Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2011, 07:28   #1
 
Аватар для FruitEater
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Поехали ... ! ? : 7-10 ?

Ну вот и я решил присоединиться к рядам голодающих ) Дождался весны , уволился с работы - благоприятные стечения обстоятельств для такого начинания ) Правда погодка сегодня за окном далеко не весенняя в мой первый день голодания ...
Цели голодания общие очищение и как следствие оздоровление , укрепление организма в целом , ни каких вроде серьезных заболеваний у меня нету , но бурная молодость думаю оставила свой след на здоровье ))
Щас не пью не курю , все побросал не так давно ... Последние года два был вегетарианцем из них несколько последних месяцев строгого веганства , а в последующем перешел на сыроедение , а фактически на фрукторианство ... И вот уже 5 месяцев питаюсь живой растительной пищей и очень рад тем позитивным изменениям в моей жизни которые привнесла в неё эта диета ) Почувствовал помимо физиологических изменений некое духовное продвижение , вышел как бы на некий качественно новый уровень жизни это трудно описать ) Вот думаю голодание поможет продвинуться в этом направление , очень на это надеюсь ... Ну а так как раньше не голодал попробую пока с небольшого срока хотя бы продержаться дней 7 , если пойдет неплохо немного может увеличу сроки )

Зовут меня Максим
возраст 25 лет
рост примерно 169
Вес 54.1
взвесился где то час назад , это еще одна причина по которой на длительное голодание сразу я не готов , пугает и так не очень большой исходный вес )) Может кто нибудь из "бывалых" прокомментирует этот момент , очень буду признателен , как длительные голодание и вес влияют друг на друга .
Последний прием пищи был вчера в 17: 30 т.е 30 апреля 2011 года .
Сегодня с утра где то 8 :00 сделал очистительную клизму в три подхода , это было мучение ) Думаю с играет как дополнительная мотивация не сходить с намеченного пути )
Да из болезней все такие есть я думаю на , что обратить внимание это заработанный примерно в 5 классе гайморит который в последствии перешел в хроническую форму и некоторое время меня мучил , потом перестал вроде , но на снимках всегда были затемненные области и врачи так и норовили сделать мне прокол , но я никогда не давался ... все сетовали мол перегородки все попорчены , франтит еще чего то там , ну и как следствие всю жизнь хронический насморк , в последнее время все меньше меня беспокоящий )
Потом как то был поставлен диагноз вегето сосудистая дистония ... с этим по жизни тоже были кое какие проблемы . В армии переболел желтухой без осложнений вроде , но это наверное говорит , что я обладатель не самой здоровой и крепкой печени , и сильные нагрузки возможно она будет переносить по иному , здесь тоже бы хотелось послушать комментарии людей знающих ...
Ну вроде в целом пока все ... Если че вспомню расскажу )

Терпения мне и всех сопутствующих ! ) Поехали ... !
FruitEater вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали FruitEater спасибо за это полезное сообщение:
Olga_PO (01-05-2011), Tasha_Gaiter (02-05-2011), полуничка (01-05-2011), Рафис (01-05-2011)
Старый 01-05-2011, 08:04   #2
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Поехали ... ! ? : 7-10 ?

Цитата:
Сообщение от FruitEater Посмотреть сообщение
Ну а так как раньше не голодал попробую пока с небольшого срока хотя бы продержаться дней 7 , если пойдет неплохо немного может увеличу сроки )
Надеюсь теорию о голодании почитал?

Цитата:
Сообщение от FruitEater Посмотреть сообщение
пугает и так не очень большой исходный вес
На 7 дней твоего исходного веса точно хватит

Цитата:
Сообщение от FruitEater Посмотреть сообщение
обладатель не самой здоровой и крепкой печени
И печени должно хватить на 7 дней!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
FruitEater (02-05-2011), Olga_PO (01-05-2011), полуничка (01-05-2011)
Старый 02-05-2011, 09:04   #3
 
Аватар для FruitEater
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поехали ... ! ? : 7-10 ?

Ну вот пошли вторые сутки отказа от еды и воды ... иду пока на сухую ))
Самочувствие вчера было приемлемое , немного трясло , такое легкое стрессовое состояние ... А в целом неплохо .
Сегодня сердечный ритм ускорился , чувствую тело немного потеплело , некий легкий внутренний жар и слабость сильная , еле ноги передвигаю ) Организм отказывается передвигаться ... )
Вес 52.2
быстро скинул пару кг
В общем полет нормальный , продолжаю )
FruitEater вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал FruitEater спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (02-05-2011)
Старый 02-05-2011, 09:07   #4
 
Аватар для FruitEater
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поехали ... ! ? : 7-10 ?

Рафис , спасибо за ответы ...
ну очень уж абстрактно , т.е ты считаешь , что больше чем на 7 дней моего веса и печени не хватит ? ) Или где граница , если вообще такая существует ... И действительно ли есть какие то ограничения при таком весе и с такой печенью .
FruitEater вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал FruitEater спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (02-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали интрига Архив 17 05-01-2013 12:58
Поехали (20 дней) Юляша Примеры успешно проведенных голоданий 89 06-12-2012 06:00
поехали!!! hilga1978 Архив 17 16-03-2012 08:27
Ну....поехали..... Nimfa Архив 7 15-02-2012 08:00
поехали! Taktika Архив 1 03-05-2011 04:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter