Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2017, 09:23   #11
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

21.05.17. 17 день
Вес 69,8, наконец-то первая цифра шесть, почему-то хотелось перешагнуть этот рубеж.
В общем-то я уже довольна тем, как выгляжу, но если ещё похудею, здорово).
И главное, самочувствие. Всё гораздо лучше, если бы не слабость, прям красота.
Немного побаиваюсь, что могут вернуться симптомы, если начну есть. Но питание поменяю, всё же должно быть изменение в лучшую сторону.
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марийка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-05-2017), Отступать Некуда (21-05-2017)
Старый 22-05-2017, 13:18   #12
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

22.05.17. 18 день
Сегодня как-то мне получше, сил чуть больше, вроде даже привыкла уже и как так и надо))).
Вес 69,7 кг. Минус 100 гр.
Язык розовеет, налёта меньше. Мне это неожиданно, не верю, что организм уже почистился, тем более, что жира ещё навалом.
Клизму делать ленюсь, вчера тоже не делала.
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марийка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-05-2017), Отступать Некуда (22-05-2017)
Старый 24-05-2017, 16:07   #13
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

23.05.17. 19 день
24.05.17. 20 день
Вес 68,3 кг.
Дни активные, проходят легко, есть силы, язык значительно порозовел, почти, как обычный всегда.
Появилось странное ощущение - будто волны жара проходят по лицу и плечам. Как, если бы, поднести инфракрасную лампу. Жар не задерживается, а так, мимолётно. Несколько раз в течение дня.
Кто-нибудь знает, что это такое?
К вечеру, с наступлением 20 дня, вдруг стало бурлить в кишечнике и стала побаливать печень. (надо приложить грелку?)
Стандартные болячки тоже стали о себе напоминать - был дискомфорт в области сердца и несколько раз пропадало понимание речи.
Мда, обострение, а я то завтра вечером выходить хотела...может успеет закруглиться? Если нет - продолжу голодать, пока не пройдёт. На обострении выходить нельзя.
__________________
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марийка спасибо за это полезное сообщение:
Alek6919 (24-05-2017), МИЛУСЯ (29-05-2017), Отступать Некуда (24-05-2017)
Старый 25-05-2017, 07:58   #14
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

25.05.17. 21 день начинается после обеда.
Вес 68 кг. Общий отвес за 21 день 12 кг.
Сегодня самочувствие лучше, чем вчера вечером, печень не беспокоит. Немного есть слабость и на нагрузках прихватывает сердце.
Конечно, за одно голодание полностью не вылечишься, но мне значительно лучше.
Улучшилось зрение.
Такое чёткое обоняние, что порой мешает. Смешно, но сегодня шла на работу и по пути унюхала собак, а потом уже увидела собачью свадьбу)). Многие запахи, которые раньше нравились, теперь не приятны, в основном искусственные.
Буду сегодня выходить на цитрусовом соке, выпью разбавленный перед сном.
Этот день ещё поголодаю.
Если совсем честно, не знаю, чего я выхожу, это скорее перестраховка. Ну, как же, я же новичок, совсем длинный срок, да без врачебного присмотра, может быть опасно.
А так - минимально длительный срок отголодала, уже хорошо.
Но вообще-то я спокойно могу продолжать до появления настоящего аппетита. Язык заметно розовеет, думаю, скоро.
Ну да ладно, ещё выход на соках - тоже очищение, почти месяц впереди "чистящей" диеты. Тут уж держите меня семеро. Но очень надеюсь, что Жора пройдёт мимо, по дневникам, многие без него выходят. И я так хочу).
А более длинный срок с естественным выходом ещё успею, главное не бросать этот путь).
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марийка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-05-2017), Отступать Некуда (25-05-2017)
Старый 25-05-2017, 13:00   #15
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

Ну всё! Начиталась вегетарианских рецептов, разыгрался аппетит)...
Наступил 21 день - выхожу!
Так это торжественно почему-то).....
Сделала сок из лимона, апельсина и грейпфрута. Развела 1/3 водой.
И пью из трубочки медленно-медленно, смакуя каждый маленький глоточек.
Просто божественно!...
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марийка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-05-2017), Отступать Некуда (25-05-2017)
Старый 26-05-2017, 09:33   #16
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

25.05.17. 1 день выхода
Выпила 100 гр. цитрусовой сокосмеси, цедила из трубочки её 40 минут, вкусно.
Насыщение началось уже с количества столовой ложки)). Дальше пила, потому что вкусненько)). Можно и больше выпить, но пока хватит.
Силы уже прибавляются, тошнота резко прошла, состояние классное).
И это только первый "приём пищи"...
26.05.17. 2 день выхода
Вес 67,4 (-600 гр)
В животе побулькивает, что-то происходит).
Утром выпила 150 мл. разведённой 1/3 цитрусовой сокосмеси.
Нигде не найду, какое количество сока надо выпивать.
К обеду мне заметно поплохело, хотелось присесть, прилечь, потом я взяла целый апельсин, нарезала на дольки и выпила прям из него сок. И мне сразу стало лучше. Съела бы ещё, но потерплю.
Наверное, вот эти дюймовочкины порции по трети стакана сока, как-то мне маловато. Да и разведённый кисляк не очень уже идёт.
Не считаю это "срывом", просто так для меня было лучше.
Валяться мне сейчас некогда, муж в больнице, надо наготовить, передачки возить, дома и с детьми кучу успеть, на работу ещё.. надо "есть")), раз уж пищеварение запускается.
Посмотрю на своё самочувствие, может хотя бы напополам или 2 сока к 1 воды буду делать.
__________________
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марийка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-05-2017), Отступать Некуда (26-05-2017)
Старый 26-05-2017, 16:38   #17
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

За день сегодня получились 5 приёмов пищи по 90 мл. апельсинового сока. (1 апельсин за раз).
Вполне сытно, в животе хорошо).
Пока есть небольшая слабость, сонливость и тошнота, которой очень способствует острое обоняние.
Всё-таки лягу спать пораньше.
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марийка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-05-2017), Отступать Некуда (26-05-2017)
Старый 27-05-2017, 09:04   #18
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

27.05.17. 3 день выхода
Вес 67,5 (+100 гр)
Вчера вечером. как-то стала я почёсываться. В разных местах. Сыпи нет, только иногда лёгкий зуд. Аллергия на апельсины? Или на химию?
Так то я вообще не аллергик, но после голодания всё может быть.
Потому утром позавтракала половинкой грейпфрута (что было), а после работы зашла, купила яблоки и груши.
Самочувствие просто "мамадарагая" - хожу пешком на работу и обратно (энергично 25 мин.), туда ещё ничего так доскакала, а обратно просто еле доползла. Всё, внутреннее питание закончилось, на голоде организм благополучно питался 12-ю кг. жира, я и бегала шустренько...а теперь кушаем, что "мама дала". Мышцы ног, пока шла, сводило, тряслись всеми тиками на грани человеческих возможностей, да и сердце стало реально прихватывать...
В общем, как-то добрела, присаживаясь "на пенёк", дома сначала отлежалась, потом долго жевала грушу и спаааать!
Через час встала,"отсканировала", как там груша, она сказала, что всё норм - вполне можно кушать с мякотью.
Стульев, кстати, ещё не было и даже намёков нет. Посмотрю до завтра, если так не будет - завтра клизма.
Фрукты ем - ...нуу, конечно, выбирать не приходится, где ж взять суперсвежих..., но прям чувствуется, что нет в них "живительных соков" или праны, кому как нравится. С дерева понюхаешь яблоко - и как в раю, уже, как наелся, а тут просто оболочка с содержимым. Хорошо, что вкус приятный, это уже радует. Но на летних фруктах выходить - совсем другое дело. Что ж, доживём и до них). Спасибо тому, что есть).
Съела несколько крупинок пчелиной пыльцы, хочу подпитаться, особенно сердце волнует. И пойду запарю шиповник.
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марийка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (27-05-2017), Отступать Некуда (27-05-2017)
Старый 28-05-2017, 12:04   #19
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

28.05.17. 4 день выхода
Вес 67,3 (-200 гр.) При том, что внутри меня куча продуктов, значит жирок ещё рассосался.
Самочувствие - ещё есть слабость. Выражается в том, что не могу быстро ходить, долго стоять, появляется одышка, очень устают мышцы. А для повседневных неспешных дел вполне норм. По прежнему прихватывает сердце, пока пью пергу и пыльцу для подпитки.
В целом приятная лёгкость, свежая голова, какое-то ощущение чистоты.
Как я понимаю, слабость вызвана не столько интоксикацией из-за продолжающейся чистки и перестройкой организма, сколько не привычно малым поступлением питания.
Суточной нормы калорий я никак не набираю, объём съедаемой пищи не большой - просто не лезет много.
Утром съела грушу, фрукты идут не охотно, наверное и не надо, лучше к себе прислушаться. Буду есть их только по утрам.
Про апельсины выяснила, съела один контрольный вчера в обед - пошла сыпь. Больше не повторяла, сыпь прошла. Отложу до далёкого будущего).
На второй завтрак съела один большой помидор. Вроде даже грунтовый, если не врут.
Очень хочется солёного, уже вчера вечером нестерпимо мечталось о морской капусте. Купила сушёную ("дальневосточный" нельзя, консервация), промыла до пресного состояния, сделала "салат" - ламинария, помидор, лимон, чеснок - и прям наесться не могла).
Но пока кишечник не заработал, побаиваюсь есть много, там же копится...Вечерком планируется ещё "метла")).
Если уж и это не сработает - завтра утром клизма.

В целом полёт нормальный, надеюсь, удастся подольше обойтись без варёного, пока вполне терпимо.
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марийка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-05-2017)
Старый 29-05-2017, 17:00   #20
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Жёлтая Гора
Сообщений: 121 Поблагодарил: 181
Поблагодарили 563 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь 30-ти дневным ВГ.

29.05.17. 5 день выхода
Вес 68 кг. (салатики скопились и прибавили веса)))
Стула так и не дождалась, вставила кусок мыла и дело пошло.
Вчера и сегодня, не стесняясь, ем салаты из сырых овощей с зеленью, с чесноком и лимоном. Очень нравится, варёного не хочется.
Но соли хочется так сильно, что немного грешу - добавляю чуток соевого соуса и ем морские водоросли. Так пропадает "паника организма" по поводу нехватки. За отёками слежу - все хорошо.
Сегодня сил ну очень прибавилось, почти как "в расцвете лет")), самочувствие просто суперское!
Такой идеально чистый рот, даже утром, я даже в детстве не помню!
Все эти восторги, конечно же, в сравнении с тем, какая я была до голодания. А так, думаю, нет предела совершенству))).
Сделала, наконец-то травяной коктейль. Оооочень интересная штука получилась, если не знать из чего, в жизни не догадаешься. И такой сытный, насыщенный, вкусный!
Делала так: крапиву и мяту помыла, порезала, долила воды и измельчила блендером. Потом процедила, отжала в получившийся сок кусочек лимона и пила с удовольствием). Траву можно любую съедобную, чем её больше, тем насыщеннее сок.
Из оставшегося жмыха поставила эксперементальный квас (по типу Болотовского).
Крапивку очень люблю, такая она витаминная и сытная, но кровь сгущает, с ней осторожнее....
Жор, Слава Богу, не беспокоит, не тянет ни на какие сладости и вкусности, я очень этому рада.
МолОчки вот только не хватает. При чём поняла, что хочется не магазинных кефиров, а свеженького тибетского молочного гриба, где куча бактерий и ферментов....надо бы раздобыть закваску...
__________________
Тут я когда-то давно длительно голодала http://golodanie.su/forum/showthread...19#post1031819
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марийка спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (29-05-2017), Отступать Некуда (29-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Закончим пищевое пьянство...10-дневным голоданием ) Unicorn Архив 1 19-07-2014 17:52
Пробую лечить панкреатит 20 дневным голоданием maxxxon Опыт лечения голоданием различных болезней 66 21-02-2014 11:33
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17
восстановление обмена веществ 14 дневным голоданием meesty Архив 1 12-11-2009 06:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter