Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2010, 04:22   #31
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вчера не хватило сил вечером на итоги. кстати, уже 10 дней пью травы и тп.

5 октября, 27 лунный день. вторник.

планы были оптимистичные. кардио там и тп. угу. куда там.

подъем 5 утра. завтрак - картофельная запеканка с мясом ))))) гы - на фине достижений местный жозовцев я просто достойна побития камнями, наверняка. в 6 выход из дома и первая тренировка. всего провела 4 занятия, последнее закончилось в 10 вечера. был обед в 14-00: овощной борщ и блюдце тушеной капусты. в столовой.

10 км пешком по городу (плюс поход за пряжей в магаз - это долго, полчаса нарезала круги по магазу, пока выбрала, и от метро идти).

личная практика - 2 часа аштанги и 2 часа хатки. выпила карнитин просто так - не пропадать же. к вечеру устала ацки. в 11 была дома - съела яблоко и спать. тодикларка не пила - весь день в бегах. травки седня были какие-то особо зверские. вечером мин 15 болела печень - колющая боль, отдавалась в спину через бок.

зато я начала вязать шапочку! и перчатки будут! и сегодня начинаю шить саше пиджак. из вельвета с отделкой из бархата. и буду печь пирожки из слоеного теста с картошкой и грибами и с капустой и грибами. ну и на работу, конечно. и в супермаркет. и позаниматься аштангой. и у меня в окне встает солнце - небо ясное. красота!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (06-10-2010)
Старый 06-10-2010, 17:32   #32
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

6 октября. среда.

совершенно обычный день. времени, как всегда, не хватает. половину задуманного не успела. не занималась сегодня. зато вкусно кушала и много работала по дому.

никаких ощущений от питья трав нет. пора, наверное, перестать об этом писать, просто в конце курса (ктр предполагается пару месяцев) подвести итоги.

сейчас чай и спать. все хорошо.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (06-10-2010)
Старый 07-10-2010, 17:24   #33
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

новолуние!!!!! 7 октября, четверг.

не знала про новолуние, поэтому отпахала и хатхи полтора часа, и аштанги час ))) и прекрасно себя чувствовала! еще полчаса кардио - эллипс. с карнитином. в еде не отказывала - даже перечислять не буду, много и вкусно. по канонам раздельного питания, конечно, но все-таки.

отступление, пока помню. алексаша, помнишь, я искала решение проблемы - что пища в кишечнике стоит в одном месте и не идет дальше по непонятной причине? тада я ела преимущественно сыро и тп. так вот, стоило перейти на сезонное питание местными продуктами - все прошло сразу! то есть с первого приема пищи. никакие блины, отварные крупы, супы и борщи (вегетарианские, понятное дело), не вызывают сбоя в работе кишечника. а вроде должно быть наоборот. но, как я не фанатела по сыроедению, так я не фанатею и по тому режиму питания, ктр у меня сейчас. мне просто сейчас так комфортно. все может измениться и наверняка изменится еще не раз.

аллилуйя! - сегодня обнаружила маленькую - 3 мм папиллому на плече. еще вчера ее не было. отодрала, ясное дело - как-то неэстетично она там... но, значит, какие-то процессы идут. и прыщ на внутренней стороне бедра )))) хорошо хоть один.

а не сходить ли в центр фотографии братьев люмьер в выхи? все равно работаю - значит, выползать из дома. у саши концерт в каком-то ночном клубе в воскресенье. там, я думаю, фанаток и без меня будет достаточно, не пойду. там курят и громко.

нашла еще блогов 10 о мужской одежде. о ее пошиве. вручную. оч интересно - заодно англ тренируется.

пора спать. завтра опять выходить в 6. саша спрашивает, зачем мне все это. зачем... квартиру хочу... в районе бульварного - максимум садового кольца. недавно осознала - для меня москва не дальше третьего транспортного. дальше не москва. дальше лимита, ктр лет 30-40-50 приехала строить заводы-пароходы, и привезла с собой свою рязань, кубань и пр. и их дети - типа москвичи. нет, это не то. и поняла, почему все эти годы не пошевелила пальцем, чтобы купить квартиру где-то - где это возможно сделать сейчас. за третьим транспортным. неа. не хочу. и спасибо за это осознание милой интеллигентной даме, лет 70-ти на вид, ктр в районе садовой-триумфальной обратилась ко мне "голубушка, я не обременю вас просьбой - не могу разобрать, что здесь написано?" в нашем районе так не разговаривают )))) наш район - он вообще не понятно, в каком городе. чисто, конечно, но безликие многоэтажки, дороги - и все. хочется тихий дворик... архитектуру... со вкусом одетых жителей... хорошую булошную рядом... и где кофе выпить... и просто пройтись - пусть даже в час ночи, где спокойно... и спокойных, уверенных в себе людей, получивших эту уверенность просто по факту рождения - они москвичи, это их город. им не надо ничего доказывать, покупать пафосные авто, их не напрягает в метро спуститься, они не плутают в старых улочках, с ними есть о чем интересно поговорить... конечно, не только такие москвичи встречаются в пределах бульваров, но все мои индивидуальные ученики, - москвичи в нескольких поколениях, оказались интересными адекватными людьми с юмором и интеллектом.

спать!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (03-01-2011)
Старый 07-10-2010, 17:32   #34
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Данон во всем молодцом, только зачем тратить деньги на квартиру в месте, где невозможно дышать? Да еще и вздутые цены на недвижимость. На каком-нить озере в Германии за эти деньги можно приобрести целую роскошную усадьбу.
 
Старый 07-10-2010, 17:40   #35
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ага ))) вон в чем оказываецо фишка )))) и зачем это - чтобы они тащились?

да, и там тоже. но саша еще долго будет на этой работе работать. так что придется жить здесь. вот завтра мне в шесть выходить - пилить на маяковку. потом - на рождественский бульвар. а так бы - все рядом ))) дышать - я домосед. поставим фильтры, и все. и дышать не мы в итоге будем - сдадим и уедем ))) ну факторов много - основное. насколько это совпадает с внутренним ощущением "как дома". в исторических центрах я как дома, а в сингапуры и ньюйорки не тянет.

как там кордицепс? нельзя ли прикупить немного? )))

саша думает, что цены еще упадет. он еще думает, что гольфстрим остыл, и что западной экономике хана. меня и эти цены устраивают. я, кстати, собираюсь летом на месяц в деревню во франции агротуристом. работать за еду )))) посмотрю, как оно там. но мой препод фр-го в шоке. "дана, у вас появится чудовищное произношение, в париже вас засмеют!!!" гыгыгы не рязанский же акцент - пусть засмеют. лишь бы поняли...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (03-01-2011)
Старый 07-10-2010, 17:58   #36
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Убеждаешь сама себя - смотришь однобоко - подгоняешь доводы под желания, без трезво-скучно-серьезного взвешивания всех сторон вопроса...

А тащиться - потому что, если не будут тащиться - ничего не получится
 
Старый 07-10-2010, 18:05   #37
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

взвешивание было. здесь приводить - скучно ))) как раз более выгодно купить квартиру в центре. там вся разница - в метраже. 35 метров в старом доме в центре стоят столько же, сколько 55 в новостройке у мкада, ктр неизвестно кем строилась, соседей слышишь как себя и пр. нас двое - можно ограничиться и 35-ю метрами ))) у меня жизнь строится на воплощении того, что вызывает ощущение правильности. для окружающих я нахожу логичные доводы - но для меня основой является мое ощущение комфорта.

а что должно получиться, что зависит от внешних условий в виде тащащихся куда-то кого-то? у меня вот все супер - и никто не то что не тащится, а скорее совсем наоборот (исключая маму - но у нее нет выбора))))).
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Happie (07-10-2010)
Старый 07-10-2010, 18:17   #38
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

хеппия, спасибо!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Happie (07-10-2010)
Старый 07-10-2010, 18:31   #39
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
а что должно получиться, что зависит от внешних условий в виде тащащихся куда-то кого-то? у меня вот все супер - и никто не то что не тащится, а скорее совсем наоборот (исключая маму - но у нее нет выбора))))).
Внешние условия? Ноу, никак нет.

А) Эта мысль - уровня недуального мировидения - в нем нет внешнего и внутреннего. Единое.
В) Не условия, а единственная возможность для того, чтобы получилось делать приятное не только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, А И ПОТОМ, И ВСЕГДА, без препятствий и без расплаты

И то, что ты делаешь, приносит тащение далеко не только тебе и маме, а еще всем тем, для кого ты это делаешь. Так что, тебе не о чем волноваться. Разве что, посвящать этому занятию еще больше времени вместо других, менее значимых для тебя и окружающих, дел.
 
Старый 07-10-2010, 18:48   #40
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

хм... если честно, я делаю только то, что приносит удовольствие мне. я есть все - я вмещаю все, я есть мир проявленный со всеми составляющими - и непроявленный тоже. я есть сущее. творение и творец в одном лице. поэтому, если я делаю что-то, что доставляет удовольствие хотя бы одному - мне, то этого достаточно. к тому же я не общительная. в процессе жизнедеятельности у меня есть возможность сделать что-то специальное, что принесет удовольствие не мне - а кому-то. я такого не делаю. мне достаточно, что мир и так имеет достаточно бонусов от моей жизни.

в жизни нет более значимых и менее значимых дел. они все одинаковы. есть сиюминутное предпочтение - типа тело голодно, и ты его стремишься накормить, но это чисто инстинкт. вот сейчас я сижу - и вместо того чтобы спать, видя, что здесь ты и кто-то еще, потакаю своему эго в общении с тобой. я любуюсь собой, даже просто составляя эти фразы. и куда бы я не посмотрела - в итоге я везде и всегда занята только собственным удовольствием, оно в приоритете. это по первому вопросу.

по второму. "без препятствий и без расплаты". ты знаешь, что есть разные игры. ну, если абстрагироваться, посмотреть со стороны - вот есть игра, весьма глобальная, где в правила включены препятствия и расплата. значит, есть игра, где этого нет. можно выбрать другую игру. другой способ бытия. сейчас я надеюсь, что ты на самом деле абстрагируешься от того, чем руководствуешься. можно жить, когда для тебя нет кармы, расплаты, развития, и тп. в данным момент я живу как раз в такой плоскости. я наигралась в "приятное, расплаты, улучшения, практики очищения и преобразования..." сейчас играю в полное принятие. данности. мне кажется, что довольно своевременно. потому что позволить себе все - для меня сейчас не значит пуститься во все тяжкие, поражать народ чем-то экстравагантным и тп. волноваться не о чем. все это... разновидность сна. и он не вечен. поэтому я наслаждаюсь им, тем, каков он есть. плохое и хорошее в этом сне - эфемерны. они, конечно, очень значимы в канве сна - но если постоянно помнить, что рано или поздно проснешься, то... можно просто расслабиться и созерцать.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Happie (07-10-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter