Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2007, 00:24   #1
 
Аватар для Okkerville
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: СПб
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 68 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Жив ли Войтович? Как с ним связаться?

Вот эти два вопроса: Жив ли Войтович и как с ним связаться? Есть ли у кого его координаты?

Это ОЧЕНЬ важно!
Okkerville вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Okkerville спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (30-09-2013)
Старый 27-08-2007, 23:03   #41
 
Аватар для Александр Чупрун, эсквайр
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Netanya, ISRAEL
Сообщений: 106 Поблагодарил: 146
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жив ли Войтович? Как с ним связаться?

Поездки - это сейчас не для меня: кроме текучки, срываю уже почти на год сдачу рукописи книги, пока издательство терпит и в суд не подаёт... Жара плюс влажность в моей Нетании летом хорошо "достают", когда градусник показывает за 30. До тридцати ещё жить можно, а выше - даже мозги плавятся, и писать можно только ночью, направив на себя ветерок от двух вентиляторов... (В "моём" же Пуэрто-де-ла-Крусе температура комфортная)...
И без конца прибавляется что-нибудь: вот сегодня получил предложение быть консультантом фильма по здоровому питанию: крутая команда документалистов из "ближнего зарубежья" России в ближайшее время планирует начать съёмку научно-популярного фильма о причинах старения и противодействии этому процессу. В фильме поднимаются вопросы голодания, вегетарианства, натуропатии, мясоедства, физической активности. Я постараюсь "продать" создателям фильма и мой Проект Чалет, чтобы они об ём упомянули... Похоже, "настало время для хорошей музыки", как говорят дикторы нашего радио, тут же врубаючи что-нибудь весёленькое!
А нужно написать ещё одну архиважную книгу с наглым названием "Новая иммунология", за которую нагло же потребовать Нобелевскую. И ведь дадут, черти, куда они денутся!.. По той простой причине, что эпидемия гриппа нависает, как Дамоклов меч, над притихшим от ужаса человечеством, а "запрограммированное выключение иммунитета" - это серьёзное открытие, которое тут ОЧЧЧЕНЬ КСТАТИ, и кое-кто понимает уже, что это так... Если повезёт, то буду страшно крутой: ведь за Нобеля можно купить на Тенерифе всё, что надо, и ещё останется на дегустацию особенных местных вин... Тай. конечно, очень хорошая идея, но и на Канары пруцца четыре миллиона народу ежегодно, и очень многие весьма платежеспособны, и тем будут поддерживать на плаву Школу Истинной Натуропатии. ИМХО, испанской медицине будет "по барабану", чем там балуются новые русские и примкнувшие к ним пару немцев и трое англичан... Пущай голодают, чудаки, среди моря вкусной жратвы, а рыбка... одних видов тунца там десятки, Атлантика... И бум жилищный там закончится не скоро. Купленная хата на Канарах щас дорожает автоматически на 10-11 процентов в год - чем не выгодное вложение тугриков? А недовыученный тайский Катифундрику, ИМХО, пригодится для налаживания нетривиальных связей Тенерифе с Таиландом...
Испанскую тему. ясное дело, можно провентилировать неторопливо всякими способами, в том числе и с Президентом Испанского Центра в Москве Альберто Фернандесом Ариэтта - не забожусь, но наверняка он по-русски может гутарить. Да мало ли как...
(П.с.: Как Вы, надеюсь, помните, фразочка моя не простая: 18 июля 1936 года все радиостанции Испании вещали: "Над всей Испанией безоблачное небо". Это был пароль фашистского мятежа, генерал Франко с помощью немецкого и итальянского фашизма спровоцировал гражданскую войну в стране).
Александр Чупрун, эсквайр вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Александр Чупрун, эсквайр спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (28-08-2007), anyk99 (27-08-2007), mister (28-08-2007), Нелля (27-06-2013)
Старый 27-08-2007, 23:15   #42
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жив ли Войтович? Как с ним связаться?

Что ж... Расклад ясен. Уверен, что осознание реальности и её принятие не заставят себя ждать.
Буду рад помочь, чем смогу. Только пока не представляю, чем. Может быть Вам виднее?
Тай со счетов не сбрасываю, как Вы поняли. Да и одно-другому вполне может не мешать... )))) А помочь - легко! Так, что если есть у Вас "представитель", которому вполне доверяете, с удовольствием свозим и его.
"Безоблачное небо" несомненно помню (не лично, естессно), но в любых революциях разуверился, больше полагаюсь на Эволюции. Хотя, конечно навыки не теряются. )))))))))))
Будем жить!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 27-08-2007 в 23:17..
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 28-08-2007, 10:30   #43
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,415
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Жив ли Войтович? Как с ним связаться?

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
pavlo77,
у меня такое чувство, что Вы специально провоцируете флейм.
Пожалуйста, ознакомьтесь с сыроедческой литературой. если тема Вам действительно интересна.
Я вот думал, что нашел, наконец, вменяемого сыроеде, но что то Вы так напрягаетесь, видать разговора не получится?
проращивать пшеницу рекомендуют жители индии, вряд ли там так плохо дело обстоит с фруктами и овощами. как на севере. Мне кажется это имеет отношение к разговору....
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2007, 10:35   #44
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жив ли Войтович? Как с ним связаться?

Цитата:
Сообщение от pavlo77
жители индии
Да жителей там - миллиард.И мнений - тоже.
Цитата:
Сообщение от pavlo77
Я вот думал, что нашел, наконец, вменяемого сыроеде
Может нечего на зеркало пенять?
Цитата:
Сообщение от pavlo77
видать разговора не получится
А с кем у Вас получается?
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
boborom (11-04-2015), mister (28-08-2007)
Старый 28-08-2007, 13:59   #45
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жив ли Войтович? Как с ним связаться?

Цитата:
Сообщение от Илья
А с кем у Вас получается?
что ни говори, а это правда. Павло, буть терпимее.
mister вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-08-2007), Илья (28-08-2007)
Старый 30-09-2013, 13:06   #46
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Минск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жив ли Войтович? Как с ним связаться?

HELP!!!Ищу врача в Минске, практикующего лечебное голодание....Ребята, очень нужна помощь. Хочу пройти курс лечебного голодания, но не могу пока сама решиться. У меня есть проблемы со щитовидной железой. Без врача боязно мне начинать голодовку. Хотела к Марве Оганян поехать, но поездка сорвалась. Врачи, которые практикуют голодание сами и лечат голоданием отзовитесь!!! Я сама из Минска, если кто отзовется.... оставляю номер телефона для связи 8029 1550970 (velcom)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jul спасибо за это полезное сообщение:
ЛГТ (30-09-2013)
Старый 30-09-2013, 15:22   #47
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жив ли Войтович? Как с ним связаться?

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
HELP!!!Ищу врача в Минске, практикующего лечебное голодание....Ребята, очень нужна помощь. Хочу пройти курс лечебного голодания, но не могу пока сама решиться. У меня есть проблемы со щитовидной железой. Без врача боязно мне начинать голодовку. Хотела к Марве Оганян поехать
Марве до Войтовича никогда не ... Войтович не коммерсант, он из тех, кто истинно верует...Старой закалки человек, с наличием ... совести... С рамками на пациентов не надвигается, за прием денег не берет. Открытость- даже не верится, что можно выдавать такую информацию без денежной компенсации. Ю.С . Николаев с его мнением считался (все же преимущественно как с пульмонологом), даже в Минск приезжал пообщаться, я тут по горячим следам много чего нахватался...Зятя найдите, они в одной связке работали. К сожалению, в РБ препятствий будет больше, чем в РФ, но все преодолимо. Если жив Г.А. - добейтесь личной встречи.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
boborom (11-04-2015), leha_nikolaev (15-04-2019), Решившаяся (11-04-2015)
Старый 10-04-2015, 21:34   #48
 
Аватар для aliske
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 16 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Жив ли Войтович? Как с ним связаться?

Телефон Войтовича Григория Александровича в Минске 234-98-12.
aliske вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал aliske спасибо за это полезное сообщение:
leha_nikolaev (15-04-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исцели самого себя (Войтович) Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 28-03-2005 08:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter