Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2018, 20:12   #6001
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,350 Поблагодарил: 70,763
Поблагодарили 11,988 раз(а) в 2,300 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

кdocOM,
Цитата:
Сообщение от docOM Посмотреть сообщение
Прекратила пить соки, попробовала салат из капусты, что кушать не знаю
кушай каши- овсянку гречку. супы овощные, рагу овощное. салаты, фрукты, орехи, мёд, смузи...
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
ЕкатеринаЯ (28-02-2018), Чудоелочка (28-02-2018)
Старый 17-03-2018, 13:14   #6002
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте! Хочу спросить совет. У меня после неоднократного приема антибиотиков и противовоспалительных лекарств (нимесил, диклофенак), начались проблемы с кишечником - утром 3 раза в туалет по большому, боли в левой подвздошной области. Решил проголодать. Сегодня третий день. Был позыв по большому - вышло немного белой слизи без кала. Похожее, но тяжелее, состояние было 3 месяца назад. Тогда проголодал два раза по 7 дней через месяц. Вроде бы наладилось. И вот теперь опять. Посоветуйте, что это и как с ним бороться, пожалуйста.
__________________
Лечебное голодание при ВСД.
losky вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал losky спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-10-2018)
Старый 17-03-2018, 18:10   #6003
 
Аватар для Дося
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 192 Поблагодарил: 1,544
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 194 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

У меня так начинался 12,5 лет назад НЯК(неспецефический язвенный колит).Тянула до последнего визит к проктологу,резко началось ухудшение-чуть без кишечника не осталась,еле выкарабкалась с помощью гормонов.Не хочу пугать,но не хочу чтоб кто то повторил мою ошибку-срочно идите к проктологу,пусть посмотрит кишечник.Кстати болезнь началась у меня после антибиотиков.
Дося вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дося спасибо за это полезное сообщение:
losky (18-03-2018), piumina (01-10-2018)
Старый 18-03-2018, 14:25   #6004
 
Аватар для gift
 
Регистрация: Dec 2017
Сообщений: 65 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,641 раз(а) в 308 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от losky Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу спросить совет. У меня после неоднократного приема антибиотиков и противовоспалительных лекарств (нимесил, диклофенак), начались проблемы с кишечником - утром 3 раза в туалет по большому, боли в левой подвздошной области. Решил проголодать. Сегодня третий день. Был позыв по большому - вышло немного белой слизи без кала. Похожее, но тяжелее, состояние было 3 месяца назад. Тогда проголодал два раза по 7 дней через месяц. Вроде бы наладилось. И вот теперь опять. Посоветуйте, что это и как с ним бороться, пожалуйста.
Я с такими же симптомами голодал два раза. Первый раз 5 дней и вышел классически по Николаеву. И продолжил питаться углеводами, сырыми овощами-фруктами. Где-то через месяц бродильный чан снова заработал.
Второй раз голодал 14 дней. Но уже наученый прежним опытом вышел в кетоз. Исключил абсолютно все углеводы. Через месяц такого питания (плюс 2 недели "голодного кетоза") я все же победил этот бродильный чан.

На голоде каждый день делал клизмы и каждый день выходила слизь вместе с выбросами желчи.
На кетозе продолжил делать клизмы (с солью мертвого моря, 20г на л. + ромашка) - слизь продолжала идти. Самочувствие значительно улучшилось, брожение в кишечнике прекратилось. Но боли в прямой кишке не проходили.
Тогда я перешел на "тяжелую артиллерию", и сделал микроклизму из "цельной" воды мертвого моря (300г соли на 1л воды)
После микроклизмы 30мл из меня выскочили 2 колонии кандиды размером в 5 копеек, белого цвета. А так же много слизи. И после этого боли в прямой кишке проши в течение нескольких дней.
Сейчас продолжаю безуглеводное питание и раз в 3 дня клизмы, так как хочется добить эту заразу до конца.

Так что у Вас наверняка кандида, так же как и у меня. И избавиться от нее можно только полностью безуглеводной диетой, лишив кандиду питания. (кандида на 85-90% состоит из углеводов) Ну и пожалуй прислушайтесь к моему опыту клизм, дабы ускорить процесс "расставания"

пс
Еще забыл сказать.
В теме AlexZ8 "рыпанье" описан хороший способ изгонять кандиду маслом кокоса + куркума. Почитайте.
gift вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали gift спасибо за это полезное сообщение:
losky (18-03-2018), ludovik-15 (30-03-2018), piumina (01-10-2018), Provodnik (29-03-2018), roman444uk (18-03-2018), Арицена (28-03-2018), Изабель (28-03-2018), Ящерица (02-04-2018)
Старый 18-03-2018, 16:21   #6005
 
Аватар для Майя Серебристая
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем доброго времени суток!
Я здесь новичок,вчера только зарегистрировалась..Еще не очень разбираюсь где что искать..Возможно,что на мой вопрос уже отвечали..
Ситуация такая: была на ВГ 23 дня.Сейчас 5 день выхода. Во второй половине голодания заметила,что объем выпиваемой жидкости не соответствует количеству выделяемой.. Но так как впервые длительно голодала,не знаю что есть норма для меня,спросить было некого..Так и продолжала голодать...Потом четко выявился отек на ногах...Имеется хронический пиелонефрит и песочек в мочевом...Отек не уходит,что сейчас делать:пить мочегонные травы? Что делать в будущем при голодании,если есть такой прецедент? Совершенно не ожидала подвоха со стороны мочевой системы...расстроена...
Буду рада советам..
Майя Серебристая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2018, 17:11   #6006
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Майя Серебристая Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Я здесь новичок,вчера только зарегистрировалась..Еще не очень разбираюсь где что искать..Возможно,что на мой вопрос уже отвечали..
Ситуация такая: была на ВГ 23 дня.Сейчас 5 день выхода. Во второй половине голодания заметила,что объем выпиваемой жидкости не соответствует количеству выделяемой.. Но так как впервые длительно голодала,не знаю что есть норма для меня,спросить было некого..Так и продолжала голодать...Потом четко выявился отек на ногах...Имеется хронический пиелонефрит и песочек в мочевом...Отек не уходит,что сейчас делать:пить мочегонные травы? Что делать в будущем при голодании,если есть такой прецедент? Совершенно не ожидала подвоха со стороны мочевой системы...расстроена...
Буду рада советам..
А минералы добавляли? Воду подсаливали? Я не голодала подолгу, но на форуме давно и темы читаю. Отек может быть из-за недостатка солей, поищите по форуму темы, многие с такой проблемой сталкивались.
Надеюсь, подключатся более опытные, дадут совет.
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-10-2018), Инесс71 (18-03-2018), Майя Серебристая (18-03-2018), Чудоелочка (18-03-2018)
Старый 18-03-2018, 17:15   #6007
 
Аватар для Майя Серебристая
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Нет...ничего не добавляла...даже не предположила,что нужно...
Майя Серебристая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Майя Серебристая спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (18-03-2018)
Старый 18-03-2018, 17:18   #6008
 
Аватар для Рассветинка
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 71 Поблагодарил: 496
Поблагодарили 315 раз(а) в 65 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Майя Серебристая Посмотреть сообщение
Нет...ничего не добавляла...даже не предположила,что нужно...
Вот нашла http://golodanie.su/forum/showthread...E5#post1026283
Вода вымывает натрий. калий...может в этом причина отеков ваших? Поищите по форуму про соль, про водное отравление.
Рассветинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рассветинка спасибо за это полезное сообщение:
Майя Серебристая (18-03-2018), Татиана (25-01-2019), Чудоелочка (18-03-2018)
Старый 19-03-2018, 07:31   #6009
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 609 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Майя Серебристая, Теперь уж много соли не пейте, спровоцируете еще отеки. Ванны с солью (2кг) и уксусной эссенцией. Сок петрушки или тыквы. Контрастные водные процедуры. Двигательный режим на голодании был достаточный??? Пишите, не пропадайте!
__________________
Всем доброго здоровья!
Nica вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nica спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-03-2018, 07:39   #6010
 
Аватар для Майя Серебристая
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

На голодании вела обычный образ жизни...Бегала за пытающимся ускользнуть городским транспортом и вполне успешно.. Про уксус в ванну не слышала...Сколько желательно добавлять?
Майя Серебристая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter