Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2007, 12:53   #1
 
Аватар для SoFi
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 114 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой муж - Норбеков

Система Норбекова - это я понимаю. А здесь какая система? Недосказанная обида, зависть, развенчание человека, которого как вы говорите, она любила. Любящие люди так не поступают. И опять же попытка отхватить кусочек от его популярности. У меня от этой книги очень негативное впечатление. Неужели есть другие мнения?
SoFi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2007, 13:40   #2
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой муж - Норбеков

Да, есть и другие мнения.
Я никогда не испытывал теплых чувств к Норбекову. Всегда отталкивала его спесь. Говорит он вроде правильно, но я чувствовал неискренность.
После книжки его экс-жены многое прояснилось. Как я и предполагал, он ничего своего не создал, надёргал из первоисточников более менее подходящих техник и раскрутил под своим именем. Все нормально, бизнес есть бизнес, но порядочный бизнес еще лучше.
Популяризатор? Да. Пропагандист, умеющий мотивировать массы, - безусловно. Но не исследователь, не творец.

Кстати, не следует использовать сказанное мной в качестве аргумента в пользу системы ЛОРА. В саму систему не вникал, внимательно читал лишь факты из жизни Норбекова, остальное - по диагонали. Возможно система и хорошая, но много их, хороших. Работать надо а не книжки читать одну за другой, как курильщик сигареты. Особенно, написанные, чтоб кому-то что-то доказать.

Последний раз редактировалось barmalini; 03-06-2007 в 13:42..
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-06-2007), Sreda (04-06-2007), Гвоздь (03-06-2007), Илья (04-06-2007), Русская Душа (13-02-2008)
Старый 03-06-2007, 14:57   #3
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой муж - Норбеков

кстати, я тоже прочитала))и с удовольствием..эта книжка написана довольно честно женщиной умной, любящей и амбициозной...и задача её написания была в том, чтобы выйти из тени бывшего мужа..думаю, что оба они молодцы, каждый по-своему...но НЕЛЬЗЯ ДВУМ ЧЕСТОЛЮБИВЫМ ЛЮДЯМ ВСТУПАТЬ В БРАК! Когда двое баранов начинают упрямо бодаться рогами на тему, кто из нас Круче))здесь уж не до семьи..А Норбеков лицедей - и это главное его поприще..есть исследователи, "ученые черви", которые сидят в тени, а есть лучезарные артисты, которым без публики ну никак нельзя)) а к упражнениям норбековским отношусь всё равно с уважением...пробовала со зрением работать по ним.
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2007, 15:09   #4
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой муж - Норбеков

Цитата:
Сообщение от samaposebe
пробовала со зрением работать по ним.
И что получилось?
  Ответить с цитированием
Старый 03-06-2007, 15:10   #5
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой муж - Норбеков

barmalini,
нет, не получилось)))потому что бросила)))
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2007, 16:39   #6
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой муж - Норбеков

Цитата:
Сообщение от samaposebe
нет, не получилось)))потому что бросила)))
Не нужно объяснений, почему. Мне достаточно факта, что система Норбекова не сработала.
Хорошую, кстати, систему, просто так не бросишь.
  Ответить с цитированием
Старый 03-06-2007, 16:42   #7
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой муж - Норбеков

barmalini,
она не сработала потому, что я прочла книгу и все..в книге четко написано- регулярно заниматься..спросите тех, кто регулярно занимался и уже тогда делайте выводы!
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2007, 17:11   #8
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мой муж - Норбеков

У таких тоже спрашивал
К сожалению, пока лично не знаю ни одного человека укрепившего зрение благодаря системе Норбекова.
  Ответить с цитированием
Старый 03-06-2007, 17:16   #9
 
Аватар для SoFi
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 114 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой муж - Норбеков

Я тоже со зрением по Норбекову работала. За два месяца от миопии -3,5 до -1 добралась. Результатом очень довольна. Не считаю Норбекова великим и в то же время не могу не отметить, что "надерганное" из всякого разного работает. Популяризация - да, лицедейство - в чем-то согласна. В нем полно выпендрежа, болтовни, но и восхитительно детской веры в ЧУДО, того, дорогие мои друзья, чего нам, в нашей повседневной жизни не хватает. Он неустанно доказывает, что чудо-то оно внутри нас, не надо за ним далеко ходить.
Лично для меня прохождение норбековского курса стало одной из ступенек возврата к Жизни (только не сочтите меня за суицидальную дурочку, было все гораздо серьезней), за что я ему и его курсу чрезвычайно благодарна.
Не буду даже говорить, что суставная гимнастика очень грамотно построена и то, что выдернуто, выдернуто с умом. Достаточно недельку поделать эту гимнастику, чтобы на полгода избавиться от проблем со спиной.
Но не могу не добавить, что где-то система поверхностная, ей не хватает глубины или може идейной подпитки.
SoFi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали SoFi спасибо за это полезное сообщение:
Alexromano (09-04-2015), mister (04-06-2007), samaposebe (03-06-2007), Мария11 (10-02-2017)
Старый 04-06-2007, 08:08   #10
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой муж - Норбеков

SoFi, мне понравилась книга, потому что она позволила мне вместо системы Нобекова увидеть двух живых людей в окружении их систем(ы).
И не умаляя заслуги Норбекова (у меня отец тоже по нему не слабо зрение подправил), хочу вас спросить,
вы бы сами не обиделись, если бы с вами так обращались?

Фотина ещё очень мягко, на мой взгляд, пишет. Даже имея право написать так, чтобы отвратить многих от Норбекова, она этого не делает. Отдаёт ему должное.
Но он, наверняка, не бог, чтобы ему молиться.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sreda спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (04-06-2007), mister (04-06-2007), Илья (04-06-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой муж - Норбеков Sreda Библиотека 1 05-06-2007 03:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter