014), Milagro (10-12-2014), piumina (22-12-2014), амос (27-12-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1й СГ Марафон PieDie Архив 1 07-12-2014 07:09
100 дневный марафон+60-ВГ и 8 -СГ Evelin Архив 10 05-07-2014 11:47
Марафон... Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 21-10-2012 11:39
Каскадный марафон Lucy_in_the_sky Архив 12 13-11-2011 23:29
осенний марафон (4 дня) Зонки Примеры успешно проведенных голоданий 29 24-05-2011 20:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter