Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2013, 13:45   #1
 
Аватар для Наталья777
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос можно ли вылечить по Бройсу рак поджелудочной с метастазами в печень и брюшину

Цитата:
Сообщение от lgreen Посмотреть сообщение
Спасибо,Yuriy!Спасибо Людмила! Масло чайн дерева купила,а вот чистотел в Палестинах не растет... Сейчас еще раз,ну просто с придыханием, прочитала Бройса:говорят он что-то еще применял еще и утаил от страждущих -вот уж не думаю!Он настолько просто и доступно все изложил,с такой готовностью помочь тяжело и,,безнадежно"больным!И сквозь всю его книгу красной нитью к официальной медицине -проверяйте!,помогайте...Ау-ау!!!...Но нет!Безусловно, есть Врачи ищущие-есть!Моему 3-х летнему сыну 2 года ставили УРЗ,а он задыхался от приступов астмы.Пока Господь не послал Врача,которая объяснила что мальчикам идти в армию и им Не ставят такой диагноз! Тоже и сейчас!-только еще страшнее:где существуют теневые интересы...Я вот что хочу сказать о методе Бройса-может быть мы пренебрегаем какими-то на наш взгляд !-мелочами...?на пример:травы сохраняют свои лечебные свойства втечение ГОДА,до новой травы,а я знаю,что травы в аптеках пересушены до безобразия и если удается собрать самой-они существенно отличаются от покупных! Эх!где эти бабулечки на старых рынках,которые продавали собранные своими руками-помню ИХ...и благодарна до сих пор.А теперь на нас делают деньги-беспроигрышный бизнес! ни Бога не боятся,ни людей не стыдятся...А знающие люди говорят: у Бога все ПРОСТО,и на каждую попущенную болезнь есть У Него травка!Мне рассказывал монах,что на Афоне есть трава излечивающая рак.Есть ТАМ-есть и рядом с нами.И,если с курсом по Бройсу, возникают проблемы,то я думаю,чтото не доглядели! Будем здоровы.Желаю всем,кто проходит сейчас этот курс,-сил,надежды на выздоровление!
Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить по Бройсу рак поджелудочной с метастазами в печень и брюшину. Есть асцит, жидкость плохо выводится.
Наталья777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2013, 13:45   #2
 
Аватар для Наталья777
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Ответьте, пожалуйста, можно ли голодать по Бройсу при раке поджелудочной железы? Присутствуют метастазы в печень и брюшину. Почки тоже работают слабо. В этом основная проблема, жидкость плохо выводится, асцит. Кто знает, напишите, пожалуйста.
Наталья777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2013, 14:15   #3
 
Аватар для irinaau
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Австралия
Сообщений: 141 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 491 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Голодать по Бройсу НУЖНО!!, а не "можно ли"!Главное-проголодать полный курс и не прерывать.Это очень важно!!! Выходить на сыроедении,попытаться восстановить вес на зеленых овощах,кашах и еще разок проголодать.Анализы сдавать необходимо .И не бойтесь,тем более,что Вам особо нечего терять.Удачи! Бог с Вами!
irinaau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2013, 14:25   #4
 
Аватар для Наталья777
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от irinaau Посмотреть сообщение
Голодать по Бройсу НУЖНО!!, а не "можно ли"!Главное-проголодать полный курс и не прерывать.Это очень важно!!! Выходить на сыроедении,попытаться восстановить вес на зеленых овощах,кашах и еще разок проголодать.Анализы сдавать необходимо .И не бойтесь,тем более,что Вам особо нечего терять.Удачи! Бог с Вами!
А кроме лечебных трав, которые рекомендует Бройс, можно принимать другие травы? И Асд-2?
Наталья777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2013, 15:09   #5
 
Аватар для Наталья777
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

А кроме лечебных трав, которые рекомендует Бройс, можно принимать другие травы? И Асд-2?
Наталья777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2013, 08:06   #6
 
Аватар для Наталья777
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Умоляю, ответьте, кто знает: можно ли принимать во время голодания другие травы и Асд-2? Не будет расстройства желудка от соков? Мама боится этого, ей ходить тяжело.
Наталья777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2013, 08:08   #7
 
Аватар для Наталья777
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
Всем форумчанам пламенный привет!
Ввиду отсутствия успехов в лечении фиброматоза с помощью традиционных видов голодания (на воде, сухое, каскадное и даже уриновое, сроками от 21 и до 40 дней), а также вдохновившись опытом и поддержкой Начинающего, решил опробовать голодание по Бройсу.
Знаю, что опытные голодальщики скажут, что это просто диета, и я сам так раньше думал, но вот сейчас уже 23 день этого голодания, и должет заявить, что это не совсем диета. Или же совсем не диета...
Судите сами: потеря веса как и при обычном голоде на воде, за 23 дня - 13 кг. Ощущения тоже во многом схожи, но есть ДВА ПЛЮСА: совсем не хотелось есть буквально со 2-3 дня, и совсем не было тошноты (на обычном голоде это мой постоянный спутник).
И хотя положительных сдвигов в излечении моей болезни я пока не вижу, настроение бодрое и хочется довести эксперимент до конца, до требуемых Бройсом 42 дней.
Ежели кто хочет обсудить Бройсовскую методику, милости прошу отписываться здесь .
Желаю всем успешных голоданий!!!
Ответьте, пожалуйста, можно ли во время курса голодания по Бройсу принимать другие травы и АСД-2? И еще - не наблюдается ли расстройство желудка от свежих соков?
Наталья777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки с метастазами в кости, печень и лимфоузлы. Moon777 Дневники борющихся с онкологией 208 20-06-2017 17:37
Срочно нужна помощь - рак прямой кишки с метастазами в печень, легкие krislota Дневники борющихся с онкологией 52 19-07-2014 15:32
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter