Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2015, 04:09   #51
 
Аватар для Алекс Ти
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Алушта,Крым
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Как вариант- препараты НСП. Просчитал ( по лекции Токарской)- на первые 2 мес-12 т.руб, на вторые 2- 14000. Вполне демократично...Но более доказательно бы найти принимавших...
Алкоголь -однозначно нет, в любых дозах, для печени также плохо синтетика-торты,магазинное мороженное...Короче любая химия...
Моржевание вряд ли - сильно истощает кору надпочечников, в один момент человек "начинает сыпаться"- суставы,ОРЗ,резкое падение иммунитета.
Алекс Ти вне форума  
3 пользователей сказали Алекс Ти спасибо за это полезное сообщение:
Alex_71 (11-07-2015), lady (22-09-2023), monoed (11-07-2015)
Старый 11-07-2015, 05:33   #52
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Спасибо. А можно немного подробнее про препараты NSP.
Alex_71 вне форума  
Старый 11-07-2015, 07:03   #53
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит

Цитата:
Сообщение от Alex_71 Посмотреть сообщение
Я читал, что от побочек крышу рвет, и тяжело общаться с домашними. Я семейный, поэтому терапию для себя исключаю.
так это от интерферона. я тоже начиталась и рада, что им не кололась, а то я переживала, что я могла бы давно избавиться., т.к. мой генотип лучше всего им лечился. Есть люди, которые так и не отошли от побочек интерферона, хоть их и меньшинство. Но новые лекарства, которые без интерферона и без рибавирина, люди пишут что даже их не чувствуют (я с рибавирином принимала -- жесть).

А у вас какой генотип?

10^8 это что же, сотни милионов? я про такое даже не слыхала. десятки миллионов это max что мне встречалось (у кого-то было 60,000,000). У меня до 12-22,000,000 доходило, но к счастью редко, и я не представляю как вы себя чувствуете. Когда у меня переваливало за миллион, у меня было чувство, как будто меня изнутри поджаривали. А меньше миллиона я чувствствовала себя вполне здоровой, а десятки тысяч так воще "хоть в космос".

Цитата:
Сообщение от Alex_71 Посмотреть сообщение
какой то тест-анализ показал, что у меня вероятность выздоровления что-то около 20% от терапии и нужна тройная терапия. Поэтому противовирусная терапия в таком виде как она есть сейчас для меня к счастью не подходит. Даже если не выведу эту гадость, буду следить за иммунитетом, питанием. Голод, моржевание. Алкоголь табу. Уверен можно жить качественной жизнью.Поменять привычки в еде.
интересно, что за тест? А вы знаете какой у вас полиморфизм гена IL28B? Если СС то можно самому выздороветь, но это обычно происходит в первый год. заболевания. Как давно у вас вирус?

и потом, что вы имеете ввиду под "тройной терапией"? Уж не инт+риба+ ...этот, как его.. телапревир? -- крайне НЕ рекомендую. Говорят толку мало, полбочки ужасные, а главное зачем, если новые лекарства вылечивают >95% любые генотипы и даже циррозников? Я понимаю, что они пока вам не доступны, но при желании можно сгонять в Индию.

PS
а не, 10^8 это десятки миллионов -- многовато конечно. У вас 24 миллиона. Бывает и больше, но редко.
__________________
Вперёд к победе!

Последний раз редактировалось Reasonable; 11-07-2015 в 07:30..
Reasonable вне форума  
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
lady (22-09-2023), Валерия57 (11-07-2015)
Старый 11-07-2015, 08:25   #54
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Мне лекарства "недоступны" не из финансовых соображений, хотя вывалить 50000 у.е. неизвестно за что и без каких-либо гарантий, тоже надо напрячься. Я категорически против того, что бы убивать себя химией набивая карманы нехороших дядей. Я уверен, что вылечу эту заразу , как вылечили ее сотни других людей без химических лекарств.
Я сдавал интерлейкин,фибромакс,ПЦР,печеночные. Менеджер из гепатоцентра на основании анализов сообщила прогнозы,перспективы и рекомендации. Это с ее слов про тройную терапию и 20%.
Alex_71 вне форума  
Старый 11-07-2015, 08:42   #55
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

На форуме прочитал наблюдение, что вирус гепСа живет в людях, которых объединяет определенная отрицательная черта. И такой чел. как-то резонирует с вирусом и вирусу в нем хорошо живется. Это из плоскости, где вирусы в разных пробирках, стоящие рядом , помогают друг другу выжить. какие-то, не очень освещенные в массах, волны и прочее. Сразу понимаешь, насколько глубока мудрость Писания - люби, прощай и т.д. Успехов.
Alex_71 вне форума  
Старый 11-07-2015, 16:31   #56
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит

Цитата:
Сообщение от Alex_71 Посмотреть сообщение
Мне лекарства "недоступны" не из финансовых соображений
финансовае соображение тут не при чём. Эти лекарства просто не продаются в Европе, потому что их там ещё не утвердили (кроме вот совальди и ещё одного совсем недавно). А в США за последний год-два вышло уже с дюжину разных препаратов, лечат всех без побочек и даже за 6 недель, но ещё недавно курс самых первых стоил вплоть до двухсот тысяч БАКСОВ. Сейчас, хоть цены и упали, всё же народ едет в Индию, потому что там уже пару месяцев как продают генерик совальди в 100 раз дешевле.

Вы, судя по всему, плохо информированы о вашем заболевании и современных методов его лечения. ..и мне жаль что вы верите в эти байки про людей с отрицательными чертами. Вы на форумах/где-нибудь, общались конкретно с людьми, которые себя вот так позитивным мышлением и диетой вылечили? Или это всё только легенды?

Диета конечно важна, но только с точки зрения стратегии которая помогла бы дотянуть до времени, когда вам станет доступным подходящий для вас препарат. Но так как у вас высокие печеночные показатели, я бы на вашем месте поторопилась. В США эти препараты так дорого продают, потому что, как фарма-фирмы утверждают, пересадка печени стоит в разы дороже.

А про позитивное мышление... что вам сказать.. Вот Карлос Кастанеда не смог этот вирус побороть и от пересадки печени принципиально отказался. .. а у него были и деньги и досуг, чтобы позитивно мыслить..
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума  
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_71 (13-07-2015), monoed (11-07-2015)
Старый 12-07-2015, 18:15   #57
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Конечно читал посты людей, которые либо сами вылечились, либо их родственники. И читал на этом форуме. достаточно забить в поиск фразу и пару-тройку дней почитать))) Спасибо за советы. Может придется в Индию махнуть. По самочувствию. Пока 2 тренировки в день бывает. Надеюсь будет только лучше. Сегодня 5-й день закончился. Я Вас услышал. Повторяться нет необходимости. Еще раз спасибо за советы.Успехов.
Alex_71 вне форума  
2 пользователей сказали Alex_71 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (12-07-2015), piumina (12-07-2015)
Старый 13-07-2015, 05:58   #58
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Вот например пост в интенете нашел: " Евгений 31 год.
7 лет был болен гепатитом-С, излечился за 4 месяца без лекарств - только благодаря естественному питанию. Надо просто очистить свое тело и перестать пихать в себя всякую дрянь (алкоголь, наркотики, сигареты, мясо и прочие яды). Не нужно приобретать никаких там препаратов, аппаратов, только знания. Изучайте! Действуйте! Обретайте здоровье!
Вот моя история. В 2005 году узнал что заражен вирусом гепатита-С. Начал перелапачивать кучу форумов в поисках способа вылечится и изучая инфу об этом вирусе. Почти все, что я там находил, оказалось полным бредом, но я понял это только недавно. Итак, обо всём попорядку! До августа 2011 года я многое перепробовал: пил разные таблетки-гепатопротекторы (карсил, эссенсиале и т.п., т.к. думал что болезнь нельзя излечить, а можно только контролировать и стараться замедлить её развитие.); лечился травами (пил отвар овса в день по 3 стакана, ел сухую расторопшу в день по 3 чайные ложки); делал инъекции внутривенно (эссенсиале в ампулах ставили сами дома, а также ходил в стационар – лежал под капельницами). Всего этого можно было бы избежать! Как в прочем и самой болезни. Но тогда я об этом ничего не знал. Я, как и большинство людей, считал что вирус поражает любого «здорового» человека в чье тело он попадает. Но я не понимал разницу между «здоровым» и по-настоящему здоровым человеком. Как оказалось, в по-настоящему здоровом теле не живут вирусы (а также паразиты и вообще болезни)! Им там просто нечем питаться – слишком чистая среда – они в такой не живут! Просто не могут существовать. Вот и всё – всё оказалось очень просто (как и всё гениальное)! Надо очистить свое тело и перестать пихать в себя всякую дрянь (алкоголь, наркотики, сигареты, мясо и всю другую вареную и мертвую еду – почти все что продается в магазинах). Короче мне пришлось пересмотреть весь свой предыдущий образ жизни, когда я объедался шашлыками, накуривался, пил пиво вечерами и просто ел вареную еду «как все». В августе 2011 ко мне попал сборник статей М.В.Оганян с непонятным названием «золотые рецепты натуропатии» а также несколько её видео-лекций о здоровье. Ничего подобного я до этого не видел и не слышал. Она очень подробно в них рассказывает о причинах возникновения всех болезней, в том числе и вирусных (грипп, гипатит, СПИД, и т.п.) о системе очищения всего организма. В сборнике её статей есть даже статья конкретно о вирусном гепатите-с – в ней всё очень кратко и понятно. Но для полной ясности советую смотреть видео-лекции. Она в них подробно рассказывает о технологии очищения тела. Самое главное что это не разводка – не нужно приобретать никаких там препаратов, аппаратов. Вообще ничего – никакого коммерческого интереса! Просто знания! Она ими делится – бери и делай – лечи себя, восстанавливай, выздоравливай!
Посмотрев, я стал полностью следовать советам в её видео-лекциях и очищался 2 недели (+ ещё столько же переходил на питание), а после очищения строго соблюдаю принципы здорового естественного питания – ем только свежие сырые продукты (овощи, фрукты, зелень, семечки, орехи, мед, сухофрукты). Сдал повторный анализ на вирусную нагрузку в конце декабря 2011г. Получил результат: «вирус не обнаружен»!!!
Вот теперь делюсь с Вами своей радостью! И очень надеюсь, что моя история поможет Вам на пути к здоровью! Важно понять, что путь выздоровления, который я описал – это не лекарство. Не получится просто очиститься (вылечиться) обрадоваться, что все так «просто» и потом продолжать свой предыдущий образ жизни (пьянки, курево, неестественная еда). Придется полностью поменять эти привычки.
Вот ссылки на материалы, которые следует изучить:
1. Видео-лекции М.В.Оганян можно посмотреть тут:
Часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=9_240dKMLOA
Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=5GN5D8yayCs
Часть 3: http://www.youtube.com/watch?v=4Yirz63M0yM
Часть 4: http://www.youtube.com/watch?v=dPEbZPUIhwA
Часть 5: http://www.youtube.com/watch?v=vE4FBxDn_SA
Или найти их в этой группе в контакте (они в самом низу с 1 по 10 в видеозаписях группы):
http://vk.com/club21293291 там также есть и другие видео.
2. М.В.Оганян сборник статей «Золотые рецепты натуропатии»:
http://www.klex.ru/7hy
3. В.Бутенко книга «Зелень для жизни»:
http://www.klex.ru/7pq
4. А.Эрет книга «Целебная Система Бесслизистой Диеты»:
http://www.klex.ru/8wk
5. Н.Курдюмов размышления «О смысле здоровья и об идеальном питании»:
http://www.klex.ru/4ar
6. Блог о сыроедении и духовном росте (много полезных статей):
http://truehealth.ru
В заключении хочу сказать, что Ваше здоровье только в ВАШИХ руках. Моя цель — дать Вам наводку на информацию, которая позволит Вам взять полную ответственность за свое здоровье на себя. И действовать на основе трезвых умозаключений, а не слепо следовать моим советам («гуру», соседа, мамы и т.п.), или рецептам медиков.
Изучайте! Действуйте! Обретайте здоровье!
Evgen7381@gmail.com"
Воодушевляет.
Alex_71 вне форума  
2 пользователей сказали Alex_71 спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (16-07-2015), Батя (12-09-2015)
Старый 13-07-2015, 15:45   #59
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Алекс Ти, Я насчет моржевания некорректно выразился. Я практикую бег на море ( тепло одетым), быстро разделся,разгоряченный нырнул-вынырнул и быстро оделся и бег обратно.прибегаешь разгоряченный. То есть кратковременное воздействие ледяной воды и более ледяного ветра. Есть мнение, что такая процедура очень сильно стимулирует иммунитет. Голтис пишет, что включает на 100%.
А уважаемая Reasonable пишет: Но что я нашла так это связь этой добавки с белком вырабатываемом для поддержания тепла, т.е. при закаливании. Там принцип в том что такого типа белки uncouple (-? не знаю как по-русски) протонный градиент внутренней мембраны митохондрий, заставляя их работать вхолостую: энергия идёт на произвозство тепла вместо АТФ. Но если этих белков слишком много, то АТФ совсем не производится и клетка умирает. Это вкрадце.

То есть закаливание/моржевание при таких вирусных болезнях наверное показаны. Только я не думаю что это надо делать во время голода. Там ведь тоже, энергии мало, а тут ещё и надо тепло производить -- т.е. эффект на клетку может быть таким же как и от передозировки BHT (которая однозначно приводит к смерти клеток, прежде всего печени -- т.е. если кто рискнёт её принимать, важно помнить, что её чем меньше тем лучше, что доза должна соответствовать весу че-ка, и что лучше принимать по крохам в течении дня чем, скажем, все 250 мг за раз).
За что ей большое спасибо.

Последний раз редактировалось Alex_71; 13-07-2015 в 16:09..
Alex_71 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_71 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (15-07-2015)
Старый 13-07-2015, 16:11   #60
 
Аватар для Alex_71
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 63 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 160 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гепатит

Reasonable, В том посте, кстати у нас на форуме, речь не о позитивном мышлении, а о таких чертах человеческого характера, как ,например, эгоизм.
Alex_71 вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_71 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (15-07-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гепатит С шварцах Архив 12 31-07-2014 16:05
гепатит С ktyfA Болезни и симптомы 1 20-08-2010 12:54
Гепатит Руслан Болезни и симптомы 1 04-07-2006 15:58
Гепатит marval Болезни и симптомы 13 29-04-2006 05:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter