Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2016, 20:03   #121
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Моноед,жду "волшебный камень" .Я знаю,что трактовка будет достойной.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=308

Спасибо тебе огромное за такую инфу.Вот ОНо!!!!Вот что мне надо было.

Я как раз и смогу всё сама проделать.Уже в принципе и делаю,но всё дело в нюансах.
Я заранее все салаты и блюдA делала.На день или на три.

А мне надо ещё и по дозочкам порции разложить.Чтобы не думать и не суетиться.Съела дневную норму-дост.Я так могу.И это мне нетрудно.

А слово свё держать умею.

Моноед,я тебя люблю.Ты уже который раз меня на нужные рельсы ставишь.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (02-04-2016), Alex_андр (02-04-2016), Alex_андр (02-04-2016), Alex_андр (02-04-2016), E_Lena (02-04-2016), monoed (01-04-2016), piumina (01-04-2016), Елена Журавлева (01-04-2016), Калинка (01-04-2016), Чудоелочка (21-04-2016)
Старый 02-04-2016, 18:52   #122
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

свершилось чудо.
Моноед,с твоей подачи конечно.

взяла и отпустила ситуацию.Сегодня пришло озарение:
Питаться по правилам-научилась.
Но... не было:
  • удовлетворения,
  • расслабленности
  • ощущения свободы.
Я до кончика своих "хочу"-"не хочу" настоящая жен леди.Оттого и не могу себя заставить духовно подчиниться правилам,которыe ущемляют мои желания.

С желанием тала-проще.Эта на животном уровне.Это натренировать можно.А на духовном уровне-мне,как женщине-трудно.

Так я к чему?

Я сегодня нашла свой "аромат" в питании.Ну т.е. есть парфюм,а есть аромат парфюма.
Есть территория,а есть карта.

Так вот я сегодня и пришла именно к аромату.Почувствовала собственнyju территориju в питании.

Это как в сексе.Для женщины-главное уметь расслабиться.Я расслабилась.И сразу...вуа-ля)
Вот она лёгкость.

Это конечно теперь я могу о лёгкости -то говорить,когда последний нюанс ухвачен.
Как и в любом деле.Даже в изучении ин.языка.Сначала жуть как трудно и язык не ворочается.А потом ...Силой Воли день за днём тащишь себя за шкварник к телеку для просмотра непонятной чужой речи или к радио.

Ну день за днём...Начинаешь лопотать,а потом и лёгкость.

И можно уже смело настаивать на лёгкости изучения.

Нет,друзья.

Всё,что непонятно и чем не овладел- через Силу Воли происходит овладение.
И это никакое не принуждение.Это и есть мудрость осознания нужности.Вот что такое Сила Воли.

Это не насилие.Это действие в здравом уме и ради ...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-04-2016), Alex_андр (03-04-2016), monoed (02-04-2016), Елена Журавлева (02-04-2016), Калинка (02-04-2016), Чудоелочка (21-04-2016), юРа (03-04-2016)
Старый 03-04-2016, 08:36   #123
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Цитата:
Сообщение от monoed
Что мы видим теперь, Александр в курсе как программировать жизненные процессы.


----------------
как программировать МОИ жизненные процессы-я тоже в курсе.

Цитата:
Сообщение от monoed
Аленка увидела, как написанные ею самой программы по питанию запущены и работают, то есть очевиден процесс автоматизации, который освобождает ее как человека от *ментально-эмоциональных забот об этом деле.

Забот, но не радостей))) Волшебный *камень в действии,
Согласна.Про радость ещё рано говорить.

Да и радость у меня как-то на другом зиждится.В основе моего жизненного процесса лежит движение.А несоответствия в питании моим планам мешали.

Я решила это.Двигаюсь дальше.

Кста,сразу и видио нашлось.Про аппетит и голод и нормальное пояснение всего.Я смеялась над сравнением,но согласна с "лектором"

https://www.youtube.com/watch?v=kxvN8yUYijA

Цитата:
Сообщение от monoed
а Сила Воли нужна для того, чтобы понудить себя наконец-таки сесть и написать все эти программы, расписания, таблицы -- в общем всьо, что является техническим заданием для камня.


Сила ВОли нужна была для того,чтобы не сойти за столько лет с дистанции к намеченному.
Только и всего.Я ведь поясняла.

Сила Воли нужна,чтобы начать процесс и чтобы фокус держать на нужное направление.

Цитата:
Сообщение от monoed"
Мы умом у волей запускаем процессы, которые идут потом самопроизвольно и можно сказать в свободном полете.

-----------


Нажмите тут для просмотра всего текста

Сейчас все кинулись в крайность противоположную прежним заявлениям.
Если раньше лозунгами были:Учиться-учиться и ещё раз учиться",то теперь со всех сторон только и слышно:"Лениться-лениться и ещё раз лениться".

Ну если такие заявления больше мотивируют мозги,то оно конечно.Чем бы не тешилось,лишь бы...

Германия поднялась после войны и стала передовой именно потому,что тут все впахивали.Не на словах,а делом следили за чистотой на улицах и в подъездах...ну и т.д.


ewe raz:
Цитата:
Мы умом у волей запускаем процессы, которые идут потом самопроизвольно и можно сказать в свободном полете.


Вот этим я теперь и займусь.А вернее,под таким дивизом.

Отпускаю ситуацию и корректирую её своими знаниями и наработками.Никаких чётких привязок к планам Я это уже делала.Оттого и вышла на результат.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (03-04-2016), Alex_андр (07-04-2016), E_Lena (03-04-2016), monoed (03-04-2016), Белладонна (11-04-2016), Елена Журавлева (03-04-2016), Калинка (03-04-2016), Маринарита (03-04-2016), Чудоелочка (21-04-2016)
Старый 04-04-2016, 09:04   #124
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=456



Цитата:
"...субъекта, у которого нет ПМЖ( т.е. неизвестно откуда сейчас... и откудова последует в эфир очередной репортаж в неком "завтра)...

".В ОБЩЕМ, ПОДВОДЯ ИТОГИ СКАЗАНОМУ, В РАМКАХ ТЕМЫ... СЫРОЕДЕНИЕ...СИРОЕДЕНИЕМ..."


Юра,way....ну как приятно стало читать-то твои посты.
И с юмором невероятным.

Про ПМЖ -это как про меня... бывшую конечно...В плане питания конечно...

А-ха-ха:"Сыроедение-Сироедение..."
Понравилось.
---------------------------------------------------------------------
И о погоде....

О Силе Воле.

Пишу исключительно ради одного человека на нашем форуме.Я думаю он(а) поймёт.

Моя настольная книга -Ошо "Мудрость песков".Читаю в основном перед сном.

И вот что мне хочется этому человеку "зачитать" :

"Всегда помните: слушая меня, пытайтесь следовать моему пониманию. Это трудно, но вы должны пытаться. В самой этой попытке вы выйдете из ваших оценок. Постепенно откроется окно, и вы сможете увидеть, что я имею в виду. Иначе будет путаница, я говорю одно, а вы слышите другое.

Послушайте маленький анекдот.

В газете появилось объявление о найме: «Требуется белый мужчина для обслуживания бабуина в научном эксперименте. 1000 долларов».

В конце концов, спустя несколько недель, один человек ответил на объявление, но поставил три условия. Первое: никакой предварительной любовной игры. Второе: дети должны быть воспитаны в католичестве. Третье: ему нужно время, чтобы собрать 1000 долларов.



То, что вы понимаете о некоторых вещах, зависит от вас. Значение приходит из вашего прошлого, вы наполняете эти вещи значением.

Помните: слушая меня, избегайте создавать свои интерпретации, попытайтесь вслушаться в моё понимание. Не только слушайте мои слова, но при этом пытайтесь найти моё понимание, тогда не будет никакой путаницы. Иначе слова будут мои, а смысл – ваш; в ваших умах будет великое смешение понятий."
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-04-2016), Alex_андр (07-04-2016), E_Lena (04-04-2016), E_Lena (04-04-2016), monoed (04-04-2016), Tamara (10-04-2016), Белладонна (14-05-2016), Елена Журавлева (04-04-2016), Маринарита (04-04-2016), Чудоелочка (21-04-2016), юРа (04-04-2016)
Старый 09-04-2016, 09:45   #125
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Цитата:
Сообщение от monoed"
Причины ваших успехов и поражений могут оставаться для вас тайной. В один день вам удается устоять, в другой — вы уступаете. Возможно, вы спрашиваете себя: «О чем я только думал?!» Но лучше задать вопрос: «Что делало мое тело?»

По мнению ученых, самоконтроль — это вопрос физиологии, а не только психологии.

Именно преходящее состояние души и тела дает вам выдержку и самообладание, чтобы вы побороли свои порывы.


ооот...Наконец-то дождалась .

Моноед,а ты лично применяешь полученные знания после прочтения?Если Да,то как?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-04-2016), monoed (09-04-2016), Белладонна (14-05-2016), Елена Журавлева (09-04-2016), Калинка (09-04-2016), Чудоелочка (21-04-2016)
Старый 13-04-2016, 06:59   #126
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Моноед,я с очередным признаним и тебе тоже.Книга Kelly McGonigal потрясная.

отчёт:
В данный момент на 16 стр.knigi.Прохожу все упры,что avtor предлагает и не спешу. спeшка,мой главный камень преткновения.

Раньше для включения силы воли "волшебнoj" была фраза :"Встала и пошла."
Сейчас добавила из книги, нмвзгл, более нужную:"Остановись и спланируй".

Даже этой фразой поменяла все свои мысли.да что там мысли.Я поняла для себя,что мысли мыслями,а руководствоваться надо эмоциями.

Вот она-Интуиция в действии.Раз эмоции приятные-значит в правильном направлении двигаюсь.

Ещё раз.
Схема такая:
  • Захотелось съесть торта или жудкий голод без причины(уже не бывает ,кста).
  • Первое желание пойти и поесть.
  • Сразу включаю фразу:Остановись и спланируй.
  • Начинается мыслительная обработка желания.
  • И....вот тут теперь:
Эмоция удовлетворения от процесса,что остановилась,что размышляю,что МОГУ себе сказать,а главное МОГУ руководить собой!!!

Оно конечно я не после книги пришла к этому.Книга оформлила в систему мои тренировки силы воли прошлых лет.

Однако всё,как в спорте:Могу теперь напрягаться по желанию,а главное могу расслабляться и не чувствовать угрызения за это.

Сейчас у меня вес Утром 57,200.
Комфортно я себя чувствую при весе 55,800.

Впечатлилась от успехов Маринарита.
Пойду её путём.Вернее,я уже и пошла.
Общий состав пищи
  • 80% овощей и фруктов.
  • 15% белковой пищи
  • 5% быстрых углеводов.
После всех праздников на весах было 58кг.


За неделю вес понизился,хоть я и упры по Пилатесу делала всего два раза.Раньше каждый день.

Прогулки не прекращаю.
  • 1 час с палками вдоль реки
  • 1 час вечером быстрым шагом при беседах с сыном



---------------
Моноед,вот эта последняя миниатюра:А-ха-ха))))А мне нра О. Кортункова из команды «Город Пятигорск» . могу её миниатюры по нескольку раз пересматривать.
И ведь какая толстючая была,а щаааассс...

P.S.Моноед,выставляй про алко миниатюры,битте.
Я хоть и не пью,как раньше,но праздники грядут.Вовсе не пить пока ...А если пью даже два фужера шампанского-ем конечно и...Вес прилuпает и утром не такая энергичная как всегда.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (13-04-2016), monoed (13-04-2016), Елена Журавлева (13-04-2016), Калинка (13-04-2016), Маринарита (13-04-2016), Чудоелочка (21-04-2016)
Старый 13-04-2016, 07:23   #127
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Отдельный отчёт по витаминам.
Последние три месяца стала замечать:ногти на больших пальцах рук стали чуть волнистыми.
Три дня принимала витамин B6 на ночь.Сегодня уже нормальные ногти.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (19-04-2016), Alex_андр (13-04-2016), E_Lena (14-04-2016), monoed (13-04-2016), piumina (13-04-2016), Елена Журавлева (13-04-2016), Калинка (13-04-2016), Маринарита (13-04-2016), Чудоелочка (21-04-2016)
Старый 21-04-2016, 14:49   #128
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Моноед,я уже книгу дочитываю.Вернее дослушиваю.Потрясающе.Переслушивать буду однозначно.

понимаю ,что и как во мне происходило.Ещё раз убеждаюсь,что в основе всего-терпение .Другими словами-Неторопливость.

И не надо никаких супер затягивания с дыханием,хотя уметь управлять им необходимо.Но как я понимаю,как способ переключения себя на нужную волну-неплохо срабатывает.

Как всё сыну донести?И про дофамин и про серотонин,и про ..всякие зависимости.

Что посоветуешь?

про щитовидку.
Пришли анализы после 3-х месяцев перерыва отказа от таблов.
Во-первых, состояние я замечала,что изменялось.Всякие симптомы возникали и проходили.Однако я это чувствовала.Вобщем анализы показали,что таблы надо дальше принимать.

Сегодня снова утром выпила 1 таблетку тероксина L-50 и...мир засверкал красками и состояние нормализовалось.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (21-04-2016), monoed (21-04-2016), Ratlana (21-04-2016), Елена Журавлева (08-05-2016), Калинка (21-04-2016), Маринарита (21-04-2016), Чудоелочка (21-04-2016)
Старый 08-05-2016, 07:19   #129
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

Исключительно ,чтобы не забыли про меня.

Питание наладилось.Ем в рамках графика.Нет срывов.Сила воли работает.

Кто-то ратует за Кайф.Так вот кайф мне даже само слово противно.

Теперь и сына учу,что Сила Воли самое главное свойство характера!
Особенно для мужчины.

Другими словами: Сила Воли-это дисциплина.Это наслаждение и удовольствие от умения владеть собой.

Всё-таки удовольствие и ощущение реального счастья от осознанного принятия решения отличается от кайфа сиюминутной потребности.

Чего уж скрывать.Не раз писала.Накайфовалась я в своё время.Неее...не хочу больше уподобляться животному.

И пила,и курила,и обжиралась. теперь красота.Понимаю и следую простым правилам жизни.

А ещё заметила,что после 50-ти уже и не тянет ни на какие кайфы.
Вот и получается,что в молодости только дисциплиной можно себя привести к нужным результатам. в зрелости если всё вошло в привычку,то уже и не хочется никакого кайфа от допинга.


Оч даже работают ключевые мысли из книги «Сила воли»:
  • Сила воли — навык, поддающийся тренировке и развитию.
  • Медитация позволяет сохранять контроль над собой.
  • Достаточно сделать 5-6 глубоких вдохов, чтобы поймать себя на желании совершить импульсивный поступок, который на самом деле совершать не нужно.
  • В критических ситуациях нужно остановится и спланировать свои действия.
  • Нужно поддерживать одинаковый уровень глюкозы в крови, чтобы мозг не переключался в состояние стресса.
  • Нравственные поблажки из разряда «я был хорош сегодня, значит могу себя немного побаловать» — не работают и приводят к ухудшению ситуации.
  • В случае наступления прогресса важно не начать гордиться собой, а вспомнить ради чего вы всё затеяли в первую очередь.
  • В случае срыва важно сразу начать всё заново, а не «заедать стресс», как делают люди, пытающиеся похудеть.
  • Шимпанзе не может придумать себе оправдание «отложу начало пробежек на понедельник». Мы должны руководствоваться долгосрочной перспективой, принимая решения.
  • Сила воли заразна, как и заразные цели. В компании целеустремлённых людей проще ставить цели и достигать их.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-05-2016), Alex_андр (08-05-2016), Alex_андр (08-05-2016), E_Lena (09-05-2016), monoed (09-05-2016), monoed (09-05-2016), monoed (09-05-2016), Tamara (13-05-2016), Дося (09-05-2016), Елена Журавлева (08-05-2016), Калинка (08-05-2016), Маринарита (10-05-2016)
Старый 12-05-2016, 16:58   #130
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,202 Поблагодарил: 9,020
Поблагодарили 11,445 раз(а) в 2,507 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Всё-таки оно началось..

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=481

Цитата:
Алена, я не ради спора.
На счёт блюдомании всё же опыт есть. Согласна, что совсем не тот, что у тебя.
Видишь, не применительно ни к каким зависимостям меня всю мою жизнь с самого детства интересует только одно: насколько я чувствую себя.
И если обнаруживается, что чувствовать себя перестала, то все остальные вещи меркнут по сравнению с этим. А так как есть самый важный приаритет, то все остальное, даже если вдруг на недолго увлечет, рано или поздно пройдет мимо.
Просто что бы всегда было ощущение себя. При любой зависимости его нет. Поэтому и находится какая-то замена. Неважно какая. Может от того, что люди не знают что с самим собой делать, оставшись один на один...
Лена,я тоже не ради спора.Мне интересна эта тема.Вот я об этом и не прекращаю говорить.Если бы я хоть у одного чела на этом форуме зацепила дельное предложение по этому вопросу...то я бы и воспользовалась этим.

A от тебя,и от Александра кроме поверхностных фраз,которые ни о чём для меня...

Как легко мне сделать выбор,что я не пойду с парашютом прыгать.Ни в компании,ни одна.И быстро на ферари у меня нет желания мчаться по автостраде.И вобще экстримы не для меня.

Или наркотики.Ну не хочу я их даже и пробовать.

А вот обжорство.Даже и алко-не моя тема.А вот блюдомания.

Выбор.

Ну выбираю я голод,к примеру или выбираю кушать овощи и фрукты и т.д. и т.п.Сыроедничать другими словами.

Понимаю,что и как действует на мой организм.

Ну и что????

Если у меня перед глазами маячат копчёные курочки или шашлыки жарятся.А ещё в ведёрке со льдом шампанское и на столе икорка.Не могу я сделать выбор в пользу одного бутера или одного кусочка мяса или даже двух или трёх кусочков.я всё мяско с шампура и ем.Ну овощами и закусываю.

ОК.Поела.Ну так если бы завтра я уже не хотела того же.

Хочу.Ещё как хочу.Вернее пока я ещё глазами всего не вижу-не хочу.А как увидила-снова могу есть и понимать,что выбор сделан был нежелательный.

А в занятости мне равных нет.НО!!!!!!!!!!!!!!!Я постоянно помню,что я не поела.
  • Я научилась оттягивать моменты насыщения пищей.
  • Научилась продукты правильные есть.
Но есть(кушать) я как любила,так и люблю.И остановиться во вкусностях-для меня как была проблемой,так и осталась.

Цитата:
Может от того, что люди не знают что с самим собой делать, оставшись один на один...
Вот это бы было самым простым резюме порока блюдомании,алко или @дства.

Однако...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-05-2016), E_Lena (14-05-2016), Белладонна (12-05-2016), Елена Журавлева (12-05-2016), Калинка (12-05-2016), Маринарита (12-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 14 07-06-2014 07:47
Мое 3-е голодание - в этот раз с мужем! Пора сбрасывать балласт - лето началось! Lusia Архив 3 06-06-2014 21:40
И все-таки голодаю! Maria_ja Архив 13 28-11-2010 11:24
Голодание началось. Елена777 Архив 1 02-08-2010 09:32
Панацея или все таки нет? Alexukrpol Архив 188 05-01-2008 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter