Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2010, 09:42   #21
 
Аватар для МамаМиши
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 132 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

Итак, День 4.
С утра вес 60,8 (- 1 кг), через три часа вес 60,4, еще через два часа 60,1 кг.

Не знаю почему вес мой так быстро снижается в течении всего нескольких часов. Но мне утром было нереально трудно вставать, что-то делать, вообще вертикальноеположение мне давалось очень трудно. Из-за этого ребенка в садик повез муж, а не я. А то за рулем в таком состоянии я точно бы делов наделала.

Поспала полтора часа. Все так же тяжело мне было. Сделала клизму - вышла вода, но темно-коричневая, ближе к черному. Видимо, это и есть черная желчь, про которую все тут пишут. А что это значит, когда желчь выходит??? Я не знаю... Хорошо это?
МамаМиши вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МамаМиши спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-06-2011), Sole (12-10-2017), Лариса13 (14-10-2010)
Старый 14-10-2010, 11:29   #22
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

Цитата:
Сообщение от МамаМиши Посмотреть сообщение
Хорошо это?
это естественно для процесса голодания...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017)
Старый 14-10-2010, 16:10   #23
 
Аватар для Tajga
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: USA
Сообщений: 37 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 55 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

Дорогая мама Миши!

Ответ вывешиваю на форум, может быть кому-то еще пригодится мой опыт, хорошо? Все у вас будет замечатеьно, только будьте настойчивой, надо бороться до победы!

Сейчас убегаю на работу, поэтому "пройтись" по вашему дневнику нет возможности(сделаю это в субботу-воскресенье), единственное- я посмотрела фото. Я была такая же "красавица", если не сказать хуже....Руки были в таком же состоянии, но ладошки я разогнуть не могла, они сразу же трескались. Шея у меня была в порядке, а вот лицо-отекшее как у поросенка, с заплывшими глазками и все это покрыто коркой....Вы меня спрашивали , как я голодала и были ли рецидивы экземы? На мое счастье, в те далекие годы, я попала на прием в областной больнице к замечательному врачу (простите, стыдно, но сейчас не помню имя спасителя), вот он -то и уложил меня немедленно в отделение, постращал рассказами о том, как я буду выглядеть через несколько лет после употребления преднизолона и какую группу инвалидности буду иметь....в общем, уговаривать меня долго не пришлось. Я сразу дала согласие на голодание. Да, голодала только на воде. Утром и вечером получала свою клизму. Голодать в отделении было легче по многим причинам. Во-первых, такие же страдальцы как и ты вокруг тебя, все друг друга поддерживают и делятся информацией, в булочную через дорогу тоже вместе ходили, чтобы хлеб понюхать-))) Во-вторых, никакого физического напряга- можешь спать хоть весь день, если чувствуешь слабость. И в третьих, конечно, другой психологический аспект, что рядом- врач. Через 17 дней голодания я была выписана "в удовлетворительном состоянии", а именно : отеки спали, глазки открылись, корка сошла, ладошки разгибаются, трещины затянулись...но, конечно, как я уже говорила оставался еще красно-синеватый оттенок кожи, но это уже были мелочи- я летала от счастья! Потом, когда я видела, что как-то коже начинает сохнуть и появляются первые признаки рецидива экземы- немедленно садилась на голодовку, но уже самостоятельно, дома. Из советов, что могу дать судя по вашим фото- первое, снимите, кольца и всю бижутерию. Второе, проверьте свой кишечник, сделайте колоноскопию. Дорогие форумчане , обратите внимание на фото, где хорошо видны ногти. Видите глубокие горзонтальные вмятины? Однозначно, поражен кишечник. Кто -нибудь владеет информацией, какой ноготь "отвечает" за какой отдел кишечника? Еще в Беларуси, я ходила на диагностику к китайцу, он увидев такую же вот горизонтальную вмятину на моем большом ногте ,сказал, что есть большие проблемы с кишечником(что сейчас и подтвердилось диагнозом НЯК-(((((

В выходные прочитаю ваш дневник, может еще что-то увижу, напишу.
Tajga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Tajga спасибо за это полезное сообщение:
Kristin (14-10-2010), LadyTA (25-06-2011), Skyward (17-10-2010), Sole (12-10-2017), Гвоздь (09-08-2015), Лариса13 (15-10-2010), МамаМиши (14-10-2010), Татьяна_ (16-10-2010)
Старый 14-10-2010, 17:28   #24
 
Аватар для МамаМиши
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 132 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

Спасибо Вам огромное за ответ!!! Меня это очень-очень подбодрило!!!! Я вот точно по своему состоянию пока сказать не могу - СКОЛЬКО именно я смогуг продержаться, потому что сегодня мне особенно тяжело. Почему-то постоянно тошнит. Я вызываю рвоту и выходит что-то кислое, прозрачно-белое, жидкость - что это? Сок желудочный? В общем, сегодняшний день самый тяжелый

Кольцо обручальное я сняла. Ногти у меня сейчас даже в лучшем состоянии, чем были раньше. А как мне проверить кишечни? Что это за процедура? У меня, кстати, точно так же, как и у Вас, ладошки совсем не разгибались, до крови, трещинки были мелкие везде. Шея и голова начали мокнуть всего лишь пару недель назад. Вообще, со своей экземой незапущенной я жила нормально, е почти не было видно. Все стало так плохо лишь после начала гомеопатического лечения, 2 года назад. Но в гомеопатии это объясняется тем, что все плохое выходит наружу и только лишь через обострение придет выздоровление.

Что мне делать со своей постоянной тошнотой? На улицу даже не выходила сегодня......
МамаМиши вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МамаМиши спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Гвоздь (09-08-2015)
Старый 14-10-2010, 18:20   #25
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Испания
Сообщений: 9 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

Привет, красотка))) молодец, что вновь решилась на голодание, желаю сил и осознанности!!! слушай свой организм, пусть все получится!!! иди до конца, до выздоровления! А тело твое быстро отвечает на голод - уже и длинные нити эти, желчь...причем сего на 4-й денёк!!!
и это прекрасно!!!
Пусть все сложится)) слежу за тобой
Kristin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kristin спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (09-08-2015), МамаМиши (15-10-2010)
Старый 15-10-2010, 05:39   #26
 
Аватар для МамаМиши
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 132 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

День 5.

С утра вес 58,4 кг (-4,6 кг от исходного веса). Я не могу понять - почему так быстро снижается вес. Может быть, из-за быстрого его снижения я так плохо себя чувствую? Голодание это - вовсе не желание снизить вес (хоть и 5 кг я бы с удовольствием скинула), а очистить организм.

Изменения на коже начались. Процесс намокания головы остановился окончательно, теперь все заживает быстро-быстро и остались лишь небольшие корочки. Еще немного и кожа станет гладкая и чистая. Однако, на руках нет таких сильных изменений. Просто все подсохло, ушла краснота и меньше стал беспокоить зуд по ночам.

Кожа на лице становится гладкой. Если еще несколько дней назад у меня на веках была сухость, то тепреь ничего этого практически нет, кожа очищается.

Другая проблема появилась. Тошнота и рвота ушли на задний план. Однако, появилась боль в яичниках, внизу живота, как при месячных. Постоянно тянет них живота. Началось это со вчерашнего вечера, продолжалось всю ночь и все сегодняшнее утро. Тянет до сих пор. Как схватки на родах, но не такие уж сильные. Однако, ночью я из-за этих болей не могла принять нужное положение, постонно ворочалась, просыпалась, сон был какой-то тревожный. Нечто подобное (боль внизу живота) было у меня еще в период моего студенческого голодания. Именно на 5 день (как и сейчас) у меня появились боли, я пошла в больницу, почему-то послали к хирургу. Узнав, что у меня 5-й день голодания, он покрутил пальцем у виска и сказал, что я могу сбить свой цикл или месячные уже никогда ко мне не придут. Тогда я реально испугалась и с тех пор ни разу не голодала. Может быть, я не одна такая с болями внизу живота? Может, это как-то объясняется???

Еда мне почему-то вообще не снится, потому как организм мой настроился только на воду. Хотя, в прошлые голодания я иногда просыпалась в холодном поту от того, что мне снилось, как я ЕМ!!!!

Вчера же вечером я абсолютно спокойно приготовила своим любимым мужчинам (мужу и сыночку 2,5 года) плов с телятиной. Мне нравилось нюхать, как это все пахнет. Но пробовать блюдо особого желания не возникало. Я спокойно сидела рядом с ними во время ужина. Хотя, вчера еще мне очень-очень захотелось съесть грушу... Но это было мимолетное желание

Вот все мои новости, дорогие читатели моего дневника! Стараюсь не подвести ваши ожидания. Однако, мне нужен совет или объяснение моим болям внизу живота, потому что это сильно подрывает мой общий настрой.

А сейчас, чтобы поднять немного настроение себе и вам - фотографии с нашей последней летней фотосессии Кусочек лета!
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (283.4 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (326.3 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (303.9 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (341.2 Кб, 126 просмотров)
МамаМиши вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали МамаМиши спасибо за это полезное сообщение:
alagor (15-10-2010), Kristin (15-10-2010), LadyTA (25-06-2011), Sole (12-10-2017), Tajga (18-10-2010), Vassa Prekrasnaya (16-10-2010), Гвоздь (09-08-2015), Лариса13 (15-10-2010), Надежда (15-10-2010), шамони (16-10-2010)
Старый 15-10-2010, 06:45   #27
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

МамаМиши, ой, какие красивые фотографии!!!!!

А это вот вы сами так вяжете? Или готовые покупаете? Платья-сарафаны, особенно ромашковое - КАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!!

Очень красивая у вас семья!!!! Молодцы!!!! Так держать!
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), МамаМиши (15-10-2010)
Старый 15-10-2010, 06:55   #28
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Испания
Сообщений: 9 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

какая ж ты счатливая красоточка!!! вапщееееееееееее!!!

думаю, что это очередной криз у тебя, не падай духом!!! боль внизу живота - не повод выйти из голода, точно-точно!!! а наоборот, дай время и возможность твоему организму исправить все там. У меня, например, сегодня 3-й день, и безумно болит ухо, стреляет, да и правая сторона вся - непритронуться...видать, где были проблемы, там в первую очередь и откликается, туда силы и направляются!!! и боль - тому свидетель.
А по поводу месячных и цикла не боись, все восстановится...нашей медицине только и верить...особенно тем, кто крутит пальцем у виска и дает подобные наставления!!! МамаМиши, держииись!!! мы с тобой!!!
Kristin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kristin спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Гвоздь (09-08-2015), Лариса13 (15-10-2010), МамаМиши (15-10-2010)
Старый 15-10-2010, 07:44   #29
 
Аватар для МамаМиши
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 132 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
МамаМиши, ой, какие красивые фотографии!!!!!

А это вот вы сами так вяжете? Или готовые покупаете? Платья-сарафаны, особенно ромашковое - КАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!!

Очень красивая у вас семья!!!! Молодцы!!!! Так держать!
Спасибо, Лариса! Платьишки эти мне мама моя связала, но они полнят Впрочем ,как и все вязаное. Поэтмоу я их только на фотосессию решилась одеть - там повернуться можно в удачном ракурсе

Всем-всем спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!! Надеюсь, что боли внизу живота утихнут со временем.
МамаМиши вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МамаМиши спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Гвоздь (09-08-2015), тоша (15-10-2010)
Старый 16-10-2010, 04:18   #30
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Объявляю войну своей экземе голоданием!

Цитата:
Сообщение от МамаМиши Посмотреть сообщение
подбодрите меня, пожалуйста!!!
вы такая красивая! удачи!
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали шамони спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Лариса13 (16-10-2010), МамаМиши (17-10-2010), тоша (16-10-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саната.Объявляю войну плохому самочувствию!!! Саната Примеры успешно проведенных голоданий 106 17-04-2013 09:54
новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ)) Glem4 Примеры успешно проведенных голоданий 37 15-05-2012 10:51
Часто ли вы думаете о своей болезни, помните о ней? Em7 Теория и практика голодания, вопросы и советы 39 03-11-2011 01:01
Объявляю голодовку! ))) (9 дней) BezNik Примеры успешно проведенных голоданий 14 19-09-2010 11:37
Иду к своей цели. Ясная Архив 20 20-01-2008 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter