Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2011, 19:10   #81
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Как голодание влияет на зрение?

Sergey5,думаю не стоит делать лазерную коррекцию.Любое хирургическое вмешательство в организм - это плохо.К тому же вы пишите,что зрение у вас хорошее,а при помощи этой лазерной коррекции,я понял так,вы хотите получить совершенное зрение.Не факт что все получится так,как говорят врачи (100 % результат).Посмотрите что происходит со многими нашими "звездами",хотя можно не сомневаться,что врачи им тоже гарантировали 100 % результат (я имею в виду пластическую хирургию),а между тем некоторые из них даже умерли.Врачи делают операции всем одинаковые,а реакция организма у всех разная.Так что мое мнение лучше обойтись без операции.
Кроме того,я придерживаюсь того мнения,что если вы будете вести здоровый образ жизни,а главное питаться сырыми овощами и фруктами,то ваше зрение наверняка улучшится.
По поводу того можно ли будет после операции голодать,на основании собственного опыта (был прооперирован кишечник,хоть я понимаю,что это не глаза) и прочтенной литературы не вижу никаких противопоказаний для голодания.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Андрий спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (12-03-2018)
Старый 17-04-2011, 20:00   #82
 
Аватар для Sergey5
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как голодание влияет на зрение?

самое интересное что зрение начало портится когда я питался сырыми овощами и фруктами,может чего-то не хватало для организма...
Sergey5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2011, 20:02   #83
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Как голодание влияет на зрение?

Ты не уточнил сколько ты был на сыроеденьи,но,возможно,у тебя начались проблемы,которые описываются в этой статье http://livelymeal.ru/krizisy-i-chistki/ .Почитай статью и решай сам,что с тобой происходит.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2011, 17:31   #84
 
Аватар для Sergey5
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как голодание влияет на зрение?

на сыроедении был около 5 лет,сейчас добавил кефир творог и рыбу
Sergey5 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sergey5 спасибо за это полезное сообщение:
maikl-jkl (29-05-2018)
Старый 23-04-2011, 21:51   #85
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Как голодание влияет на зрение?

Ну,так и получается,что у тебя были кризисы.Вон Изюм пишет,что у него были кризисы даже после 2 лет чистого сыроеденья.
А с другой стороны даже если человек все время сыроедит,не стоит ожидать,что он вообще никогда не будет болеть.Я думаю,что сыроеденье очень,очень сильно уменьшает вероятность болезни,но не приводит ее к 0%.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 08:08   #86
 
Аватар для Sergey5
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как голодание влияет на зрение?

Насчёт болезней на сыроедении,как-то в эпидемию гриппа почувствовал лёгкое недомагание и насморк,уже утром чувствовал себя хорошо без всяких признаков болезни.На сыроедении очень сильный иммунитет,ни у одного вируса нет шансов на выживание.Вред сыроедения для человека ,который работает,ездит на работу в транспорте,в том что он контактирует с этими людьми,а эти люди на 99% мясоеды,энергия вырабатываемая от мясных продуктов вампирна по отношению к человеку который питается сырой растительной пищей.Что при этом происходит.Утром я вставал чувствовал себя отлично,на работу ездил рано,в районе 6 утра,народу в метро было мало,вечером-же приходилось "толкаться" народу как правило в часы пик много,приходил сильно разбитый сил не было никаких,после принятия пищи постепенно боле-менее востанавливался.Сыроедение будет эфективно тогда,когда всё общество перейдёт на сырую растительную пищу.Или надо ограждать себя от контактов с мясоедами.Для работающего человека это тяжело.
Sergey5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2011, 10:15   #87
 
Аватар для kirti
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 64 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 107 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Как голодание влияет на зрение?

Господа! Тема то конкретная-зрение. Надо бы придерживаться.
kirti вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kirti спасибо за это полезное сообщение:
anat (24-04-2011), Dream-Mar (21-06-2012)
Старый 25-04-2011, 21:29   #88
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Как голодание влияет на зрение?

Мое мнение таково,что ближайшие лет 100 человечество не перейдет на сыроеденье,а дальше вообще затрудняюсь ответить.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2011, 12:51   #89
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как голодание влияет на зрение?

голодал 26 дней. сейчас уже 10 дней на выходе, зрение как было "плохое" так и осталось. стало не хуже не лучше.
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gor80 спасибо за это полезное сообщение:
maikl-jkl (29-05-2018)
Старый 25-05-2011, 19:25   #90
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Как голодание влияет на зрение?

Когда я смотрю в небо или на большую поверхность спокойной воды я вижу какие-то непонятные прозрачные,как-будто мыльные пузыри.Когда смотрю на что-либо другое,ничего подобного не замечаю.Причем они передвигаются вместе со взглядом.Такое впечатление,как-будто они прикреплены к определенному участку глаза.Так вот,до голодания таких мыльных пузырей было очень много, около 50-60 штук.Когда я провел третье десятидневное голодание,на второй день выхода из голодания,я с удивлением обнаружил,что этих пузырей было всего 15 штук.Это было ошеломляюще!Примерно через месяц количество пузырей увеличилось до 24 штук.
После проведения пятого десятидневного голодания,на первый день выхода из голодания я их насчитал всего 6!!!Потом их количество увеличилось до 10.
Я провел еще два десятидневных голодания,но количество этих пузырей осталось прежним,10 штук.Возможно чтобы и они прошли нужно более длительное голодание....Но даже такой результат меня очень и очень впечатляет. Поскольку до голоданий,при взгляде в небо,практически по всему виду неба плавали эти шары и нагоняли на меня мрачные мысли.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Андрий спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (12-03-2018), maikl-jkl (11-01-2014), Дважды Рождённый (15-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как голодание влияет на сон? Tasha Теория и практика голодания, вопросы и советы 53 12-09-2011 22:23
Как голодание влияет на энергетику, жизненный тонус? berkut Теория и практика голодания, вопросы и советы 38 30-12-2008 21:00
Зрение - методики kit_karson (Siberian) Библиотека 0 21-04-2008 05:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter