Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2019, 16:08   #1
 
Аватар для Panuka
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водное голодание [15 дней] во время учебы

Всем привет! Меня зовут Alex, рад видеть вас в своем дневнике.

Я планирую проголодать минимум 15 дней, в условиях, когда на протяжение всего срока мне нужно готовиться к экзаменам и сертификации. Очень интересно упадет ли моя производительность во время голодания.
коротко обо мне:
-23 года
-176см, 69кг
-серьезных заболеваний нет


основные цели:
1. Усиленно готовиться и хорошо сдать экзамены. Проверить в дальнейшем, как голодание сказывается на способности учиться. Совместимы ли эти вещи)

2. Улучшить сон. В последние месяцы у меня проблемы со сном, очень чутко сплю, часто просыпаюсь среди ночи, мучают кошмары

3. Бросить курить. По дурости начал курить год назад и не могу перестать.

4.Питаться здоровой едой после голодания, минимум джанкфуда. Бросаться в крайность , типо сыроедения я не буду. У меня был полгода чистого сыроедения, без срывов. Для себя решил, что больше не буду этим увлекаться


(5). Эту цель я взял в скобки потому, что мягко говоря сильно сомневаюсь , что это можно решить голоданием, но все же, а вдруг. Прочитал в книге Арнольда Эрета, что это может помочь, хотя автор мне показался немного предвзятым и фанатичным, но мне его книга в целом понравилась) Я иногда заикаюсь, это происходит редко, не сказал бы, что мне это доставляет большие неудобство по жизни , но бывают моменты, когда это мешает - во время публичных выступлений, и каких-то важных , стрессовых разговорах. Так вот, Эрет говорит, что голодание может помочь от заикания, если это сработает, я буду рад)

От родных и друзей свое голодание я попытаюсь скрыть как можно дольше. Так как я никому не рассказываю, очень большой соблазн сорваться и перенести голодание, чтобы чувствовать какую-то ответственность решил вести дневник. Буду очень рад, если мой опыт кому-то поможет или просто будет интересен)

Голодание начинаю завтра!
Panuka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Panuka спасибо за это полезное сообщение:
akonev (05-04-2019), galla (04-04-2019), pavlo77 (25-03-2021), Sergeyb (04-04-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изабель: водное голодание(10-14 дней) AnaSue Архив 0 15-09-2016 13:26
Водное голодание на 21-28 дней *Юленька* Архив 8 11-03-2015 20:48
Водное голодание (5 дней). naste4ka Архив 2 17-06-2013 19:19
Водное голодание 10 дней Izzgoy Примеры успешно проведенных голоданий 10 07-03-2009 14:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter