Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2017, 13:14   #1
 
Аватар для Гуль
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 5 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Спонтанное голодание при пиелонефрите. 3 дня.

2 день. 16 марта обострился пиелонефрит. Тошнило, рвало среди прочего. Пила антибиотики и кушала, несмотря на тошноту. Тем более, что меня от антибиотиков на жор пробивает. Через шесть дней стало хуже. Заедала тошноту сырой капустой без соли. Вечером съела ячневую кашу на воде без соли и масла. Утром доела кашу и поняла, что вошла в голод. К вечеру уже нормально опорожнился мочевой пузырь, а на утро прошли отеки, которые были месяца два непроходящие. Тошноты и головной боли не стало уже с первого дня. Почка (левая) тоже молчит. Иногда кольнет издалека, надо прислушаться, чтобы заметить боль. На второй день быстро проходящая слабость, ноль отеков, хорошее опорожнение мочевого пузыря. Обложило язык. Воду пью на второй день больше двух литров. В первый день осторожничала из-за почек, пила, только когда схожу по-маленькому. Кольнет иногда печень. Два раза в день клизмы. Считаю, что помогаю этим почкам. Душ, кратковременное обливание холодной водой с головой. До почек холод не успевает дойти. Зарядка простешая китайская. На работу и с работы пешком (30 минут шустрой ходьбы). Есть еще тяжелое основное заболевание, о котором здесь распространяться не буду, позже, может быть, и в другом разделе. Главное, что его симптомы тоже смягчились. Голодать планирую только три дня, так как не знаю, как почки перенесут пик ацидоза. Кстати, голодаю первый раз в жизни.
Гуль вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Гуль спасибо за это полезное сообщение:
malta (18-04-2017), marimosk (25-03-2017), Репа (26-03-2017), стрелец (25-03-2017)
Старый 26-03-2017, 17:15   #2
 
Аватар для Гуль
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 5 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спонтанное голодание при пиелонефрите. 3 дня.

Третий день прошел труднее, чем предыдущие. Болела печень. Отток мочи опять уменьшился. Думаю, что случилось, то, чего ожидала - почки не вынесли усиления ацидоза, а печень бросилась им помогать)). Вечером вышла разбавленным 3:1 соком двух гранатоапельсинов (у них есть название, но я забыла). Сразу перестала болеть печень и пошел усиленный отток мочи. Печень не болит, но толкается под ребра. А почки не болят! Ура! Кстати, так получилось, что перед голоданием пропила курс 12 горьких трав. Так что я поневоле всесторонне подготовилась к голоданию. Поэтому, наверное, так легко прошло, несмотря на дико больные почки. Собираюсь не есть соли недели две, мяса с месяцок. Молочное и так не ем. Завтра тушеные без масла и соли овощи.
Гуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2017, 09:20   #3
 
Аватар для Гуль
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 5 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спонтанное голодание при пиелонефрите. 3 дня.

Выход. С утра пила сок апельсинов разбавленный, но уже с мякотью. На обед потушила капусту, морковь, помидоры и чеснок без соли и масла. Так и ем потихоньку. К вечеру думаю сварить ячневую кашу пожиже на воде без соли и масла. Думаю воспользоваться голоданием и перейти на раздельное питание хотя бы для начала. Вегетарианство не получится, т.к. в наших краях это дорого, а хорошее мясо с личного подворья вполне доступно.
Гуль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спонтанное голодание от гастрита Alise Архив 4 25-11-2016 17:38
Спонтанное голодание Punker1984 Архив 3 31-10-2012 06:00
Спонтанное голодание (7 дней) Паша Примеры успешно проведенных голоданий 21 12-05-2012 17:20
Спонтанное , можно сказать, 21-дневное голодание Humanist Примеры длительных голоданий 49 28-11-2010 18:41
Спонтанное голодание с морской солью (13 дней) Ирокеза Примеры успешно проведенных голоданий 58 20-02-2010 20:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter