Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2010, 12:08   #211
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Как самочуствие на 20-й день выхода? Активность? Настроение?
Пиши, бо дюжа интересно.
Всем привет, чувствую что надо написать!!!!)))))))

За тыкву сразу - большой респект !
Срочно пойду и начну крутить на сок.

Сначала напишу и здесь , что я дня три или четыре назад поела слабосоленой форели , да и до этого то чуть варенного мяса , то несколько ложек плова , то печеная тыква (?) ,то шпинат тушеный, вообщем началось такое питание , начались отеки. Сначала на ногах , потом и лицо.
Видимо это накрыла меня фаза "обжорка")))))
Потому как чем больше я ела , тем больше мне хотелось есть . Голоднуть даже один день было не реально.

Выправляю ситуацию клизмами, на два литра, каждый день.
И "насильно ")))))) уменьшила порции съедаемого в половину. Без ограничения остались только соки .

Итог:мочеотделение наладилось (было скудное), стул восстанавливается вроде (начало было проскакивать не переваренная пища ) , лицо - в норме , на ногах еще есть отеки.

Видимо нагрузила я свой кишечник , от жадности . А он , в отличие от меня - никуда не торопился и есть еще не особо разогнался )))))))))
Я же говорила - у меня голова и тело чето разминулись в желаниях и возможностях.
Мяса все так же хочется (епрст!)
И соли хочется !
Как же эти сыроеды живут ?
Не быть мне сыроедом никогда ! Хоть раз в несколько дней буду есть что нить для сытости, нет не для сытости , а для удовлетворенности .
В голове все время мысль- чего бы поесть? Что вообще то не типично для меня. Но это я думаю , пока органон не наестся.
Вес где то около 54 (а на ногах еще отеки)
Энергии нормально , справляюсь пока )))))) Физ нагрузку постепенно увеличиваю .
Настроение боевое , все больше домашних дел "беру на себя" и получаю удовольствие , что могу это сделать сама .))))))))
Но суставы на руках еще отекшие , руки не очень ловкие.
Зато явственно ощущаю , как после зарядки или упражнений с гантелями , возникающая в суставах боль - снимается после выпитого морковного сока .
вообщем, процесс идет (как на той картинке , где цапля с лягушкой жить хочут)))))))))) )

вот так приблизительно и борьБУСЬ ))))))
ВСЕМ любви и здоровья !!!!!!!!
Joly вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), kama561 (21-12-2010), Ksenik (28-12-2010), svlitvin (22-12-2010), Гвоздь (19-02-2012), Зоя2010 (24-09-2011), Марика (21-12-2010), Наина Киевна (21-12-2010)
Старый 22-12-2010, 05:01   #212
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Не быть мне сыроедом никогда ! Хоть раз в несколько дней буду есть что нить для сытости, нет не для сытости , а для удовлетворенности .
Вот и я о том же. Не быть мне сыроедом, не потому что не считаю это правильным. Наверно правильно и со многими аргументами сыроедов согласна, да и летом я практически сыроед, когда много овощей, свежей зелени, ягод, а потом и фруктов. В августе я начинаю готовить баклажаны и отваривать молодой картофель, а так все сырое. Но я люблю чувствовать разные вкусы, разные фактуры пищи, разные специи и т.д. и т.п. Как то вот скучно жевать только сырое, никакого удовольствия.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Joly (22-12-2010)
Старый 28-12-2010, 07:21   #213
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

джоли, может, знаешь - насколько близки твое заболевание и коксартроз тазобедренных суставов? я ни в том, ни в другом не сильна, маму хочу в сухой голод загнать. вот думаю - поможет? или дать помереть спокойно?
  Ответить с цитированием
Старый 28-12-2010, 08:00   #214
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Знаю что , артрит - это ответная реакция органона на имеющуюся инфекцию или воспалительный процесс .
Артроз - это болезнь , заключающаяся в корозии суставной поверхности .
От того, что причины возникновения "нездоровья " разные , не легче . Да и боли одинаковые .
Читала , что при коксартрозе необходимо движение , которое обогащая суставную сумку или связки , кровью , дает питание и хрящевой поверхности сустава . тем самым восстанавливая эту поверхность .
А боль и воспаление и рождаются от того , что кости теряя хрящевое покрытие трутся друг о друга.
Сухой голод , у меня лично остановил воспалительный процесс и утренюю скованность .
Чессно сказать , не знаю как это будет воздействовать на изъеденные хрящевые поверхности суставов . Я бы сама - попробовала СГ , но что посоветовать маме твоей - незнаю .

Дан , а ты ей свои планы на еЕ сухой голод говорила ? )))))))
Имею в виду , ты ее реакцию на это знаешь ?))))))

Тем более , какая у нее установка на способы лечения ?)))))))
Моя мама , (тоже артрит ставят) , не приемлет голодание , да еще и меня старается научить какой в этом вред . Так что я с ней предпочитаю вообще не обсуждать голодание, как способ сдвинуть что либо с мертвой точки.Ей легче пить таблетки.
Joly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (17-03-2018), Гвоздь (21-08-2012)
Старый 28-12-2010, 08:10   #215
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

у моей нет денег на таблетки, а свои деньги я ей на таблетки не дам )))) лучче на мороженое. ее реакция в динамике: стойкое агрессивное неприятие (пару дней), печальная задумчивость (день), осознание скорой мучительной смерти вследствие своей глупости (пара часов), письменное фиксирование разработанной мной программы ее оздоровление (водрузив очки на кончик носа, очень забавно)))), заинтересованность, вопросы, прения, соглашательство - дней 4-5. потом начинаем воплощать мои идеи в ее жизнь. проще, конечно, все было, когда жили рядом, а то ходят всякие. ужасаются - наташа, да ты посмотри, на кого ты похожа! исхудала вся!!!!

как это ни печально, она живет нами. то есть она будет делать все, потому что это я сказала, а я все знаю, я такая молодец, и если она будет умницей, то я ее похвалю и буду ею гордиться, и будут на ее щеках слезы радости, что я ею довольна... а если я буду не довольна, то буду говорить ей такое и так, что лучше б и не родиться ей на свет )))) кароч она психологически зависима. и плюс у нее есть опыт - когда она делает то, что я говорю, ей легче. (хотя, может это и плацебо - психика же).
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (20-02-2016), Свободна Ирина (06-01-2018)
Старый 28-12-2010, 08:24   #216
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Дан , ну тогда рискни , я про СГ.
Мне хватило несколько СГ шных дней , что бы понять , что это то что помогает.
Хотя устойчивые результаты появились через месяц с лишним ,пока нащупала свой "выход" , да и органону видимо понадобилось время - обернуть процессы не то что бы вспять , но хотя бы тормознуть их развитие. Но понятно было сразу , что это мое. )))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2010, 08:53   #217
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

она по дню голодает с водой без проблем, ну посты держит строго - тока у нас объедается всякой семгой потом (свежей))))) и прочими вкусняхами, на какие у нее самой денег нет. вот 2-е у меня будет последний пятый день СГ, а 3-го уже предполагаю найти силы поехать с ней купить семгу на 5-6 кило свеженькую. и проедложу вместо голода с водой попробовать без воды. раз 5-6. а потом - пару дней. так до весны и дотянет. но она еще работает уборщицей, ей там надо не упасть. а то уволят )))) в аптеке кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 28-12-2010, 09:05   #218
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Дан . по одному дню она без воды без проблем сможет .
А ты третьего , на первый день выхода , сможешь из дома выехать ? ))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2010, 09:08   #219
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

надеюсь что да )))) у меня грозят в 11 утра поставить занятие. так что... надо же еще и не быть зеленой!
  Ответить с цитированием
Старый 28-12-2010, 09:48   #220
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
может это и плацебо - психика же).
Плацебо - тоже не самое худшее.
По-моему, совершенно напрасно о нем отзываются так пренебрежительно.
Процентов 80 "успеха" лекарственных средств - заслуга именно плацебо.
Ну, это, конечно, мои домыслы.

А вообще - давай возьмем ее с собой в горы.
Поголодает, сколько получится - видно будет
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод, и битва с Эго! (6.5 дней) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Сухие голодания 56 10-04-2012 16:46
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38
Сухой голод 7 дней. reverso Архив 12 10-07-2009 14:20
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter