Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2015, 09:26   #711
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Патрикеевна,
привет. на пол-литра кипятка столовая ложка овсянки нежного помола ( не геркулес) на слабом огне 2 минуты. даём настояться и этот отвар выпиваем сколько принимает организм. принимать до исчезновения болей в желудке.
я принимала 2 дня по 5 раз в день . всё прошло. удачи и здоровья.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2015, 09:27   #712
 
Аватар для Патрикеевна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Спасибо, за ответы. Соки я не могу пить, кислота желудок разьела..у меня есть перетертоеяблочное пюре в банке..с термической обработкой.. Только что съела...томаты в собственном соку без соли...а и огурцы свежие, морковку раньше не могла есть - печень начинала болеть.. Завтра куплю..
Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Патрикеевна спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2015)
Старый 14-06-2015, 11:42   #713
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответы. Соки я не могу пить, кислота желудок разьела..у меня есть перетертоеяблочное пюре в банке..с термической обработкой.. Только что съела...томаты в собственном соку без соли...а и огурцы свежие, морковку раньше не могла есть - печень начинала болеть.. Завтра куплю..
мне рекомендовали для снижения кислотности гасить содой= Глоток воды+раствор соды 50 мл+глоток воды- помогатет радикально.

Яблоки тоже прекрасный выбор выхода, но лучше отвары сухофруктов. Зачем вы уже едите еду которая вам запрещена на выходе???? Не делайте ошибки!!!! Только жидкая еда, пищеварение то не запустилось и даже стула у вас не было. Я так понимаю вот не просто так угробили печень
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали testnnov1 спасибо за это полезное сообщение:
Loboblanko (29-11-2017), paulino756 (14-06-2015), piumina (14-06-2015), Патрикеевна (14-06-2015)
Старый 14-06-2015, 12:07   #714
 
Аватар для Патрикеевна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от testnnov1 Посмотреть сообщение
мне рекомендовали для снижения кислотности гасить содой= Глоток воды+раствор соды 50 мл+глоток воды- помогатет радикально.

Яблоки тоже прекрасный выбор выхода, но лучше отвары сухофруктов. Зачем вы уже едите еду которая вам запрещена на выходе???? Не делайте ошибки!!!! Только жидкая еда, пищеварение то не запустилось и даже стула у вас не было. Я так понимаю вот не просто так угробили печень
Я целый день яблочное пюре ем, а что нельзя? Я читала у Николаева что с 4-5 дня можно кашу размазню? А что будет с печенью? Я вчера персик сьела и ничего не было. Я читала некоторые на фруктах выходили, на арбузах. Значит буду пюрешку есть.
Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Патрикеевна спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2015)
Старый 14-06-2015, 12:53   #715
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Я целый день яблочное пюре ем, а что нельзя? Я читала у Николаева что с 4-5 дня можно кашу размазню? А что будет с печенью? Я вчера персик сьела и ничего не было. Я читала некоторые на фруктах выходили, на арбузах. Значит буду пюрешку есть.
Такое ощущение Вы не прочли ни одной книги по голоданию целиком
Николаев разве приводит вариант этот для срока 20-21 день? Если вы выдернули из контекста один из вариантов по этой ссылке http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=337417 то там приводятся примерные схемы выходов. Ваша ошибка в том, что вы не интерполируете это на действительный срок отказа от пищи. Ищите схемы выхода из 21 дневного. А вы с первого дня стали есть термическую обработанную пищу да еще не в жидком, а очень мякотную. Если у вас проблемы от моркови, то яблоко прекрасный выбор, но никакое не пюре из него в первые дни, а только свежевыжатый сок и то сперва разбавленный водой пополам, а в последующие дни полноценный а потом можно и с мякотью. И притом сырое яблоко, а не вареное. Или у вас нет ни блендера, ни соковыжималки и вы решили идти по простому пути:) Яблочное пюре и каши-размазни включите гораздо позже, но не на 4-5й день точно, а только после отличного стула как у ребенка. С печенью уже ничего не будет, вы ее итак испортили неправильным питанием, и если она у вас болит, то диету для нее я думаю вы лучше всех нас знаете сами. Проблемы могут быть уже с ЖКТ - запоры из-за накопления много мякоти. Перельстатика кишечника то не работает. Ну и сейчас у вас огромнейшая вероятность того что на вас нападет адский ЖОР (переедание). Так что не прячте далеко клизму, она вам еще понадобится:)))
Вариантов выхода огромное количество, лень искать и читать в интернете? Как то вы безотвественно подготовились к голоданию.
вот вам интересная книга http://www.geotar.com/golod/

Последний раз редактировалось testnnov1; 14-06-2015 в 14:59..
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали testnnov1 спасибо за это полезное сообщение:
malta (22-04-2017), paulino756 (14-06-2015), piumina (14-06-2015), Патрикеевна (14-06-2015)
Старый 14-06-2015, 17:35   #716
 
Аватар для Патрикеевна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от testnnov1 Посмотреть сообщение
Такое ощущение Вы не прочли ни одной книги по голоданию целиком
Николаев разве приводит вариант этот для срока 20-21 день? Если вы выдернули из контекста один из вариантов по этой ссылке http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=337417 то там приводятся примерные схемы выходов. Ваша ошибка в том, что вы не интерполируете это на действительный срок отказа от пищи. Ищите схемы выхода из 21 дневного. А вы с первого дня стали есть термическую обработанную пищу да еще не в жидком, а очень мякотную. Если у вас проблемы от моркови, то яблоко прекрасный выбор, но никакое не пюре из него в первые дни, а только свежевыжатый сок и то сперва разбавленный водой пополам, а в последующие дни полноценный а потом можно и с мякотью. И притом сырое яблоко, а не вареное. Или у вас нет ни блендера, ни соковыжималки и вы решили идти по простому пути:) Яблочное пюре и каши-размазни включите гораздо позже, но не на 4-5й день точно, а только после отличного стула как у ребенка. С печенью уже ничего не будет, вы ее итак испортили неправильным питанием, и если она у вас болит, то диету для нее я думаю вы лучше всех нас знаете сами. Проблемы могут быть уже с ЖКТ - запоры из-за накопления много мякоти. Перельстатика кишечника то не работает. Ну и сейчас у вас огромнейшая вероятность того что на вас нападет адский ЖОР (переедание). Так что не прячте далеко клизму, она вам еще понадобится:)))
Вариантов выхода огромное количество, лень искать и читать в интернете? Как то вы безотвественно подготовились к голоданию.
вот вам интересная книга http://www.geotar.com/golod/
Я печень лекарствами угробила;( я не курю, не пью. Полтора года была веганом. Сейчас почти вегетарианка ( два раза в год мясо и рыба)
Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Патрикеевна спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-06-2015)
Старый 15-06-2015, 02:06   #717
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Я печень лекарствами угробила;( я не курю, не пью. Полтора года была веганом. Сейчас почти вегетарианка ( два раза в год мясо и рыба)
Вы пишите о следствии, а причина приема лекарств было ваше метание от одной очередной методики питания к другой. При этом вы поверхностно изучаете глубину вопроса и думаете быстренько сейчас решу все свои проблемы. Вот как раз на резкий отказ от продуктов животного происхождения (мясо, рыба, яйца) следует постепенно и осознанно, изучив кучу литературы. И вот то голодание, которое вы провели сейчас следовало провести тогда, перед тем как вы резко перешли на веганство, у вас произошла интоксикация продуктами зашлаковки от обычного питания. Организм следовало сперва очистить от всех ядов и как и любую диету совмещать с физкультурой. У меня было все именно так и никаких проблем не было. Я изучаю и практикую йогу, которая основана на аюрведе и знаниях строения тонкого тела человека. Веганство и сыроедение не рекомендуется для людей с конституцией тела худой ибо приводит к дисбалансу дош и рекомендуется для людей склонных к полноте. Также на сегодняшний день уже многие вегано-сыроеды фанатичного плана спустя 3-5 лет поимели проблемы со здоровьем из-за недополучения витаминов B12 и D. Их следовало употреблять ввиде синтетических добавок. Так как в растительной пище B12 нет, то у веганов запасы в печени и почках расходуются спустя несколько лет и начинаются проблемы. Сегодня многие из них переходят на разумное вегетарианство.
Я не претендую на истину. Я делюсь сугубо личным и собранным опытом других. Надеюсь вы решите свои проблемы и вновь повторите чистку водным голоданием с занятиями спортом. Желаю вам успехов.
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали testnnov1 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-06-2015), paulino756 (15-06-2015), piumina (15-06-2015), Галка (15-06-2015)
Старый 15-06-2015, 13:21   #718
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Я читала одна женщина умерла когда выпили бульон
Здесь на форуме? Где?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-06-2015), piumina (15-06-2015), Валерия57 (15-06-2015), госпожа беладонна (24-10-2015)
Старый 15-06-2015, 16:24   #719
 
Аватар для Патрикеевна
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Германия
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Здесь на форуме? Где?
Да, не помню кто сказал, что женщина вышла на мясном бульоне и умерла. Больше я ничего не знаю.
Патрикеевна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Патрикеевна спасибо за это полезное сообщение:
Старый 15-06-2015, 20:13   #720
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Да, не помню кто сказал, что женщина вышла на мясном бульоне и умерла. Больше я ничего не знаю.
вот опять.. я же вам сказал лучше бы изучит литературу сначало а потом выходить по какому то принципу, придерживаясь, конкретных рекомендаций, а Вы там читали, тут чиали, а в голове извините, коненчо- но пусто.
про молоко много раз писали, в том числе и тут- это животный белок, после голодания организм сразу так взять и начать его переваривтаь- не может- будет реально плохо.

а по поводу бульона- все может быть.. тут писали люди, которые тоже то не то съедят, то что то другое.. зададут вопрос тоже вот так, мол я вышла, но не правильно - угробят здоровье.. и все пропадут.. кто то даже писал, что скорую вызывал..я помню, тоже от не правильного выхода..


testnnov1 - все правильно написал, оптимально что бы на что то сначала выйти- допустим на веганство, лучше через голод..

а вообще- все хорошо и в меру
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gor80 спасибо за это полезное сообщение:
paulino756 (16-06-2015), piumina (16-06-2015), testnnov1 (16-06-2015), госпожа беладонна (24-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы после проведенного голодания Steven Теория и практика голодания, вопросы и советы 14 26-11-2014 09:13
Вода и морская соль во время голодания КрайМари Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 15-01-2012 16:30
Кровоточение десен на голоде slavol Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 12-01-2008 15:20
Вопросы: обмороки во время голодания root2003 Теория и практика голодания, вопросы и советы 29 25-08-2007 15:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter