Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 13:03   #31
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: БАНЯ

Цитата:
Сообщение от володя99
А как на счёт красного вина? Бокал не так и вреден, сомневаюсь в пользе, но как красиво! Не в бане конечно,а во время романтического ужина к примеру!?
Поищи безалкогольное вино, я уже давным давно перешел на такие вина, пиво и даже шампанское. Некоторые образцы бывают даже очень вкусные. Все злопыхатели, сравнивающие безалкогольное пиво с резиновой женщиной, скорее всего, не пробовали ни того ни другого, ну пиво уж точно не пробовали.
А возможность начать утро с бокала шампанского - еще один повод проснутся бодреньким и здоровым

Последний раз редактировалось barmalini; 27-11-2007 в 18:05..
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Katifundrik (26-11-2007), mister (26-11-2007), володя99 (27-11-2007), Наталья Наяда (14-04-2011)
Старый 26-11-2007, 14:50   #32
 
Аватар для sash287
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 62 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БАНЯ

на Руси перед входом в баню подавали горькую редьку.
я в бане стараюсь не пить, поначалу был сильный сушняк, а вот на протяжении нескольких лет легко без воды обхожусь и не хочется. На мой взгляд, когда идет очищение в парной не стоит вводить воду в организм.
а вот использование всяких масок , мед с солью, геркулес - под вопросом, еще для себя не решила: есть ли в этом польза.
sash287 вне форума  
2 пользователей сказали sash287 спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (13-02-2013), Эдичка (01-06-2013)
Старый 26-11-2007, 17:34   #33
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БАНЯ

sash287,
Общепринято что в бане пьют воды столько сколько требуется. Именно благодаря "промыванию водой" и идет очистка.
Pika вне форума  
Следущий пользователь сказал Pika спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (13-02-2013)
Старый 27-11-2007, 04:34   #34
 
Аватар для володя99
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 291 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 490 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: БАНЯ

Цитата:
Сообщение от barmalini
Поищи безалкогольное вино
Про такое даже слухом не слыхивал! Где его искать начинать? А потом , что это, виноградный сок, или вода с красителями. Хотя просто в магазинах, в бутылках с названием ВИНО продаётся спирт разбавленный)не знаю чем). Но производители даже не стесняются уже писать: "с добавлением спирта". Всё ведёт к тому,чтобы переходить на натуральное хозяйство иделать вино(настойку,наливочку) самому!!!
володя99 вне форума  
Следущий пользователь сказал володя99 спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (13-02-2013)
Старый 27-11-2007, 04:42   #35
 
Аватар для володя99
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 291 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 490 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: БАНЯ

Цитата:
Сообщение от sash287
я в бане стараюсь не пить
А где это вы такую инфу взяли, поделитесь. Здравый смысл что то это не поддерживает. Тем более мы делаем по 5-6 заходов в сухую сауну,там 2-3 кг пота можно потерять. Вот я читал ,что после бани рекомендуется пить соки свеживыжатые,тогда идёт замена на хорошую структ. воду. В любом случае поделитесь подробней ,как вы не пьёте в бане, и откуда это взяль???
володя99 вне форума  
Следущий пользователь сказал володя99 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-11-2007, 06:47   #36
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: БАНЯ

володя99,
Безалкогольное вино делают из обычного.
Берут самое настоящее виноградное вино хорошего качества, и удаляют из него спирт.
Именно поэтому безалкогольное вино на треть дороже исходного.

Искать его можно во всех приличных супермаркетах, винных магазинах или в магазинах органических продуктов.
 
Старый 27-11-2007, 07:39   #37
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БАНЯ

Цитата:
Сообщение от володя99
А где это вы такую инфу взяли, поделитесь. Здравый смысл что то это не поддерживает.
Это подход полных (крайне полных) людей им кажется что если воду выгнать из организма то значит похудел, а здоровье в расчет не принимается-важней цифры на весах. Качки во время занятий обматывали пресс разрезанным полиэтиленовым пакетом (когда я занимался ))))) чтоб во время тренировки создать эффект парной на животе )))))
Pika вне форума  
Следущий пользователь сказал Pika спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (13-02-2013)
Старый 27-11-2007, 09:27   #38
 
Аватар для sash287
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 62 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БАНЯ

Цитата:
Сообщение от Pika
Это подход полных (крайне полных) людей им кажется что если воду выгнать из организма то значит похудел, а здоровье в расчет не принимается-важней цифры на весах.
ой, спасибо, меня еще так никто не называл :)), конечно, у меня присутствует жировая прослойка, я ее оцениваю как излишек весом 2 кг.
Цитата:
Сообщение от володя99
А где это вы такую инфу взяли, поделитесь. Здравый смысл что то это не поддерживает.
я не помню, это было очень давно, лет так 15, если не больше, и на протяжении этих лет ей следую. Изменения здоровья в худшую сторону не наблюдается.
Основание: исключение препятствий естественному ходу очищения организма. Заметила, что когда не пью, чувствую себя лучше.
Цитата:
Сообщение от володя99
Тем более мы делаем по 5-6 заходов в сухую сауну,
при наличии времени и желания получается и больше. Пот просто течет.
Цитата:
Сообщение от володя99
Вот я читал ,что после бани рекомендуется пить соки свеживыжатые,тогда идёт замена на хорошую структ. воду.
а то, что касается принятия жидкости после бани, я только ЗА:), натур.соки, фрукты...
sash287 вне форума  
2 пользователей сказали sash287 спасибо за это полезное сообщение:
Michail (28-11-2007), Эдичка (01-06-2013)
Старый 27-11-2007, 12:30   #39
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БАНЯ

sash287,
Не за что, кроме моего обьяснения разумно истолковать ваш подход (терять жидкость и не восстанавливать эту потерю) не представляется возможным, может быть сами расскажете по какой именно причине не пьете воды в бане ? Обьяснения что 15 лет так делаете ничего не обьясняют кроме того что 15 лет упорствуете в заблуждении.
5-6 заходов в парную и даже больше ? Немыслимо, у меня точно не куплено столько здоровья. Хотя помнится мой товаришь (в алкогольном штопоре) которого я взял с собой в баню не понимая что он сорвался с подшивки - умудрился попариться 5 раз за то время что я погрелся первый раз в парной и помылся в душе)))))))))))))))))
Pika вне форума  
Старый 27-11-2007, 18:39   #40
 
Аватар для володя99
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 291 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 490 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: БАНЯ

Цитата:
Сообщение от barmalini
Безалкогольное вино делают из обычного.
Берут самое настоящее виноградное вино хорошего качества, и удаляют из него спирт.
Ну очень интересно!!! Неужели и пиво так же? Обязательно зайду в магазины, поищу. Но чуть позже, сейчас на голоде,так что прод магазины не посещяю. Ну вот ччего то такое чувство,что нет такого в Киеве. Проверю.
володя99 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАНЯ! второй раз в первый класс Вопросы 29 07-01-2009 10:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter