Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2006, 19:46   #11
 
Аватар для alexandra
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

привет никто не может рассказать о своем опыте излечения от псориаза с помощью яблок-может быть 1-2-3 месяца яблок и воды могут помочь?
alexandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2006, 19:23   #12
 
Аватар для alexandra
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

а что будет если голодать по 3 дня и выходить столькоже на фруктах и овощах а потом опять также а потом опять и так далее пока не вылечишься .нет опасности что на выходе окажешься в больнице и у меня и немного проходило после 4-х дней голодания а в сумме можно избавиться полностью -наверное .я пока не пробовала но очень хотела бы .если у кого нбудь есть похожий опыт напишите пожалуйста
alexandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2006, 19:44   #13
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Попробуйте, Александра.
От псориаза нет панацеи. Кому-то поможет недельное голодание, кому-то- лишь отказ от кофе, а кому-то и 40 дней будет мало.
3 дня голода -3 дня фрукты-овощи - мне не нравится эта схема. Вы будете все время на фазе пищевого возбуждения. Переключения на внутреннее питание, когда и идет основная работа, не будет. Такой режим, да и то не долго, подходит для резкого сброса веса.
Для начала перейдите на натуральное питание, научитесь голодать и попробуйте отголодать полноценно по максимуму.
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали yulia спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-08-2013), Сэви (28-05-2008)
Старый 07-12-2006, 22:25   #14
 
Аватар для alexandra
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

у меня очень сложно дела обстоят с выходом я могу проголодать 3-4 дня и выйти неаккуратно достаточно но без потерь дия здоровья но посиедние 2 раза я голодала 7 и 8 дней и в первый день посие 8 денвного голодания на выходе я сьела авокадо и оказалась через 5 дней в реанимации а может быть голодать 4 дня и на 3-4 день добаблять чечевицу или гречку с овощами/?просто делали очень много капельниц по 6-7 в день и чтото снова прогрессирует а за год я уже избавилась от 60 процентов примерно голодаиа 4 раза 1 раз весной 4 дня потом иетом 5 дней а вот осенью 7 и 8 дней хочется побыстрее очиститься полностью а как видите долго голодать я не имею уже хотябы морального права перед собой и перед своими родственниками которые за мое прибывание в реанимации выдержали мнго вот я и решила совместиить голодание по брегу -3-4 дня и по войтовичу сейчас я 60 кг там в больнице заставляли есть котлеты с кортошеой хлеб с маслом и яйца и молочные продукты о которых я давно уже забыла так что можно похудеть килограмм на 10-12 так что не знаю -----надоело бороться сколько можно -хочетсяи пожить немного нормально -даже если нельзя поеть то что ты очень любишь
alexandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2006, 05:51   #15
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

У вас еще очень сложно со знаками препинания. Я мало что поняла. И у вас в профиле написано пол-"муж" -тоже сбивает.
Вы оказались в реанимации через 5 дней посла выхода на авокадо? Что-то здесь недоговорено. Попробуйте повнимательней и поподробней проанализировать, что с вами просходит на выходе. Иногда стоит лишний раз подумать, чем метаться из стороны в сторону.
Считается, что голодание "цепляет" псориаз после второго криза- где-то на 20-25 день голодания. Мой максимум был 19 дней- псор где был, там и остался. 2.5 года на сыроедении его тоже особо не трогают. Но он у меня "ручной"- немного на локтях, коленках, голове. Жить не мешает, я не очень-то и помню про него. Поэтому псориаз для меня совсем не мотивация для голодания .
И еще , мне показалось, вы очень эмоциональны? Нервы- тоже важный фактор!
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали yulia спасибо за это полезное сообщение:
infinity (24-04-2014), Гвоздь (06-08-2013)
Старый 08-12-2006, 12:19   #16
 
Аватар для alexandra
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

в том то и дело что я не могу успокоиться о том что у меня все с такой иегкостью поддается лечению но я сама не могу контролировать свой выход после 4 дней я ела овощи л фрукты и даже молочные продукты на 3 день но через 2 месяца но очень много начало исчезать и потом посие следующего голодания еще немного потом еще а в эмоциональности моей очень влияет очень то что я не знаю какая диета мне помогает я например очень люблю бобовые потом я бы полностью излечилась от 20 ти дневного голодания но как назло я не могу выдержать этот срок не морально не физчески а пол у меня женский
alexandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2007, 14:39   #17
 
Аватар для (:Maksym:)
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Привет Всем!
Хотел бы рассказать, как сам избавляюсь от псориаза:
Болею им с детства - лет с 5, постоянные бляшки на локтях, голове, ушах и голенях.
Год назад узнал о Голтисе и поехал на семинар, на котором узнал об упражнениях ИИ (Исцеляющий Импульс), правильном питанни и голодании.
Упражнения стал делать стразу после семинара, в течении 2-3 месяцев перешел на "правильное питание" - отказался от всего ненатурального и такого типа. Организм сейчас сам выбирает, что хочет, а что нет - разум выбором доволен :) "Привычная пища" аппетита не вызывает :)
До 12 дня ем овощи/фрукты, пью соки/воды :)
Потом что-нибудь посущественне.
После 19 питаюсь так же, как до 12.
Кроме того сразу после семинара подключил голодания - по 1 дню на воде раз в неделю, в декабре проголодал 3 дня на воде, с последующим 3х дневным выходом по рекомендациям Голтиса. В марте голодал 3 дня на сухую. На 3 день чувствовал себя довольно плохо, на на 4 день захотелось с утра есть, я закончил голодания. После этого проводил 3х дневное сухое в июне и в сентебря - прошли на ура :) Голодать 1 раз в неделю на воде или насухо - по желанию, продолжал и продолжаю.
За все это время псориаз понемногу уменьшался.
Около месяца назад ознакомился с книгами Ф. Батмангхелинджа "Вы не больны, у Вас жажда" и "Ваши тело просит воды". Стал больше пить - собственно 2 л воды в день теперь у меня норма.
За месяц наметились заметные улучшения - псориаз пропадает! :)
Буду придерживаться выбранной стратегии, на будующее планирую более длительные голодания.
__________________
...познавая себя - познаешь мир...

"Ты не пробуй! Или делай, или не делай!"
(:Maksym:) вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали (:Maksym:) спасибо за это полезное сообщение:
infinity (24-04-2014), matador (22-02-2011), Sweet (28-10-2007), taina (10-06-2008), Валерия57 (10-12-2012), Владислава (17-12-2011), Галина С (04-04-2013), Гвоздь (06-08-2013), Илья (27-10-2007), Мария11 (26-05-2016), Сэви (28-05-2008), Шаман (09-09-2014)
Старый 27-10-2007, 18:02   #18
 
Аватар для edit
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: belgia
Сообщений: 17 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Здравствуите Махим, у ,мениа псотиас с 12 лет, и толко голодаание дало сдвиги и езе маз: 100 гр репчатого лука, перезарит до черноти в 100 гд подсолнечного масла, прозедит, лук вибросит, а оставшеесиа масло смашат со 100 мила и 100 воска. Мило хозиаиственное, воск пчелинии. голодала 14, 12, 8, 8 и 5 днеи, сеичас тозе голодау 7 сутки. Блиашки мазала Дипрозоном а потом матиу. Резултат впервие за 24 года 90%. Удачи!

Последний раз редактировалось _vr_; 29-10-2007 в 12:10..
edit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали edit спасибо за это полезное сообщение:
Happy (30-06-2023), infinity (24-04-2014), Vitalina (16-02-2021), Алексей1977 (12-07-2014), Галина С (04-04-2013)
Старый 28-10-2007, 06:06   #19
 
Аватар для (:Maksym:)
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

edit,
спасибо за рецепт!
Дело в том, что за последние несколько лет, до того как начал голодать и вообще вести "здоровый образ жизни" активно пытался вывести псориаз полностью всякими лекарствами. Мазался и мазями - особенно "дермовейт" часто использовал.. проблема была в том, что мазь давала временное облегчение - бляшка исчезла, при чем довольно быстро... а потом через 2-3 дня намечалась опять, поэтому мази я забросил. Вообще, так как псориаз - внутрення болезнь, которая проявляется на коже - сообственно это следствие болезни, то и лечить нужно не следствие, чем у нас любят наши дорогие врачи заниматься, а саму болезнь, ее причину устранять.
Сейчас видно, что иду по правильному пути :)
А еще 1,5 года в назад от военкомата в больнице лежал - насмотрелся как там больных кожными заболеваниями лечат... - всех одинаково, одно и тоже прописывают и мазями старательно все замазывают... УЖОС... еще и удивляются, что не проходят болячки, руками разводят..
__________________
...познавая себя - познаешь мир...

"Ты не пробуй! Или делай, или не делай!"
(:Maksym:) вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали (:Maksym:) спасибо за это полезное сообщение:
matador (01-03-2011), mister (28-10-2007), Wildrain (12-05-2008), yulia (28-10-2007), Галина С (04-04-2013), Илья (28-10-2007)
Старый 29-05-2008, 13:08   #20
 
Аватар для jiza
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Всем доброго времени суток.
Я так сказать "брат по нещастью",мне 16 лет и я не собираюсь мериться с этой хворью всю жизнь...щитаю что проявилась она у меня вследствии не правильного образа жизни(просто очень много ел всякой химии типа сухарики\чипсы\кола и т.д.).Вижу единственным методом лечения голодание...полон решимости(надеюсь поможет мне),нашел очень много литературы по этому поводу....и вот появился вопрос не рановато ли в 16 лет активно голодать?
Так как на некоторых сайтах пишут что и в 12 не рано,а на некоторых что надо с 18 и т.д.Хочу услышать ваше мнение по этому вопросу.
Заранее большое спасибо!
jiza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник vodeosim. Псориаз vodeosim Опыт лечения голоданием различных болезней 98 12-05-2014 04:53
Как я победил псориаз Agni Опыт лечения голоданием различных болезней 15 10-11-2013 01:53
Вылечить псориаз-2 (28 дней) Support Опыт лечения голоданием различных болезней 300 19-07-2011 08:24
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28
ПСОРИАЗ Femida Болезни и симптомы 18 25-07-2006 19:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter