Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2010, 16:19   #151
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
КАК меня обломали начавшиеся в этот день КД!!!
Мне бы твои "обломы"!!! Я уже на КД просто молюсь!!! (вот сейчас сказала, а завтра начнутся и обломают мне чистку печени )

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
И года четыре назад вынуждена была признать, что солярий тренирует у меня выработку меланина, после 2х недель его приема, я становлюсь темнее.
А у меня кожа очень легко принимает загар. Я в детстве как "шоколадка" ходила, с утра до вечера на пляже проводила и плаваю отлично, меня даже и никогда не учили, просто родилась "рыбкой" (всегда мальчишкам фору давала в "водных догонялках", а теперь все вымахали в 2м ростом, мне от них уплыть просто сил не хватает)... Чет от темы отошла... Вообще, я очень люблю загорать, но мне жутко не нравятся "следы" от купальника!!!! Еще терпимо, когда я хожу в одежде, но когда я смотрю на себя в зеркало, когда раздета, то эти белые участки тела (грудь и попа) на темно-шоколадном меня просто раздражают! Решила я в прошлом году перед пляжным сезоном походить в солярий. Делала все как положено: первый сеанс 3 мин, 2 - 5 мин, 3 - 7 мин., а 4 -10 мин. На 4м сеансе у меня был дискомфорт, еле достояла последние минуты: была какая-то тяжесть в голове, и под конец у меня начало покалывать бедра. Когда я пришла домой, то обнаружила, что у меня все бедра в мелкую "кровавую" крапинку, типа красных веснушек. В общем, я сильно напугалась и теперь туда больше не хожу.... Это к чему вела, это не про вред (ты и так все знаешь), это я душу излила, что мне солярий не подошел, а места, где еще можно позагорать хотя бы топлес, я не нашла.... Теперь вообще не загараю и стараюсь одевать более закрытые вещи, чтобы не загареть, пока нахожусь на улице, и чтобы потом не было видно переходов!
Еще, был смешной случай. Мы с подругой долго собирались пойти куда-нибудь в поле, чтобы позагарать топлес. Собирались около 2х недель, и вот этот день настал. Погода стояла чудесная, было жарко и ярко светило солнце. Мы долго бродили в поисках уединенного местечка, нашли-таки - в поле за кустом (но вокруг в ста метрах бродили толпы отдыхающих, поэтому мы то и дело выглядывали из-за зарослей - "не идет ли кто?"). Расстелили одеяла, легли. Ну и тут появились облака!!! Минуту светит солнце, десять - тенек... Через минут 20 пошел ливень!!! Мы, мокрющие, начали одеваться и собирать пожитки... Вдруг стало ясно и снова выглянуло солнышко. Мы снова все расстелили, легли... Слышим шорох травы, будто кто-то идет, приподнялись, а там..... огромное стадо овец, коз и коров, а среди них мужик-пастух. Мы быстро прикрылись, а этот мужик как ни в чем не бывало подошел к нам попросить водички попить. Мы в смущении ему отдали бутылку воды, ну и он побрел дальше... А потом мы минут 10 наслаждались "приятными деревенскими ароматами" и боялись как бы нас не растоптали, т.к. попали в самый "эпицентр событий" Это было последней каплей!!! После "великого нашествия" мы быстренько оделись и побрели домой... Это был мой последний опыт загарания топлес на природе

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Через пару дней мучительной обиды от отсутствия возможности поплавать в кайф - привыкла к этому отсутствию
(шепотом на ушко ) А почему ты не воспользовалась тампонами? Обычно так и делают...

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Я испытала, отдохнула и морально и физически. Напряжение последних месяцев, усталость от работы, от количества договоров-людей-бессонных ночей, все прошло. Спокойное счастье - так бы я назвала сейчас свое состояние. Всех люблю и обожаю
Я очень рада, что ты прекрасно отдохнула!!! И также рада, что ты не "испортила" себе отдых голоданием!!! Голодный отдых морально не удовлетворяет!!! А ты там поела, чего хотела, отдохнула, привела себя в тонус, набралась сил.... А вот теперь можно снова в бой!!!!

Фуф, нафлудила я у тебя....... Ты уж извини, просто соскучилась, поболтать захотелось
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Helena (25-06-2010), Вуалька (27-06-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 25-06-2010, 16:31   #152
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Слышим шорох травы, будто кто-то идет, приподнялись, а там..... огромное стадо овец, коз и коров, а среди них мужик-пастух.
Ой, умора, ржу - не могу


Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
(шепотом на ушко ) А почему ты не воспользовалась тампонами? Обычно так и делают...
Почему ж, не воспользовалась - очень даже (вот цитата из предыдущего поста: В общем, плавала всего по часику утром /больше никак, даже самые супер больше не позволяли/, потом скакала в номер - переодевалась - спускалась, под навесом проводила пару часов смотря на море и истекая по нему слюной , потом гуляла-ходила-бродила....) только на ДОСТАТОЧНОЕ количество плавание по времени мне не хватало, а только на часик, и т о потом галопом вномер, потому что...ну да, опустим подробности, бо есть подозрения, что наш шепот слышим не только мы

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Я очень рада, что ты прекрасно отдохнула!!! И также рада,
Отдельное спасибо


Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Фуф, нафлудила я у тебя.......
?!!! Ничего подобного! Всегда пожалуйста Это я на голоде могу быть резкой (и то очень редко), но ни в коем разе не злой
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helena спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (29-05-2017)
Старый 25-06-2010, 16:55   #153
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
что наш шепот слышим не только мы
Да, у меня тоже возникли подозрения, что нас кто-то подслушивает!!! Седьмое чувство что ль открылось?
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Helena (25-06-2010), Вуалька (27-06-2010)
Старый 25-06-2010, 17:10   #154
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Седьмое чувство что ль открылось?
И третий глаз, вкупе с ним
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Helena спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (25-06-2010)
Старый 25-06-2010, 17:13   #155
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Helena, почему-то я только из-за тебя начинаю смеяться! Что у тебя за энергетика такая веселая?!!! Может быть это все из-за солнышка на аве?
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Helena (25-06-2010)
Старый 25-06-2010, 18:09   #156
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Может быть это все из-за солнышка на аве?
сама заметила, что если взгляд постоянно упирается во что-то приятное: в чью-то улыбку, в нравящийся вид из окна...то на душе становится теплее, спокойнее и веселей Я специально изначально выбрала аватарку с улыбкой, потому как для многих голодание - испытание и большой труд, может кому-то хоть чуть-чуть поднимет настроение Тебе вот. Ну и без меня , конечно, не обошлось -сама по себе вся такая приятная
Helena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (26-06-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 25-06-2010, 19:25   #157
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Ой, завтра первый день голодания, интересно какое оно будет. Пусть у нас с Вуалькой все выйдет, а теперь спать
Helena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (26-06-2010), Tomiriska (26-06-2010), Вуалька (27-06-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 28-06-2010, 06:08   #158
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Голодание

26.06 - день первый 25 вечерком съела вареную свеклу, и на ночь выпила слабительную соль Скажу вам, все воскресенье бегала к фарфоровому другу. Уже и выходить нечему было - вода водой, а только успевала долетать - наааавеселилаааась
никакие трудности и соблазны в этот день меня не покорили
27.07 - день второй Все то же самое (за исключением уника )

Чего-то более вразумительного описать не могу, потому как почти в самом начале выхода предыдущего голодания дала попользоваться весами подружке, я ж выходила - скачков каких-то быть было не должно. потому и не жалко было. А подружка на неделе сама укатила на отдых, я весы перехватить не успела - потому без них. Самая большая трудность - определить, когда у меня наступит криз, потому как я его обычно не чувствую, определяю только по весу Ну, да ладно - это ж не главное! Результат будет на-ли-цо!
О сроках, хотя сроки обычно не загадывают (но это ж на длительные, а у меня в планах до криза , потом выход, потом еще раз зайти на столько же. Планирую так, не хочется лишаться появляющихся (и так же быстро уходящих) сезонных фруктов-ягод - раз полезно, надо их покушать)) Да и в общем-то, веса у много, таким каскадиком можно будет еще от лишка избавиться...надеюсь. Т.е. цель - не найти и искоренить какую-то хронь (длительным),а просто покайфовать от голода и легкости при нем (каскадиками) - и я и вот тааа девушка, которая со мной (не будем показывать пальцем ), а смело назовем ее имя : Вуалька Мы сейчас с ней хоровод водим , желающие могут присоединяться - мы за
Прошу перекинуть меня к подружке в "обязательства", а то какой-то хоровод разорванный получается , видите, я даже для этого дневничок заполнила
Helena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Offy (28-06-2010), Reasonable (03-07-2010), Tomiriska (28-06-2010), Вуалька (28-06-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 28-06-2010, 08:08   #159
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Прошу перекинуть меня
Пока не заслужила наверное.

Значит в планах каскад, а то я уже испугалась.
Наспамила слегка.
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Helena (28-06-2010)
Старый 28-06-2010, 09:11   #160
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26 дней)

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
Пока не заслужила наверное.
Не, ну я в общем-то и не против тут сидеть, но на мой взгляд сидение в "Обязательствах" само по себе обязывает
Helena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (28-06-2010), Николь_ (29-05-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter