Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2012, 21:22   #151
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Появился стимул. Вернулось отвращение к своему жиртрестному состоянию.

Итак, завтра, вернее, уже сегодня, ЖЕЛЕЗНО вхожу в голод. И БЕТОННО дохожу до конца, провожу правильный выход и грамотный переход на здоровое рациональное восстановительное питание.

ЦЕЛЬ: излечение от ожирения.

СРЕДСТВО: 8-дневное голодание, по возможности, влажное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: подъём в 06.30., отбой в 22.30., в сутки по возможности 11 ст. простой сырой воды, по возможности методом непрерывного питья, не более 2-х ст. в течение часа, не пить за 3 часа до сна или выхода из дома, специальные физические нагрузки отсутствуют, на выходе через день физкультура, гигиена тела и полости рта присутствует в полном объёме, холодный душ утром, контрастный - вечером, горячая ванна завтра с утра и в первый день выхода, интеллектуальный труд по максимуму, выход в интернет по минимуму, солнечные ванны с утра в зависимости от погоды.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (26-06-2012), Истина (28-06-2012), Рафис (28-06-2012)
Старый 27-06-2012, 07:06   #152
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Сегодня встать вовремя не получилось, ванна под вопросом из-за проблем с горячей водой. :\ В остальном голодаем-с.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Истина (28-06-2012), Рафис (28-06-2012)
Старый 28-06-2012, 09:59   #153
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Стыдно - не стыдно, а надо признать. Сутки отголодала, на вторые, классика жанра за последнее время - дикий голод и резь в желудке. Хотя такого раньше ну не было никогда. Терпеть такое сил нет, если честно. Радует хотя бы что вес держится. Мне кажется, столько неудачных попыток - это уже серьёзный сигнал, что голодание сейчас не мой метод. Хотя очень хотелось бы. Сейчас просто не переедаю, а там посмотрим, как вес буду сбрасывать. Тут мне понакидали разных вариантов - буду думать.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Дон@ Кихот (02-07-2012), Истина (29-06-2012), Рафис (28-06-2012)
Старый 19-07-2012, 08:53   #154
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Всё-таки прошлое голодание прошло успешно из-за соляных полосканий. И, конечно, помогает унять чувство голода потребление большого количества воды в сутки методом непрерывного питья. Сейчас пью по 11 ст. холодной воды в день (по возможности именно этим методом), утром и вечером полоскаю горло солью (1 ст. л. соли на 1 ст. тёплой воды). Ранее беспорядочное разнообразное питание, переедание, еда на ночь, сладкое, мучное и мясо каждый день. По утрам пробуждение от чувства голода. Вес, несмотря на питание, более-менее держала до начала июля, далее резко прибавила, дойдя до предголодовочной категории, но посттренировочной. Внешне, впрочем, стала больше, как мне показалось, ещё в начале июня. Наверно, потому что перестала заниматься.

День 1. - 1 кг 400 г
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Oribe (13-08-2012), Истина (22-07-2012), Рафис (19-07-2012)
Старый 21-07-2012, 08:49   #155
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Весы, похоже, сломались. Всё время разное выдают.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Истина (22-07-2012), Рафис (21-07-2012)
Старый 23-07-2012, 12:25   #156
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

О. На других весах 67. Нафиг голодовки.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Fanta (24-07-2012), Versaveia (26-07-2012), Истина (24-07-2012)
Старый 12-08-2012, 06:57   #157
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Я пьяна и я иду на 8 дней.

День 0. Накануне легла в 3-4 утра. Бокал белого, полтора бокала красного, два кальяна на пятерых, две сигареты, 4-5 бокалов виски с колой. Сегодня проснулась в 8-9 утра. Похмелье. Вес не знаю, знать не хочу. Пить больше не хочу, курить тем более. И хочу спать по ночам. Как ни странно, состояние терпимое. Разозлили амбалы на входе. Я не думала, что мне ещё нужно таскать с собой паспорт. Не поверили и не пустили, пришлось идти в другое заведение - я разозлилась, вот и виски. А так собиралась вино пить. Впервые алкоголь настроение не улучшил - мне даже долго казалось, что я никак не пьянею, что меня обеспокоило, конечно. Оказалось, что казалось. Всему хорошему приходит однажды конец, видимо. Алкогольная реальность ещё менее реальна, чем интернет. Так что я снова к вам. По моим наблюдениям, спьяну легче входить в голод. Так что стоит извлечь хоть какую-то пользу из ситуации, в которой, благо, я оказываюсь не слишком часто. Let's begin.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (14-08-2012), Истина (23-08-2012), Рафис (13-08-2012)
Старый 12-08-2012, 11:42   #158
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Как же хорошо, что я сегодня стартанула.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (14-08-2012), Истина (23-08-2012)
Старый 13-08-2012, 04:43   #159
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

День 1. Прошёл. И слава богу. Прогнозы оправдались - 72 кг. Значит, ожидаем утерянные 68 к концу. В течение дня 11 ст. воды. На ночь полоскание горла с солью - прошли слабость и вялость. На кухню не захожу вообще, чему способствует напряжённая обстановка в семье. И не лезет никто по той же причине - удобно.

Кстати, забавно: снова довольно ощутимо сбился цикл, который уж было устаканился в ноябре-декабре и был совсем идеальным весной. Опять 22 дня вместо месяца. Интересно, вернётся ли всё обратно с голодовками и диетами.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (14-08-2012), Истина (23-08-2012), Рафис (13-08-2012)
Старый 13-08-2012, 14:35   #160
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Мне плохо. Иду есть. Не хочу мучительное голодание. Хочу, как в прошлый раз. И буду пробовать разными методами, пока не получится.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (14-08-2012), Истина (23-08-2012), Рафис (13-08-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошла на 21 день, но, может быть, лучше 7+7? Лана К Обсуждение дневников голодания 17 05-04-2018 19:40
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Джульет Геллатли «Как Стать, Быть и Оставаться Вегетарианцем» maxfire Библиотека 0 14-10-2006 12:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter