Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2012, 21:46   #31
 
Аватар для alnic_
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 156 Поблагодарил: 731
Поблагодарили 961 раз(а) в 273 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Я вкратце описала вам свой опыт голодания при раке, что вы можете мне противопоставить из собственного опыта?
Давайте по порядку, не торопясь.

Итак, какие причины и какие факты заставляют Вас настаивать на Вашем утверждении? Может быть, если Вы объясните, то я и поменяю свое мнение.
alnic_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2012, 22:03   #32
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от alnic_ Посмотреть сообщение
Итак, какие причины и какие факты заставляют Вас настаивать на Вашем утверждении? Может быть, если Вы объясните, то я и поменяю свое мнение.
alnic_,
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
у меня рак и я голодала 35 дней. После этого был сделан анализ, который показал, что после этого срока раковая опухоль осталась на месте. Я не слушала тех, кто меня предостерегал. Мое счастье, что я не получила роста опухоли.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-01-2012), odesey (25-01-2012), Андароша (25-01-2012), Евочка (24-01-2012), Лань (24-01-2012)
Старый 24-01-2012, 22:40   #33
 
Аватар для alnic_
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 156 Поблагодарил: 731
Поблагодарили 961 раз(а) в 273 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
alnic_, у меня рак и я голодала 35 дней. После этого был сделан анализ, который показал, что после этого срока раковая опухоль осталась на месте. Я не слушала тех, кто меня предостерегал. Мое счастье, что я не получила роста опухоли.
Вы считаете, что я в связи с этим плохо изучила матчасть?

Я настаиваю, что если у человека нет уверенности что он выдержит больше 45 дней, то не стоит и начинать голодать.
В этом случае лучше применять противораковые диеты.
Хорошо. Задам вопрос по-другому:

почему, несмотря на отрицательный результат Вашего опыта, Вы продолжаете считать, что только длительное голодание, причем не меньше 45 дней, может помочь при излечении рака. Какие причины и какие факты заставляют Вас так считать?
alnic_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2012, 23:54   #34
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

alnic_, вместо того, чтобы аргументированно отстоять СВОЮ точку зрения вы продолжаете задавать вопросы мне.
Цитата:
Сообщение от alnic_ Посмотреть сообщение
почему, несмотря на отрицательный результат Вашего опыта, Вы продолжаете считать, что только длительное голодание, причем не меньше 45 дней, может помочь при излечении рака. Какие причины и какие факты заставляют Вас так считать?
Потому что у меня получилось всего лишь 35 дней. Почему пришлось выйти раньше времени можете прочесть у меня в дневнике. Изначально я планировала голодание более 50 дней.

Навскидку даю вам несколько ссылок, искать больше у меня нет времени. Вы вполне можете почитать истории реальных людей в подразделе Рак на этом форуме или воспользоваться поисковыми системами.
Больше на вызовы типа "докажите мне" я отвечать не буду. Я никому ничего не доказываю, никого ни в чем не убеждаю и не переубеждаю, всего лишь делюсь своим опытом.

Истории исцеления от рака с помощью голодания:
Дневник Начинающего - базальноклеточный рак кожи - все голодания не менее 42 дней
История Маришки - лейкемия - 60 дней
Дневник Марго - рак мозга (?) - два 42-х дневных голодания

Герберт Шелтон "Натуральная гигиена — наука жизни"
Интересны главы "Аутолитический распад опухолей" и "Пределы аутолиза"
Цитата:
Доктор Хаззард зафиксировала избавление в результате пятидесятипятидневного голодания от опухоли, когда был поставлен диагноз «рак желудка». Тилден, Вегер, Рабаглиати и многие другие отмечали много подобных случаев. Я наблюдал неоднократно случаи рассасывания опухолей у моих собственных больных. За тридцать дней голодания произошло, например, полное выздоровление от «рака» матки.
Но срок 30 дней для рака матки ставлю под сомнение, потому что мой за 35 дней остался на месте.

Длительное голодание при раковых заболеваниях по Л. Строгату
Цитата:
Курс голодания при раке должен продолжаться после полной очистки организма еще несколько суток. Как правило, полная очистка организма происходит в течение 45 суток, но могут быть небольшие отклонения от этого срока. Общая продолжительность курса должна быть не менее 50 суток, но и не более 55 суток.
Неудачные гоодания:
Дневник Redpoint
Голодание по Бройсу и на воде. Рост метастаз при выходе.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8

Последний раз редактировалось alagor; 05-09-2012 в 11:17.. Причина: удаление ссылки
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-01-2012), Ludmila_ (25-01-2012), odesey (25-01-2012), RIXTER (25-01-2012), sabbath (25-01-2012), veg (25-01-2012), Yuriy (25-01-2012), Андароша (25-01-2012), Евочка (24-01-2012), ЕленаЕ (25-01-2012)
Старый 25-01-2012, 00:35   #35
 
Аватар для alnic_
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 156 Поблагодарил: 731
Поблагодарили 961 раз(а) в 273 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Я настаиваю...
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Я никому ничего не доказываю, никого ни в чем не убеждаю и не переубеждаю, всего лишь делюсь своим опытом.
Не находите, что это несколько противоречиво?
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
alnic_, вместо того, чтобы аргументированно отстоять СВОЮ точку зрения вы продолжаете задавать вопросы мне.
Поясню, почему я продолжаю упорствовать и задавать Вам вопросы:

1) я считаю, что рак поджидает абсолютно каждого человека, и о противодействии раку должен думать каждый.

2) если кто-то, а в данном случае - это Вы, отстаивает неправильную (на мой взгляд) точку зрения "Голод не стоит применять", и кроме того, настаивает на ней, то он может нанести вред всем читающим форум. В данном случае, настаивая на исключительно длительных видах голодания, Вы отрицаете и игнорируете факты успешного излечения рака путем голодания небольшими сроками. И за примерами далеко не надо: почитайте, что пишет veg

3)ну и последнее, почему я задавал Вам вопросы. Поскольку я продолжаю считать, что Вы не разобрались в чем суть голодания, то я пытался своими вопросами помочь Вам понять ту ошибочность выводов, которые Вы сделали из Вашей неудавшейся попытки.
Будем считать, что у меня не получилось.
alnic_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2012, 01:04   #36
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

alnic_, я выложила ссылки в пользу своей точки зрения.
Где ссылки подтверждающие вашу точку зрения? Где примеры излечившихся от рака с помощью коротких голоданий, которые вы советуете?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-01-2012), RIXTER (25-01-2012), Yuriy (25-01-2012)
Старый 25-01-2012, 01:31   #37
 
Аватар для alnic_
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 156 Поблагодарил: 731
Поблагодарили 961 раз(а) в 273 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
alnic_, я выложила ссылки в пользу своей точки зрения.
Нет, Вы не выложили ни ссылок, ни привели каких-либо аргументов в защиту Вашего утверждения, что только исключительно длительное голодание, и никакое другое, может помочь в излечении рака. Ведь на этом Вы настаивали, не так ли?

Обратите внимание, я совсем не думаю, что длительные голодания не могут помочь - могут.
alnic_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2012, 04:43   #38
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Альтернативы

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Стома есть?
Я думаю, можно и через стому вливать и выливать отвар. Разве нет ?
Цитата:
Никаких растительных масел, кроме льняного(холодного отжима) в твороге
Дж. Бадвиг сперва применяла хлопковое масло. Также она использовала оливковое. Льняное, возможно, лучшее для этого метода.
Суть метода состоит в том, что серные белки творога эмульгируют растительное масло. Поэтому масло нужно тщательно растирать с творогом. По-моему, проще применять второй рецепт Дж. Бадвиг, в котором вместо творога используется йогурт (кефир). В нём можно эмульгировать масло блендером.
Для улучшения эмульгирования, я думаю, нужно добавить эмульгаторы - лецитин и глицерин.
Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Если позволяет организм, я бы начал бы более радикальную очистку - голодом + КК
1. Эффективность голода маловероятна.
2. Голод требует много времени и ресурсов организма. В данном случае их нет.
Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
Собаки,тигры прекрасно пожирают кости и они растворяются
Кислотность в желудке человека намного меньше, чем хищников
Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
прям взять и бросить химию..., врачу отказ писать как и почему и что заставило
После уговоров на химию и моего отказа, онколог почти шёпотом рассказал, что у них в больнице недавно некий авторитетный профессор проводил семинар и сообщил, что по последней статистике выживаемость после химии меньше, чем без неё.
Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
потом, после курса чистки, мне кажется, нужно пробовать цезий
Почему цезий нужно предварять какой-то чисткой? Завтра же заказать и сразу принимать с димексидом. Но вот будет ли цезий успевать всасываться при диарее? Тем более, что и цезий, и димексид усиливают диарею. Наверное, в данном случае нужно делать кожные аппликации цезия с димексидом.
Цитата:
Семена льна не употреблять, сцеживать только слизь
Почему не употреблять? Они очень полезные. Только замачивать их нужно часов 5-7, лучше всего на ночь. И тщательно прожёвывать.
Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Есть еще диета Ласкина
Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Зеленая гречка не вареная, а запаренная
Гречку лучше не парить, а проращивать (так же, как пшеницу)
Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
замороженная брокколи теряет свои свойства противораковые
Мне не встречались сообщения, подтверждающие это утверждение. Более того, я думаю, выращенная летом в поле и замороженная брокколи сохраняет эти свойства больше, чем свежая, выращенная в теплице.
Цитата:
1 мера зерна на 4 меры воды до половинного выкипания, пейте в течение дня (противораковое)
Такой рецепт я вижу первый раз. Очень маловероятно, что такой отвар действует против опухоли. В нём должно быть довольно много глюкозы - лучшей пищи для опухолей.
Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
В данном случае кофе является ядом для печени
Везде написано, что кофе в клизмах - лекарство для печени.
Цитата:
Сообщение от alnic_ Посмотреть сообщение
Голодание - это не голод
Манипулированием словами можно обманывать себя, но не организм и опухоли.
Цитата:
А играться с маленькими сроками от 4 до 10 дней - это один из самых перспективных путей для лечения опухолей методом РДТ
Какие объективные данные подтверждают это заявление, кроме досужих измышлений? Официальная статистика, мнения целителей, личный опыт ?
odesey вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-01-2012), Ludmila_ (25-01-2012), sabbath (25-01-2012), Stasya (25-01-2012), vkalach (25-01-2012), Yuriy (25-01-2012), Zazaza (25-01-2012), Андароша (25-01-2012), Лань (25-01-2012), Ромашка (25-01-2012)
Старый 25-01-2012, 07:10   #39
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Globus, а как у вас состояние щитовидной железы?
Скорей всего она увеличена, а содержание йода снижено. Что подтверждается общим состоянием:

Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Состояние сонной мухи, вялое, реакция заторможенная, простуду подхватываю часто, до операций масса была 100-105, сейчас 133кг, температура по большей степени в норме, вот стул только жидкий... сплошная диарея
С диареей вымывается не только микрофлора, но и минералы и витамины. Не всё можно с микроклизмой запустить...
А из них строятся и гормоны и ферменты (энзимы) и только в их присутствии обеспечивается работа иммунитета.

И вес с учетом операции (удаления) и диареи увеличен значительно. Скорее всего организм удерживает лишнюю воду, стараясь "разбавить" общую интоксикацию, а системы выделения сильно перегружены, кишечник срабатывает "за всех".

Globus, еще вопрос - какой у суточный диурез - баланс выпитой и выделенной жидкости? Хотя понимаю, что большая часть воды выходит через кишечник... с которой, кстати, и уходят электролиты (калий, магний, кальций, а это уже работа сердца, отягощенная высоким весом)

Мое личное мнение: сначала надо вымыть фарм.химию, которая уже внутри: восстановить электролитный баланс комплексным препаратом (плюс йод), одновременно проводя КК и серьезную коррекцию питания. При достижении общего стабильного баланса состояния - браться за цезий и др.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-01-2012), odesey (25-01-2012), sabbath (25-01-2012), Yuriy (25-01-2012), Олег1099 (30-01-2012)
Старый 25-01-2012, 11:46   #40
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 573 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
сначала надо вымыть фарм.химию, которая уже внутри: восстановить электролитный баланс комплексным препаратом (плюс йод), одновременно проводя КК и серьезную коррекцию питания
Как её вымыть или вычестить? или чем?, йод как принимать и зачем?КК постараюсь применить, коррекцию питания...., какую или от кого, при удаление кишков знает кто нибудь такую диету, если не поем жуткие головные боли и тошнота просто до рвоты.
Globus вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Globus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-01-2012), odesey (25-01-2012), sabbath (25-01-2012), Андароша (25-01-2012), Лань (25-01-2012), Ромашка (25-01-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак прямой кишки.Что делать после операции во избежание рецидива и метастаз Ksana777 Дневники борющихся с онкологией 58 15-06-2017 19:46
Голодание против язвенной болезни 12-перстной кишки (15 дней) dina Опыт лечения голоданием различных болезней 662 10-04-2015 03:54
плоскоклеточный рак прямой кишки oleg.ns Дневники борющихся с онкологией 173 29-07-2013 13:35
Рак прямой кишки Terios Дневники борющихся с онкологией 3 28-08-2012 15:55
Научный атеизм против слепой веры Никский Беседы о жизни 1000 01-12-2008 07:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter