Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2010, 06:27   #31
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Мой двоюродный дядя тоже в море ходит ,уж не ты ли это ?)))
Насчёт головных болей....У меня вообще мигрень имеет место быть в обысной жизни ,а на второй- третий день голодания,ога ,валюсь с ног,тошнит и ничего не соображаю.Несмотря на все советы об вреде ,выпиваю парочку таблеток от головной боли ,так как действительно невыносимо ни дома ,ни на работе, всё проходит .А так как голодовки у меня затяжные , то что вынужденна была принять ,вычищается без последствий)))
Ирокеза вне форума  
Старый 22-01-2010, 06:30   #32
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
И сам ваш ник выдаёт вас как провокатора, всё, точка.
уже предвзятосьть только по нику ?
Ирокеза вне форума  
Старый 22-01-2010, 06:34   #33
 
Аватар для Елена_Ф
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 208 Поблагодарил: 611
Поблагодарили 697 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
предоставленная вами информация о себе - частично выдумана, частично скрыта.
Ну вообще-то мне тоже не совсем понятно, если честно.
Комсомольский Наблюдатель, Вы говорили, что читали Малахова, и тут же переспрашиваете - как печень чистить, как клизмы делать, как начинать голодать.
И по врачам Вы ходили как-то странно....узи, мрт - легко и просто покажут камни в почках и печени.
Если у вас рвота кровью на голоде, болевые приступы - Вам бегом бежать на анализы с печенью надо! Надо выяснять, что с ней, и серьезно задуматься об отказе от алкоголя.
__________________
Если каждый день ужин отдавать врагу, то можно приобрести друга
Елена_Ф вне форума  
Старый 22-01-2010, 14:24   #34
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Ваш заход на этот форум, мне кажется, продиктован провокационными намерениями, особенно протестировать медицинские познания форумчан, и предоставленная вами информация о себе - частично выдумана, частично скрыта. И сам ваш ник выдаёт вас как провокатора, всё, точка.

спасибо за участие в разгоаоре и за внимание к моей теме.
принимаю ваше частное мнение в разряд особых.
мог бы не отвечать. но это бы было не вежливо с моей стороны.
и так.
заход на форум продиктован состоянием моего здоровья.
такими вещами могут шутить только идиоты, по моему.
тестировать какие то действия по какому то вопросу может по моему специалист по этому вопросу.
я не специалист. и кроме того, что смысла какого то тестирования с моей дилетанской точки зрения в пинципе не вижу, то и настоящему спецу подобное по моему абсолютно без надобности.
хотел бы что то протестировать - написал бы условия теста и попросил бы форумчан принять участие.
никогда и никого не провоцировал в жизни намеренно. ну а тем более на страницах инета.
захожу сюда по острой надобности а не поиграть.
о себе ничего не скрываю и не выдумываю тем более. смысла в этом нет. тем более на таком серьезном форуме.
повторяю, что вопросами здоровья и того что с этим связано могут шутить только идиоты.
и наконец мой ник ни о чем не говорит. если лично вам комсомол и коммунистичесская партия Советского Союза не нравяться и вызывают негативный осадок то енто только ваша проблема и ничья больше.
да и к теме это не имеет ну никакого отношения.
по сему, еще раз спасибо за участие и всего наилучшего.
Комсомольский Наблюдатель.
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Старый 22-01-2010, 14:34   #35
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Елена_Ф Посмотреть сообщение
Ну вообще-то мне тоже не совсем понятно, если честно.
Комсомольский Наблюдатель, Вы говорили, что читали Малахова, и тут же переспрашиваете - как печень чистить, как клизмы делать, как начинать голодать.
И по врачам Вы ходили как-то странно....узи, мрт - легко и просто покажут камни в почках и печени.
Если у вас рвота кровью на голоде, болевые приступы - Вам бегом бежать на анализы с печенью надо! Надо выяснять, что с ней, и серьезно задуматься об отказе от алкоголя.
отвечаю на поставленные вопросы.

начну с конца.
бежать прям сейчас на анализы нет никакой возможности. и в своих первых сообщениях я писал почему.
специфика работы, финансы, конракт, который не могу прервать, семейные и прочие проблемы, о которых долго рассказывать.
по врачам ходил как и все и в разное время. ни страннее чем все остальные. думаю у многих найдуться в багаже случаи когда анализы ничего не показывали.
последний раз сдавал все в скорой помощи в августе.
анализы ничего не показали.
продержали 4 часа под капильницами. я потом по интернету пробил- что они мне вгоняли. оказалось какие то желудочные обезболивающие.... ...вот и все их знаия и вся их помощь..
и ЛЕГКО И ПРОСТО ничего не бывает...
анализы это тоже как посмотреть и как повернуть...ну а у меня вроде все нормально по анализам а симптомы те что я уже описывал...
и наконец что касается малахова и чистки печени.
я как и все от раза к разу беру в руки книжки и что то читаю.
еще раз убедился ( не без помощи вашего сайта) что у всех все индивидуально.
какие то общие вещи в рекомендациях того же малахова и других на себе надо применять очень и очень с оглядкой.
поэтому всегда лучше контактировать с КОНКРЕТНЫМИ людьми у кого есть или было что то подобное и был опыт...личный.


если что то еще хотите спросить - то с удовольствием отвечу.насколько смогу - ясно и понятно.
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Старый 22-01-2010, 14:40   #36
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
уже предвзятосьть только по нику ?
меня это не удивляет..)))))
у многих людей поколения "голден леди и пепсиколы со льдом" все что связано с Совестким Союзом вызывает негативные реакции. Америкосное промывание мозгов даром не проходит наверное... ...
постараюсь больше не обращать на это внимание..поскольку я тут не за этим...
дисскутировать на подобные темы - для этого есть специализированные форумы..)))
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Следущий пользователь сказал Комсомольский Наблюдатель спасибо за это полезное сообщение:
Ирокеза (27-01-2010)
Старый 22-01-2010, 20:24   #37
 
Аватар для Елена_Ф
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 208 Поблагодарил: 611
Поблагодарили 697 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Комсомольский Наблюдатель, вы, конечно, извините за мои ответы вам, если вам что-то в них не понравилось (я не буду с вами тут больше дискутировать) - что думаю, то и отвечаю...Отвечаю так, как сделала бы для себя, если бы со мной случилось подобное - боли, симптомы и пр.....Я пошла бы сдавать анализы в платную клинику, не скупясь потратить денег....что, собственно, я и сделала этим летом....когда умерла моя мама от диабетического криза....У меня в роду по женской линии сахарный диабет...бабушка....мамина сестра (тетя)...моя сестра...мама...из них умерла от диабета только моя мама....После похорон, когда я пришла в себя, я не жалея денег, пошла в платную клинику сдавать анализы на все, что связано с сахаром и инсулином....
МНЕ это было НАДО ЗНАТЬ....
а не на форумы, спрашивать чьих-то советов....болит-то у вас, а не у форумчан...
желаю Вам здоровья и успехов!
__________________
Если каждый день ужин отдавать врагу, то можно приобрести друга
Елена_Ф вне форума  
Старый 22-01-2010, 20:55   #38
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
Мой двоюродный дядя тоже в море ходит ,уж не ты ли это ?)))
Насчёт головных болей....У меня вообще мигрень имеет место быть в обысной жизни ,а на второй- третий день голодания,ога ,валюсь с ног,тошнит и ничего не соображаю.Несмотря на все советы об вреде ,выпиваю парочку таблеток от головной боли ,так как действительно невыносимо ни дома ,ни на работе, всё проходит .А так как голодовки у меня затяжные , то что вынужденна была принять ,вычищается без последствий)))


так...вот это по моей теме...и очень интерессно мне лично....


скажите пожалуйста....
вы упомянули про сильные головные боли как и у меня.....
и про таблетки..
и про затяжные голодания...- а можно поподробнее????

то есть вы во время голодания пьете таблетки от головных болей..и потом продолжатет голодать? насколько это эффективно? что имено пьете? сколько? на какой день? сколько проходит у вас затяжное голодание?...
жду ответов...
это для меня важно...
пи.си.
я хоть и связан некоторым образом с морем...но наверное я все таки не ваш дядя...))))
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Старый 23-01-2010, 06:15   #39
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

http://golodanie.su/forum/showthread...855#post301855
Попробуй здесь спросить.
 
Старый 23-01-2010, 12:43   #40
 
Аватар для Комсомольский Наблюдатель
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: могилев
Сообщений: 23 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
http://golodanie.su/forum/showthread...855#post301855
Попробуй здесь спросить.
спасибки..почитаю...я так понимаю..- спросить у ого профессора из клиники что там??..интерессно...скока там у них енто удовольсвтие стоит..и вообще - где этот майкоп находиться...не близко ли к горячим точкам и спокойно ли там....
если на северном кавказе или где то в тут сторону..то ну его нафиг ехать туда риссковать...там всякие бассмачи шастают....то школу захватят то больницу то еще чего..надо глянуть по карте где это вообе находицца...
__________________
ужо не молодой но чытаю пака что без ачкоу...
Комсомольский Наблюдатель вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Возраст 33, рост 156, вес 56. Дневник начинающего голодателя :) Natinali Примеры длительных голоданий 0 01-05-2012 04:55
Возраст и холестерол...(20 дней) Milady Опыт лечения голоданием различных болезней 61 30-11-2006 16:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter