Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2020, 11:19   #1
 
Аватар для Кларусик
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Худею для работы и лечу свой ЖКТ

Всем привет, на связи Кларусик!
Сегодня, 20/5/2020 я решила, что пора уже взять руки в ноги ноги в руки и начать 30-дневное голодание. Не так давно (2 мес. назад) у меня уже опыт голодания 18 дней, но я так и не смогла закончить его до конца. Сейчас же, собравшись с силами и набрав вес, я готова повторить это снова, но уже на более долгий срок.

Давайте расскажу, что же побудило меня пройти курс РДТ. Итак:
1. Я хочу похудеть.
Мой идеальный вес равен приблизительно 52 килограммам. С таким весом и параметрами я могу спокойно работать моделью по контракту, зарабатывая этим на жизнь. Сейчас же мой вес в районе 65 килограммов и я бы не прочь привести себя в лучшую форму.
2. Я хочу избавиться от расстройства пищевого поведения и приобретенного с ним переедания и инсулинорезистентности.
К сожалению, изнуряя себя низкокалорийными диетами долгое время, я утратила способность чувствовать сытость. Я могу съесть очень большое количество еды и при этом чувствовать себя голодной. Со временем, ситуация ухудшилась еще больше - после съеденных объемов пищи я начала испытывать чувство вины и СЪЕДАЛА еще больше. Так и появилось компульсивное переедание с чередованием булимии, ведь мне не хотелось разъедаться до гигантских размеров - я компенсировала это спортом, слабительными, мочегонными. С таким "ритмом жизни" очень сложно жить, потому что мысли акцентируются только на еде, не уступая в сознании места другим сферам жизни.
3. Я хочу обрести здоровые привычки и перейти на правильное питание.
Голодание - это перезагрузка всего организма! Согласитесь, всегда хочется начать что-то с чистого листа? Так и у меня - после успешно пройденной РДТ я хочу питаться только качественной пищей, чтобы не возвращаться ко всем этим болезненным состояниям и лишнему весу.Это моя цель.
4. Хочу преодолеть генетику и забыть о симптомах биполярного расстройства.
В моей семье мама страдает психическим заболеванием, которым болела и моя прабабушка. Это генетическая болезнь, передающаяся из поколение в поколение по женской линии. В один из сложных периодов моей жизни эти симптомы начали появляться и у меня. Мне, конечно же, было страшно, тк я боялась потерять рассудок, но после первого голодания 18 дней, все признаки исчезли. С возвращением к обычному питанию, они периодически мелькают, но я стараюсь не употреблять вещества, которые их вызывают (кофеин, эфедрин, таурин).
5. Я хочу в полной мере реализовать себя в творческом направлении.
Знаю, что многие мыслители или же просто - творческие личности - использовали голодание в качестве умственной и духовной перезагрузки. Я по себе знаю, что отказ от еды на определенный период времени благоприятно сказывается на интеллектуальные способности и вдохновение. Меньше мыслей о еде и больше для интересов, хобби, учебы :)
Вот мои планы. Получилось довольно развернуто, но не менее интересно.

Краткая справочка обо мне:
1. Рост - 176, вес - 65,3
2. Последний прием пищи был в 18-00 20/5/2020.
3. Живу в Красноярске.
4. Мне 19 лет.
5. Да, меня зовут Клара.
6. Планирую пройти голодание в 30 дней по Ю.Николаеву с соблюдением некоторых практик.
Кларусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечу...... много всего лечу (5 дней) Олечкина Примеры успешно проведенных голоданий 5 09-09-2015 05:24
Лечу...... много всего лечу. Олечкина Архив 15 09-09-2015 05:22
худею и лечу поликистоз DivaViva Архив 0 30-04-2015 07:00
Начало работы форума Admin Новости, предложения, замечания 0 25-02-2005 21:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter