Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2015, 20:12   #1
 
Аватар для Mosl Budd Jew Christ Hin Dao
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 199 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 201 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Полное очищение и исцеление организма.


Здесь я хочу собрать информацию и изложить весь свой опыт очищения организма.

Кому подойдёт курс: тем, кто уже имеет опыт голодания на воде минимум две недели. Для людей осознанных и ведущих (на данный момент) здоровый образ жизни.
Кому противопоказан: если у Вас есть любые серьёзные проблемы со здоровьем, в частности с сердцем, почками, камни в органах, гастрит и т.д. Если вы несовершеннолетний. Если у Вас имеется лишний вес 10 кг и более. Эта очистка очень сильная, высвободив все токсины из организма вы можете умереть.

Этап первый. Очищение кишечника
1.) Вам нужен врач интернист, которому Вы изложите план первого этапа. Он должен подтвердить, что у Вас нет противопоказаний для очистки кишечника. В идеале он должен иметь дополнительно образование натуропата/гомеопата и верить в Вас и силы вашего организма. Также необходимо сделать полный анализ крови и если всё в норме, начинаем первый этап.
2.) Начать пить два литра чистой негазированной воды в день. Отлично, если Вы поставите воду на солнце (минимум час), она зарядится энергией.
3.) Утром пьём на тощак стакан воды с добавлением: 2 столовые ложки сока алое вера (без алкоголя и любых других ингредиентов!), 1 столовую ложку яблочного уксуса, 1 чайную ложку хорошего натурального мёда без примесей и выжимаем туда половину лимона. Через какое-то время принимаем столовую ложку хорошего льняного масла, у меня "Leinöl Nativ" от "Rapunzel".
4.) Начинаем обогащать организм минералами. Это очень важно, иначе будут выпадать волосы и организм начнёт забирать кальций из суставов, зубов и т.*д. Минералы должны быть обязательно не синтетические. У меня такие: "Dyno-mins" от "Nature´s Plus". Принимаю одну шт. в день. Также добавляем Селен, у меня "Spiru Selen" от "Sanatur". Принимаю 2 шт. в день.
5.) На завтрак кушаем фрукты. Можно делать смузи. Особенно хороши ягоды. Если Вы используете какие-то добавки, например Acai или Aronia (рябина) продолжайте их добавлять. Шпинат нельзя. Пример моего смузи: яблоко, апельсин, замороженная клубника, свежая клубника, 2 столовые ложки чия (чия важна, если Вы работаете или учитесь, не будет чувства голода до обеда), чайная ложка пудры акай, столовая ложка сока агавы, ягоды.
6.) Обед и ужин заменяем на Кичари. Это главное и очень вкусное блюдо из Аюрведы. Оно подходит для всех дош (типов людей) и отлично очищает организм. Рецепт и подробное видео о приготовлении: [/"]https://www.youtube.com/watch?v=Dqq_ylcBqGU"][/. Кушайте кичари сколько хотите. Но не пейте воду во время еды. Ждите минимум пол часа, если Вы съели много, тогда ждите час, прежде чем выпить воду.
7.) Делаем энергетическое упражнение. Садимся удобно, закрываем глаза и представляем (визуализируем), как белый божественный свет входит в макушку Вашей головы и выходит через ноги, прочищая все органы и клетки.
8.) Совершаем ежедневные прогулки на свежем воздухе (желательно в парке или в лесу).
9.) Ежедневно промываем нос, делая джала нети.
10.) Через неделю "на кичари" перед сном выпиваем 50 гр.английской соли (размешать соль в пол литре тёплой воды, закрыть нос и выпить быстро). После этого ложимся и пьём ещё пол литра чистой воды.
11.) Либо в ночь после приёма английской соли, либо на следующее утро ваш кишечник должен очистится. C этого дня переходим на водное голодание и начинаем пить сбор очищающих трав. Я не видела в России трав хорошего качества, это какая-то солома. Я пью утром пол литра и вечером пол литра трав "49 Kräutertee" от "Michael Droste-Laux". Это очень сильный сбор, который разбивает самые сильные шлаки.
12.) Начинаем принимать щелочные ванны. Я использую 2 столовые ложки минералов Meine Base на ванну. Лежать минимум час. Чем дольше, тем лучше организм очистится с помощью выделения токсинов через кожу. Минералы можно заменить на соду.
13.) Вечером делаем клизмы. У меня клистир на 3 литра, очень рекомендую: http://www.amazon.de/W%C3%A4rmflasch...words=klistier В тёплую воду добавляем одну чайную ложку соды на литр (а ещё лучше минералы Meine Base! Я использую именно их). Клизмы делаем, пока есть силы/не пойдёт чистая вода. Но литров 6 нужно как минимум.
14.) Вечером повторяем английскую соль. На следующий день повторяем вечерние клизмы с содой (опять же кто может не ест ничего).
15.) Если выходит очень много кала, повторяем английскую соль (до четырёх дней подряд). Если вода уже почище, начинаем утром и вечером делать клизмы с яблочным уксусом. Добавляем 6 ложек яблочного уксуса на клизму. Повторяем, пока есть силы. Сколько можете делать клизм, столько и делайте. Хоть 20 штук. Предупреждаю, что клизмы на уксусе делать больно (по началу), конечно боль не должна быть очень сильной- в таком случае прекращаем клизмы с уксусом и продолжаем делать клизмы с минералами. Делайте по желанию клизмы «для отдыха и лечения кишечника» на травах. Я использую травы с натуральным "эффектом антибиотиков" это: календула, эвкалипт, дуб, жеруха обыкновенная, ромашка, настурция.
16.) В общей сложности для очистки кишечника (тонкого и большого) нужна минимум неделя. Заканчивайте тогда, когда в кишечник спокойно поступает 3 литра воды (поднимайте таз, чтобы вода поступала в верхний отдел кишечника) и вода будет выходить чистой.
17.) В конце чистки пропейти натуральный препарат для заселения кишечника полезными бактериями. Я использую "Darmflora Plus Select" от "Dr.Wolz".

Пользуйтесь Вашей интуицией, прислушивайтесь к телу. Желаю Всем здоровья и лёгкой очистки! Следующий этап напишу позже.
__________________
"Мир так устроен — все к нам возвращается.
Что отдали — вернется.
Не прощается, не затухает и не забывается.
Вращается все в мире, все вращается.
Добро вернется доброму, свет — светлому.
И получить посылку от себя ответную
так ожидаемо и так естественно.
Мир справедлив — живите соответственно!"

Последний раз редактировалось Mosl Budd Jew Christ Hin Dao; 09-07-2015 в 08:20..
Mosl Budd Jew Christ Hin Dao вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Mosl Budd Jew Christ Hin Dao спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (15-09-2015), Bora (21-02-2018), femina (17-02-2018), marimosk (18-02-2018), Азина (25-04-2016), Добродей (06-08-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма по М. Оганян Оксан@ Сверхнизкокалорийное питание 3 09-11-2014 19:18
Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ) tigger Примеры длительных голоданий 310 20-11-2013 17:49
Очищение организма по М.В.Оганян svetlik Сверхнизкокалорийное питание 69 22-09-2013 09:55
Очищение организма, похудение tristan Архив 0 17-09-2012 02:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter