Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2017, 10:15   #1
 
Аватар для MILA1976
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Липецк
Сообщений: 75 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 390 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Генеральная уборка организма

День 1.
Всем добрый день. Решила завести дневник. Около 10 дней читаю форум, результаты многих вдохновляют и заставляют задуматься. Очень надеюсь на помощь и поддержку форумчан. Немного о себе. Мне 40 лет. Замужем, два сына уже почти взрослые. Рост 160 см, вес 78 кг. Во время второй беременности дала сбой щитовидная железа (узловой зоб, узлов много, некоторые пунктировали уже), с тех пор принимаю пожизненно (так доктор пишет каждый раз при плановом ежегодном осмотре - УЗИ + кровь на гормоны) L-тироксин 100, уже 15 лет. За 15 лет нарушенного гормонального баланса накопилось много других болячек. Последнее МРТ грудного отдела позвоночника в декабре 2016 - грыжи всех позвонков, поясницу не делала, но доктор сказал, что по симптомам там тоже самое. Сбой в гормональной системе - гиперандрогения (уровень кортизола сильно повышен, как следствие высокое СОЭ), высокое давление, отеки постоянные, куча таблеток. Видимо из - за лекарств обострились проблемы с ЖКТ (панкреатит, холецистит). Как в народе говорят - одно лечим, другое калечим. Качество жизни за последние месяцы резко ухудшилось. К постоянным болям в спине я уже почти привыкла, а вот к болям в ЖКТ привыкнуть невозможно. Лекарства не помогают и диеты то же, как то эти боли у меня с приемом пищи вообще не связаны - что довольно странно. Пришлось уволиться с работы - сидеть не могу - начинается онемение в правой половине живота и дальше в ноги уходит. Вот теперь есть время подумать и принять решение как из всего этого выкарабкаться. Страшно сделать еще хуже... а с другой стороны - куда хуже? Много за это время думала, читала и думаю, что голод должен мне помочь сразу во всех направлениях.

Я надеюсь провести 21 день голодания на воде. Понимаю, что для всех моих проблем этого мало, но больше пока не рискну. Пробные 4 дня я провела с 3.03 по 6.03 - прошли нормально, плохо себя почувствовала к концу 3 - его дня, сделала клизму, на 4-й день уже отлично себя чувствовала, но побоялась продолжать. Вышла практически на обычной еде. Самочувствие хорошее. Из плюсов - перестала пить таблетки от давления -5 лет пила диратон и от отеков верошпирон. Еще у меня постоянная аллергия в виде ринита, через 2-3 дня приходится пить цетрин, пока без изменений. Конечно L - ТИРОКСИН я не могу бросить, но дозу на свой страх и риск уменьшила - со 100 до 75. Буду всем очень благодарна за помощь и поддержку. Одной не справиться с такой кучей проблем.
Итак начнем.
Рост 160 см, вес 78,8
Грудь -108
Талия - 88
Бедра - 108
Измерения буду делать по понедельникам. Вес каждый день, что бы понять когда он перестанет падать - отследить начало первого криза, в идеале выходить буду после второго, а там как самочувствие будет. Вчера выпила слабительный чай, клизму буду делать по самочувствию (не люблю я их, но в прошлый раз реально легче после нее стало) Еще планирую делать дыхательные упражнения (пока бодифлекс - с ним уже знакома, в идеале освоить йогу, но до нее я пока еще не доросла) Для позвоночника нашла на форуме хорошие отзывы о системе 9 нитей, хочу попробовать, не знаю как спина будет реагировать. Сейчас у меня ощущения, что позвоночник, как деревянный, гибкости нет совсем, постоянно сильно болит в правом боку, хруст во всех суставах (хожу под музыкальное сопровождение). От давления и аллергии таблетки выпила вчера (очень надеюсь, что последний раз) Вот с таким букетом начинаем. Пошла делать бодик (я так называю бодифлекс)
__________________
MILA1976 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MILA1976 спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (13-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генеральная уборка организма. MILA1976 Обсуждение дневников голодания 78 17-04-2017 05:26
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА :-) Mag_Nita Архив 2 24-11-2015 10:25
ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА :-) Mag_Nita Архив 2 24-11-2015 07:58
Генеральная уборка. Зоя2010 Архив 10 07-04-2013 16:20
Генеральная Уборка olenka Архив 21 14-03-2011 10:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter