Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2017, 20:31   #321
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
KATJA, расскажите о Ваших правилах приема больших доз энзимов, которые необходимо пить при тяжелых заболеваниях. Пыталась найти самостоятельно. но информация противоречивая или не серьезная на мой взгляд.
Если энзимы принимать с пищей, они будут действовать на пищеварение. А у нас другая цель. Поэтому их пьют за час- полчаса до или через два часа после приёма пищи. Врач, у которого я делала капельницы с В17, советовал одну порцию энзимов принимать перед сном, чтобы ночью они могли свободно делать свою работу. Энзимы глотают не разжевывая. Оболочка их растворяется только в тонком кишечнике - там, где как раз им и надо оказаться.

У меня с этим большая проблема. С детства не глотаю таблетки. Они у меня иногда вставали где-то в горле, потом там медленно растворялись. Какая-то особеность горла. После этого перестала глотать. Всю жизнь жую, мелю. А тут надо пить энзимы. Целые. Смотрю я на таблетку Мега-энзимов и в голове только одна мысль: "Ну как такое можно проглотить? И для кого они это делают?"
Завидую тем, кто может глотать таблетки. Таблетка ВОБЭ-МУГОСа поменьше и круглая. Я училась её глотать в больнице. Там в случае чего меня спасли бы. На трое суток была подключена к аппаратам/. которые контролировали работу сердца. Во время глотания таблеток\ монитор у медсестёр, наверное, со стены падал. А эти большие Мега- размалываю на кофемолке, перетираю полбанана., размешиваю с бананом и съедаю. Без банана они разъедают слизистую. Вот так коряво и принимаю энзимы, иначе мне никак. Но даже так они мне помогают. Интоксикация, в любом случае, проходит легче. А нормальные люди их должны глотать целиком.

Когда Волдав выводил разрушенную хлоридом цезия опухоль, он принимал много энзимов, в 5-10 раз больше от обычной нормы и рекомендовал это всем. Возможно, не все смогут принимать так много, даже потому что они не совсем дешёвые. Во время лечения В17 врач мне рекомендовал принимать до 15 шт. Мега-энзимов в день. Сейчас я стараюсь их пить 15-20 (в банане) в день, 3-4 раза. Можно, конечно, больше.

Про энзимы я ещё писала здесь http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=265
KATJA вне форума  
12 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-03-2017), kov (13-03-2017), marimosk (14-03-2017), Megan (18-03-2017), Milo (14-03-2017), Olga A (14-03-2017), Pims (14-03-2017), Raduzhka (24-03-2017), светушка (14-03-2017), Сергей77 (20-12-2018), Туся (14-03-2017), Чудоелочка (14-03-2017)
Старый 14-03-2017, 22:27   #322
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Мы получили МСМ, хотим включить его в лечение. Прочитала про его свойства, хочется побыстрее опробовать, особенно вдохновляет , что он убивает трихомонад, лямблий и других паразитов. Подскажите пожалуйста, я прочитала, что МСМ является сильным детоксикантом, если пить его в больших количествах, не помешает ли это работе ММС?
МСМ я добавляю в ректальные капельницы с ММС и содой. МСМ - антиоксидант, как и ДМСО. Но работе ММС не мешает. Как-то они уживаются. У Джима Хамбла есть протокол ММС / ДМСО наружно. Не помню в какам протоколе, ММС с ДМСО смешивают вместе, но смесь нужно использовать в течение 6 часов. Потом, возможно, происходит нейтрализация ММС.
МСМ можете пить. В ректальных капельницах он, в отличие от ММС, соды и ДМСО, даже в высоких дозах не вызывает раздражения слизистой.
Токсичность МСМ приравнивается к токсичности воды. Порошок хорошо растворяется в горячей воде.
Высокие дозы принимать вы не сможете ещё долго. Интоксикация начнётся уже на маленьких дозах. Я начала с 3 г на капельницу. Прибавляла по 3 г., доходила до 30 г на капельницу. В день иногда принимала по 80 г. Потом откатывалась из-за интоксикации. Прекращала совсем приём МСМ. Потом постепенно повышала дозу снова. Всё по самочувствию. Со временем вы сможете дозы увеличивать. Но на первых порах не торопитесь. МСМ начнёт высвобождать много токсинов, и самочувствие ухудшится.

Протокол МСМ / ММС. Но я с ним не разбиралась https://www.cancertutor.com/msm_cd/

Протоколы МСМ https://www.cancertutor.com/faq_msm_importance/
KATJA вне форума  
12 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-03-2017), kov (19-03-2017), KSI_UA (01-06-2017), LadyTA (16-03-2017), marimosk (15-03-2019), Megan (18-03-2017), MikEB (07-08-2017), Moon777 (15-03-2017), Olga A (15-03-2017), Raduzhka (24-03-2017), Shumelka (15-03-2017), Туся (15-03-2017)
Старый 15-03-2017, 19:11   #323
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Сама убедилась, что есть селекция, что не всем одинаково помагают в больницах. Был то определенный шок для меня. Но есть в этом и рациональное зерно. Была у меня практика в больнице на онкологии в Дании... где нам объяснили, что не все люди представляют одну и ту же ценность для страны. Поэтому и помощь будет "не одинаковой".. В первой очереди помагаем молодым, образованным и которые подают надежду на выздоравливание и тд. А потом согласно этому списку вниз..
Задумываюсь над собой.. Я сейчас вероятно не в первом приоритете у них.. Кстати, я "привязана" к той же больнице, где была практика((
Надо будет самой выкатабкиваться, как и ты Леночка.
Ну фильм Этот прямо скажем паранойя ... да я считаю что есть всемирный заговор НО он не прямо такой глобальный и касающийся всего на свете...и не совсем прям так цинично ...медицина относится к такому разряду профессий где человек часто оказывается перед судьбоносным выбором... самый яркий пример это военнополевой медик... если лежит четыре человека у одного сломана нога у второго ранение в живот ...третий обгорел с поражением дыхательных путей ..у четвертого обширное ранение грудной клетки с пневмотораксом.. то у него будет определенный порядок оказания мед помощи... первым будет обгоревший он ему только обеспечит свободное дышание сделав трахиотомию...и все потом побежит к четвертому поставит клапан снимет пневматорокс и наложит временный бандаж на грудную клетку ...и сразу бегом ко второму с ранением в живот.. и окажет ему мед помощь по максимуму в течении 10 мин (что успеет ) потом снова к обгорелому и поставит ему капельницу чтобы снять отечность...и снова бегом к тому что с пневмотораксом ему обезболиваючщее и максимально перекрывает все кровотечения что видит в течении 2 мин...и снова бросает и бежит к тому что с животом ставит капельницу и доделывает то что не доделал... и ТОЛЬКО потом подбегает к тому что СО сломанной ногой на 10 сек и убеждаясь что нет кровотечений ничего не делает бежит снова к обожженному делать обезбаливающие ..и т.д ТУТ приоритет работает если бы обожженный был бы сильно обожжен с тотальным повреждением к примеру легких медик бы к нему даже не подошел ЭТО живой труп...максимум что я делал в такой ситуации дал убойную дозу морфина если конечно его достаточно для остальных...чтобы человек в мир иной ушел бы хоть без мучений

Другое дело еще что человек будучи медиком в такой ситуации быстро очерствевает...и относится очень обыденно для него что смерть что кофе выпить одинаковые эмоции.... они не пропускают через себя ... и так сказать не борятся до конца и не стараются сделать все зависящее...и не зависящее... возможное и не возможное... они лечат видят о есть прогресс круто буду лечить .... а если прогресса нет .. пробуют другое третье десятое ...а потом взял психанул ...сказал ничего не получается у меня извинити досвидульки...вот такое у меня впечатление
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
10 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (22-03-2017), KSI_UA (01-06-2017), LadyTA (16-03-2017), marimosk (18-03-2017), Milo (17-03-2017), Raduzhka (24-03-2017), Вадим64 (24-07-2021), татьяна у (18-03-2017), Туся (16-03-2017), Чудоелочка (17-03-2017)
Старый 17-03-2017, 14:25   #324
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вы знаете, ARTIMIUS480, это хорошо, что вы задумываетесь над ситуацией-кому помагаем, кому нет.., да вы наверное врач и такой вопрос у вас стоял, когда больных было много..
Особенно мне понравилось с морфином.. Как это правильно, что вы помнили о сильно раненном и "дали" ему большую дозу морфина, чтоб умирающий не мучался. А ведь об этом забывают...
Знаете, когда лежишь ночью и спать не можешь, а потом приходит такой момент, когда не можешь глотать слюну. Этот момент почему-то ночью приходит. Не можешь и все!!! Тогда страх быть задушенным подкатывается к горлу. Легкие сжаты нервами. Дышать трудно. Думаешь: Это ОНО?? И представляешь себе весь процесс.. Бррр.. Стресс.
Вот если бы был Морфин под рукой, большая доза.. тогда человек был бы спокойнее. Когда будет невыносимо-уколол и все. Это было бы гуманнее. Сам решаешь-когда Tуда..
Milo вне форума  
9 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (17-03-2017), KATJA (22-03-2017), LadyTA (18-03-2017), marimosk (18-03-2017), Olga A (18-03-2017), Raduzhka (24-03-2017), татьяна у (18-03-2017), Чудоелочка (17-03-2017)
Старый 17-03-2017, 21:08   #325
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Вы знаете, ARTIMIUS480, это хорошо, что вы задумываетесь над ситуацией-кому помагаем, кому нет.., да вы наверное врач и такой вопрос у вас стоял, когда больных было много..
Особенно мне понравилось с морфином.. Как это правильно, что вы помнили о сильно раненном и "дали" ему большую дозу морфина, чтоб умирающий не мучался. А ведь об этом забывают...
Знаете, когда лежишь ночью и спать не можешь, а потом приходит такой момент, когда не можешь глотать слюну. Этот момент почему-то ночью приходит. Не можешь и все!!! Тогда страх быть задушенным подкатывается к горлу. Легкие сжаты нервами. Дышать трудно. Думаешь: Это ОНО?? И представляешь себе весь процесс.. Бррр.. Стресс.
Вот если бы был Морфин под рукой, большая доза.. тогда человек был бы спокойнее. Когда будет невыносимо-уколол и все. Это было бы гуманнее. Сам решаешь-когда Tуда..
нет я не врач ... у меня два образования (юрист и штурман дальнего плавания) и больше десятка специальностей ...конкретно что мне помогает это специальность фитнес тренера ...диетолога и 2 года назад на войне в снайперской школе прошел недельный курс военно-полевой медицины...фитнес тренер обязан разбератся в медицине на уровне 2 курса медина ...диетолог вообще медицинаская специальность ... НО я не сертифицирован и не атестован и не имею образования я самоучка ... + когда заболела мама я поставил гугл ..в позу буквы зю..изучил тонны информации все понял во всем разобрался но много в чем запутался ... Дело в том что я знаю много но поверхносно ...как говорится для графа Де Ляфер слишком мало а для Атоса слишком много ... этого достаточно чтобы быстро реагировать и приблизительно понимать что происходит в глубинных процессах...но слишком мало чтобы как то лечить что то делать радикальное НАПРИМЕР найти быстро решение на задачу которая стоит... (та шо греха таить это и у дипломированного врача не всегда получается) куда там мне... ну а так ... помогают хорошо знания фитнес тренера и диетолога ... полевой медик то не то ... там все достаточно специфично и узконаправлено ... там даже не столько знания сколько инструкции по самым распространенным случаям чтобы ты не думал и не знал что делать а просто делал.по инструкции...ну например пулевые ранения, осколочные, рваные раны и порезы, травматические ампутации конечностей, ожоги и обморожения, различные переломы..почти вся травматология... ...тебе нужно только знать инструкции и суметь правильно диагностировать...все остальное по инструкции ...обеспечить дыхание ...сердцебиение...остановить кровь...все..это все что нужно для выживания.... если все это выполнил у человека есть шанс что он прибудет в госпиталь в стабильном состоянии и реальным ВРАЧАМ будет легче спасти ему жизнь ... и главное они по тому что ты проделал какую помощь оказал уже видят что с раненым...
Возвращаясь к селекции .. и неодинаковой помощи.. всем пациэнтам ...с одной стороны Это НЕМНОГО надуманно .. есь такое НО скорее надуманное ..а второе врачи тоже работают по инструкциям... которые разрабатывают исследовательские институты и утверждаются министерством здравоохранения...и врач обязан следовать этим инструкциям... если что то идет не так или что то не совсем то то тогда они собирают консилиум ..и куча врачей решают что делать... и совместно несут ответственность...(уголовную в том числе)...и когда врач говорит что ВСЕ ...как правило это означает реально ВСЕ ... или почти все .... как бы то цинично не звучало но врач расставляет приоритеты ... и имеет в уме то что у него есть еще пациэнты которые еще могут ДО ЭТОГО самого ВСЕ еще побороться... и драгоценное время он теряет на пациэнта которого уже не спасти... это эмоционально трудно ... и порой среди врачей встречаются откровенные хамы ...и уроды... НО это все продиктовано логикой и здравым рациональным началом...
К примеру ... если у меня будет выбор кого спасти раненного в руку или раненного в ногу ... я по инструкции спасаю раненного в руку ... даже если раненый в ногу умрет я сделал все правильно .. потому как раненый в руку может идти ... может вступить в бой и прикрыть может помочь донести раненного в ногу ... цинично ??? цинично ... но логично ... что раненный в ногу там куча огромных просто с палец толщиной сосудов.. травма ноги делает его недвижимым...практически... плюс любое движение это боль...НАДО конечно ноложить бандаж жгут НО..приоритет раненый в руку
есть еще более циничные инструкции ... если вдруг во время оказания помощи я попадаю под огонь я спасаю себя прикрываясь телом раненого ... если он выживет Хорошо просто прибавится работы ... невыживет такова селяви...а логика проста если я буду ранен или убит то мы погибнем оба... реанимацию мы не делаем поскольку это часто не имеет смысла разве только что на твоих глазах человек умер и ты знаешь от чего и как и у тебя есть инструкция как его спасти ..тогда да ну или на глазах у кого то ... кто может дать информацию...что произошло ..время идет на секунды... потому ЭТО практически неимеет смысла...
ЕЩЕ более цинично не помогать сильно обгоревшим людям.. потому как ЧАСТО это живые трупы... просто отлично если ты его нашел и он безсознания ...и у него сильный отек дыхательных путей ...это значит что он из за кислороного голодания без твоей помощи не придет в себя ... и если видиш поражение 60% кожи то как правило там все органы сварены... и если его спасать ТО этот человек месяц умирать в страшных мучениях в госпитале....а так ... если его просто перекрестить и сказать я тебя буду помнить брат.. он "уйдет" в мир иной максимум через час ... задохнувшись не приходя в сознание... тихо и без боли...
ЭТО к слову ...о приоритетах и селекции... надо просто понимать что врачи тоже люди и только они знают всю правду про пациэнта ...и не всегда тебе скажут ... а привязыватся к пациэнту ЭТО НЕРЕАЛЬНО сложно эмоционально... и если у тебя в перспективе почти все пациэнты нежильцы с этим надо что то делать... иначе свихнешься... и включается такая защита психологическая... ввиде хамства .. или безразличия ...или откровенного не желания помогать и делать что то сверх того что просто требует инструкция....ну как то так...(простите за яркий неприятными красками ответ...просто нахлынуло )
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
14 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
dilfina (05-05-2019), KATJA (22-03-2017), KSI_UA (01-06-2017), LadyTA (18-03-2017), marimosk (18-03-2017), Milo (17-03-2017), Olga A (18-03-2017), Raduzhka (24-03-2017), Аркадьевна (18-03-2017), Вадим64 (24-07-2021), Ласточка65 (18-03-2017), татьяна у (18-03-2017), Туся (18-03-2017), Чудоелочка (17-03-2017)
Старый 22-03-2017, 20:59   #326
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

http://golodanie.su/forum/showpost.p...8&postcount=94

Re: рак молочной железы
Цитата:

Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
сегодня же дадим флюканазол


Проблема не в том, чтобы убить раковые клетки. Что Флуконазол, что Трихопол будут уничтожать опухоль. Раковая опухоль - это, скорее всего, дружная компания паразитов, в которой не обходится без грибков и простейших. ММС, сода, МСМ, ДМСО также великолепно уничтожают раковые клетки, но эти препараты без побочных действий, и к ним раковые клетки не вырабатывают резистентности. Самая главная проблема - это интоксикация организма. Это основное препятствие на пути к излечению. Вы это уже поняли. Из-за интокикации организма вам не выйти на высокие дозы ММС. А если не будет достаточной дозы - опухоль будет продолжать расти, хоть и медленнее.

Проследите после Флуконазола за состоянием. Состояние может ухудшится, что будет говорить о том, что препарат действует.
Будьте осторожны с содой. Она снимает интоксикацию, но у онкологических больных она ещё и убивает раковые клетки, что интоксикацию усиливает.

После больницы я 2 раза выводила себя из сильной интоксикации.
Первый раз стало худо после капельницы с ММС / МСМ. Дело было к вечеру. После капельницы успела поесть, и потом это всё благополучно вышло вон (но стало легче). Я поставила ректальную капельницу с витамином С - на 400 мл воды 1 г (можно больше). После этого - капельница с 2 таблетками энзимов Вобэ-Мугос на 400 мл воды (таблетки размолола в кофемолке в мелкий порошок). Больше таблеток не надо, может быть раздражение кишечника. С капельницей уснула. Проснулась в 4 часа - почувствовала, что стало легче.

Вчера сделала капельницу с содой + 30 г МСМ. Кастрюля с содовым раствором стояла несколько дней на плите. Возможно, часть воды испарилась, и концентрация раствора стала выше. Во время капельницы были довольно приличные боли, сода раздражала слизистую, выливалась. Я два раза ходила в туалет, доливала простой воды. Уже вчера почувствовала, что убилось много рака. Ночью капельницу делать не стала, хоть и приготовила. А сегодня опять началось. С утра вроде не так страшно, сделала кофейную клизму. А потом стало худо, нос опух и из него поплыло. Рвать было особо нечем, хоть я и пытаоась. Я целый день сегодня проспала с ректальными капельницами, в которые добавляла энзимы. Сейчас стало легче. Съела несколько кусков арбуза.


Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
появлись на ногах и местами по телу красные точки малиновые вернее ... восновном на икроножной части ног по ходу это метастазы...


У меня метастазы под кожей по всему телу, но красных точек нет. У мамы,возможно, это не метастазы, что-то связано с печенью. Нанесите небольшое количество капель хлорита натрия с ДМСО, посмотрите реакцию.

Зная как быстро растут метастазы, я противник того, чтобы надолго выпускать опухоль из-под давления. Вам надо пытаться сдерживать рост. Я бы посоветовала кору муравьиного дерева. Лучше заваривать саму кору и делать с отваром ректальные капельницы. Чай лапачо и противораковый, и токсины выводит, и наполняет организм минералами и витаминами. Туда можно добавить и витамин С. Также немного МСМ или ДМСО - они также сдерживают рост рака. Вообще постарайтесь ей побольше вводить ректальными капельницами жидкости, добавляя туда чего-нибудь, тот же витамин С. Он и противораковый, и помогает выводить токсины.


Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
предполагается, что хлор диоксид уничтожает всё подряд.


Диоксид хлора уничтожает только патогенные анаэробы.

http://www.phaelosopher.com/2014/11/...-daniel-smith/

http://www.immuntherapie.com/fileadm...k/dioxychl.pdf

Последний раз редактировалось KATJA; 22-03-2017 в 22:13..
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (23-03-2017), marimosk (23-03-2017), Megan (23-03-2017), Milo (29-03-2017), Olga A (23-03-2017), Raduzhka (24-03-2017), Сергей77 (20-12-2018), Туся (23-03-2017), Чудоелочка (22-03-2017)
Старый 23-03-2017, 16:39   #327
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
предполагается, что хлор диоксид уничтожает всё подряд.


Диоксид хлора уничтожает только патогенные анаэробы.

http://www.phaelosopher.com/2014/11/...-daniel-smith/

http://www.immuntherapie.com/fileadm...k/dioxychl.pdf
Это, конечно, здорово, что "диоксид хлора уничтожает только патогенные анаэробы", но возникает вопрос:

Как диоксид хлора отличает ПАТОГЕННЫЕ анаэробы от ДРУЖЕСТВЕННЫХ???

(Кстати, вопрос этот я вам уже задавала)

Есть у меня предположение, что НИКАК не отличает, а глушит всё подряд, о чём и написала.

Вот, например, что пишут продавцы средства для дезинфекции воды:

Цитата:
Вещество воздействует на возбудителей заболеваний на клеточном уровне. Молекулы диоксида хлора вступают в реакцию с органическими веществами бактерий, проникая внутрь них через клеточную мембрану. В результате такого взаимодействия с РНК и аминокислотами бактерий нарушаются обменные процессы в клетках, что приводит к их гибели. Преимуществом такого типа реакций является их полная независимость как от времени воздействия, так и от количества и концентрации диоксида хлора. Основным достоинством препарата Dutrion по сравнению с аналогичными дезинфицирующими препаратами является то, что диоксид хлора разрушает клетки не только активных микроорганизмов, но и тех, которые находятся в неактивной форме. Обуславливается это особенностями протекания реакции с участием диоксида хлора: механизм взаимодействия таков, что клетки патогенных микроорганизмов не способы выработать защитные реакции против химического вещества.
И далее:

Цитата:
Тестируемый организм Время контакта Результат (убивает

Escherica coli 60 сек 99,9999% убивает
Lactobacillus sp. 60 сек 99,999% убивает
Escherica coli - кишечная палочка. Её около 100 штаммов, из них патогенных всего 3, остальные дружественные. С их помощью, в частности, усваиваются витамины группы В.

Лактобактерии - 100% дружественные.

В предыдущей таблице среди прочих приводится некая бактерия под названием "Bifedibacter ". Сколько не искала, нигде, кроме как у продавцов дезинфектантов на основе диоксида хлора, такой бактерии не нашла. Очевидно, это описка, и имеется в виду "Bifidobacter" - всем известная бифидобактерия, составляющая до 98% нормофлоры человека.

Думаю, достаточно.

P.S. Не забывайте, что речь шла об очень тяжелобольной женщине в критическом состоянии и целесообразности применения антибиотиков. Даже если с микрофлорой всё отлично, что представляется маловероятным, зачем применять антибиотики, если диоксид хлора и без антибиотиков изничтожил ВСЕ патогены?
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).

Последний раз редактировалось sabbath; 23-03-2017 в 17:00..
sabbath вне форума  
2 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (23-03-2017), kov (23-03-2017)
Старый 23-03-2017, 17:59   #328
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
речь шла об очень тяжелобольной женщине
Я тоже тяжелобольная женщина, которая имеет свой опыт использования ММС, а не продавец ММС.


Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Как диоксид хлора отличает ПАТОГЕННЫЕ анаэробы от ДРУЖЕСТВЕННЫХ???

(Кстати, вопрос этот я вам уже задавала)

sabbath, в силу своего диагноза, стадии заболевания, самочувствия и ограниченности во времени в данный момент я стараюсь отвечать исключительно тем, кто нуждается в помощи - онкологическим больным и их близким. И то не всегда получается. Ваши вопросы для меня в настоящее время лишние. Если Вас Всё-таки интересует как диоксид хлора отличает ПАТОГЕННЫЕ анаэробы от ДРУЖЕСТВЕННЫХ, Вам лучше задать этот вопрос Джиму Хамблу https://jimhumble.is/contact
Андреасу Калкеру http://andreaskalcker.com/de/
Али Ерхану http://www.mms-seminar.com/kontakt/

Они наверняка дадут Вам компетентный ответ на все Ваши вопросы по ММС.

Лет 10 назад я перенесла воспаление лёгких. Мне назначили антибиотики. После недельного приёма я не могла выйти оз дома и-за постоянного поноса. Я знаю что такое убитая микрофлора.
Я почти 2 года непрерывно сижу на ММС. Пила капли, CDS, делала уколы, внутривенные капельницы. Год на ректальных капельницах. Ни дня не проходит без ММС (исключение - дни сильной интоксикации). Я влила в себя литры CDS. И у меня нет никаких проблем с ЖКТ. Нормальный стул. Только поначалу после клизм выходили плёнки. Читала, что так ММС очищает кишечник от биоплёнки. Сейчас этого нет давно.

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Не забывайте, что речь шла об очень тяжелобольной женщине в критическом состоянии и целесообразности применения антибиотиков. Даже если с микрофлорой всё отлично, что представляется маловероятным, зачем применять антибиотики, если диоксид хлора и без антибиотиков изничтожил ВСЕ патогены?
Антибиотики не я советовала применять.

sabbath, почитайте внимательнее ветку прежде чем задавать такие вопросы. ММС - не волшебная палочка, и чтобы очистить организм от паразитов - тем более в форме рака, надо время, иногда длительное, и достаточные дозы. ARTEMIUS480 не может давать маме достаточные дозы из-за интоксикации организма. С начала приёма ммс тоже прошло недостаточно времени. Я второй год сижу на ММС плотно, но организм от рака до конца не очистила, хотя понемногу продвигаюсь к исцелению. 4 стадии рака так быстро не лечатся (а врачи бессильны вообще что-то сделать).
KATJA вне форума  
23 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dilfina (05-05-2019), dilfina (05-05-2019), dorsarat (05-09-2017), kov (23-03-2017), LadyTA (26-03-2017), Lilok (14-04-2017), marimosk (23-03-2017), Megan (07-05-2017), MikEB (07-08-2017), Moon777 (24-03-2017), Olga A (24-03-2017), Raduzhka (24-03-2017), sabbath (25-03-2017), Shumelka (24-03-2017), Аркадьевна (24-03-2017), Вадим64 (24-07-2021), ветана (23-03-2017), Ласточка65 (24-03-2017), Мария11 (01-03-2019), светушка (24-03-2017), Сергей77 (20-12-2018), Туся (24-03-2017), Чудоелочка (23-03-2017)
Старый 24-03-2017, 06:40   #329
 
Аватар для Moon777
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: самара
Сообщений: 91 Поблагодарил: 161
Поблагодарили 394 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Только поначалу после клизм выходили плёнки. Читала, что так ММС очищает кишечник от биоплёнки. Сейчас этого нет давно.
Лена, добрый день! Что такое эта биопленка? Я тоже начала применение ММС ректально, пока раз в день (проблем со здоровьем тоже хватает). Так эта пленка выходит у меня в огромных количествах. Я думала, что это ММС как то сжигает слизистую кишечника, это не так?
Moon777 вне форума  
10 пользователей сказали Moon777 спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (05-09-2017), KATJA (24-03-2017), kov (24-03-2017), marimosk (24-03-2017), Shumelka (24-03-2017), Ласточка65 (24-03-2017), Мария11 (01-03-2019), светушка (24-03-2017), Туся (24-03-2017), Чудоелочка (24-03-2017)
Старый 24-03-2017, 14:51   #330
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
Что такое эта биопленка? Я тоже начала применение ММС ректально, пока раз в день (проблем со здоровьем тоже хватает). Так эта пленка выходит у меня в огромных количествах. Я думала, что это ММС как то сжигает слизистую кишечника, это не так?

Если Вы сделаете большую концентрацию CDS в капельнице - в кишечнике может быть зуд, жжение. Если этого нет - со слизистой всё в порядке. То что из Вас выходит - разрушенная биоплёнка.


Биоплёнка — множество (конгломерат) микроорганизмов, расположенных на какой-либо поверхности, клетки которых прикреплены друг к другу. Обычно клетки погружены в выделяемое ими внеклеточное полимерное вещество (внеклеточный матрикс) — слизь. Развитие биоплёнки, а иногда и саму биоплёнку также называют биообрастанием. Термин «биоплёнка» определяется по-разному, но в целом можно сказать, что биоплёнка — обладающее пространственной и метаболической структурой сообщество (колония) микроорганизмов, расположенных на поверхности раздела сред (англ.)русск. и погружённых во внеклеточный полимерный матрикс.[1]Обычно биоплёнки образуются в контакте с жидкостями при наличии необходимых для роста веществ. Поверхность, к которой прикреплена биоплёнка, может быть как неживой (камни), так и поверхностью живого организма (стенки кишечника, зубы). Считается, что 95-99% всех микроорганизмов в естественной среде существует в виде биоплёнки.[1]

Биоплёнки и медицина
Бактерии могут образовывать биопленки на многих поверхностях в организме человека, включая зубы, клапаны сердца и дыхательные пути. Возбудителя, укоренившегося в биоплёнке, очень трудно уничтожить, поскольку она обеспечивает физический барьер, препятствующий воздействию иммунной системы хозяина. Биоплёнки могут быть непроницаемыми для антибиотиков и играть роль резервуара хронической инфекции. Кроме того, биопленки позволяют переносить генетический материал среди бактерий сообщества, а это может приводить к развитию резистентности к антибиотикам и распространению других факторов вирулентности, которые способствуют инфицированию.[3]
Это из Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...BD%D0%BA%D0%B0

Биоплёнку могут разрушить не все дезинфицирующие средства. Для антибиотиков она практически непроницаема. Диоксид хлора её легко разрушает, что Вы и можете наблюдать. И у меня, и у моей дочки первое время после начала применения ректальных капельниц ММС выходили биоплёнки. Когда кишечник очистится - ничего выходить больше не будет.

О биоплёнках ещё здесь:
http://pmarchive.ru/chto-takoe-bioplenka/

https://www.youtube.com/watch?v=WUOvR4K5Qp8

https://www.youtube.com/watch?v=SqdtcPXOj80
KATJA вне форума  
18 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dilfina (06-05-2019), dorsarat (05-09-2017), dushka (24-03-2017), kov (24-03-2017), LadyTA (20-02-2018), marimosk (24-03-2017), Megan (26-03-2017), MikEB (07-08-2017), Milo (29-03-2017), Moon777 (24-03-2017), Shumelka (25-03-2017), Вадим64 (24-07-2021), Валерия57 (24-03-2017), Мария11 (01-03-2019), светушка (24-03-2017), Сергей77 (20-12-2018), Туся (24-03-2017), Чудоелочка (24-03-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter