Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2013, 08:52   #1
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой путь

Слушать свое тело, свою душу и жить правильно (по своим желаниям и по своему пути).
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (08-12-2013), Ratlana (08-12-2013)
Старый 08-12-2013, 09:09   #2
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь

Пока предварительно дневник на месяц. Если понравиться -буду и дальше)) Если уйдет в результате пара кг -будет хорошо, не уйдет -тоже замечательно). Главное -я буду уметь слушать себя, восстановлю баланс в теле (здоровая, гладкая, подтянутая кожа, стройная осанка, здоровые органы (хорошо работающие почки, зоркие глаза, здоровые легкие)) и определюсь с типом питания, который мне подходит и, конечно, определюсь с питанием для души))
Мои параметры:
вес -67кг,
Рост -170,
Об 99,
От-78,
ОГ-93.
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (08-12-2013), Ratlana (08-12-2013)
Старый 08-12-2013, 09:13   #3
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь

День 1:
Сегодня подготовительный -целый день на настое ромашки. Собрана в правильное время с правильным настроем и благодарностью мною же)) - поэтому работает замечательно (буквально через минуту уже бежишь в соответсвующее заведение)). Еще купила сбор трав для иммунитета и для очищения кишечника -буду пить месяц с завтрашнего дня (жаль, не сама собирала, в след году надо собрать), посмотрим, как будет действовать.
Подвигалась в ритме тела с Землей мин 5(т.е так как тело захотело -повытягивалась, понагибалась) , протанцевала свои практики (заодно еще прокачался позвоночник) - четче стало зрение, больше сил. Пару раз медленно присела с подьемом на носочки (это с бальных танцев упражнение) -очень мне нравится, приводит в тонус мышцы тела и помогает укрепить осанку.
Впереди -уборка (ох ты, ешкин кот, ну да что уж, что нам, Богам, да не по плечу)
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
Irene (08-12-2013), LadyTA (08-12-2013), Ratlana (08-12-2013)
Старый 08-12-2013, 18:36   #4
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь

Итак 1-й день прошел. И мне понравилось). Погуляла минут 30, нашла замечательное место для прогулок - попутно немножко (спокойно и легко) убирала возникающие мысли - пару раз словила ощущение наслаждения от чистой и пустой головы)). Это очень хорошо, т.к обычно у меня куча внутренних монологов и диалогов была. Буду продолжать. Много сил пришлось вложить в работу, от которой долго интуитивно отказывалась, но пришлось сделать. Зато интуиция меня не подвела -очень сильное было ощущение, что слишком много придется туда вложить с минимальной пользой. И лишней была злость на соседку -заслуживает, конечно, но ни к чему это мне и ей не в пользу. Ничего -вечером сделала медитацию - забрала свои силы и жизненный потенциал из этих ситуаций. И все мое опять при мне)). Зато понравилось, как убиралась на кухне - подумала перед уборкой, что одновременно себя почищу и отпустила эту мысль, чтобы не напрягаться - и правда, чувствую себя чистой-чистой)). И еще понравилось, что пришла мысль, что надо все же поесть- и поела немного рыбы с хлебом - и это оказалось на пользу, чувство легкости не ушло, зато пришло спокойствие. Очень хочется еще расторопшу поесть - завтра начну. И еще овсяную кашу -сегодня весь вечер о ней мечтала, завтра надо прикупить).
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
Aroma Soul (08-12-2013), Irene (10-12-2013)
Старый 09-12-2013, 21:52   #5
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь

Прошел 2-й день. И тоже хорошо. Вообще интуиция активизировалась, правда, не всегда в нужном направлении))). Заметила, что, когда делаю из страха, делаю все диаметрально противоположно тому, что надо. За мыслями временами следила, но не так, чтобы очень. Понравилось вчера, что вдруг захотелось посидеть с пламенем свечи. Ничего особенно не делала, просто смотрела на пламя. И если раньше не высидеть было вообще - я не умела вот так, наедине с собой (поэтому и прогулки по лесу в одиночестве меня скорее утомляли -сразу рой мыслей в голове делался громче), то сейчас просидела пока не прогорела свеча. Спокойно и легко было. Мысли, конечно, появлялись, но и убирались довольно просто, я почти не затягивалась в них. С наслаждением предвкушаю состояние полной чистоты. А и еще -если раньше и пробовала вот так убирать мысли, то появлялось напряжение в голове, поэтому перестала заниматься этой практикой, а сейчас плюнула на это дело и сказала себе, что пусть появляются, главное - не вовлекаться в процесс, не начать дальше эти мысли думать, переживать. И получилось.
И еще заметила, что думала одни и те же мысли и они частенько не созидательные. Даже страшновато стало -насколько я жила в одних и тех же мыслях и чувствах. Зато поняла, какие мысли и образы (по ощущениям) для меня созидательные и дают энергию. Начала открывать мир, как ребенок.
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
Irene (10-12-2013)
Старый 09-12-2013, 22:00   #6
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь

По питанию особо не заморачиваюсь. Запила ложку расторопши водой. Поела морковки и капусты. Один раз вечером заела какую-то плохую эмоцию пловом (даже не помню, какую)). Оказалось, что правильно сделала, зато потом весь вечер была в хорошем настроении и в животе приятное чувство наполненности. Очень нравится, что дала себе свободу -даже неправильные вроде бы действия (вот раньше бы себя отругала за ужин, точно) теперь приводят к хорошим результатам. Все большо убеждаюсь, что ЛЮБОЕ действие в правильном месте и правильное время может быть благом.
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
Irene (10-12-2013)
Старый 10-12-2013, 18:03   #7
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь

3-й день. Целый день не хотелось ничего есть, только пила настои, к вечеру немножко поела супа и пирожков. Все из своих, домашних продуктов. Спокойно и хорошо. Видимо и правда, продукты должны быть не столько даже без или с какими-то элементами, сколько своими, да еще приготовленными правильно, с любовью. Завтра, пожалуй, попробую на сыроедении. Сделала зубную пасту из размолотых в кофемолке скорлупок от деревенских куриных яиц и трав. Почистила - понравилось, ощущение свежести от гвоздики сохраняется несколько часов.
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
Irene (11-12-2013)
Старый 12-12-2013, 08:28   #8
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь

Уже 5-й день). Вчера на сыроедении не сидела -как-то не захотелось, и даже ела как обычно, но вот странно -сегодня взвесилась и 66кг (-1 кг), всего за 5 дней -1.5 кг, хорошо. Настои все же отбивают аппетит, что приятно).
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
Irene (12-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь... Алексей Рэдс Беседы о жизни 314 21-05-2016 17:52
Мой путь ШумелкаМышь Архив 89 17-02-2013 19:13
В путь. Нуканука Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 23 11-08-2010 20:45
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter