Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2009, 18:35   #91
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Как стать придурком

Александр4, куда ты исчез?
С кем мне теперь общаться?((((
Игорь64 вне форума  
Старый 13-06-2009, 09:16   #92
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Как стать придурком

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Александр4, куда ты исчез?
С кем мне теперь общаться?((((
А куда Вы его дели?

Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (108.7 Кб, 25 просмотров)
Алена вне форума  
Старый 23-07-2009, 12:07   #93
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Как стать придурком

Изначально тема создавалась о том как можно дурачиться, когда хорошее настроение, но, видимо из-за голода и взаимных разборок тему потащило совсем в другую сторону...
Игорь64 вне форума  
Старый 23-07-2009, 14:43   #94
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как стать придурком

Игорь64, Как Вы лодку назовете, так она и поплывет (с)
 
Старый 23-07-2009, 17:48   #95
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Как стать придурком

Вика с,
Это был тест для умников.
Хорошо дурачиться с друзьями, где друг друга знают, как облупленных… Если бы Вы были моя хорошая знакомая, я бы, например, мог ответить Вам как угодно и Вы бы не обиделись. Например, проворчал бы, что именно Вас-то я и не хотел встретить на этой теме…Вы бы знали, что я шучу.
Юмор – это когда собеседник знает, что я юморю.
Пока мы молоды, нам позволены всяческие дурачества. Это выглядит нормально. Но попробуйте подурачиться лет в 80. Родственники могут подумать, что у Вас начинает съезжать крыша и устроят Вас в дом придурков))) Представьте, заходит старушка в магазин и, забыв названия товара, начинает изображать на себе что ей нужно, например, махать руками и кукарекать)))
Я люблю дурачиться с женой, играя роли ревнивого мужа, сексгиганта, самого умного и красивого и вообще самого-самого, если, например, начинает чем-то восхищаться чересчур))) Ситуаций в жизни много и без юмора повеситься можно. Продолжение следует.
Игорь64 вне форума  
Старый 24-07-2009, 05:34   #96
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Как стать придурком

Нажмите тут для просмотра всего текста
Он возникает на мaнeжe в забавной стaриннoй русской шапке, садится на барьер, достает из-за пазухи рожок и с сосредоточенным выражением лица испол*няет на нем русскую народную песенку. Инспектор манежа подходит к нему и про*сит прекратить игру. Уходит. Попов от*прогуливается в сторону и играет новую песенку. Завидев возвращающегося инспектора, он делает вид, что это дудел в рожок не он, чтo это кудахтал петушок. И клоун начинает смешно кудахтать рожком, а для убеди*тельности еще похлопывает себя рукой по боку, как петушок крылышком. И для еще большей убедительности дает инспектору снесенное петухом... яичко. Зрители хохочут. Инспектор отбирает у Попова рожок. По*пов достает надувной резиновый шaрик «уйди-уйди» и начинает играться на нем. Инспектор отнимает шарик. Попов оборо*няется, подняв ногу, нацеливая ее как ружье. Инспектор, рассердившись, снимa*eт у нaгo с ноги туфлю и уносит ее. Что дeлaть? Попов достает откуда-то балетную туфлю, надевает ее на левую ногу и на момент превращается в балерину, изящ*нo танцующую на пуантах. Естественно, это половинчатое изящество, ибо на правой ноге у него рядовая мужская туфля. Поклонившись, как это делают из*вестные премьерши балета, он достает сви*сток и высвистывает новенькую мелодию. Ин*спeктoр манежа возмущен. Он толкает По*пова. Пoпoв падает и с страхом понимает, что проглотил свисток. Он пытается объяс*ниться с инспектором, но заместо слов — свист. Тaк было со свистком у Чаплина. Но Пoпoв выдумывает дальнейший ход. Он расстроен. Он садится на корточки у барьера и рыдает. Свист звучит, как рыдание.

Хотелось бы услышать как народ расслабляется на различных вечеринках. Хотя, чувствую, что придурков, кроме меня, не осталось.
Игорь64 вне форума  
Старый 24-07-2009, 08:38   #97
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Как стать придурком

Мне смешно и грустно, что народ боится слова придуриваться, шарахается от него, вдруг толпа припишет его к дуракам...
Да, если не уверен, что ты не дурак, то полезней не высовываться из толпы, а иногда и ткнуть палкой потенциального козла отпущения. Полезно также голодать под наблюдением авторитетов голода и получать от них изредка драгоценные "советы".)))

На этом тему считаю закрытой.
Игорь64 вне форума  
Старый 24-07-2009, 13:11   #98
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как стать придурком

Тема закрыта по просьбе автора.
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стать ЧЕЛОВЕКОМ, или не ври себе... vlada1974 Архив 33 10-04-2013 14:58
Хочу стать стройнее ) Муся Архив 5 29-01-2012 21:24
Решил стать веганом-долгожителем Roman_Luki_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 34 16-08-2011 10:40
Я согласна стать другой. Алиса 04 Архив 4 03-05-2009 11:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter