Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2014, 19:26   #131
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Milestone, Да, Вы почти правильно подсчитали, я не набираю ст. ложку с ''верхом'', да и ложки бывают чуть разные, в общем я считаю ''мою'' столовую ложку в 15 гр. Т.е. я сейчас в день выпиваю 24 ст. ложки, что соответствует 24*15=360 гр настойки в сутки. Эту дозу 24 ст. ложки я делю на четыре приема т.е. 6 ст. ложек на прием 6*15=90 гр за один прием, что тоже согласитесь совсем не мало. Скорее всего я больше не буду повышать дозу до 28 ст ложек, хотя осталось не так уж и много. А 24 ложки я пью только несколько дней, до этого пил по 12 ложек. Положительный эффект по самочувствию я уже начал ощущать где-то на второй-третьей неделе приема 12 ст. л. болиголова. По некоторым причинам и моим соображениям в то время я не последовал точному совету травницы в 28 ст. л., мне тогда казалась доза болиголова просто страшной, не говоря уже о количестве спирта. Методика лечения болиголовом этой травницы я бы сказал жесткая, да и ее саму мягкой женщиной не назовешь . Но вот работает.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Я еще раз обращаю Ваше внимание, что такие большие дозы могут принимать только онкобольные с установленным онкологическим диагнозом иначе можно отравиться
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (28-07-2014)
Старый 27-07-2014, 20:08   #132
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Скорее всего я больше не буду повышать дозу до 28 ст ложек, хотя осталось не так уж и много.
Тут главное понять для себя есть ли в этом смысл.
Думаю если анализы печени окей и есть улучшение. То нужно наверное побыть на этой дозе и понаблюдать.Как дальше все ляжет.
То что вы его накопили это тоже ясно.
Вопрос лишь в том достаточно ли -чтоб пошла атака на онко клетки.
Узнать можно лишь тогда дрогнет враг.
И может хоть один мтс исчезнет и при этом не возникнут новые или сама опухольуменьшится на порядок. Да вообще пойдет реакция на борьбу.
Тогда можно уверенно остаться на этой дозе.И следить за печенью .
Думаю нет идиной методики для всех. Она , мы все знаем для каждого своя. Кому то и 40 капель лечение а кому и ложек несколько мало.
Тут только анализ+интуиция + вера.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (27-07-2014), Milo (27-07-2014)
Старый 28-07-2014, 11:30   #133
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
..
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Я еще раз обращаю Ваше внимание, что такие большие дозы могут принимать только онкобольные с установленным онкологическим диагнозом иначе можно отравиться
интересное замечание: значит опухоль нейтрализует яд, или же большинство яда канализуется в опухоль. А возможно так делается и с любым растительным ядом.

Цитата:
Сообщение от MikEB
..
с нами один раз напросился поехать наш сосед на заготовку болиголова. Мы сыном ходим в гуще зарослей и рвем болиголов всегда без масок и голыми руками, а ему через десять минут стало плохо. На этот счет у меня есть тоже некоторые мысли, но об этом позже.
значит переносимость болиголова закодирована в генетике.
---------------

Болиголов, который я нашёл в природе, не пятнистый и совсем ничем не пахнет, но ядовит. Все растения, которые похожи на болиголов, - не ядовиты.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
MikEB (28-07-2014)
Старый 28-07-2014, 15:49   #134
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

ArmStrong,
1. Я не совсем понимаю что значит "канализуется'', и мне бы тоже не очень нравилось предположение, что опухоль нейтрализует болиголов, но вот что мне бы понравилось, что БОЛИГОЛОВ НЕЙТРАЛИЗУЕТ ОПУХОЛЬ и таким образом направляет свои силы в первую очередь не на отравление организма, а на борьбу с опухолью, поэтому онкологическим больным, скажем, сложно отравиться болиголовом.
2. Я не знаю где закодирована переносимость или не переносимость болиголова, но факт есть факт. Для этого прежде чем перейти на большие дозы болиголова нужно знать хорошо методику лечения (кому интересно в личку) и она, (методика) также учитывает фактор непереносимости некоторыми людьми болиголова. Мое мнение: это как аллергия на мед.
3. Не знаю как прокомментировать Вашу последнюю реплику. Могу лишь сказать, что положительные результаты при лечении онкологии дает болиголов пятнистый. Именно из него я делаю настойку и им лечусь.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MikEB спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (28-07-2014)
Старый 28-07-2014, 16:04   #135
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Вот фотка болиголова, о котором я писал выше, и который ядовит, у него нет мышиного запаха.
А вот две фотки неизвестного растения, которое похоже на болиголов и о ядовитости которого мне неизвестно. Оно выше болиголова на полметра, так и прёт вверх, листья другие, и соцветия бело-розоватые. Что это?
Изображения
Тип файла: jpg bolig-1.jpg (124.6 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg unknown-1.jpg (126.1 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg unknown-2.jpg (96.0 Кб, 47 просмотров)
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), MikEB (28-07-2014)
Старый 28-07-2014, 16:23   #136
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Вот фотка болиголова, о котором я писал выше, и который ядовит, у него нет мышиного запаха.
А вот две фотки неизвестного растения, которое похоже на болиголов и о ядовитости которого мне неизвестно. Оно выше болиголова на полметра, так и прёт вверх, листья другие, и соцветия бело-розоватые. Что это?
Я бы сказал, что первое растение больше всех похоже на тот болиголов который собираю я, ну уж слишком роскошные у него цветы и оно как бы маловато. По фотке трудно определить. Наш болиголов (двухлетний) достигал выше моего роста (182 см) и он как бы что ли грубее, чем у Вас на фотке и пятна красно-коричневые у него есть и пустотелый внутри и мышками отдает. Эх жаль я не сделал своих фоток. Но вот скажем в википедии болиголов пятнистый ну просто очень похож на тот что я собирал.
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (28-07-2014), LadyTA (05-08-2014)
Старый 28-07-2014, 16:30   #137
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Вот он болиголов пятнистый!
Изображения
Тип файла: jpg 265px-Conium_maculatum.jpg (48.4 Кб, 68 просмотров)
MikEB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (28-07-2014), Ksana777 (29-07-2014)
Старый 28-07-2014, 16:31   #138
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
ArmStrong,
1. Я не совсем понимаю что значит "канализуется'', и мне бы тоже не очень нравилось предположение, что опухоль нейтрализует болиголов, но вот что мне бы понравилось, что БОЛИГОЛОВ НЕЙТРАЛИЗУЕТ ОПУХОЛЬ и таким образом направляет свои силы в первую очередь не на отравление организма, а на борьбу с опухолью, поэтому онкологическим больным, скажем, сложно отравиться болиголовом.
2. Я не знаю где закодирована переносимость или не переносимость болиголова, но факт есть факт. Для этого прежде чем перейти на большие дозы болиголова нужно знать хорошо методику лечения (кому интересно в личку) и она, (методика) также учитывает фактор непереносимости некоторыми людьми болиголова. Мое мнение: это как аллергия на мед.
1. Аник однажды на этом форуме писал, что все новообразования - возможно являются депозитом тех шлаков и токсинов, которые он не в состоянии вывести из организма. То есть все подобные шлаки он канализирует в это "хранилище". Я развиваю его мысль: Если это "хранилище" вырезать, то эти ядовитые шлаки будут вбрасываться в кровь, канализовать их некуда.
Возможно также что раковая опухоль способна нейтрализовать неугодные ей компоненты, путём вспрыскивания биологических "нейтрализаторов" в кровь.

2. Аллергия проявляет себя по-другому. В интернете есть похожий рассказ, как хозяин с собакой пошёл на охоту, шли зарослями болиголова, и собаке вдруг стало плохо, легла на землю ослабшая, тогда как хозяин ничего не почувствовал. Когда привёл её домой, и она отдохнула, то стала резвая как раньше.

Всё это лишь мои предположения, а не утверждения.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2014, 16:37   #139
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что первое растение больше всех похоже на тот болиголов который собираю я, ну уж слишком роскошные у него цветы и оно как бы маловато. По фотке трудно определить. Наш болиголов (двухлетний) достигал выше моего роста (182 см) и он как бы что ли грубее, чем у Вас на фотке и пятна красно-коричневые у него есть и пустотелый внутри и мышками отдает. Эх жаль я не сделал своих фоток. Но вот скажем в википедии болиголов пятнистый ну просто очень похож на тот что я собирал.
Возможно что мой болиголов однолетний, так как лужайка систематически подвергается скашиванию. Я видел много фоток в интернете, где не уточняется как отличить однолетний болиголов от двухлетнего.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2014, 17:02   #140
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диагноз рак крови (ХМЛ)

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Вот он болиголов пятнистый!
.................................................. .......................


Хммм.. Значит, то что я пересадила в сад-это НЕ Болиголов??
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-08-2014), MikEB (28-07-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диагноз - межпозвоночная грыжа SAN11a Болезни и симптомы 43 03-04-2014 11:57
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:38
каскадное СГ 1х1,\диагноз РС \ Alja Опыт лечения голоданием различных болезней 0 26-02-2012 22:29
Диагноз marcomtv Болезни и симптомы 3 14-01-2011 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter