Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2018, 17:48   #491
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

А что так можно ?
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2018, 23:14   #492
 
Аватар для l1960tr
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 4 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от maikl-jkl Посмотреть сообщение
А что так можно ?
На этом форуме обсуждалось: https://hron-prostatit.ru/forum/view...7398#p217398l]
Цитата: Пил я так полынь ,и в уретру заливал ,у меня на 5тый день температура поднялась и с уретры гной пошел,по маленькаму сходить было адски больно сразу же прикратил это дело.


В уретру что либо вливать очень опасно, так как флора уретры очень чуткая и её легко вымыть. А это грозит резким ростом патогенной флоры и воспалением, обострением.
l1960tr вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал l1960tr спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-07-2018)
Старый 07-07-2018, 06:30   #493
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Я против такого самобичевания-самолечения
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2018, 20:38   #494
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Простатит, аденома простаты

За полтора года борьбы с простатитом понял что саму простату , пипиську или там каккубто уретру локальнно лечить бесполезно. В лучшем случае получается временное облегчение. Лучший вариант лечения ВСЕГО организма -интервальное переодическое голодание+ физуха . Можно голодать 365 суток в году! Ни один другой вид голодания не даст столько голодных дней в году. Вся диета и режим интуитивно подстраиваются под улучшение здоровья. Хотя диета при ПГ неважна, организм автоматом сам не хочем много вредной пищи. У меня уже прошли все сопутствующие болезнюшки - гастрит, поджелудочная угомонились. Простатит существенно ослаб. Все это от ПГ и физухи. Чую недолек тот день, когда я в этой ветке заявлю о полном излечении.

Последний раз редактировалось Радей; 07-07-2018 в 21:06..
Радей вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (09-10-2018), galla (08-07-2018), TatSu (12-07-2018), Виктор8 (29-07-2018), Дося (08-07-2018), Репа (08-07-2018)
Старый 10-07-2018, 08:48   #495
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Простатит, аденома простаты

Вобщем сегодня , на 50 й день ПГ вижу что простата болит у меня редко, слабо и коротко ( примерно 20-30 мин в день, заходами минут по 10 ), что конечно же очень радует, чувствую что простатит уже на излете . Но зато часто и подолгу " тянет" горло и голову лобную часть ( как при гайморите но гораздо слабее) , и думаю, это подтверждает что простатит это следствие недомоганий каких то других областей организма, даже никак не связанных с половой сферой . Тоесть врачи совершают неточность, леча простату, т.е. леча следствие. ПГ же - видимо сразу берется за весь организм. Посмотрим что будет дальше.

ПС. Да, и отвалилась потребность пить чай. Пил крепленый чай по 10-12 чажек в день на протяжении лет 13 , с тех пор как бросил курить. А теперь чай могу не пить, не тянет. Так же нет тяги к плюшкам -ватрушкам, которые постоянно покупл в кулинарии. Вот так чудестно проявляются побочные плюсы ПГ.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (09-10-2018), galla (10-07-2018), roman444uk (12-11-2018), TatSu (12-07-2018), Виктор8 (29-07-2018), Репа (25-07-2018)
Старый 25-07-2018, 07:34   #496
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
простатит- это наказание для мужчин которые забыли что самые ценные блага для них это холод голод страх боль и половое воздержание
А при чем здесь половое воздержание? Везде информация, что для профилактики надо простату регулярно нагружать ЭТИМ (2-3 раза в неделю).

Даосы практиковали половое воздержание, но совершенно для других целей. А для профилактики кроме того применяли спец методики.
https://golos.io/ru--mediczina/@step...fekcii-slyunoi

Да и страх тоже под большим вопросом. Хватает и других, более конструктивных стрессов.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
maikl-jkl (25-07-2018), Радей (27-07-2018)
Старый 27-07-2018, 06:04   #497
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
А при чем здесь половое воздержание? Везде информация, что для профилактики надо простату регулярно нагружать ЭТИМ (2-3 раза в неделю).

Даосы практиковали половое воздержание, но совершенно для других целей. А для профилактики кроме того применяли спец методики.
https://golos.io/ru--mediczina/@step...fekcii-slyunoi

Да и страх тоже под большим вопросом. Хватает и других, более конструктивных стрессов.
Видимо все индивидуально. лично у меня при частом сексе жизнь во всех сферах превращается в г-но: личная жизнь, финансы. дела вообще. Поэтому я для себя сделал норму 1 раз в 2-3 недели. Со своей женщиной я совместно не живу, поэтому это частота легко выдерживается.

По страху: страх в тренировочном режиме можно и нужно поддерживать всегда. Каждый это должен делать по своему, т.к. все индивидуально. Лучше всего в игровых формах.Так как эта эмоция энергоемкая, долго ее держать трудновато, ..... Жизнь без старха в современной реалии получить наверно можно, но я считаю что это будет опять же не жизнь а так, жалкое ее подобие.... К тому же без страха жить может оказаться опасным. Вобщем тема эта непростая и можно говорить на нее долго, но тут о простатите.

По теме: прибавил ко всему свечи: ихтиоловые, прополисные и метилурациловые. Все дешевые, по карману не бьет.
Радей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Радей спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (27-07-2018), Виктор8 (29-07-2018)
Старый 27-07-2018, 07:25   #498
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
без страха жить может оказаться опасным
без страха или без чувства опасности?


Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
страх в тренировочном режиме .... Лучше всего в игровых формах.
Браво!!! Оригинальный подход.
Но... с этой мыслью надо того... вобщем надо хорошенько обдумать.
А первые мысли, что это сублимация от от того же воздержания. Попробуй рисовать или писать стихи или колоть дрова...





Цитата:
Сообщение от Радей Посмотреть сообщение
Со своей женщиной я совместно не живу
А чтобы на тебя нагнать страху, можно предположить что это тоже вариант естественного отбора
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-07-2018, 07:47   #499
 
Аватар для Радей
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Россия,Поволжье
Сообщений: 302 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 976 раз(а) в 256 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Простатит, аденома простаты

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
без страха или без чувства опасности?



...
Пример : нет страха потери времени в каком то деле. Чел, уверенный что страх это негативное вредное чувство таким своим настроем подавил его. Не понимая что в нужный момент надо действовать. Как результат-благоприятный момент проворонен, шансы на дело утрачены, кроме сожаления ничего нет. и это ситуация может повторяться годами напролет, а причину можно и не осознавать явно. Поэтому страх я считаю надо любить и уважать, растить в себе и наслаждаться им .
Радей вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Радей спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (27-07-2018)
Старый 27-07-2018, 12:56   #500
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Простатит, аденома простаты

Доктор Евдокименко. Послушал. Действительно хороший доктор. Упражнения помогают.
ПРОСТАТИТ, лечение: ложь или правда. Хронический простатит, как лечить.
https://www.youtube.com/watch?v=H1qy-weZWC4
4 упражнения от ПРОСТАТИТА - для лечения мужских болезней.https://www.youtube.com/watch?v=SwhiNAQPhjU
Евдокименко Павел Валерьевич — практикующий врач-ревматолог, академик российской Академии Медико-Технических Наук (АМТН). Автор книг "Причина твоей болезни", "Артроз", "Артрит", "Боль в спине и шее", "Боль в ногах. Пособие для больных", "Боль и онемение в руках", "Быть здоровым в нашей стране", "Большая книга здоровья", и других книг.
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал maikl-jkl спасибо за это полезное сообщение:
anatolius (05-08-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденома левого надпочечника skav Болезни и симптомы 8 07-04-2022 18:54
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17
Смешанная аденома GimmeShelter Болезни и симптомы 10 17-05-2012 22:40
Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ? maxfire Болезни и симптомы 47 04-08-2010 23:37
Бронхиальная астма, простатит и т.д. прошли, минус 15 кг Сергей М Опыт лечения голоданием различных болезней 0 29-05-2008 10:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter