Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2015, 14:51   #1
 
Аватар для Zaidealom
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Начало пути к стройной фигуре.

Привет, форумчане Я тут новичок и совсем не умею вести дневники Буду ждать вашей поддержки
Решила худеть. Давно много читала про лечебное голодание. Часто устраивала по 1дню. Пару раз на 2дня и 1раз на 4. С момента последнего, прошло около года. Сегодня у меня день входа, правда с утра я поела омлет.. Ну оставшийся день кушала свежие овощи. Завтра 1день голода. Решила, т.к. очередной раз приехала с отдыха, с воздушным шаром вместо живота. Чувствую себя некомфортно. Планирую находиться на голодании 7дней. Дальше, посмотрю. Скорее всего выйду, а через время снова. Рост -177см На сегодняшний день вес -77кг. Ну что ж, поехали!
Zaidealom вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Zaidealom спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (30-08-2015), Helen Vasileva (24-08-2015), marimosk (05-11-2015), Marina_ (25-08-2015), piumina (19-02-2016), Джек-лентяй (04-11-2015)
Старый 25-08-2015, 17:09   #2
 
Аватар для Zaidealom
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало пути к стройной фигуре.

ДЕНЬ 1.
Ну что ж, вот и подходит к концу первый день голода. Взвесится, к сожалению, сегодня не удалось, но такое приятное чувство от "впавшего" живота
На удивление, я сегодя спокойно провела день, никаких неприятных ощущений, голова не болит. Настроение прекрасное. Единственное мерзну весь день, но может это от того,что действительно прохладно стало или от того,что на днях с 50градусной жары вернулась в 20грудусную. О еде почти даже не думала, выбирала себе покупочки по интернету. Кстати, отличная идея, для отвлечения, особенно девушкам подойдет активность слабая. Хотела сходить на массаж, но не было место по записи. Пойду в четверг(3день голодания)сделаю с маслом, а на 4й день, наверно,уже без масла буду делать. Завтра пойду в аквапарк отдыхать, а вечером английский в новой группе. Наверное буду сильно "тупить" Еще решила ходить на тренировки групповые, несложные. С четверга начну.
Да, и еще признаюсь.. Вчера сделала ужасное.. После моего поста здесь, поехала в кальянную и объелась там конкретно. На последок Многие меня за это осудят, ну я дальше буду аккуратнее. Все под контролем :) сейчас начало 9вечера, думаю скоро лечь спать, пока еще возникает такое желание.
:)
Zaidealom вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Zaidealom спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (30-08-2015), Helen Vasileva (26-08-2015), piumina (19-02-2016), Джек-лентяй (04-11-2015)
Старый 26-08-2015, 18:08   #3
 
Аватар для Zaidealom
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало пути к стройной фигуре.

ДЕНЬ 2.
Привет. Вчера я не могла уснуть до 11, ну это еще норм, наивная, надеялась уснуть на 9часу))))
В 8 проснулась с прекрасным настроением. Вообще, у меня на удивление отличное настроение эти 2дня. Я собой довольна. Правда сегодня проскочила мысль бросить все и наесться, как сви... Сдержалась-горжусь собой. Самочувствие супер. Кстати, клизмы и никаких прымываний я не делала пока что. Завтра планирую начать, ну или послезавтра. Надо клизму купить. Ах, из неприятного -появился запах изо рта. Мне казалось,что не появился, но эту печальную новость мне сообщила мама.. Прям перед тем как я собралась идти на курсы английского... Пришлось жевать жевачку... Первую минуту я сплевывала слюну, простите за подробности, чтобы меньше соков от жевачки попало в организм. Понимаю, что это делать нельзя было, но думаю на второй день не так страшно. После английского прогулялась пешком минуток 20, погодка супер. Чувствую себя прекрасно. Только есть хочется. Еще мне квжется, что воды я пью не так много, завтра начну измерять... Язык немного побелел. Голова не болит - чувствуется легкий дискомфорт, но не мешает, чувствуется только когда пислушиваешь к себе, к организму. В акварпарк, кстати, не пошли, поэтому вечь день не считая вечера без активности. Завтра по плану по делам съездить с утра, после обеда массаж и потом, планирую делать лимфожренажный аппартный дома. У меня есть дома аппарат.
Вспомнила, как мне сегодня еще пришлось проверить себя на силу воли Отдыхаю значит в комнате, выхожу, а по всей квартире запах пирожков...мммм.... Ладно, не буду дальше описывать, тут все таки голодающие сидят
До завтра.
Zaidealom вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Zaidealom спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (30-08-2015), Helen Vasileva (26-08-2015), Marina_ (26-08-2015), piumina (19-02-2016), Джек-лентяй (04-11-2015)
Старый 27-08-2015, 16:33   #4
 
Аватар для Zaidealom
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало пути к стройной фигуре.

День 3.
Всем привет. День прошел спокойно. Терпимо. Сходила на массаж. Сегодня была в супермаркете, ходила за новыми вечами, так вот, прошлась и по отделам с едой... Мне кажется, я запахи стала уж очень остро ощущать. Был соблазн купить мои любимы вкусняхи, они быди по акции, думала слопать их потом, после.. Но решила, что это плохая идея... Настроение к вечеру ипортилось, но тут скорее не из-за голодания.
Кстати, я в первый день ошиблась, написала вес неправильный. Сейчас сложно вычислить, каким он был, сегодня купила весы, вес 75.6 я знаю свой организм, еслиб я вечила 77, то эти 1.5кило ушли бы ща один вечер без ужина ну разумеется это вода и т д. Скорее всего я весила под 79 в первый день. Ну уже не важно, дальше буду четко отслеживать. Утром на, мое удивление, был стул.... Ближе к полудню сделала клизму. Тот факт, что у меня не болит голова, тьфутьфу, меня,несомненно, очень радует, т.к. она обычно на однодневках болит. А тут..)))
На счет сроков голодания, есть сомнения, варианты либо сидеть на голоде, пока вес не будет 70-69, а потом выходить на дооолгий период, не вспоминать о голодании, либо просидеть 5дней, а потом выйти и через некоторое время снова начать... Хотя начать потом сложнее.. В общем пока не определилась. Изначально думала неделю... Ну в общем посмотрим. Мне голодать не столько тяжело, сколько хочется отдыхать с друзьями, развлекаться и т.д. молодость))) Но с другой стороны, очищу организм, похудею... Главное не набрать после выхода. Я сегоня в супермаркете смотрела на тостерницу и мечтаа о свежем,горяченьком тосте с кусочком сыра...мммм.. Простите, голодающие
Вообще, вдруг я войду во вкус и проголодаю недели две-три?!)))) ну это врядли, вообще, это моя мечта, когда-нибудь я обязательно это сделаю. Очень уважаю людей с такой огромной силой воли.
Вообще надо тут разобратся немного на форуме и создам,наверно, тему в комментировании дневников.
Zaidealom вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Zaidealom спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (30-08-2015), Helen Vasileva (27-08-2015), Marina_ (28-08-2015), piumina (19-02-2016), Джек-лентяй (04-11-2015)
Старый 28-08-2015, 15:51   #5
 
Аватар для Zaidealom
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало пути к стройной фигуре.

4 ДЕНЬ.
Всем привет. Проснулась еще 6не было, к счатью потом снова уснула. С утра вес был 75.0, в 18:00 - 74.5
Сходила сегодня на пиллинг тела, на массаж, потом прошлась 1,5км пешком, потом поехала на англ.курсы (не знала как быть, не смогла не жевать жевачку на курсах, иначе я бы все занятие не могла сосредоточиться,думая о запахе изо рта), вот сейчас вернулась, начались КД.. А они у меня оооооочень болевые всегда, пока что живот не болит, но я боюсь представить, таблетку то пить нельзя...
Сегодня день проходит легко, правда когда я захожу на кухню за водой и вижу на столе чесночный хлеб, возникает мысль:"может уже хватит голодать?" хихи))))
На счет сколько дней в итоге голодать, пока не решила... Еще думаю..
Zaidealom вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zaidealom спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (30-08-2015), Marina_ (28-08-2015), piumina (19-02-2016)
Старый 29-08-2015, 05:32   #6
 
Аватар для Zaidealom
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало пути к стройной фигуре.

ДЕНЬ 5. (УТРО)
Доброе утро. Проснулась сегодня в 5 утра, уснуть больше не смогла. Вес 74.1
Решила голодать до криза. Вот только мучает вопрос.. Как я пойму, что он наступил? Повышенная активность? - да у меня и сейчас аппатии нет - наоборот, все дни голодания у меня будто прилив сил. Потеря веса уменьшится? - но ведь у меня кд, из-за них могут быть погиешности.. Кстати, живот пока не болит для меня это что-то!!!! Я обычно без нескольких таблеток анальгина просто не могу... Чудо вот бы так и после голода
Остается фактор с налетом на языке... Что ж, буду следить.. Если кто может мне что сказать по этому поводу, как понять наступление криза, пожалуйста, пишите в личку, либо в обсуждение дневников http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19386
Итак, на начало пятого дня могу сказвть, что за все голодание, общее самочувствие прекрасное, за исключением запаха изо рта(я его не чувствую, спрашиваю у родных) и того, что есть хочется очень. Очень довольна тем,что голова не болит, обычно болела на однодневках, трехдневке, хотя тогда я входила в голодание правильно, а в этот раз вечером ДО натрескалась "до упора".
Кстати, лимфодренажный массаж хочу сделать, но не уверена,что это лучшая идея вл время кд... В интернете нашла, что ничего страншного. Вы как считаете?
Zaidealom вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Zaidealom спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (30-08-2015)
Старый 04-11-2015, 16:08   #7
 
Аватар для Zaidealom
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало пути к стройной фигуре.

И снова здравствуйте! Вот прошло уже 2месяца после моего голодания. Хочу поделиться результатом "ПОСЛЕ".. Когда я начинала голодать, сколько я слышала комментариев о том, что после все вернется и еще больше будет вес. Очень этого боялась. Старалась выходить аккуратно. Но не могу сказать, что соблюдала все правила выхода. После выхода я слегка поправилась.. вес через неделю был около 76(последний день голодания 74), и я постепенно "забила".. но потом я незаметно для себя начала сбрасывать вес))) и сейчас мой вес 72кг. Хотя я, специально, не худею!!! Так что мое мнение, что лечебное голодание вещь суперская! В скором времени планирую повторить.
Zaidealom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Zaidealom спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-11-2015), Джек-лентяй (04-11-2015)
Старый 19-02-2016, 07:42   #8
 
Аватар для Zaidealom
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало пути к стройной фигуре.

Доброго времени суток, голодающие. 😊 Я снова здесь. Голодала в конце августа 5 дней, вес не вернулся, наоборот, кажется такое недолгое голодание улучшило мой обмен веществ, т.к. я питалась после в принципе, как раньше, ну на ночь старалась не есть, но далекооо не всегда. В общем, после голодания вес был 74кг, уже пару месяцев вес упал и держался 67-68кг)))) эту неделю (да и последнее время) нууу очень много ела, активности почти не было, каждый раз, думая начать голодание, в итоге наедалась, видимо подсознание считало "сейчас начнётся" 😂 в общем не знаю как,но за неделю 3кг набрала, сегодня вес 71, давненько весы за 70не показывали, и подруга вчера сказала, что поправилась. Ну , как вы поняли, я снова в теме 😀 Сегодня что-то вроде входа сделаю, т.к. уже чай начала пить, поэтому сегодня на чае, возможно,что-то типо яблочка съем, а завтра буду считать как первый день на воде. В этот раз я ещё на меньший срок, на 3дня. Т.к. на след.неделе на море :)
В общем, удачи мне и всем голодающим 😊
Zaidealom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Zaidealom спасибо за это полезное сообщение:
afroditasea (20-02-2016), E_Lena (21-02-2016)
Старый 21-02-2016, 09:55   #9
 
Аватар для Zaidealom
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало пути к стройной фигуре.

1 день
Итак вес с утра был 70.0
Обычно люди пишут о своих победах, но я сегодня напишу о своём фиаско.
В день подготовки пила чай весь день, вечером лёгкий ужин. В 1день(вчера) пила, как и полагается воду.... Но потом повела себя как слабак, начались очень болевые кд, решила "ну его все"(причем физически есть особо не хотелось, скорее в голове) и начала кушать, часов в 5вечера, к этому времени отвес составил 1.4кг(68.6), ела так весь вечер понемножку, сегодня утром вес 67.9 :))))отвес 2.1кг за день :) Я понимаю,,что этотне жир ушёл, но все равно приятно смотреть как цифры на весах становятся меньше
Сегодня я снова на водице. Надеюсь, в этот раз без срывов.
Zaidealom вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zaidealom спасибо за это полезное сообщение:
Alek6919 (21-02-2016), E_Lena (21-02-2016), marimosk (21-02-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало пути (7+5) Seeker Примеры успешно проведенных голоданий 15 08-05-2015 19:31
Начало Пути в 16 дней Gabriil Архив 11 19-06-2012 07:50
Муркины понты на пути к стройной фигуре Ledi_Myrka Беседы о жизни 11 28-12-2011 16:13
Мой тернистый путь к стройной фигуре и ЗОЖ (16 дней, каскады) Ирина__ Примеры успешно проведенных голоданий 294 30-11-2010 06:54
Сыромоноедение. Начало пути... Alisia Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 162 25-04-2009 09:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter