Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2013, 13:28   #81
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Вот насчет голода на болезни - точно недолеченным лучше не выходить.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013), Versaveia (25-12-2013), Воин Света (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 15:04   #82
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Блин, догадывался, что будет плохо, но чтобы настолько. Тем более, что после пятого, токого хорошего дня шестой будет такой мукой. Напишу пост и возьму опять таймаут. Пролежал и даже часик проспал в полудреме, полегчало.
Привели племяника из садика – как он меня бесит, ноет, воет, весь в истерике, только после моего крика успокоился. А как не хочется кричать на детей, но их воспитание приводит меня в стопор. Славо богу, что близятся каникулы и он будет зайчиком на елке, а то месяц был дома со своими истериками.

19:12:13

07:30 – 36.8 Вот это порядок. Такую температуру я вообще за температуру ни когда не считал.
Мамка поехала в Киев за пенсией, а папка закрылся в своей комнате. А мне не в маготу – хочу свежего воздуха и прогулятся минут 10-15, а то уже все бока отлежал.
Подумал, что отныне здоров, сварил себе в 11:00 кофе, пошел на уличку (погодка класная), попил кофеек с сигареткой и погулял минут 10.
В 11:30, 16:00 - Съел ст. ложку замоченного льна с ложкой отрубей и 1ч. малинового варенья
Потом пришел принял ванну, переоделся после двух ночей «сауны» во все свежее. Выпил чаю с малиной, медом и лемоном и в прикуску 2 шоколадные конфеты.
Через пол часа после ванны почувствовал – поднимается температура. Но мне почему-то было все равно, я был уверен, что все будет в порядке.
Около 3 часов дня приехала мама и я предложил ей придложил ей пообедать (сыром с творогом и салом). Мамка согласилась и приготовила и хоть было очень вкусно я от добавки отказался. Но мамка привезла ещё и свежее печенье, а вот от него я отказываться не желал.

Некоторые на форуме просят меня писать в их дневниках, может это потому что каждому нужна поддержка, а может действительно нравятся мои коментарии. Если так, то это говорит о том, что я не так глуп. Тогда посмотрите какие тварю глупости.
Вообще заметил такую тенденцию: люди пишут такие умные и главное правильные коментарии в дневниках, а как начнешь читать их дневники – такая скука. Заметив это прочитав свой и ужаснулся- так мой такой же. Поэтому и перестал писать в нем. Только болезнь заставила опять пойти на такой компромис.

В 19:00 – натертая морковка, сосиска, сухарь из беларуского хлеба и кусок плавленного сыра.
21:00 – чай из известных вам ингридиентов и два печенька. Хотел еще, но задумался, что хватит так потеть итак 3 дня ночка в «сауне» проходит, сердце же не железное, да и железное от таких температур расплавится.
В 22:00 – Выпил чашку теплой, обычной воды и вошел в голод. Теперь уже с намерением довести заболевание до статидии завершение, тоесть до полного выздоровления.
Температура на момент входа 37.8

Пока писал весь вспотел опять.
В следующих постах будет рассказано о самом голоде. Надо ответсвенно подойти к этим следующим постам. Назвался гусем – итди спасать рим. Так что надо отдохнуть и послушать какую-то духовную вещицу, слышал, что она память развивает.
Надо немного раслабиться, зря я еще не научился медитировать, а то бы вошел в нирвану и так целую голодовку и провел.

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Вот насчет голода на болезни - точно недолеченным лучше не выходить.
Ты права Марина, читал что лучше выходить после очередного кризиса, а мне на работу, так, что я в цейтноте.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), mdnadin (25-12-2013), Адейка (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 16:09   #83
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Прослушав вот это
http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.24.htm
на меня такая благодать сошла, что решил поработать.

20:12:13

1 день сухого голода!

Проснулся в 06:00
06:30 – 37.0
В 10:00 сходил на горшок и опять начала подниматься температура. Поднялась до 37.5 и держалась так весь день.

С 10:00 до 14:00 одолевала головная боль. Тело было такое ватное, вялое как пластилин, а мозг оглушен настолько, что казалось я нахожусь в медитации. Давно уже хотел овладеть искуством безмолвия ума. Кашель был такой, что путалось сознание. Легкие словно выплевывал.
При переварачивании на другой бок, было впечатление, что пробежал минимум стометровку – тахикардия зашкаливала. Мне казалось , что хрипы были похожи на вой труб трубадуров. Сердце очень разболелось.

Вот думаю – получи умник. Будешь знать как в голод входить. Выпущеную стрелу - не воротишь. Так, что надо терпеть, а терпеть было что!!!
Каков вход – такой и приход. А приход был такой, что в туалет ишел чуть ли не по стенке, но надо было держать марку перед родителями, так я собрав остатки силы воли ишел как бы прогуливаясь по бульвару.
Раздражало обсолютно все. Пару раз накричал на мамку с яростью, как выразилась Марина в посте 80 налетел как Дракон ( а дракон ведь, если не брать в основу только наш век - царь зверей. Теперь я понимаю, почему меня бояться все когда я не в гуморе)). Хотя она для меня была до болезни лучший друг в семье, но постоянные приставания со своими теблетками меня выводили из себя.

Проспав до 14:00 начало попускать, в 15:00 появилась какая-то благость. Даже хотелось у мамки попросить прощения, но подумав, что ей это будет наукой, знает же, что я грипп лечу голоданием.
Вспомнил, что завтра приезжает брат, а так как у меня инет такой, что даже в ютюбе 5-минутный ролик посмотреть нельзя решил заказать ему пару фильмов.

Написав до этого момента решил отдохнуть и на всякий случай прочесть те маракули, что написал сегодня. Прочитав, что так старался сегодня вспомнить - увидел опечатку про брата .

Пост 78 - У меня инет такой, что его считай нет, а у брата в Киеве отличный. Я собрался с духом и послал брату скачать пару интересных фильмов, все таки должен я когда-то поголодать.
И пост 79 - Приехал брат и отдал мне заказ на фильмы. Я, как кот увидевший блюдце со сметаной начал просматривать, что он там переписал (бывает, что даешь ему заказ, а он то не запишет, то что-то перепутает или запишет одно и тоже по нескольку раз, а самое главное не скачает)


Все было не так. Вот, что значит замутненое сознание болезнью, да еще прибитое шестым днем голода.
А было это в этот описываемый день. То, что было написано про брата в посте 78 надо отнести к этому дню.

Когда ложился спать температура поднялась до 37.5

Пока это, то что вспомнил. Память от меня не уходит, а просто бежит.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), Ratlana (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 16:27   #84
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Юр, конечно резко ты вышел. Бедный . как ты все это терпел.
у тебя дежурство сутки?
а на больничный нельзя никак?
хоть там бы долечиться, доголодать.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013), Ratlana (25-12-2013), Воин Света (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 16:58   #85
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

21:12:13


2 день сухого голода

Проснулся в 06:25
Померял температуру 36.9. - хух попустило.
Где-то в райне 10:00 температура поднялась до 37.3 и так держалась до конца дня.

До 10:00 было терпимо, а после можно сказать, что это был день сурка.
Опять началось ломки поясницы крики на маму после 15:00 блаженство до вечера и все атрибуты прошедшего дня, но уже в гораздо меньшем размере. Можно сказать, что второй день по сравнению с первым прошел более менее тихо.

Теперь перейдем к ситуации с братом и возьмем пост 79 - Приехал брат и отдал мне заказ на фильмы. Я, как кот увидевший блюдце со сметаной начал просматривать, что он там переписал (бывает, что даешь ему заказ, а он то не запишет, то что-то перепутает или запишет одно и тоже по нескольку раз, а самое главное не скачает)

Это было, но было именно в этот день.

Перебрав записи они мне принисли радость.
Я выбрал те которые можно просто послушать, потому, как вы понимаете смотреть было просто невозможно.
Дело в том, что у нас на один компьютор три человека: папа, мама, и я.
Но у них был преимущество - моя болезнь и мой голод. Они настаивали, что мне нужно лежать в постели и прогреваться, а я не сопротивлялся, потому что в том состоянии это было самое оптимальное решение.

В этот день это было:про сыроедение http://www.youtube.com/watch?v=yShlrZrQO7c
про Трансерфинг http://www.youtube.com/watch?v=-mAR2CKmV9c


Пишу бегло и быстро не обращаю внимания на ошибки - они не избежны и так.. Надо сегодня закончить. Глаза уже не видят, а пальцы не слущаются они вообще млеть начали. Если было обычное голодание, то я бы хоть зеленного чаю выпил, а тут нельзя в суботу на работу. А я работник ответсвенный. За более чем 4 года работы не одного дня не пропустил, тем более по болезни. Все смотрят на мой рацион - прикалываются про себя, но завидуют, что я не болею. Ведь у нас больничные не оплачиваются, а если не вышел, то за тебя вышел другой и заработал твои деньги. Так вот я ихние денюшки и прикарманиваю. Объяснял им по поводу пищи, но там я самый младщий, а люди думают, что они самые умные, хотя общаясь со мной они поумничают и перестанут.
Ведь мудрость оценивается ни от количества морщин а от количества извилин
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 17:52   #86
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Перед тем как писать пошел умылся ледяной водой. Ой как хотелось открыть рот. Лицо холод вообще не чувствует, наоборот он его обжигает.

22:12:13

3 день сухого голода

Был на работе. Хоть я и работаю на таком предприятии, где продукция очень востребована. Особенно ни один Новый год не проходит без этого атрибута

Температура: 5:20 – 36.7

Я уже понял, что это не грипп вовсе и что это совсем какое-то незнакомое мне ядовитое жало, которое даже трехдневная голодовка не берет.

05:40 – 06:10 - ванна
Помытся надо было обязательно, я ведь работаю с дамой. Да и не комфортно самому немытым ходить я ведь честоплотный юноша (мыл голову и лицо горчицей, а потом натер это все долькой лимона. Тело мыл хозяйственным мылом. Кстате когда залез в ванну понюхал себя, но запаха пота не ощутил, ощутил запах какой-то незнакомой мне болезни. Когда я увлекся ЗОЖем, то прочитал, что каждый высоко-толковый врач должен только понюхать клиента и уже знать чем тот болеет. Так я тоже принюхивался к людям, наблюдал их болезни. В итоге научился определять по запаху онкологические заболевания, сердечно-сосудистую систему, эндокриную систему, начинающий и уже прогрессирующий грипп. Но повторюсь - этот запах был мне незнаком.
На сыроедении и бывших голодовках у меня развился такой нюх, что когда еду в метро - ощущаю у кого дома кошка, а у кого сабака, даже грязные носки чувствую, хотя люди обуты в ботинки.

По дороге в Киев проанализировав ситуацию последних дней закралось подозрение, что у меня восполение легких.

Приехав в Киев услышал хорошо знакомый запах сигарет – ой какой же он противный. Может после болезни курить брошу. Было такое намерение. Кстате хотел пройти голодовку еще и по той причине, что желания сами сбываются, как по волшебству. У меня таких оптов было немеренно. Казалось бы это не возможно, но стоило мне только пожелать и опля на следующий день невозможное становилось возможным. Если бы я тут вам понарассказывал, а рассказать есть о чем, то вы бы поняли почему я голодаю именно по сухому. Можете не верить, но что вам стоит проверить?

8:20 приехал на работу – Померял температуру, так как по дороге начало кидать в жар - поднялась 36.9
12:00 – 37.4 во время этого замера хрипы в легких

В 13:00 – я почему-то был убежден что у меня восполение легких. И тут вспомнил, что когда-то читал С. И. Филонова «Сухое лечебное голодание - мифы и реальность.
Открыл ноут, нашел его книгу и прочел.

Вот отрывок:

Голодать при вирусной инфекции - дело самое обычное и естественно. По сути дела, острая инфекция, которая проявляется воспалительными изменениями верхних дыхательных путей, насморком, кашлем, болями в горле и повышенной температурой, является очистительным кризом. С его помощью организм пытается освободиться от чрезмерного питания, спастись от перегрузок, стрессов и других неблагоприятных факторов. Эффективность сухого голодания чрезвычайно велика. Любое воспалительное заболевание проходит в 2-3 раза быстрее, чем при обычном, водном голодании. Все дело в том, что воспаление не может существовать без воды. Любое воспаленное место опухает (набухает водой). Лишь в достаточной водной среде могут размножаться микроорганизмы: микробы и вирусы. Дефицит воды крайне губителен для воспаления. Организм человека способен выдержать 10-дневное лишение воды (при низкой двигательной активности и высокой температуре воздуха). Микробы без воды погибают моментально. Как это ни странно, организм сам способен синтезировать воду. Кислород он берет из воздуха, а водород из жировой ткани. Поэтому во время сухого голодания потеря веса может достигать 3 кг в сутки, но исключительно за счет воды.
Надо сказать, что организм имеет еще и определенные водные запасы. В одной только коже депонируется до 2 л воды. Есть запасы воды в некоторых полостях организма (серозные полости), некоторых внутренних органов. Худо-бедно, но даже при активном двигательном режиме, организм всегда продержится 5 дней. Как я уже говорил, эффективность лечения при использовании сухого голодания в 2-3 раза выше, чем водного. ОРЗ можно вылечить всего за один день. Грипп за 2-3 дня. Пневмонию за 4-5 дней. Конечно, субъективно сухое голодание переносится достаточно тяжело и сопровождается слабостью. Однако мне приходилось встречать людей, у которых именно при проведении сухого голодания слабость полностью отсутствовала и даже появлялась легкая эйфория. Иногда мы поставлены в такие условия, когда времени для обычного лечения и даже обычного голодания почти не осталось. При перелетах или переездах с пересадками, в осложненных условиях, когда нет возможности даже очистить кишечник, можно предпринять попытку сухого голодания без очищения кишечника. Субъективно такое голодание будет переноситься намного хуже, но противовоспалительный результат будет точно таким же, а поскольку само лечение в силу высокой эффективности займет очень мало времени, то и восстановительный период тоже будет небольшим. Кратковременное лечебное голодание, как влажное, так и сухое, с успехом может быть использовано не только при лечении простудных заболеваний, но также во всех тех случаях, когда имеет место воспаление любого внутреннего органа (и внешнего тоже). Голодание с одинаковым успехом лечит фурункулы на коже и воспаление печени (гепатит), воспаление внутреннего уха и воспаление надкостницы. Независимо от места нахождения воспаления эффект всегда очень хороший.
А чем вылечить ОРЗ в кратчайший срок? Я, право, же не знаю более эффективного средства, чем краткосрочное голодание. Иногда человек начинал голодание, ступая на трап самолета, будучи простуженным, а сходил по трапу уже полностью здоровый. И все благодаря краткосрочному голоданию.
Нарушение работоспособности - это по большому счету не самый главный вред, который приносят нам простудные заболевания. В среднем 25 лет жизни отнимают у нас одни только ОРЗ. Наиболее частым осложнением гриппа является пневмония, причем, как правило, это вторичная бактериальная инфекция. Более редко встречается комбинированная инфекция (вирусная и бактериальная пневмония). Первичная вирусная пневмония - это редкое осложнение, характеризующееся высокой смертностью. Она возникает в случае, если грипп вызван вирусом высочайшей вирулентности. При этом развиваются молниеносные смертельные геморрагические пневмонии, продолжающиеся не более 3-4 дней. Истинная первичная гриппозная пневмония может наблюдаться прежде всего у больных, страдающих хроническими заболеваниями сердца и легких, сопровождающимися застойными явлениями в легких.


И еще:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Итак, вы не вовремя простудились. Давайте будем реалистами и сразу попробуем определить свои возможности, ведь это в немалой степени зависит от формы простуды. Если это простое ОРЗ, то вам для излечения хватит 1-2 дней. Если грипп, то дело уже серьезное, меньше чем 3 днями вы не отделаетесь. Если, не дай бог, воспаление легких, то я видел только одного человека, который справился с таким заболеванием всего за 4 дня голодания. Существует более 140 возбудителей ОРЗ и всего лишь несколько вирусов гриппа (правда, разных штаммов). Как отличить ОРЗ от гриппа? ОРЗ обычно протекает с температурой менее 38°. Это обычно температура порядка 37,5° - 37,8.° С, не более того. И длится это заболевание без лечения не более 2 недель. Грипп - вещь более серьезная. Грипп считается тяжелым инфекционным заболеванием. Он протекает с температурой выше 38°С и длится намного более 3 недель. Диагноз воспаление легких вам может поставить только врач. Уж очень специфична картина дыхательных звуков и шумов при аускультации (выслушивании) грудной клетки.
Если вы вдруг почувствовали недомогание, першение в горле и носу, то голодание нужно начинать немедленно, не откладывая ни на час. Вирусы - очень хитрые вещества. Когда-то они имели клеточное строение, но затем в процессе эволюции приобрели строение более простое, чем клетка. Вирус - это всего лишь цепочка ДНК (бывают и РНК-содержащие вирусы), окруженная оболочкой. Так ему намного проще жить. Вирус выделяет специальные ферменты, растворяющие слизистую оболочку носа, и проникает внутрь слизистой. Проникнув в слизистую, вирус встраивает свою ДНК в ДНК слизистой оболочкой. В результате нормальная ранее клетка вместо собственной ДНК начинает синтезировать ДНК вируса (не больше и не меньше!) и в результате погибает, а вирусы в огромной количестве выбрасываются наружу и проникают в другие клетки. Реакция развивается лавинообразно и очень быстро. Поэтому начинать лечение необходимо не откладывая ни на час, а не то что на день. Погибшие клетки выделяют биологически активные вещества, или сокращенно БАВ. Вместе с вирусными токсинами БАВ вызывают воспаление, которое разрыхляет клеточные мембраны и способствует дальнейшему еще более быстрому распространению вирусов. Вслед за поражением носовой полости, развитием таких неприятных явлений, как насморк и чихание, поражаются трахеи и бронхи с развитием таких симптомов, как кашель, боль в груди и т. д. Вначале воспаление носит вирусный характер, но затем в воспаленной ткани начинают размножаться бактерии, которые в обычных условия неспособны к паразитированию внутри организма и называются поэтому условно патогенными, в данном же случае, попав на ослабленную вирусом ткань, они, как и вирусы, развивают бурную жизнедеятельность. Микробное воспаление в определенный момент начинает доминировать над вирусом и продолжается еще долгое время после того, как вирусы исчезли из организма.
ОРЗ вызывает в организме такой сильный стресс, что даже после полного выздоровления в головном мозге остаются микрокровоизлияния. Вот что такое безобидное на первый взгляд, ОРЗ. Неоценимое подспорье в излечении, здесь окажет, конечно, сухое голодание. Сочетание голодания с острой инфекцией помогает организму быстрее произвести необходимую чистку и отдохнуть от повреждающего воздействия внешних факторов. Лучший вариант - начинать голодать при первых признаках заболевания. Если вы почувствовали даже незначительные признаки недомогания, сразу же откажитесь от пищи и воды. При таком варианте для избавления от болезни хватает голодания сроком 1-3 дня. Но на практике находится мало людей, которые могут так внимательно относиться к своему организму. Поэтому чаще всего приходится голодать при развернутых проявлениях респираторной инфекции. И здесь такими короткими сроками уже не обойтись. Придется голодать как минимум 5-7 дней, т. е. Провести голодание до криза. Лучше не переутомляться, не применять водные процедуры, клизмы, не принимать лекарственные препараты. Наилучший вариант - постельный режим с постепенным расширением по мере улучшения самочувствия. Сам криз при острой инфекции наступает быстрее - чаще на 2-3-й день, но голодать нужно до исчезновения симптомов заболевания, иначе возможно затяжное течение. Температура обычно проходит в первые два дня заболевания. Вместо жаропонижающих препаратов можно применять холодные водные компрессы на голову, магистральные сосуды (паховую область, подмышечные впадины), влажные обертывания.


После того, что я поверил, что у меня пневмония, то после прочтения этого сразу стало легче, а то у меня закрадывалось подозрение о том, что возможно у меня туберкулез.

В 14:45 – Позвонил сменьщик.
Наш разговор, сокращенно:
-Юра не мог бы ты завтра не уходить с работы до 11? А то у меня восполение легких (оба-на приехали).
- Так и у меня тоже самое!
- Я просто звонил Олегу (еще один работник), он не может.
- А, как ты догадался, что у тебя восполение легких?
- Так я кровью опять харкал. (Этот человек уже болел двухсторонимвосполением легких и его я упоминал в посте 32 этого дневника).
- Ну хорошо, только давай побыстрее.
- Да я только анализы сдам. Выйду с больницы позвоню тебе и ты можешь ехать домой (он живет в 10 минута ходьбы от работы)

15:00 – 37.3
16: 30 – 37.6 во время этого замера маленькие сопения воздуха
19:00, 22:00 – 37.4

До утра немерял.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013)
Старый 25-12-2013, 18:35   #87
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

23:12:13

4 день сухого голода

06:30 –37.0
09:00 – 37.5
У нас в охране работают парами Девочка-Мальчик, но в смене которая меняет мою уволилась сотрудница, и не находилось женцины, чтобы ее заменить, и взяли мужчину. И теперь мою смену сменяют двое мужчин.
Пришел первый сменьщик Коля, второй если вы помните из предыдущего поста в то время здавал анализы.
Я договорился с Колей, что если у меня не спадет температура, то он выйдет за меня 25 декабря.
В 10:00 поставил фильм на ноуте, называется «Метро», чтобы время быстее прошло, но оно так долго тянулось. Сюжет такой: в метро над тонелем протекает Москва-река, и грунтовые воды пробивают брешь в потолке. Вода обрушивается в то время когда главные актеры едут в поезде. В итоге паника, много постадавших, истерика... Ой, что бы я отдал тогда чтобы окозаться в том потоке воды.
10:00-11:15 – 37.3
11:20 – Пришел второй сменьщик Витя и я поехал домой.

По дороге два раза выходил из метро – плохело из-за спертого воздуха и запаха людей.

13:30 – приехал домой. Выйдя из машины я уже был уверен, что отдам смену Коле. Хватит работать. А то набрал кредитов и какая-то подработка я сразу к службе готов. Вот и результат – сгорел.

Хотел завести дневник в "Основные дневники голодания", но там меня не пустили, и тогда я описал свою проблему через обратную связь, послал письмо и решил ждать ответа.
Взвесился Вес – 65, 2 (по дороге батарейку купил – надо же видеть свои отвесы по весу)
Забыл написать о том, что 19:12:13 села ботарейка в часах
Померял температуру – 38.2
Сразу лег в постель с мыслью, что это пришел меня проведать первый криз.
С 13:30 по 14:30 - 3 раза сбегал в туалет. В третий раз моча была белая(точно криз), до этого насыщенный желтый цвет, как у обычных людей. В обычной жизни она у меня белая, так как выпиваю воды около 3 литров (у меня панкреатит и курю к томуже)
В 14:30 – вес 64.5 (нехило за часок около 500гр в минус)
Есть совсем не хочется, но на этой стадии начался духовный голод и послушал http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.22.htm
Есть люди которые отвернут это , но я заявляю с отвественностью – у этих людей духовное сознание не вышло на надлежащий уровень.

Послушал, потому что читать мне очень тяжело. Тем более зная, что 85-90% нашей энергии тратится на зрение, то в догосрочных голодовках пытаюсь лежать с закрытыми глазами.

16:20 – 37.8

От таких температур должен быть жар, как у меня в первые дни, но его нет. Сегодня с утра напарница спросила меня – потею ли я по начам. Я ответил, что раньше потел, а после входа в голодовку перестал.

С 20:00 до 21:00 послушал http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.21.htm и опять http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.22.htm

Целый день позывы на горшок, но на СГ горшок – это нереально, заканчивалось все метиоризмом.
Чего-то в 22:00 сильно захотелось есть. Видимо есть связь между горшком и едой. Чем больше шлаков в нас плавает, тем больше есть хочется. Если бы не желание побороть температуру, то даже не знаю, что могло бы произойти. Сначала бы выпил воды с лимоном, а потом... ну и так все понятно.

23:55 – 37.5
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013)
Старый 25-12-2013, 19:03   #88
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Юр, конечно резко ты вышел. Бедный . как ты все это терпел.
у тебя дежурство сутки?
а на больничный нельзя никак?
хоть там бы долечиться, доголодать.
Что Марина не ожидала такого поворота? Специально держал тайну, люблю интриги и сюрпризы! А жизнь моя сейчас проходит без интриг, возможно эта голодовка раставит обстоятельства так, что у меня появиться опять возможность интриг, но уже на благое дело. Я шахматам отдал 8 лет жизни - почти Решелье. Раньше у меня день не проходил, что бы я что-нибудь не отчибучил, причем никто не догадывался, что это сделал именно я. У меня вид невиного мальчика, причем могу сделать такое безучастное лицо, что на меня даже не обратят внимание, тоесть практически не заменят моего присутствия.

Но если меня разозлить, то этот вид этого невинного мальчика сразу трансформируется в очень не хорошую личность. Но славо Богу это происходит уже очень и очень редко

Ой...а сейчас пойду приляжу перед последним рывком, устал очень.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013), Marianna (27-12-2013), Versaveia (25-12-2013)
Старый 25-12-2013, 21:09   #89
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

Лежал отдыхал, а потом глядь на часы, а там уже 21:25, как быстро бежит время. Пошел умылся ледяной водой, у нас село вода не точто в городах еле холодная, она у нас по настящему ледяная со скважины. Не думал, что такая водичка может быть такая приятная особенно зимой!

24:12:13

5 день сухого голодания

Ночью у менять опять начались сомнения, а точно ли это восполение легких, может все-таки это туберкулез. И я решил, чтобы проверить на верняка, завтра попрошу маму вызвать доктора.
Проснулся в 06:00 и минут 10 кашлял сухим кашлем. Я подумал, что это из-за сухой голодовки у меня уже не хватает жидкости в организме, ведь я уже перестал потеть, а через пол часа уже пошел мокрый кашель. А еще через 15 минут опять позывы в туалет и опять же кроме газов не чего не вышло.
08:30 – температура 37.0

08:30 - встала мама, я у нее спросил, как вызвать дядя Доктора?
Она – У тебя, что большая температура?
- Нет – ответил я
-Тогда одевайся и иди сам.
Такая класная погодка, грех не пройтись. Я взвесился, померял давление и пошел.
09:00 – вес 63.9
Давление 100/75

Дядя Доктор высдушав меня, сказал раздевайтесь будем слушать легкие. Я разделся и он сказал, чтобы я глубоко дышал ртом, а он будет слушать. Но про сухой голод я то умолчал, знаем мы ихнее мнение об этом. И вот дышу и чувтвую во рту такую сухость, а он как назло не может понять, что у меня с легкими. Все таки 5 день СГ пошел и процессы я думаю пошли в обратную сторону. Потом он сказал покашляйте, после кашля у меня во рту вообще такое чувство образовалось, что в пустыне Сахара началась засуха. Короче наконец-то он уже сам намучившись со мной, сказал одевайтесь и что у него подозрение на правостронее восполение легких. Выписал мне направление на флюрографию и сказал – сделаете, придете к нам. Мы вам выпишем антибиотики и начнем лечение.
Ага...антибиотики...жрите сами их. У моей напарницы зятю купили недавно слуховой аппарат за 2 тысячи долларов и он носит очки, а ему еще нет 25 лет. Недавно напарница встретила свекровь и та ей рассказала, как он бедненький целое детство невылезал из ОРЗ и гриппа, и как она его антибиотиками вскамливала. Отюда и такие последтсвия. И это далеко не полный список болезней зятя, но думаю и этого достаточно, чтобы задуматься о приеме таких чудо-лекарств.

Пришел, все разказал маме.
После прогулки опять начал кашлять. Заметил: на протяжении болезни кашель не такой, как при гриппе. Кашляешь и сопли застряют где-то в горле, их нельзя выплюнуть, можно только с помощью слюны протолкнуть во внутрь. Вот и глатаю сопли всю болезнь.

Знаете есть голодание на соках, а я открыл новый вид голодания: голодание на соплях!

Услышав, как я кашляю мама с 11:00 до 12:00 ко мне начала приставать с какими-то чудо таблетками от кашля. Я не выдержал и со злостью ей заявил: мама неужели ты думаешь, что пневманию можно вылечить какой-то том конфетой от кашля. Вы думаете оно угомонилась?
Она начала еще больше уговаривать меня. И приводить собственный опыт: возьми таблетку, меня как-то душило, так я ее посмоктала и меня мгновенно прошло удушье. Но видя мою неприступность начала протягивать инструкцию по этим таблеткам. Так, как я маму и так обижал эти дни и понимая, что наши родители так или иначе хотят нам помочь, только по незнанию оказывается вредят, взял почитать. Когда мама пришла и спросила читал ли я, то ответил, что вещь полезная, но глотать ее не буду. И чтобы не обидеть в очередной раз, сказал, что возьму на работу дам тому человеку, у которого повторное воспаление легких. Только после этого мамку попустило.

В 12:55 сходил на горшок, первый раз за четыре дня. Вышло мало, а насколько приятно. Я думал вышло черное (застоявшаяся желчь из печени), а после процедуры посмотрел обычного цвета – значит печень в порядке. Не зря я недавно здавал кровь на биохимии и по анализам с печенью все нормально.
После этого взвесился 63.4
После горшка появилась какая-то неповторимая легкость, радость на душе, отпали все сомнения в том, что я могу не выдержать голод.

В 14:20 решил прибегнуть к помощи инета. Написал в гугле «сухой голод против пневмонии». И он мне выдает http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1838
Но надо же проверить точно у меня пневмония. И набрав опять же в гугле «Пневмония симтомы», он мне выдал такую штучку:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Симптомы воспаления легких
Клиническая картина крупозной пневмонии характеризуется острым началом с резким повышением температуры до 39-40 °С, сочетающимся с ознобом и потливостью. Одновременно появляются головная боль, значительная слабость, вялость. При выраженной гипертермии и интоксикации может наблюдаться церебральная симптоматика – сильная головная боль, рвота, оглушенность больного или спутанность сознания и даже менингеальные симптомы. Очень рано в грудной клетке на стороне воспаления возникает боль. Нередко при пневмонии плевральная реакция выражена настолько сильно, что боль в груди составляет основную жалобу и требует оказания неотложной помощи. Отличительная особенность плевральной боли при пневмонии – ее связь с дыханием и кашлем: резкое усиление при вдохе и кашлевом толчке. В первые дни может появиться кашель с выделением ржавой от примеси эритроцитов мокроты, иногда необильное кровохарканье.
При осмотре нередко обращает на себя внимание вынужденное положение больного: чаще он лежит на стороне воспаления. Лицо обычно гиперемировано, иногда лихорадочный румянец больше выражен на щеке соответственно стороне поражения. Характерна одышка до 30-40 дыханий в 1 мин, сочетающаяся с цианозом губ, раздуванием крыльев носа. Нередко в ранний период болезни появляются пузырьковые высыпания на губах (herpes labialis). При обследовании грудной клетки обычно выявляется отставание пораженной стороны при дыхании. Из-за сильных плевральных болей больной как бы щадит сторону воспаления. Над зоной воспаления при перкуссии легких определяется укорочение перкуторного звука, дыхание приобретает бронхиальный оттенок, рано появляются мелкопузырчатые влажные крепитирующие хрипы. Характерны тахикардия до 100 ударов в 1 мин и некоторое снижение АД. Выраженная плевральная реакция иногда сочетается с рефлекторной болью в соответствующей половине живота, болезненностью при пальпации в его верхних отделах. Иктеричность кожных покровов и слизистых оболочек может появляться вследствие разрушения эритроцитов в пораженной доле легкого и, возможно, образования очаговых некрозов в печени.
При очаговой пневмонии, часто возникающей у пациентов с хроническим воспалением верхних дыхательных путей и бронхов либо с сердечной недостаточностью и другими тяжелыми заболеваниями, симптоматика, как правило, менее выражена: лихорадка до 38-38,5 °С, кашель сухой или с отделением слизисто-гнойной мокроты, возможно появление боли при кашле и глубоком дыхании, объективно выявляются признаки воспаления легочной ткани, выраженные в той или иной степени в зависимости от обширности и расположения (глубокого или поверхностного) очага воспаления, чаще всего выявляется фокус крепитирующих хрипов.
Признаки воспаления легких угрожающие жизни как в случае с крупозной, так и очаговой пневмонией, могут быть обусловлены развитием осложнений – септического шока, отека легких, психозов. Обычно шок и отек легких наблюдаются тогда, когда пневмония развивается у пожилых ослабленных больных с тяжелой сопутствующей сердечной патологией и нередко недостаточностью кровообращения. Предвестником шока следует считать появление стойкой тахикардии, особенно свыше 120 ударов в 1 мин при малом наполнении пульса. Развитие шока сопровождается значительным ухудшением состояния, появлением резкой слабости, иногда снижением температуры. Кожа приобретает серый оттенок, черты лица заостряются, усиливается цианоз, значительно нарастает одышка, пульс становится частым и малым, АД падает ниже 90/60 мм рт. ст., прекращается мочеотделение.
Особенно неблагоприятен прогноз при сочетании острой сосудистой недостаточности с нарастающей сердечной слабостью, ведущей к отеку легких. В происхождении отека легких при пневмонии, помимо сердечной недостаточности, имеет значение токсическое повреждение легочных капилляров с повышением сосудистой проницаемости. Об угрозе развития отека легких свидетельствует появление сухих и особенно влажных хрипов над здоровым легким на фоне усилившейся одышки и ухудшения состояния больного.


Так это же все у меня было!!! И надо было ходить к доктору, когда есть такая прекрасная штука интернет. Все симтомы которые у меня были на лицо. Просто я не все здесь сумел описать.
И решил открыть дневник в разделе "Опыт лечения голоданием различных болезней"
И как на 4-том дне получил такое сообщение.
Сообщение форума

Воин Света, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Выйти Главная страница


Опыт лечения голоданием различных болезней

22:45 – Вес 63.0
Чувствую от кашля скоро геморой вылезет.
После 22:00 опять начались позывы на горшок и опять кроме газов ни чего не выходило.

Теипература после посещения врача поднялась до 37.3 и так держалась весь день.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013), Ratlana (26-12-2013)
Старый 25-12-2013, 22:31   #90
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

25:12:13

6 день сухого голода

01:40 – 36.8
Заснул около 03:00
Проснулся в 06:00.
Было такое впечатление, что на лицо налили расплавленный воск и он начал застывать (ходил на косметические процедуры, когда у меня все лицо в прыщах было)
06:05 – начался сухой кашель как вчера, только намного удушливей, через две минуты закончился.
06:20- туалет по маленькому .
06:50-55 – открыл окна проветрить, а отдута такой ветер отражающий мое состояние, но то, что вчера. Погодка солнечная, радосная, как мое вчерашнее состояние.
07:30 – температура 36.9
07:35 – Дом начал просыпаться. Встали папа и мама, и встал 4-ех летний племяник со своим обычным нитьем, что он не хочет в садик, потом нытье перешло в рыдание и наконец он начал от плача аж захлебываться.
07:45 – пошел умылся ледяной водой, полегчало.
07:50 – взвесилсяс: 62.5
08:00 – племяника увели в садик. Славо Богу!
08:45-08:50 - подышал на «Самоздраве». Больше не буду делать таких ошибок – во рту все пересохло.
11:15 – температура 36.9
11:00 – послушал духовного учителя http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.23.htm
15:00 – температура 36.8
17:00 – температура 36.8

Кео-кто может поинтересоваться почему я так часто меряю температуру? На это есть несколько причин. Разрешите озвучить:
- мне в суботу 28 декабря на работу
- мне уже немного надоела эта температура.
- хочется узнать, когда я наконец-то выздоровею
- по времени у меня цейтнот
- я работаю на новый год, а значит должен выздоветь
- и последнее люди должны знать за сколько можно вылечить пневмонию

17:30 – послушал: http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.24.htm

21:00 – я лежал отдыхал и чтобы не менять времени стал мерять температуру, в этот момент у мамы была реклама и она увидев пустой компьютер пришла поиграть в игрушку.
В 21:10 вынимаю термометр (36.6) и даю маме. Мама смотрит и понять не может. Тогда я объявляю «ПОБЕДА!»
Мамка вопрос, когда выходить будешь. А я отвечаю, что буду выходить, когда кашель пройдет. Все ее надежды на моё здоровье опять рухнули!

22:30 лежал отдыхал и вдруг начало колоть в районе правой почки, потом сильнее. Организм подает знак, что нужно еще чистится и чиститься.

Хоть у меня болят глаза, млеют руки, пальцы – барабаные палочки , но какая радость на душе. Наконец-то прошла температура и это значит, что пневмонии капут. Надо еще продержаться до того момента, когда пройдет кашель и правильно выйти из голода.
Усталость колосальная, но из-за выполненного долга, ведь был сделан такой тетанический труд, эту усталость почти не чувствуешь. Хорошо, что я весь день трудился писал, был увлеченно занят делом, день прошел незаметно, а это все таки 6 день сухого голода . Ничего, что я многого не вспомнил, но главное написал, а детальки – то уже неважно. Важно что человечество узнало не из книжек, а на опыте реального человека, что пневмонию победить можно, не только дорогими антибиотиками, но главное самым простым и дешевым средством – СУХИМ ГОЛОДОМ!!!

Тот человек, который заболел у меня на работе пролежал в больнице 3 недели и потратил больше 200 долларов, а это проктически наша зарплата.
Так что выбор за вами!
Да, если завтра появиться опять температура...вот будет хохма.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013), Ratlana (26-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение от болезней тела и сознания! Tirador Архив 36 05-09-2012 14:41
Каков уровень сахара на голоде? andry Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 15-08-2011 17:07
В Гималаях - для очищения духа и тела и усиления воли (после панчакармы) Shanti Архив 14 31-03-2011 16:53
Мышление это часть сознания слово Беседы о жизни 40 20-01-2009 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter