Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2012, 05:50   #11
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание (21)

Цитата:
Сообщение от TatyanaM Посмотреть сообщение
Прекрасные цели со словом "свобода".
Спасибо большое.
меня мучило на протяжении долгих лет отсутствие цели. Все надумывала себе их. Комплексовала по этому поводу.
Ходила к психологу. На каждый ее вопрос отвечала, что хочу свободы. А она мне - что будет, если получишь, и от чего не свободна. Не могла сформулировать. А тут озарило.
Даже слезки закапали...
Спасибо...
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Виктория-Viktoriya (24-12-2012), Рафис (26-03-2012)
Старый 26-03-2012, 06:01   #12
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание (21)

День 28
Воскресенье. 25 марта.

Выход. День 7.

Что сказать, лень не выгнала. Выгнала «жандарма», который с утра до вечера пилил и ругал: все не так и не тогда делаю!
Сегодня разрешаю себе ВСЕ! Хочется валяться – валяйся. Хочется киношку смотреть – смотри.
Выходной он на то и выходной, чтобы отдыхать. (Крутая отмазка. Только что до меня дошло: почему ВЫХОД – ной? ВЫХОДить НАДО! А не валяться!) Но, я выгнала сегодня гулять жандарма, пусть он выходит. На улице вон метель метет, а я себе не мачеха.
Утром вместо водички – льняной кисель. Потом Геркулес, и так по очереди в течение всего дня. Не, я не только киселями питалась. Привычка закупать много продуктов осталась. У меня пропадают цитрусовые. Мои не едят. Меня жаба задушила. (Боже, сколько же во мне всех уживается?: и лень, и жаба и жандармы и тараканы, конечно же, куда без них?!)
Ближе к обеду я съела очищенные апельсинки – 3 штучки.
Ближе к вечеру съела три грейпфрукта. Тоже тщательно чистила, но они все равно горькие.
Время между приемами соблюдала, часа полтора, два.
Весь день, не иначе как на всю неделю, соседи с нижнего что – то готовили. Запах отвратительный. Он и раньше то никогда вкусным не был – то на сале прогорклом, готовят, то рыбой дешевой воняет – так обычно бабульки готовят, а сейчас вообще гадко становится.
Так вот. Соблазниться такими запахами нельзя. А захотеть что – то запретное и мне совсем не нужное можно запросто (захотела яиц, и вареных, и жареных).
Так вот. Меньшим злом посчитала заварить ламинарию. Водоросль все же. Заварила и съела.
Причем, когда ела, она была очень соленая! Но я, как та мышка, кололась, плакала, но ела кактус, тоже доела. Да мало того, памятуя, как в прошлый раз фанателя от чеснока решила добавить. У меня теперь всегда сушеный есть. Так захлебнулась соплями и горько ужас!
Значится сейчас не надобно, а в прошлый выход ела, как конфетки чеснок. И ламинарию в обед ела салатиком с киви и огурчиком, т.к. она мне казалась пресной совсем. Вот как поменялись вкусы – то!
В результате заела (без выдержки времени) геркулесом из киселя, который заварила на понедельник. С медом. А чеснок все равно не заелся. Фу…

Самочувствие:
- и кишечник и мочевой работают отлично. Запаха в туалете нет.
- проблем с поджелудочной и печенью, ощущаемых не было.
- кожа на всем теле как пергамент, сухая и тонкая, прозрачная (а тетя доктор в третьем классе, когда прививки под лопатки делали, при всем классе сказала, что у меня кожа толстая, как у бегемота! Как ржали все! Я ей поверила и всю жизнь мучилась, что я толстокожая! У МЕНЯ ТОНКАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ КОЖА, тетя доктор!!!)
- десна побаливают, больно чистить
- коленки требуют выпрямления все время: сижу, лежу, но прямые. Так что под столом у всех ножки табуреточкой, а у меня палочками.
- ребра то чешутся!!!
- отменила массаж во время обострения поджелудочной, испугалась, да и голова кружилась все время. Надо возобновить.
- Да, утром, после первого льняного киселя, кололо в области сердца. Зажимало так. Не то, что бы боялась, а беспокойство есть. Хотя и раньше так было. Но тогда у меня был ОЧЕНЬ не здоровый образ жизни….
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), Рафис (26-03-2012)
Старый 26-03-2012, 13:03   #13
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание (21)

День 29.
Понедельник. 26 марта

ВЫХОД. День 8.

Спала, не скажу, что плохо, хотя на полный желудок, намешала, думала не усну.
Утром без водички без киселя – сразу на горшок. Во! Такого раньше не было.
По дороге почувствовала печень. Чесночек. Да и цитрусовые. Дали.
Первый кисель – в 9-30. И пока по очереди: льняной и овсяный. Очень вкусен мне овсяный. Так как не могу на работе сок морковный делать, придется киселечки и травки на работе, а морковный сок – вечером дома и на ночь. Ну литр. А два смогу?
Прихожу домой 18-30. Если по 500 в час, то – да ну! Не буду загадывать.
Сегодня в обед Д.Р. у коллеги. У нас часто бывает. Чай накрывают. Удается отмазываться. Сегодня принесли прямо на тарелочке: апельсин, киви, и яблоки.
Яблочки заточила все. Апельсинчик – маленький кусочек. Киви маленький. А запах апельсина мне горчит. А пахнет сильно.
Значит вчера - зря....
Допиваю кисели. В кабинете жарко. Могут пропасть.
В общем киселя овсяного получается 1,5 литра и весь выпиваю до 17.
А льняного – 300 грамм – и …не выпиваю…
Не смешиваю же… Или можно?
Дома планирую морковный сок. Может с мякотью.
Хотя советуют на голодный желудок и чистый.
Не знаю, когда и начинать.
На работе не могу - нет соковыжималки, только цитрусовая.
Могу только дома. А травки надо с морковным соком.
Да еще не прерываясь 2 недели.
А есть ли они у меня, паразиты то?
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041

Последний раз редактировалось КиПариSка; 27-03-2012 в 06:29.. Причина: Добавление информации
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), Виктория-Viktoriya (24-12-2012), Рафис (26-03-2012)
Старый 26-03-2012, 16:08   #14
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Второе голодание (21)

Цитата:
Сообщение от КиПариSка Посмотреть сообщение
В общем киселя овсяного получается 1,5 литра и весь выпиваю до 17.А льняного – 300 грамм – и …не выпиваю…
Классно пишите, большая редкость.....не останавливайтесь....пишите
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Виктория-Viktoriya (24-12-2012), КиПариSка (27-03-2012)
Старый 28-03-2012, 07:41   #15
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание (21)

День 29.
Понедельник. 26 марта

ВЫХОД. День 8.

Вечер.
У меня гости с Ростова.
Очень приятно, что, не видя меня год, мне сказали, что я помолодела и похорошела.
Это как раз в пику мне, когда вижу себя совсем наоборот. Я молодею и хорошею.
Девочки по случаю встречи пили винцо, я сними морковный сок. 2 по 400 – пивной бокал такой. Чистый сок – круто. И много. И Сладко. Надо разбавлять.
Но, так как у девочек посиделки с винцом продолжаются, а я свою порцию практически залпом выдула, то и делать, то мне совсем нечего. Они пьют – закусывают. Беседуют. Я, раз не собутыльник, то и не собеседник. Сижу, улыбаюсь. Вспоминаю себя. Я тоже в свой питейный период и громко и ни о чем говорила, и по нескольку раз одно и то же рассказывала (для увеличения эффекту, видимо). Под настроение была очень артистична. Сейчас сижу – молчу. Улыбаюсь. Ем виноград сладкий. Не очень то и хочу. Но стоит ведь за столом, просит - съешь меня – сладеньким таким голоском.
Намыла и начистила морковки на завтра. Намыла свеклы, на всякий случай. Навела порядок в холодильнике. Перемыла за ними посуду. А у них все не заканчивается. Когда я пила – давно бы уже закончилось и еще сбегали.
Но – чудо. Нам посылочку от родителей с оказией передали. Мед. А что бы легче вести – нести не в банке, а в целлофановом пакете. Не мало, кг пять, наверное. Вот и занятие для меня – раскладывать по банкам. Кто не пробовал, скажу так. И банки, и пространство вокруг них, и деревянные лопатки и ложки и ножи, я - по локоть – все в меду. Очень не просто из целлофанового пакета накладывать! А смывать мед – грешно. Мой папа пчеловод, так меня воспитал. И давай я облизывать все вышеперечисленное! Меда наелась – думала, слипнется то место, которым думаю частенько.
Я столько сладкого за жизнь не ела, не то, что в один вечер. И морковка и виноград, и теперь еще и мед!
Теперь - то делать нечего. Надо эту сладость заесть. И я придумала заесть ламинарией. Она соленая, то, что нужно. Ела через 15 минут заливки кипяточком, как супец. И очень мне горячая пища пошла! Ой, как вкусненько. Еще с чесночком. Соплей на этот раз не было. Может сегодня он вовремя? Спасал меня от сладкого?
Спать легли позже обычного и в потесненном состоянии. Я с обжираловкой и чесноком, сестра с обпиваловкой вином.
Спокойной ночи!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), Виктория-Viktoriya (24-12-2012)
Старый 28-03-2012, 07:42   #16
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание (21)

День 30.

Вторник. 27 марта

ВЫХОД. День 9.

Спокойной ночи не получилось. Морковный сок оказался мочегонным. Бегала за ночь 4 раза и не спала практически.
Утро, как обычно с киселя льняного. Потом с овсяного. Странно. Пили девчонки, а экспериментировала я. Обычно кисель «завариваю» так: не кипящей, а горячей водой заливаю на ночь. А вчера думаю – пора, мол, холодненькой залить. Сегодня результат не очень понравился. Цвет насыщенного молока, а вкус горчит. После первой кружки – изжога. Я про изжогу в основном по телевизору слышу во время рекламы. У самой если и было – то пару раз в жизни, после значительных возлияний и кушаний.
Значит, сегодня я кисель овсяный не пью. Зато пошел хорошо льняной. И за целый день – 5 яблочек на работе, как знала, купила. Домой еду – кушать прямо таки хочется.
По дороге меня догнал звонок – отмененный на сегодня массаж – состоится. Я еду на массаж. Массажистка, говорит, засыпаю на ходу, ты что, не выспалась? ВО ЛЮДИ ОТДАЮТСЯ РАБОТЕ, НА КАКОМ УРОВНЕ! Она чувствует, что я не выспалась! Тянут на себя наши болячки….
С массажа – летела. Так хорошо.
За то домой доехала – прямо таки жор напал! Я не пила сок. Не хотела.
Мои нагло так сидят и пиццу едят!!!! Овощную! И супом так пахнет – грибным!!!
(еще вчера, когда ела горячие водоросли, типа супчик, подумала, а организм то мой просит горячего!) А как же мое намерение стать сыромоноедкой? Хотя моно – у меня уже сейчас не получается) а сейчас ТАК супа захотела, что съела 4(!!!) авокадо с соком лимона.
Через время – О ужас! Кусочек пиццы. Теперь мое очищение остановится?
А на ночь – уже классика – ламинария, теперь с киви и огурчиком.
Раз уже так понеслась, то может и выход прошел? Теперь до нового голодания? Обидно. Все не так пошло, когда меня накрыл этот цитрусовый удар по печени и поджелудочной. Это был удар и по моему оптимистическому настрою.
Еще один удар сегодня. Прочитала на форуме моноедов (я там зарегистрировалась. Админ ответил, что теперь будет проходить какая – то проверка, после чего меня туда следующим письмо пустят, но прошло уже 2 недели, глухо) что Изюм покинул общество сыроедов. Еще в одной рассылке, что многие «отцы – основатели» – не помню фамилий – тоже официально вышли из сыроедства, не объясняя причин. Вера моя колеблется.
Это, конечно, не объясняет моего обжорства. Это отдельная тема.
Самочувствие за день:
- на «горшок» хожу как младенец – очень часто. 4 – 5 раз в день. Легко, без запаха, но откуда столько?
Почесуха продолжается. Бока уже коричневые стали от моих почесов.
Вчера начались чесаться голени. Как и в прошлый раз. Где искать ответ. Поиск по форуму пока ответов не дал.
Если кто читает мой дневничок – ответьте, пожалуйста.

- запаха пота нет.
- изо рта запах есть (но у меня десна больные. Буду удалять все зубы)
- мазаться кремом необходимости почти нет. Только руки на работе – здесь, видимо вода другая.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041

Последний раз редактировалось КиПариSка; 28-03-2012 в 12:14..
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Helga (05-04-2014), Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), ИгорьК (29-03-2012)
Старый 28-03-2012, 07:56   #17
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание (21)

День 31.
Среда. 28 марта

ВЫХОД. День10.

Я поняла. Как только у меня появляются хорошие результаты благодаря какой – либо из программ (я пробовала разные медоты «похорошения») у меня начинается и откат назад. Я начинаю себя наказывать. И вот у меня этот период опять наступил. Учась в школе Норбекова я вспомнила даже почему я так делаю. Это с детства. Вспомнить то вспомнила, а как заменить наказание за стремление к здоровью на поощрение – я не придумала. Что моя душенька желает? Надо у мамы спросить, как они меня поощряли. Наказания помню, поощрения – нет.
Утром в 9 как обычно льняной киселек.
В 10, овсяный. После овсяного опять изжога. Значит какая вода не влияет?
В 11 яблоко. Только оно жесткое, мне не понравилось. Комом встало. Буду пить кисель, а там посмотрю.
на обед купила себе зелени:
Помидорки чери, салат, огурчик, желтый перчик, и киви. (заметила, как ласкательно еду называю, а себя – руки – бока.. надо чт-то менять. Ручки, ребрышки - )))
Мой девственно чистый организм смог с удовольствием съесть только чери и киви.
Остальное мне отдает плесенью. На работе попробывали – всем нормально. Несу домой. Пусть там вердикт вынесут. Или мой организм, или плохие продукты..
Не знаю, насколько актуально кисель после еды – сегодня не допила.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041

Последний раз редактировалось КиПариSка; 28-03-2012 в 12:55..
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Helga (05-04-2014), Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), TatyanaM (28-03-2012), TatyanaM (28-03-2012), Виктория-Viktoriya (24-12-2012)
Старый 28-03-2012, 08:15   #18
 
Аватар для TatyanaM
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Rus
Сообщений: 187 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,711 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второе голодание (21)

Вы такая умница, так смело и искренне признаете свое несовершенство))) Это верный путь к гармонии.
TatyanaM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали TatyanaM спасибо за это полезное сообщение:
Helga (05-04-2014), Lana12 (17-09-2012)
Старый 29-03-2012, 06:29   #19
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание (21)

Цитата:
Сообщение от TatyanaM Посмотреть сообщение
Вы такая умница, так смело и искренне признаете свое несовершенство))) Это верный путь к гармонии.
Спасибо большое, Татьяна!
Мне важна любая поддержка!
Была на Вашем дневничке, это ВАУ!!!
Вы молодец! и такие мысли у нас схожие, только не всегда доношу до дневничка, к сожалению...
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Helga (05-04-2014), Lana12 (17-09-2012), TatyanaM (29-03-2012)
Старый 29-03-2012, 09:02   #20
 
Аватар для TatyanaM
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Rus
Сообщений: 187 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,711 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второе голодание (21)

Цитата:
Сообщение от КиПариSка Посмотреть сообщение
Была на Вашем дневничке, это ВАУ!!!
Вы молодец! и такие мысли у нас схожие, только не всегда доношу до дневничка, к сожалению...
Главное "ВАУ" произошло вчера - я просто изумлена!!!!
Соберусь - напишу.

Про схожие мысли - я чувствую, потому и пишу, и заверяю вас в своей огромной симпатии))) (Может быть на ты?) То есть, вы все прекрасно доносите)))
TatyanaM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали TatyanaM спасибо за это полезное сообщение:
Helga (05-04-2014), Lana12 (17-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второе голодание по Войтовичу (24 дня) Ленаф Примеры длительных голоданий 57 31-03-2018 08:27
Моё второе лечебное голодание Alena1993 Архив 2 05-03-2013 16:23
Мое второе голодание 12 дней Нателла Примеры успешно проведенных голоданий 41 02-02-2013 17:30
Второе 3-х суточное голодание Бакинец Архив 9 15-10-2009 14:11
второе голодание за пост НАТОЧКА Архив 33 20-04-2009 08:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter