Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2013, 16:18   #21
 
Аватар для Vik100
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Nsk
Сообщений: 271 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 906 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от Amylee Посмотреть сообщение
кусок пирога))никто ж у меня еду до конца жизни не отбирает))
Не пережиайте, скоро начнете думать о фруктах, а ровняться надо лучших, а не толстых.
И главное, вытерпев, преодолев, поверьте, вырастут крылья!!
__________________
No pain, no gain
Vik100 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vik100 спасибо за это полезное сообщение:
Roman-99 (05-02-2013)
Старый 05-02-2013, 16:35   #22
 
Аватар для Vik100
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Nsk
Сообщений: 271 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 906 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
П.С. а то тут есть весёлые люди, пишут, что они гастрит излечили типо голоданием, а когда бывало с ними разговоришся, они не то что не знают какая у них кислотнисть повышенная или пониженная , они даже НИКОГДА гастроскопию НЕ делали , а так сами себе диагноз поставили, что у них гастрит. Извените если что , никого обидеть не хотела , но обманывать людеи не надо, типо гастрит вылечил/а голоданием, а сами не разу у врача гастроентеролога не были и гастроскопию не делали.
Разрешите бросить камешек? Я к примеру тот "весёлый человек" и у которого была проподная язва с реанимациями и всякими прелестями. Пока разбирался с кислотностями, то ходил как инвалид. Кстати в реанимации гастроскопию делали дважды в день ибо я не дался себя резать, а они ждали возобновления кровотечения. Благодоря Брегу я забыл, что такое язва и неоднократно имел возможность сказать врачам на вопрос "Как Вы этого добились?", отвечать: "Что голод не тётка, а главный спаитель." Не поверил никто.
И добавлю, что если будет терпимо и Вы сможете преодолеть 21 день, Вы сделаете мегагиганский шаг на пути к своему здоровью, а превращения в голове Вас просто удивят, мягко говоря. Вы увидите, как с каждым днем шелуха в голове будет сходить и сознание улучшаться. Чем дольше Вы проголодаете ( в указанных рамках), тем лучше Вы начнете чувствовать пищу. Вам не нужны будут книги, особенно медицинские, чтобы понять что для Вас хорошо.
Надеюсь никого не задел, ибо я действительно "весёлый парень".
PS. А медицина мне предлагала таблетки, которые в последствии были ЗАПРЕЩЕНЫ как ведущие к емпотЭнции. Так что))) Меня интуиция не подвела, да и кстати на тот момент я не мог себе позволить купить все предложенные ими лекарства. Таких денег не было.
__________________
No pain, no gain
Vik100 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Vik100 спасибо за это полезное сообщение:
Amylee (05-02-2013), Roman-99 (05-02-2013), Serj (31-03-2014), ЛГТ (05-02-2013)
Старый 05-02-2013, 17:01   #23
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от Vik100 Посмотреть сообщение
Разрешите бросить камешек? Я к примеру тот "весёлый человек" и у которого была проподная язва с реанимациями и всякими прелестями. Пока разбирался с кислотностями, то ходил как инвалид. Кстати в реанимации гастроскопию делали дважды в день ибо я не дался себя резать, а они ждали возобновления кровотечения. Благодоря Брегу я забыл, что такое язва и неоднократно имел возможность сказать врачам на вопрос "Как Вы этого добились?", отвечать: "Что голод не тётка, а главный спаитель." Не поверил никто.
И добавлю, что если будет терпимо и Вы сможете преодолеть 21 день, Вы сделаете мегагиганский шаг на пути к своему здоровью, а превращения в голове Вас просто удивят, мягко говоря. Вы увидите, как с каждым днем шелуха в голове будет сходить и сознание улучшаться. Чем дольше Вы проголодаете ( в указанных рамках), тем лучше Вы начнете чувствовать пищу. Вам не нужны будут книги, особенно медицинские, чтобы понять что для Вас хорошо.
Надеюсь никого не задел, ибо я действительно "весёлый парень".
PS. А медицина мне предлагала таблетки, которые в последствии были ЗАПРЕЩЕНЫ как ведущие к емпотЭнции. Так что))) Меня интуиция не подвела, да и кстати на тот момент я не мог себе позволить купить все предложенные ими лекарства. Таких денег не было.
Так вы делали же гастроскопию, а здесь есть "весёлые люди " которые утверждают, что у них гастрит, хотя они ни разу гастроскопию не делали. Сами себе диагноз поставили , что гастрит и пишут типо они его голоданием вылечили, понимаете о чём я ?
Я рада за вас! Что касается меня....Дело в том, что я не могу голодать из за повышеннои кислотности желудка, самое большее я голодала 6 днеи. Я бы с удовольствием проголодала бы хотя бы 10 днеи ! Но не получается, не получается не потому что я не могу, а потому что кислота душит. А потом я уже писала неоднократно , я знаю что можно вылечить желудок голоданием , в моём случае надо сначало уравновесить кислоту, у кого кислотность пониженная или нормальная , те люди голодают без проблем, пример моя мама....
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Roman-99 (05-02-2013), Vik100 (05-02-2013)
Старый 05-02-2013, 17:11   #24
 
Аватар для Vik100
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Nsk
Сообщений: 271 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 906 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
а потому что кислота душит
Пейте больше воды. Ну хотя бы попробуйте. Физика простая. Много воды меньше действие кислоты. Кислота лезет из-за того что Вы ели жаренное-паренное и еще разные вкусные блюда. Она уже выделяется на автомате.
Если нет, тогда я ошибаюсь и прошу прощения.
__________________
No pain, no gain
Vik100 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vik100 спасибо за это полезное сообщение:
Roman-99 (05-02-2013)
Старый 05-02-2013, 17:31   #25
 
Аватар для Amylee
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Беларусь, Волковыск
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Здравствуите! Если вы в первыи раз голодаете, не советую вам больше 10 днеи голодать, вам конечно решать...
У меня возник вопрос при чтение вашего дневника, гастрит у вас с какои кислотностью , с повышеннои или с пониженнои с медицинскои точки зрения? Почему пишу с медицинскои, так как начиталась всяких книг , авторы которых пишут, что нет гастрита с повышеннои и с пониженнои кислотностью , ну а медицина ставит людям диагноз с кислотностью, к примеру я, у меня поставленная в диагнозе кислотность повышенная . Буду признательна вашему ответа

П.С. а то тут есть весёлые люди, пишут, что они гастрит излечили типо голоданием, а когда бывало с ними разговоришся, они не то что не знают какая у них кислотнисть повышенная или пониженная , они даже НИКОГДА гастроскопию НЕ делали , а так сами себе диагноз поставили, что у них гастрит. Извените если что , никого обидеть не хотела , но обманывать людеи не надо, типо гастрит вылечил/а голоданием, а сами не разу у врача гастроентеролога не были и гастроскопию не делали.
Сражу же вам отвечаю)))) У гастроэнтеролога была, зонд глотала)))) поставили хронический гастрит (так в бумажке было), а вот насчет кислотности, честно скажу не знаю...Знаю, что он у меня есть, но какой?
__________________
Голодание достигло той упоительной точки, когда я с интересом принюхиваюсь к собачьему корму))))))))))
Amylee вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amylee спасибо за это полезное сообщение:
Vik100 (05-02-2013)
Старый 05-02-2013, 17:35   #26
 
Аватар для Amylee
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Беларусь, Волковыск
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от Vik100 Посмотреть сообщение
Не пережиайте, скоро начнете думать о фруктах, а ровняться надо лучших, а не толстых.
И главное, вытерпев, преодолев, поверьте, вырастут крылья!!
Я этим, честно говоря, и живу)))) Знаете, сегодня на меня напал приступ готовки))) Как и вчера впрочем)) И я заметила одну странную вещь: я заставляю есть всех домашних. Прям поставила ребенку тарелку и сижу смотрю как она ест))) А потом говорю "скушай пряничек еще, печенку", а она мне "мам, я НЕ ХОЧУ СЛАДКОГО!" Как это не хочешь???)))) Да ты хоть знаешь, ЧТО это?))))) Да вы все неблагодарные!))) Я бы сейчас даже кусочек хлеба пососала, а ты пряник не хочешь!. Это у меня в голове такой диалог сегодня происходил))))И с мужем также: поставила первое, второе, а потом еще говорю, давай чая с пирогом еще дам, а он нет, не хочу уже портить впечатление о еде сладким))))Ну как так??? Ну почему они не хотят вкусняшек))))))))
__________________
Голодание достигло той упоительной точки, когда я с интересом принюхиваюсь к собачьему корму))))))))))
Amylee вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amylee спасибо за это полезное сообщение:
Vik100 (05-02-2013)
Старый 05-02-2013, 17:38   #27
 
Аватар для Amylee
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Беларусь, Волковыск
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Так вы делали же гастроскопию, а здесь есть "весёлые люди " которые утверждают, что у них гастрит, хотя они ни разу гастроскопию не делали. Сами себе диагноз поставили , что гастрит и пишут типо они его голоданием вылечили, понимаете о чём я ?
Я рада за вас! Что касается меня....Дело в том, что я не могу голодать из за повышеннои кислотности желудка, самое большее я голодала 6 днеи. Я бы с удовольствием проголодала бы хотя бы 10 днеи ! Но не получается, не получается не потому что я не могу, а потому что кислота душит. А потом я уже писала неоднократно , я знаю что можно вылечить желудок голоданием , в моём случае надо сначало уравновесить кислоту, у кого кислотность пониженная или нормальная , те люди голодают без проблем, пример моя мама....
Мне всегда казалось, что у меня пониженная скорее всего. Я даже не знаю, как это чувствовать кислоту из желудка. У меня там никогда ничего не жжет, изжоги никогда не было. Я даже не знаю, что это такое. Слава Богу, наверное))))
__________________
Голодание достигло той упоительной точки, когда я с интересом принюхиваюсь к собачьему корму))))))))))
Amylee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2013, 17:42   #28
 
Аватар для Amylee
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Беларусь, Волковыск
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Здравствуите! Если вы в первыи раз голодаете, не советую вам больше 10 днеи
Нет, я больше не хочу. Их бы для первого раза выдержать ибо очень сложно становится. Физические еще вроде ничего. Только слабость сегодня накатила и лень ужасная. Но вот психологически....***** просто. Я уже решила, что 10 дней голода и 10 выхода. Как раз без пару дней конец февраля будет. Даже если не ошибаюсь, 23 число)))) Праздничек)))))
__________________
Голодание достигло той упоительной точки, когда я с интересом принюхиваюсь к собачьему корму))))))))))
Amylee вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amylee спасибо за это полезное сообщение:
Vik100 (05-02-2013)
Старый 05-02-2013, 17:51   #29
 
Аватар для Amylee
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Беларусь, Волковыск
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последняя надежда.

Итак, собственно почти дневной отчет. Утром и до часов 14.00 мне достаточно неплохо. Также неплохо и после 19.00 вечера. Но днеееем))) Это круто!))) Я замечаю везде еду, она везде))) По всему дому. Вот ребенок сидит точит вафли, затем конфета))) Потом он супа хочет, макарошек)) Я никогда так пристально за этим не наблюдала. НО мне днем было плохо до тех пор, пока я не пошла на кухню. Мне так захотелось готовить! И когда стала это делать-поотпустило. Еще и вчерашняя еда не закончилась, а я опять наделала на 2 дня. Муж в шоке, потому что работа моя не сильно позволяет готовить. Да я и не очень-то люблю это дело, честно говоря)))Но вот, прорвало))) Сегодня понюхала борщ и такое чувство, что покушала))))))))))))
В желудке чувствуется пустота. Воды я пью немного. Я не водохлеб вообще. Пью, когда хочется, а просто так хлестать...не, не мое. Решила сегодня горячей воды выпить. Ну, до чего же она противная...прям бееее. Больше не стану этого делать. Радует мысль, что послезавтра уже половина срока))) Как бы пережить и не разрешить своему мозгу отключиться, когда он это хочет сделать. Я все жду, что перестану чувствовать голод как все остальные. Но завтра 4-е сутки, а я все хочу жрать)))))
И еще вопрос такой: раньше, когда даже на диетах сидела, вес утром один, а вечером на кг больше. Оно и понятно, отеки, вода, каки всякие наетые днем... А сейчас наоборот. Утром вес 67.7 был, а вечером 67.0. Весы вряд ли врут. Я много раз становилась))) Как так?
__________________
Голодание достигло той упоительной точки, когда я с интересом принюхиваюсь к собачьему корму))))))))))
Amylee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2013, 18:18   #30
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Последняя надежда.

Цитата:
Сообщение от Vik100 Посмотреть сообщение
Пейте больше воды. Ну хотя бы попробуйте. Физика простая. Много воды меньше действие кислоты. Кислота лезет из-за того что Вы ели жаренное-паренное и еще разные вкусные блюда. Она уже выделяется на автомате.
Если нет, тогда я ошибаюсь и прошу прощения.
Пила воды когда голодала ни много и не мало 2 -2,5 литра в день, от воды была тяжесть в желудке, жжение, горение , печение , пришлось выити с голода , терпеть не было сил , ну потом побежала к врачу, тот мне пантапразол выписал , что бы кислоту с желудка убрать и тем самым успокоить желудок , вот так печально...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя надежда на 50 кг Мечтательница Архив 35 27-02-2012 04:25
21 день или последняя надежда nataliparker Архив 2 31-01-2012 23:04
Голодание- моя последняя надежда mako8ka Архив 25 30-10-2011 05:02
Голодание - последняя надежда (26 дней) Tomiriska Примеры длительных голоданий 441 27-11-2010 19:42
Нужно худеть...голодание последняя надежда (11 дней) микка Примеры успешно проведенных голоданий 136 01-07-2010 10:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter