Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2005, 15:12   #1
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ребята, здравствуйте!

Ребята, здравствуйте!
Я к вам!
Тоже хочу - к совершенству.

Спасибо вам за такой классный форум, я почитываю уже несколько недель.
Именно вы послужили тем "Волшебным Пенделем", которого мне ТАК недостовало, чтобы взлететь.
Я две недельки назад - взлетела, на 8 дней.
Сейчас, после восстановления (с ошибками, увы) - еще хочу - понра-а-авилось!
Завтра.

__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума  
Старый 02-06-2005, 21:09   #2
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ланка Мои поздравления
Ты наверное ожидала такого вопроса: как результаты? и опиши плиз свои ощущения
Простимулируй меня
Бессонница вне форума  
Старый 03-06-2005, 06:36   #3
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет, Бессонница!

Вот, из записей, которые я все-таки заставила себя сделать после тех 8 дней - чтобы не забылось:
"Итак, имеем: Вес на начало был 66-67 кг., на 1 день выхода – 61 кг.
Как мне кажется, очень заметно внешне, померила метром – практически 90-60-90 (ну ладно, 92-64-94), по весам – вроде не так много. Хотя весы у меня – не очень, механические, точно не видно, полкилограмма +/- не разглядишь. Очень хочу купить (а лучше – чтоб подарили! электронные, красивые и точные, чтобы и 100 г. видно было.
Животик совсем ввалился . Выгляжу, по-моему, классно, старые знакомые говорят, что выгляжу здорово.
Платья свадебные все еще мерить-выбирать не хочу – вдруг опять поправлюсь… А вдруг – еще похудею…Слабость есть – когда по лестнице вверх надо идти. Тогда ножки устают.
Поэтому эту неделю я не ходила на танцы (обычно хожу по средам и пятницам на стрип).
Хотелось больше отдыхать..."


(Добавление)
Самым трудным для меня были первые 2,5 дня.
Хотелось кушать, хотя это скорее не голод, а просто желание вкусненького.
И усталость была, а еще - холодно. Бррр!...
А потом, помню, я вечером пришла домой, и вдруг осознала, что мне - ХОРОШО.
Еще с погодой повезло - было тепло и на работе, и на улице.
И я каждый обеденный перерыв говорила, что иду на обед,
а сама уходила из офиса и целый час смотрела на деревья, качалась на качелях на детских площадках, музыку в плейере слушала, на солнышке грелась...
Голова была такая легкая-легкая, у меня даже получалось останавливать внутренний диалог и просто быть - в состоянии этакого без-временья
(главное - не забыть на сотовом будильник поставить!)

Про голодании у меня – такое особенное состояние. Состояние ОСОЗНАННОСТИ всего, что я делаю, каждый вздох, взмах ресниц, луч солнца – наполнены смыслом и запоминаются. Измененное состояние сознание, раньше такое тоже бывало, но не постоянно, а при серьезном изменении мной ПКМ (привычной картины мира), когда я осознанно делала что-то необычное, несвойственное обычным людям, этакие «нестандартные поступки». Мир начинал играть разноцветными красками, потом я упускала это состояние. А здесь, при голодании – такое замечтательное состояние продолжалось с конца 3 дня голодания и до 2 дня выхода. Время словно бы растянулось, в эту неделю у меня по ощущениям вместилось маленькое лето!
Мне ТАК понравилось!

__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума  
Старый 03-06-2005, 15:50   #4
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ланка! Очень понятно все рассказала спасибо! Даже самой захотелось поголодать
А какой у тебя рост? Параметры классные У меня при 62кг талия и бедра больше намного
Удачки тебе!
Бессонница вне форума  
Старый 03-06-2005, 21:37   #5
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Рост у меня 166 см.
Сейчас формы стали покруглее. Животик вот...

Сегодня мой первый день повторного голодания - подошел к концу!
Удивительно здорово я себя ощущаю, в прошлый раз было гораздо труднее.
Посмотрим, как САМОчувствие будет завтра.
Сегодня мой хороший друг придложил мне встретиться.
Я еще по телефону сказала, что согласна, если только он не поведет меня куда-нибудь есть.
А при встрече, гуляя по Арбату, выяснилось, что он сам одно время занимался голоданием, сутки каждую неделю.
ТАК здорово поговорили / поделились мыслями.
Вот у меня появился еще один союзник!!
Он больше не голодает, но по крайней мере понимает, о чем я говорю.

УРА!!
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума  
Старый 07-06-2005, 09:34   #6
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот что за это время у меня написалось (прямо что-то вроде дневника "На Пути к Совершенству, т.е. К СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ"

"Итак,

Сегодня 1 день голодания, Пт, 3.06.05

Сколько захочу, столько и буду продолжать, до состояния «достаточности».
Я вчера вечером выпила сульфат магния, пока результата нет, но я знаю, что все будет. Позже.
Решила сегодня еще разрешить себе пить чай с с/з, как в прошлый раз, пока организм еще не перестроился.
Вообще, мне понравилось, как я голодала в прошлый раз.
Тогда я первые 3 дня разрешала себе немного чая, потом пила минеральную воду (классный вкус у воды «Шишкин лес», ее я могла пить и 3 литра в день легко).
Еще я ела 1-2 ч.л. меда в день. Мне это было так здорово, невероятно вкусно – крошечную ка-а-апельку меда на язык, запиваю 2 глотками воды.
Надо будет, наверное, в этот раз почистить себе печень… а может, и не буду…
Я заметила, что проще мне начинать в пятницу, т.к. мах. риск сорваться для меня – выходные, особенно, если я дома, все кушают, продукты рядом…
А в пятницу я еще на работе, еды здесь меньше, т.к. в столовую можно не ходить
(хотя сегодня – у Ле. именины, она принесла ананас и черешню, яблоки вон лежат, орехи – а все потому, что нас в отделе 3 женщины, все по-разному стараются вести здоровый образ жизни и быть/оставаться стройными. Т.С. знает, какие продукты ей по школе Волкова можно, а какие нет, почти не нарушает, питается раздельно и полезной едой. Здорово она похудела по этой системе, еще, по-моему, полгода назад, с тех пор теперь стройная и красивая. Ле. не обедает вообще (ну кроме фруктов так капельку)).
Я, когда хочется мне этих фруктов, пью воду и чай.

Итак, если сегодня, в пятницу, продержусь, потом будет жалко начинать все заново.
Соответственно, если выходные – зона риска на «покушать», надо на них начало выхода тоже не назначать.
Если будет мне это комфортно по ощущениям, то выход было бы лучше назначить на «через понедельник». Получилось бы 1,2,3… 10 дней.

Читаю Норбекова. «Вы приготовьте план, от которого будет плясать ваше сознание, ваши мысли. И этот план берем и постепенно будем уносить в глубину подсознания.»
Ага… Чего же мы хотим?
Программа максимума, значит! Чтобы самой стало смешно, и щекочущее ощущение внутри!
ТАК: Стать самой знаменитой фотомоделью, только с красивыми соблазнительными формами! Фигурка – точеная! Легкая, летящая походка… Я – прекрасная нимфа в белом развевающемся платье, смеющаяся богиня, танцующая под луной!
А вот моя точеная загорелая фигурка на морском берегу, Л. совсем сошел с ума от любви и страсти, его глаза тихо мерцают…
Этот остров – МОЙ, он маленький, но именно такой, как на «Баунти», здесь мы отдыхаем, раза 2-4 в год приезжаем на моей яхте… Белый песок, голубой океан, пальмы, деревянный настил чуть в отдалении. Там хорошо смотреть на звезды и молчать.

Норбеков: «Нужно совершить какое-то действие, на которое вы никогда не могли осмелиться раньше. Нужно реально прожить, прочувствовать, про-волноваться, про-бояться, про-восхищаться собой, про-радоваться.
И почувствовать, убедиться, что вы это можете. Необходимо совершить действие. И вот от этого нового чувства, от этого нового убеждения взять оттиск — запомнить это состояние, запомнить это ощущение.

И необходимо заставлять себя. Долбить, долбить, долбить себе, что вы именно тот человек, который может осуществить вашу мечту, достичь вашей цели. Нужно перевоплощаться».

Здорово. Попробую.

Сегодня мой хороший друг придложил мне встретиться вечером.
Я еще по телефону сказала, что согласна, если только он не поведет меня куда-нибудь есть.
А при встрече, гуляя по Арбату, выяснилось, что он сам одно время занимался голоданием, сутки каждую неделю.
ТАК здорово поговорили / поделились мыслями.
Вот у меня появился еще один союзник!!
Он больше не голодает, но по крайней мере понимает, о чем я говорю.

2 день, Суббота, 4.06.05

С утра выпила чай – черный, с запахом карамели. Если закрыть глаза, то он – как какое-нибудь карамельное молочко. Ну, почти.
Приехал Л, потягиваю водичку. Совсем маленькую капельку меда (в день – 1 ч.л.) – на язык – и запиваю 2 глотками воды. Ням-ням.
Слабость небольшая, в этот раз никаких болезненных состояний не наблюдалось, как обычно – в первый день в обед где-нибудь – наступает приступ сильной тошноты, который продолжается секунд 20-40, после этого чувства голода нет, сколько бы я ни не ела. Т.е. есть желание покушать, запахи там всякие вкусные… а голода, от которого скручивает организм – нету. Мой организм – умница!!
Мы гуляли по Москве – я пила много воды, чтобы животик не просил слойку или пряник тульский, который ел Л.
Он улыбается, глядя на меня, я – на него.
Но как же от него здорово пахнет пряником!!


3 день, Воскресенье, 5.06.05


Сегодня все еще разрешаю себе чашечку чая, завтра уже перейду на водичку.
Купила 2 пятилитровые бутылки «Шишкиного леса».
Пью. Чувствую себя хорошо, только слабость небольшая, когда на ногах долго.
И по лестницам вверх трудно...
Сегодня гуляли по Москве и Детскому миру - вокруг столько ням-ням,
но я ж столько продержалась - бросать жалко.
Мне очень помогает то, что я думаю, что могу прекратить в любой момент.
Уговариваю себя, что завтра утром я могу начать выходить - если захочу.
(мне труднее всего держаться именно вечером, а утром я опять полна сил и уверенности в себе)
Солнце мое молчит, делает вид, что не замечает, что я водичку "ем"
Сам готовил себе сосиски, т.к. пахнет вкусно, а вот гавайскую смесь я сама ему разогревала.
У меня сегодня с утра было 60 кг!!
Здорово, что после не слишком правильного выхода из прошлого голодания, я почти ничего не набрала - значит, можно еще немного.

Скоро наша свадьба.
А потом - медовый месяц на юге. Парная йога, тренинги по телеске и артистизму, зарядка вместе с Тетерниковцами в 6 утра на берегу… Ну и фрукты-овощи по максимому (хотя питание в столовой тоже будет), и солнушко, и море!!…
Там я тоже собираюсь день в неделю осознанно отказываться от еды - а то может быть трудно начинать снова...
Посмотрим-посмотрим... от меня всего можно ожидать - вдруг и правда, сделаю это своим образом жизни?...

4 день, Понедельник, 6.06.05

Уф, выходные прошли!
В будни полегче – работа, от холодильника далеко…
Энтузиазм имеется, хотя особых состояний сознания, как в прошлый раз, пока не наблюдается… Тело еще более красивое и стройное.
С утра все-таки сделала себе клизму – а то после сульфата результата не было.
Моя начальница мне показывает модели платьев с сайта в интернете – как вариант для моей свадьбы. Она – супер!
В обед гуляла – на улице хорошо, тепло.
Работы почти не было, так что отдыхала. А к вечеру поехала подавать документы на дополнительное образование в МГУ – журналистское. С октября буду и работать, и учиться – мне это пригодится, из меня хороший журналист может получиться, знаю.
Поехав в универ, поняла, что забыла воду. Пришлось 1,5 литра купить по дороге.
Теперь воды и дома, и на работе – много-много! Это хорошо.
Перед сном сделала себе массаж. Ух как здорово, и чего я в эти дни про него забыла?…

5 день, Вторник, 7.06.05

Сны после первого-второго дня снились – как тогда, при голодании году в 99-м – будто я чего-то съела, а потом вспомнила, что нельзя было.
Теперь такие тревожные – не снятся, а снится что-то легкое и приятное, не запоминающееся.
Утром перед работой залезла в ванну – полежала, расслабилась, мочалкой потерлась, потом – холодный душ. Ухх!…
На работе с пятницы потихоньку засыхают остатки ананаса – чего-то его никто не ест…
У меня работа опять с утра была, сейчас ничего нет. Почитаю, что ли, что-нибудь. Или на обед схожу погулять…
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума  
Старый 10-06-2005, 09:38   #7
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну, продолжаю!! ;-)

...Погулять тогда не удалось – дождик.

Вечером пришла домой, рассчитывала стоимость свадебного меню на одного человека.
Потом – спать.

6 день, Среда, 8.06.05

Ощущение, что то ли я сытая постоянно, то ли я не ела никогда.
Может, у меня лунатизм, и я по ночам кушаю, сама о том не зная?
Хотя по фигуре незаметно.
Весы мои показывают 59,5 где-то, точнее не видно.
Чего-то почти это было на 3 день, когда было 60 кг. Или тогда было 60,5? Весы, блин!!!
Выгляжу, конечно, отлично, на улицах мужчины постоянно стремятся познакомиться…
Мурр, прия-а-а-атно!

Встретилась с Л. вечером, до встречи по телефону попросила его, пока он меня ждет, самому себе чего-нибудь купить поесть. Он сказал, что не знает, чего я хочу кушать, сказала ему, что я не буду ужинать…

7 день, Четверг, 9.06.05

Сегодня ходила в сауну – столько комплиментов!! И от мужчин, и от женщин.
Все спрашивают, как я это сделала.
Пока рассказывать не хочу, вот через месяц-полтора, когда буду твердо уверена, что закрепила результат, расскажу все-все. Так что в сауне мямлила что-то про отказ от ужина (этим и объяснила то, то я даже чай там зеленый не пила, только водичку), про питание в основном фруктами-овощами и т.д.
Кто-то принес клубничку – ТАК пахло!!

В следующую среду друзья собираются устроить очередную чайную церемонию – мне уже, думаю, будет можно к тому времени зеленый чай, так что с удовольствием поучаствую. Может, и мате буду уже.
В сауне во второй заход, пожалуй, слегка пересидела (вернее, перележала).
Вышла – голова кружится, в глазах какие-то черно-зеленые круги…
Окунулась несколько раз в ледяной бассейн – хорошо!! и все прошло!

Вечером грустно посмотрела, как Л. кушает бутерброд с докторской колбасой… и ушла в комнату.
Как бы после голода не начать есть что-то в этом роде, я имею в виду даже не на восстановлении – вообще хочу перестать есть всякие консервы/сладости/выпечку.
Если иногда мясо - то лучше натуральное, а не сосиски-колбаски, где добавки всякие.
Действительно, вечер – самое трудное время, хотелось по привычке после сауны (где, в основном, бывают чай, соки и фрукты) сунуть дома в рот чего-нибудь посущественнее.
Дурацкая привычка, будем нейтрализовывать.
А так – самочувствие отличное, как и вообще во время всего этого голодания.
Только в сауне часов в 10.30-11.00 безумно захотелось спать, прилегла на кресле – хорошо-то как!!
Ребята звали в бассейн на энергетические практики и «карусельку» (когда я лежу в теплом бассейне на спинке, а меня люди осторожно передают друг другу на руках так, что я медленно плыву от одного конца бассейна до другого, а они в это время поют «оммм» и говорят, какая я самая-самая-самая… красивая, любимая, замечтательная…».
Но я так хорошо лежала на своем кресле слушала красивую музыку…
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума  
Старый 10-06-2005, 10:26   #8
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ланка,

а как Вы самомассаж делаете, расскажите, плз
Esperanza вне форума  
Старый 10-06-2005, 14:46   #9
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: May 2005
Адрес: откуда-то из этих мест...=)
Сообщений: 205 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Esperanza
да массажер у меня, двухскоростной такой...
Купила этой зимой с Эмиратах.

А вчера меня в сауне друг-мануальщик ломал - думала, шею открутит и голову оторвет совершенно, снимал блоки и зажимы. ;-)
__________________
Жизнь прекрасна, и она только начинается!
^_^
Ланка вне форума  
Старый 10-06-2005, 16:39   #10
 
Аватар для Футуристка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 81 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Какая же ты умничка )))
Футуристка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте,я говорю вам:здравствуйте!! Я СМОГУ Архив 3 12-12-2011 15:26
И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5) Юленьк@ Примеры успешно проведенных голоданий 109 20-03-2011 10:40
И снова здравствуйте:) (каскады) Марфа Васильна я Архив 19 09-02-2010 18:10
И снова здравствуйте zarevna Архив 11 20-05-2009 09:12
Ребята, SiD0x голодает SiD0x Архив 3 30-11-2007 11:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter