Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2010, 10:35   #11
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Как раз именно чистку печени легко видно на голоде-выходит черная вонючая старая желчь.Сорри за подробности.
Остальные Ваши умозаключения рассмешили!!! Вот недавно Михайло уговаривал о безвредности легких наркотиков!!!
Спросите в теме про алкоголь.Для начала просто ее почитайте!

ну....я ж не специалист так что кого то мои мысли могут и смешить наверное....
но лучче смеяцца чем плакать....)))
тему про алкоголь почитаю непременно..просто на форуме ну о г р о м н о е количество материала...физичесски не могу читать все сразу..))))
а насчет коньяка просто слышал и не один раз..- насколько он полезен....
но конечно без фанатизма..что угодно в больших количествах - вредит...мы ж не про это в принципе..))))
а про наркотики скажу тоже....раз обмолвилисььь у меня знакомая спец по этим делам....курит травку лет 30 уже наверное....
так вот она говорит что к травке нет привыкания..а только положительные эффекты...
никотин и сигареты в 100!!! раз вреднее травы...просто никотин разрешен государством а марихуана нет например....
все это политика а не медицина....
завтра разрешат марихуану - запретят табак...все это ерунда...и от политики толстосумов из правительства зависит...от их маразматичесских мозгов и от их желания....
ну да это отдельая тема..не буду тут флудить...
правительство с его продажностью и гадосливыми поползновениями меня интерессует меньше всего...))))причем правительство в мировом масштабе а не отдельно взятой страны. все правительства одинаковые. везде сволочи и паразиты.
ну дык про что мы..- про коньяк...
так вот про 80 грамм в сутки это я вообще где то в медецинских источниках откопал..( не сам придумал..чесс слово!)))

прочитал тут у вас про каши и про овощи....
вот я то на овсянке входил и выходил..ну выходил после двух дней на кефире пару раз....
но перед голодом...( голодаю по вторникам каждую неделю) воскресенье и понедельник сижу на пустой овсянке на воде...)
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Старый 16-01-2010, 11:15   #12
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Ой нет!!! Не ходите в эту тему про алкоголь!Съедят Вас там!!!!
А как-то все наркоманы считают что травка полезнее морковки!!!
Один день-это не голод.Только с третьего дня,если по-взрослому, нужно считать.Один день-это так, разгрузка.А овсянка хорошая вещь! Если Вы ее любите.Я не очень,к сожалению.
 
Старый 16-01-2010, 12:27   #13
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ой нет!!! Не ходите в эту тему про алкоголь!Съедят Вас там!!!!
А как-то все наркоманы считают что травка полезнее морковки!!!
Один день-это не голод.Только с третьего дня,если по-взрослому, нужно считать.Один день-это так, разгрузка.А овсянка хорошая вещь! Если Вы ее любите.Я не очень,к сожалению.
нет...ну сходить то можно...главное не встревать в полемики..)))
ну с этим делом у меня все нормально. опыт общения на форумах немаленький...
на некоторых форумах я уже заслуженный и перезаслуженный участник..))) с 2003 года кое где..))))
с тех пор как свой первый ноут купил..и по 12 часов в инете просиживал...ну и сейчас иногда по целым дням..)))
так что как не попассцца знаю. ведь главное на конфликт не идти... со старослужащими..))))
а голод по моему..- насколько я понял и 1 день без пищи - это голод. другое дело что нельзя сравнить в 10-14 дневным голоданием конечно...
но как я уже писал..если у меня и на второй день уже рвота желчью...давление и судороги кошмарные...то значит и 36 часов для моего организма это уже не хухры-мухры...если такая реакция...
а перешагнуть через этот барьер не могу именно из за сотояния близкого к шоку болевому и обмороку....
вот не хочется ни есть...ни пить..( все тут про психологичесскую подготовку...мол не думать про еду..и прочее..) да мне вообще еда как таковая и близко не мерещицца...я не страдаю тем что хочу есть и думаю про еду..
могу мяса месяцами не трогать и не чувствую потребности..не в этом дело!!!
моя проблема с голодовкой это то что не могу перешагнуть рубеж 36 часов из за судорог, рвоты желчью..и невероятно острых головных болей...ужастных болей...невыносимых...
вот какая проблема...
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Следущий пользователь сказал Комсомольский Наблюдатель спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-01-2010)
Старый 16-01-2010, 14:44   #14
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Может стоит провериться,хотя бы в общих чертах.Теоретически может быть плохо ,но когда так сильно- что-то не то.Вот одна девочка у нас тут тоже на второй день сильно рвать стала.Мы решали гадали голодать ей дальше или нет,а она оказалась беременная.Вам это не грозит ,но должна же быть какая-то причина.ИМХО.
А если конкретной причины нет-привыкнете по чуть-чуть.Ну и попробуйте Боржоми.
Удачи!
 
Старый 16-01-2010, 16:54   #15
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Может стоит провериться,хотя бы в общих чертах.Теоретически может быть плохо ,но когда так сильно- что-то не то.Вот одна девочка у нас тут тоже на второй день сильно рвать стала.Мы решали гадали голодать ей дальше или нет,а она оказалась беременная.Вам это не грозит ,но должна же быть какая-то причина.ИМХО.
А если конкретной причины нет-привыкнете по чуть-чуть.Ну и попробуйте Боржоми.
Удачи!

ну..то что я не беременный...это однозначно....
но головные боли не могу переносить....
а провериться....ну даст бог может через какое то время работа позволит это сделать..пока нет никакой возможности проверяться.....к сожалению....
а голова...она у меня всегда болела..всю жизнь мучаюсь..а на голодании уже под конец первого дня боли такие что хоть на стенку лезь....
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Старый 16-01-2010, 19:03   #16
 
Аватар для Елена_Ф
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 208 Поблагодарил: 611
Поблагодарили 697 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

А есть ли у Вас возможность делать клизмы и почистить печень? Тошнота, рвота и мигрень во время голоданий - это проблемы с печенью. Для начала бы Вам недельки две почистить кишечник клизмами (Вы сказали, что читали Малахова), потом сделать чистку печени, а потом аккуратненько начать голодать, сколько выдержите, 24-36-42 часа....потом увеличивайте по 1 дню...3 суток, 4-, 5 и тд....
__________________
Если каждый день ужин отдавать врагу, то можно приобрести друга
Елена_Ф вне форума  
Следущий пользователь сказал Елена_Ф спасибо за это полезное сообщение:
Алена (16-01-2010)
Старый 21-01-2010, 16:11   #17
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Елена_Ф Посмотреть сообщение
А есть ли у Вас возможность делать клизмы и почистить печень? Тошнота, рвота и мигрень во время голоданий - это проблемы с печенью. Для начала бы Вам недельки две почистить кишечник клизмами (Вы сказали, что читали Малахова), потом сделать чистку печени, а потом аккуратненько начать голодать, сколько выдержите, 24-36-42 часа....потом увеличивайте по 1 дню...3 суток, 4-, 5 и тд....
ну..клизму я купил....пытался делать....что то не держиться вода во мне...все сразу выливается..пробывал и лежа и так и сяк и на боку....не держиться и все тут!!!.....все выливаться как не креплюсь...
потом читал что нельзя клизмы делать чаще чем раз в неделю...флора там в кишечнике и нормальная работа нарушается вообще....
как еще чистить печень то??...ванной у меня нет..что бы греть печень...
мож какими таблетками она чистицца?..
вот тут вначале я спрашивал про корал клуб. именно они предлагают 18 дневную чистку организма....
может попробывать? правда стоит немаленькие деньги..но говорят действует и выводит всю грязь из организма....
просто не знаю...как по другому чистить....
спасибо в любом случае за участие в моей теме....
да кстати..опять пробывал голодать с понедельника на вторник как обычно....
на рубеже 24 часов боли головные усиливаются по максимуму...( есть не хочу!!!! хоть тут и пишуть что мол есть охотв первые три дня!! воообще не хочу есть!!!!) мучают боли....потом на рубеже 36 часов начинается рвота...последний раз рвоту выдерживал в течении 2 с половиной часов....
потом съел жидкой овсянки что бы рвоту остановить..потому что уже начался блев одной кровью....
вот такие вот у меня "успехи" пока что.....
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Старый 21-01-2010, 16:17   #18
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

А ты считай.Сколько часов в первый раз,сколько во сторой.И голодай до появления рвоты.Все равно польза будет.
 
Старый 21-01-2010, 16:25   #19
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
А ты считай.Сколько часов в первый раз,сколько во сторой.И голодай до появления рвоты.Все равно польза будет.

ну...дороженькие мои - тот считать особенно нечего.....к сожалению...
начал я однодневные голодовки с августа прошлого года....
и не прекращал с тгго момента..( то есть один раз в неделю....) тогда и на сайт ваш попал...когда про панкреатит искал сведения в инете...
так вот.
с тех пор не продвинулся ни на шаг...
рубеж как в первый день голодания в августе. 24-36 часов.
24 часа - нарастающая головная боль. 36 часов нестерпимая, непрекращающаяся рвота....которая еще усиливает боль..одно накладывается на другое и откачиваю себя уколами - спазмолитиками( потому как таблетки в такой ситуации уже не действуют..)
с августа по сегодня рубеж 36 часов не смог перешагнуть именно поэтому.
а какая польза?
говорят что очищение минимум ( везде тут у вас написано) это 1 неделя. и еще неделя потом выходить на соках....вот первый шаг....
а у меня 36 часов и кризис такой...как тут описывают при 10 днях..когда максимум токсинов...
а у меня фиг знает что.....обидно....потому как тут половина текстов про психологичесскую подготовку..про не думать про еду....
да я про нее вообще не думаю и есть не хочу!!!! 3 года вообще мяса не ел..и сейчас еть- есть..а не ту и не надо....
не зависим я не от чего............
а получается хуже чем у тех кто жрет все подряд и ни о чем не думает.......
что ж за организм у меня такой?..((((((((...и что делать...((((
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Старый 21-01-2010, 16:32   #20
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Однозначно прийдётся голодать мелкими и частыми голоданиями.
Можно сделать настоящий каскад с сухими голодовками.
Попробуй пожить месяц в режиме "день ем-день нет".

Голодные дни на сухом, без воды.
В дни еды употреблять обычную пищу, к какой привык, какую любишь.
Постепенно организм сам покажет какое питание ему больше подходит.

Через день можно довольно долго голодать и привыкать к медленному режиму чисток. В дни еды можно принимать активизированный уголь для уменьшения токсикации и для нормального выхода отходов.
В этом случае можно не делать никаких других потуг на чистки кишечника, печени или почек, крови и тд.

Постепенно в режиме "день ем-день нет" организм раскачается на естественную чистку без осложнений.

Главное не употреблять алкоголь и не курить.

Через месяц такой жизни печень сама начнёт чиститься и для её прогрева будет дотаточно вего лишь обмотать талию , область печени, тёплым шерстяным шарфом желательно подлиннее. И можно с ним ходить днём и даже спать.

Тебе не нужны специальные чистки.

Клизму, правда, стоит поосваивать. Для этого можно вливать для начала не 2, а 1 литр и меньше. Расстраиваться по поводу что удержать долго не можешь не стоит.
У меня у самой бывает по-разному. Всё равно что-то двигается сверху вниз и становится легче.

На крайняк и без клизм можно голодать.
Брегг был против их применения.
Сама я долгое время голодала без клизмения.
Да и сейчас опять же применяю их только в момент ощущения их необходимости.

УДАЧИ!!!!
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Возраст 33, рост 156, вес 56. Дневник начинающего голодателя :) Natinali Примеры длительных голоданий 0 01-05-2012 04:55
Возраст и холестерол...(20 дней) Milady Опыт лечения голоданием различных болезней 61 30-11-2006 16:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter